Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2009, 17:04   #42
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
Видя в транспорте ситуацию, когда стоит рядом с мамой (папой, да неважно) малыш 2-3 лет и никто не уступает им место (особенно молодежь), задаюсь вопросом: так чему же вы потом удивляетесь, когда этот выросший малыш сам уже не уступит место? Типа, если ты в свои 18 не уступаешь место никому, так и не жди, что потом тебе в твои 50-60 уступит место 18-летний...
Мне кажется, что уже в этом возрасте малыш запоминает эти моменты. Я не о родительском воспитании, а именно о внешнем влиянии.
У нас в "культурной столице" места не уступают ни пожилым, ни женщинам с детьми на руках, ни беременным. После жизни в Москве, где уступают места, как только человек зайдёт в транспорт, мне это дико было.
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием