Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2013, 10:09   #19
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

adrenalin, некоторая терминология та же, некоторые вещи я совсем не знаю о чем вы, приходится лезть в интернет и переводить в обратном порядке.
Респект за информативную тему. Мне кажется что обсуждение иммунной системы заслуживает отдельного обсуждения.
Что касается клеток мозга, помню наш профессор по физиологии как-то упомянул что таки пришли к выводу что они все же делятся, но не с такой частотой как все остальные и процесс этот еще не исследован и ждет своего часа.
Ссылок к сожалению никаких для подтверждения. Это что касается нервных клеток мозга, остальные же могут успешно восстановиться, если взять например поврежденная нервная клетка которая передает сигнал к какой части тела, и если дистанция не большая, то клетка срастается, восстанавливая чувствительность. Скорость сростания то ли 1см в сутки, то ли что-то близкое к тому. Или это уже не в тему?
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием