Тема: Сочи-2014
Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2013, 09:29   #57
Тилли
Постоянный участник
 
Аватар для Тилли
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Шелковый путь.
Сообщений: 1,309
Альбомов(фоток): 1(12)
Тилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Тилли с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
я бы никогда бы и не узнал - не проходи там олимпиада.
Как я про Хиросиму, если бы бомбу не сбросили. Тоже пиар, но гораздо дешевле олимпиады.

t_d_, не стал цитировать все, подпишусь под каждым словом. У меня в Сочи товарищ живет, так у Сочинцев отношение к олимпиаде как к стихийному бедствию. Был я у него в гостях летом, ток Сочи не узнать, грязь, стройка, ни одной нормальной дороги, и на тех половина полос перекрыта щитами. Вообще, облик города - это сплошные щиты, идешь по улицам и любуешься ими. Еще Вовчик там прижился, так постоянно, как куда едет, все перекрыто. Мы немножко попробовали поездить на машине, потом плюнули и пошли пешком. И да, все что строится нах никому потом не нужно будет, федералы не хотят, а местные власти просто не смогут содержать эти объекты. Да и объекты эти долго не простоят, уже построенные постоянно латают, они на ходу рассыпаются. Шикарную набережную просто убили, полтора миллиарда на укрепление захапали, и теперь она как после землетрясения, туда даже выйти опасно, ноги сломаешь.

Я где-то посередке, товарищ покрупнее - 187 см.

Тилли вне форума   Ответить с цитированием