Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2009, 20:01   #21
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
В принципе, я сталкивалась с теорией, что "жену надо воспитывать с малолетства, под себя" Была у меня парочка знакомцев (плюс, были с ними целиком согласные, но ленивые, что повторить..)
22-23 летний парень (нагулявшийся сам по самое некуда) присматривал себе школьницу старших классов и потихоньку "дрессировал". Как говорицца, чувства чувствами, а воспитание воспитанием.
У одного вполне удачно получилось, по-мойму до сих пор вместе живут. А другому "воспитанница" наскучила спустя два года, и он женился на разведённой барышне с ребёнком.
Мож, и этот решил воспитанием заняться? Свои дети выросли, заняться стало нечем..
Да, я с таким тоже сталкивалась. Это еще парень у тебя молодой. А если мужичку под 40, а он 15-летнюю требует? Чтоб как раз повоспитывать до брака, да поприглядывать за ней.

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Я вот думаю. Что сильнее отталкивает от принцессы?
"Супружеский долг" звучит не лучше, чем "гражданский".
Вега вне форума   Ответить с цитированием