Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 18.09.2018, 05:16   #40201
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

После 2014 года наблюдал массовый исход со своих страниц в соцсетях моих украинских друзей и знакомых. В общем тех с кем вырос. Куча обвинений в предательстве, в измене, сомнения в моей национальности, куча оскорблений. В последние дни наблюдаю увеличение запросов во френд-лентах на добавление в "друзья". О предательстве уже речи не идет.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 10:52   #40202
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Сравнивай, завидуй и злись...

__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 06:41   #40203
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Сравнивай, завидуй и злись...


В Украине самый дешевый белый хлеб мы нашли за 28 грн за килограмм. В то время в Литве самый дешевый был 44 грн за килограмм. В Польше хлеб стартует от 27 грн, то есть даже дешевле, чем у нас. В Эстонии меньше чем за 39 грн белого хлеба не найдете, а в Румынии – менее чем за 38 грн. Венгерский супермаркет предлагал белый хлеб от 34 грн за килограмм.
Самый дешевый черный хлеб в нашей стране стоил на этой неделе 28 грн за килограмм, а в Литве – 13 грн. Польская сеть предлагала хлеб от 45 грн, эстонская – 28 грн, румынская – от 41 грн, а венгерская – от 58 грн.
Сравнение говорит о том, что средняя стоимость хлеба в Украине и у ближайших соседей уже почти сравнялась. И это плохо. А хорошо то, что расти цене дальше просто некуда. Потому в 2019 году мы будем свидетелями умеренного роста стоимости хлеба всех ценовых категорий, которое будет идти в уровень с инфляцией.
https://112.ua/mnenie/u-kogo-hleb-do...ey-462745.html


А чего в России? http://tsenomer.ru/produkti/hleb/ Цена на белый хлеб за 1 кг в разных регионах от 20 до 30 руб/кг. 8,4-12,6 гривны за кг.

Сравнила Лично россиянам по поводу хлеба нет повода завидовать и злится. В европы же не рвемся
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 07:47   #40204
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В шоке. Они интернет-магазины мониторили? Хлеб по интернету? Абалдеть! Я хлеб по инету не заказывал, но в магазинах обычных покупаю. Белый хлеб Черновицкого хлебзавода в магазине (то есть уже с наценкой) стоит 12,50 за буханку. Допустим, что в ней не килограмм. Грамм 800. Добавим ещё 2,50. Получилось 15. Где они хлеб по 28 нашли? Правда, если мы отметим тот факт, что мониторинг проводил 112 канал, принадлежащий пророссийским силам, то отгадка станет очевидной. Заказуха-пугалочка.)))
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 08:09   #40205
Нина
Постоянный участник
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 20.12.2012
Нина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Цена на белый хлеб за 1 кг в разных регионах от 20 до 30 руб/кг.
У нас 22 р. заводской, частный 20руб., но вес всего 600гр. Кг был только при советской власти.
__________________
Не зли других и сам не злись, зло изреченное тобой к тебе вернется непременно....
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 08:37   #40206
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Правда, если мы отметим тот факт, что мониторинг проводил 112 канал
эх, не умеешь ты инфой из инета пользоваться. Смотри первоисточник. https://www.facebook.com/permalink.p...00006140566603 Алексей Дорошенко, директор Украинской Ассоциации поставщиков торговых сетей, депутат Киевского областного совета от объединения "Самопомич".

Ты его в кремлевские агенты записал? Так у вас там таких... Или сомневаешься, что он в ценах хреново разбирается? А ты точно покупаешь белый хлеб? Ткни пальцем, какой из этих хлебов ты покупаешь? http://www.ch-zar-chlib.com.ua/index.php?id=7
Ты тут давеча меня упрекнул, что я в Черновцах по всяким помойкам шастаю. А ты сам свой город насколько хорошо знаешь? Где там что? Например у Чернівцях, на вулиці Руській, біля ринку «Верхній», що на вулиці Зеленій? Какая помойка затевается по выходным и какие кремлевские агенты ее спонсируют?
Люди, котрі торгують на вулиці Зеленій, кажуть, що це не бізнес, а виживання.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 08:41   #40207
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
У нас 22 р. заводской, частный 20руб.
В переводе на кг, будет 33 рубля. Регион ваш такой. У нас 26-29.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 11:02   #40208
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
у Чернівцях, на вулиці Руській, біля ринку «Верхній», що на вулиці Зеленій? Какая помойка затевается по выходным и какие кремлевские агенты ее спонсируют?
Знаю я про тот "блошиный" рынок. При чём тут чьи-то агенты? Я никогда не писал, что у нас все как сыр в масле катаются. Есть и бомжи, и просто очень слабо обеспеченные. И пенсионеры с маленькой пенсией. Да все есть. Как и у вас. При этом они там не воруют и не попрошайничают, на этом рынке. Продают старые вещи,одежду, книги, мелочёвку, инструменты. И рынок этот там давным-давно, а не вдруг сейчас образовался. И купить там было можно, во всяком случае раньше, вполне себе антиквариат. И сервизы попадались австрийско-румынских времён, и отдельные предметы, и статуэтки разные, и монеты. Сейчас не знаю. Думаю, что старина вся давно разошлась.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 11:09   #40209
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Знаю я про тот "блошиный" рынок.
однако на меня наехал и обозвал, что я помойки показываю.
А я страсть как блошинные рынки люблю. И везде, где бывала, всегда на такое перлась.
Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Я никогда не писал, что у нас все как сыр в масле катаются. Есть и бомжи, и просто очень слабо обеспеченные. И пенсионеры с маленькой пенсией. Да все есть. Как и у вас.
Однако про наше такое тебе доставляет удовольствие смаковать. Я тебе пицот раз уже показывала - у вас всё тоже самое. И порой еще хуже, потому что экономика пострадавшая от гидности.
Молчал бы уж.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 11:38   #40210
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Молчал бы уж.
А ты мне рот не затыкай!)))
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 11:55   #40211
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Да я даже не знаю, как ты тем ротом говоришь А вот пальцами своими ты дюже буковки теребенишь.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 19:55   #40212
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Верона - город, основанный задолго до нашей эры, и только один человек лишён звания Почётного жителя. Порошенко. Мои поздравления украинскому гаранту.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 20:12   #40213
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
А вот пальцами своими ты дюже буковки теребенишь.
Главно что бы ничего другого не теребенил во время общения с дамами форума.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2018, 08:33   #40214
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Это очень грубо, Кот. Грубо и нехорошо.
Умник таки умный, просто он не умеет правильно рассказать об Украине. Ну и город проживания такой, край окраины.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2018, 08:48   #40215
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Ну и город проживания такой, край окраины.
Присоединенная территория.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2018, 18:26   #40216
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
У нас критика по любому каналу звучит.
Аналогично.
Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
а брехать не надо.)
Ну это ты кому претензию предъявляешь? Звиняйте, но сию инфу про цену хлеба прям массово несут украинские сми. Друг у дружки прям перессыливают. https://1k.com.ua/hleb-silno-podoroz...-prichiny.html Готовят народ. Неужели ни одно сми не задалось вопросом сколько реально стоит хлеб? А чёй-то так? Брешуть?
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 10:19   #40217
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

https://finance.rambler.ru/economics...m_content=news Думается мне что ЕС молчит потому-что заинтересованные лица от ЕС и США имеют долю в этих предприятиях.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 08:33   #40218
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Два українські кораблі пройшли через Керченську протоку в Азовське море

Пошуково-рятувальне судно A500 Донбас і морський буксир A830 Корець вирушили в похід з Одеси до Бердянська, де повинні стати основою нової військово-морської бази українського флоту в Азовському морі.

Командування ВМС повідомило, що перехід через Керченську протоку проходив у складній обстановці та супроводжувався небезпечними інцидентами з боку військових сил РФ, проте українські військові кораблі успішно подолали цей відрізок шляху.
https://ua.korrespondent.net/ukraine...roryv-korabliv

супроводжувався небезпечними інцидентами з боку військових сил РФ, проте українські військові кораблі успішно подолали цей відрізок шляху - сопровождался опасными инцидентами со стороны военных сил РФ, однако украинские военные корабли успешно преодолели этот отрезок пути.

вот мне интересно, какими опасными инцидентами оно там сопровождалось? Лоцмана дали, береговая охрана Пограничной службы ФСБ России на безопасном расстоянии держалась, никого не трогая. Военная операция украинского флота прошла на высшем уровне. Плавучая рембаза на случай, если буксир сломается, и буксир на случай если сломается рембаза. Так и докондыбали до цели.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 11:20   #40219
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Нехрен было их там пропускать.
Всё равно Россия хуже не будет, некуда.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2018, 11:48   #40220
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Нехрен было их там пропускать.
Всё равно Россия хуже не будет, некуда.
так хоть поржать, как эти ржавые банки плавают.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 42 (пользователей: 0 , гостей: 42)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot