Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2016, 18:12   #35101
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Да верю я тебе. Как и верю в то, что отморозки, за которых стыдно, есть в любой стране. И в то, что пропаганда промывает мозги так, что не поймешь, где свои мысли, а где навязанные. А так же верю в то, что мы будем жить в мире добрососедстве. Вот только беспочвенной ненависти, основанной на лжи, станет поменьше.
Вах! Плюсую стопиццот раз.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 18:23   #35102
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
http://fakeoff.org/culture/yak-znisc...ukrainsku-movu
А вот и примеры.)
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Цитата:
Зверская расправа московско-большевистских войск
Дальше можно не читать. Сообщение твое засуну под спойлер.
Не читать можно с самого начала.

Цитата:
1626 год

Киевский митрополит Иосиф Краковский составил акафист Святой Варваре. Москва разрешила, но при условии его перевода на русский язык. Синод приказал Киевскому митрополиту собрать со всех церквей Украины книги старой украинской печати, а вместо них завести московские издания.

1627 год


Указом царя Михаила Федоровича Романова, и патриарха Московского Филарета, который был его отцом и соправителем, приказано было книги украинской печати собрать и сжечь.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 18:27   #35103
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
oleg, мятежная Чеченя - это, по крайней мере, республика по национальному типу.
Республика, которой просто не было во времена Российской империи и которую учередили коммунисты, чтобы (по мнению Умника, империю эту расширять), хотя империя была и до СССР. Кстати Украина тоже "республика по национальному признаку", только благодоря коммунистам, которых вы так все ругаете.. Какие зверства они вершили - дали народу государственность. Ужас. Но коммунистов прогнали, следовательно и Украина должна превратится из республики в одну из провинций России (если придерживатся логики). Ну или если вы за самоопределение народов, то тогда Украина должна дать донбассу статус республики, как когда то его дали вам.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 18:44   #35104
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Ну или если вы за самоопределение народов, то тогда Украина должна дать донбассу статус республики, как когда то его дали вам.

народа "донбассяне" - а также лугандяне и дыныряне - в природе не существует .
некому самоопределяться, oleg

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Кстати Украина тоже "республика по национальному признаку", только благодоря коммунистам, которых вы так все ругаете.. .
вот и именно.
потому как изза чёртовых большевиков, она (Украина) , стала всего лишь республикой в составе.

хотя, после переворота 1917, самоопределялась как независимое государство.
а не - как часть переименованной Ымперии Российской опять и снова.

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Да пойми ты. НИКТО тут не притеснён по языковому признаку. (По национальному, тоже). Правило о том, что госслужащие должны владеть государственным языком, это общее правило для всего цивилизованного (и нецивилизованного, тем более) мира. Ну, а фашисткая хунта, премьер-министром которой является еврей, это только для вашего ТВ.
ваистену так.
подпишусь под каждым словом
Мела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 18:50   #35105
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
и - лазите и лазите по инфопомойкам, и - выкапываете и выкапываете где что похуже про Украину...
Кхм...
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Тю, удивила. Посмотри на то, что сюда глубокоуважаемый УмНик про Россию тянет.
И не только он...

К сожалению, формат дискуссии по украинским событиям, заданный Штучкой, изменится не скоро - взаимный троллинг, подкреплённый всякого рода интернетными публикациями и видео (часто не имеющими чего-то общего с действительностью кроме внешних черт), нередко фейковыми.

Мела, Вы, вероятно, удивитесь, но во время "каникул", когда вы с mursi, следуя за УмнНиком, покинули на время сей интернетный ресурс, тут было тихо и спокойно, да эта тема была практически не задействована. На самом деле у людей достаточно других проблем. Но так уж устроен человек - людям обязательно надо побороться с кем-нибудь за своё мнение, убеждая и доказывая так или иначе - как только появляется троллинг, на него немедленно начинают реагировать, охотно отвлекаясь на тему с высокой энергетикой. Низкие энергии (из эзотерики, так сказать) резонируют и изливаются легче всего.

Люди практически всегда забывают о том, что они видят и оценивают информацию своими чувствами и своим умом, которые разительно отличаются от оппонентских - как собственные чувства с умами так и грани информации. Желание обратить в свою "веру" чаще всего приводит к противоположенным результатам - "боевым" действиям.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 18:54   #35106
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
народа "донбассяне" - а также лугандяне и дыныряне - в природе не существует .
Народа украинцы, тоже в народе не существует, есть только хохлы и казаки запорожской сечи.

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
потому как изза чёртовых большевиков, она (Украина) , стала всего лишь республикой в составе.
А была вообще набором губерней. Прогресс, благодаря большевикам налицо.
Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
хотя, после переворота 1917, самоопределялась как независимое государство.
но не потянула. Большевики вот потянули несмотря на западную интервенцию, а украинцы нет. Каждый имеет то что заслуживает. Поляки тоже потянули, финны потянули. Но у украинцев, в том что они оказались слабаками виноваты как всегда не украинцы, а кляты москали И пока в своих косяках вы будете винить других, так и будете болтаться как гавно в прорубе.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 18:55   #35107
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
после переворота 1917, самоопределялась как независимое государство
О! Там их было несколько за время Гражданской войны. Причём, Донецкая республика, вроде, была тоже. Около года...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 18:57   #35108
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Мела, Вы, вероятно, удивитесь, но во время "каникул", когда вы с mursi, следуя за УмнНиком, покинули на время сей интернетный ресурс, тут было тихо и спокойно, да эта темы была практически не задействована. .
Tresor, вы уже ранее высказывали мне подобное.
Если не забыли.
Поэтому - повторно вынуждена с вами не согласиться.

было время, когда - Вы в прошлый раз сказали мне это.
И, в тему про Украину, я не заходила принципиально.
Несмотря на все пляски с бубном Веги, упоминание ею моего ника стопицоот раз тут в этой теме - по поводу или без, с вопросами или без - в общем. не смотря на все ея труды,дух Мелы с загробного мира сюда не вызывался с других тем, и - всё тут.

что, тем не менее, ну - ни разу не помешало Веге заниматься тем, чем она и занималась до меня, после меня и вместо меня

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Народа украинцы, тоже в народе не существует.
существует.
Мела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 19:04   #35109
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
упоминание ею моего ника стопицоот раз тут в этой теме
Вы полагаете, что, вызывая подобные желания у людей, Вам стоит этим гордиться?
Шут (королевский) троллит дворян на благо королю - таким образом сюзерен может узреть часть правды (в форме "шарли") о сановниках.
Обыватель, вызывающий на себя негативные эмоции, уподобляется вовсе не шуту, но мухе.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 19:08   #35110
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
существует.
тот же аргумент и в Донбассе. Существуют Донбассяне, по их мнению.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 19:08   #35111
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Кхм...

И не только он...

К сожалению, формат дискуссии по украинским событиям, заданный Штучкой, изменится нескоро - взаимный троллинг, подкреплённый всякого рода интернетными публикациями и видео (часто не имеющими чего-то общего с действительностью кроме внешних черт), нередко фейковыми.

Мела, Вы, вероятно, удивитесь, но во время "каникул", когда вы с mursi, следуя за УмнНиком, покинули на время сей интернетный ресурс, тут было тихо и спокойно, да эта тема была практически не задействована. На самом деле у людей достаточно других проблем. Но так уж устроен человек - людям обязательно надо побороться с кем-нибудь за своё мнение, убеждая и доказывая так или иначе - как только появляется троллинг, на него немедленно начинают реагировать, охотно отвлекаясь на тему с высокой энергетикой. Низкие энергии (из эзотерики, так сказать) резонируют и изливаются легче всего.

Люди практически всегда забывают о том, что они видят и оценивают информацию своими чувствами и своим умом, которые разительно отличаются от оппонентских - как собственные чувства с умами так и грани информации. Желание обратить в
свою "веру" чаще всего приводит к противоположенным результатам - "боевым" действиям.
Действительно был перерыв? Ну тогда обязуюсь после данного поста первым в тему не лезть. Но отвечать на выпады (вбросы, наезды, просто мнения) буду.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 19:10   #35112
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Вы полагаете, что, вызывая подобные желания у людей, Вам стоит этим гордиться?
я не думаю, что мне стОит этим гордиться.
равно - как и не стОит этим стыдиться, и тд и тп.

я просто - констатирую факт.
как я эту ситуацию вижу.
и - так же обосновываю то, почему, как я считаю, Вы - в данном случае - неправы.


есть ли УмНик/ Мела/ мурси на форуме...
нет ли...

да, не спорю, мы для Веги - раздражители.

тем не менее, что прискорбно - для Веги основной раздражитель НЕ МЫ, а Украина как таковая.

и, я думаю, что если Вы посмотрите на ситуацию непредвзято, отстранённо и со стороны - вы со мной согласитесь.

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
тот же аргумент и в Донбассе. Существуют Донбассяне, по их мнению.
бред.
БРЕЕЕЕЕЕЕДДДДДДДД......

пы сы пардон, но по другому - не скажешь...
Мела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 19:14   #35113
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
бред.
БРЕЕЕЕЕЕЕДДДДДДДД......
конечно бред. Это именно то ощущение, когда я слышу украинских патриотов. Ты все правильно подметила. Конфликтовать и убивать друг друга - бред. Разрушить экономику ради кружевных трусиков из ЕС бред вдвойне. Свергнуь действующего президента, чтобы посадить себе н шею подобного ему идиота - бред втройне.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 19:16   #35114
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
Вы - в данном случае - неправы
В каком?

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
для Веги основной раздражитель НЕ МЫ, а Украина как таковая
Для всей Европы. И даже для Америки...
Для меня тоже раздражитель. Причём, неприятный. Государственный переворот с обилием насильственных действий и всё последовавшее за ним - это весьма неприятные события (за исключением отделения Крыма, что явилось справедливым продолжением распада СССР), вызывающие раздражение.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 19:20   #35115
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
В каком?.
в этом:
Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Мела, Вы, вероятно, удивитесь, но во время "каникул", когда вы с mursi, следуя за УмнНиком, покинули на время сей интернетный ресурс, тут было тихо и спокойно, да эта тема была практически не задействована. На самом деле у людей достаточно других проблем..
я говорила Вам это раньше, говорила уже сегодня и - скажу снова.
Не будет в теме Мелы/ Мурси/ УмНика - Вега будет тут - в этой теме - в том же темпе,объёме и амплуа.
она тут - не изза нас.
все эти три года.
Мела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 19:24   #35116
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,349
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

И когда ж вам всем надоест?

вопрос риторический
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 19:27   #35117
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Для всей Европы. И даже для Америки...
Для меня тоже раздражитель. Причём, неприятный..
возможно.
я даже не побоюсь этого обобщения - для всех местных форумчан и россиян анмасс

вот только...

раздражение оно бывает разное, да, Tresor?

вот Вы, при всём при раздражении своём...
тем не менее, остаётесь в спокойствии и в адеквате, правда?

это я опять таки намекаю
на кое кого.

увы, но это - моё мнение.
что у некоторых, раздражение... преобретает болезненные формы ... и = не менее болезненную устойчивую привязанность к источнику раздражения.

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
И когда ж вам всем надоест?

да давно уже.

покидаю это благословенную тему, как и УмНик.

дабы не пеняли на меня в очередной раз...
Мела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 19:31   #35118
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
что у некоторых, раздражение... преобретает болезненные формы ...
Вот такие?

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
БРЕЕЕЕЕЕЕДДДДДДДД......
Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
также лугандяне и дыныряне
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 20:03   #35119
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Думаю, что и Трижды Дед так отмазался.
ТриждыДед в те времена в школу не ходил. Более того, совсем еще не ходил. Что касается украинского языка, то я, как законопослушный государственный служащий, всю документацию вел на державной мове, выступать, правда, предпочитал на русском. Однако, в том же Ивано-Франковске, прекрасно прошел и украинский.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2016, 22:31   #35120
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
Вега, просто - откройте глазоньки, наконец.
Поширше.

К чему вся эта вот выложенная Вами макулатура и копипейст, м???
Это довольно давний, известный и вполне пользующийся популярностью на Украине сайт

Цитата:
У 2004 році на Міжнародному економічному форумі в Криниці Гурській (Польща) Центр Разумкова було визнано найкращою неурядовою організацією року у Східній Європі.

У Рейтингу аналітичних центрів світу 2015 (2015 Global Go to Think Tank Index Report) за версією Програми аналітичних центрів і громадянського суспільства Університету Пенсильванії, Центр Разумкова увійшов до сотні найкращих світових дослідницьких центрів:

60 місце серед 175 найкращих аналітичних центрів світу з урахуванням США
5 місце серед 90 найкращих аналітичних центрів Центральної і Східної Європи.
Цитата:
Сайт розроблено в рамках програми малих проектів
посольства Королівства Нідерландів (Матра КАП)
Мела, что ты имеешь против Европы и европейской статистики?

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
Вот ЭТО, деушка, и называется - нация и менталитет, единое и неделимое.
Угу, понятно. Кто не вписывается - тот не нация и не менталитет. Демократично, чёуж.

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
Вега, Вы относитесь к тем людям...
ну, перефразируя известную поговорку :

когда девушка Вега уехала с Украины, причём вместе со своим островом Крымом уехала...но, при всём при этом - Украина так и не уехала с девушки Веги, и сидит в ней эта самая Украина, до сих пор, огромной болючей занозой в "опе (пардон май френч)

хотя, казалось бы - будь счастлива наконец, раз уехала со страны где тебе всё это время было как дерьмом намазано... забудь про нас,вконце концов.

ан - нет.

и - лазите и лазите по инфопомойкам, и - выкапываете и выкапываете где что похуже про Украину...
и - ищете и ищете Вам подобных "одесситов" в кавычках по форумам и жежешкам... "дочерей комсомолки и паровоза". как я называю подобных людей...

нафига, а?
Ух, сколько внимания Веге.

Мела, я прожила с Украиной 45 лет. Мне выкинуть почти полвека своей жизни из памяти и из сердца?
Я замечательно отношусь к той Украине, что была до недавнего времени. Я выросла с украинскими и русскими песнями, поскольку моя мама, родившаяся и выросшая в Иркутске, приехав сюда, влюбилась в украинские песни и очень часто их пела вместе с русскими. Я часто была в Киеве, ещё чаще в Одессе, училась в Харькове и Киеве, у меня было много связей по всей Украине. Сейчас здесь у меня подружка, приехавшая сюда из Каменецк-Подольского и я к ней прекрасно отношусь. Сюда она приехала к дочери, а сын её переехал в Россию. Замечательные люди.
Почему я не имею права интересоваться Украиной, переживать за украинцев и писать своё мнение по этому поводу?
Как бы тебе ни хотелось, я не смогу вычеркнуть Украину из своей жизни.
Я очень люблю Крым, ярый патриот России, мне интересна сейчас жизнь в Германии, но Украина была и будет мне родной, хоть и не так, как Россия - та Украина, которой она была в том же Союзе, это моё детство.
Я не могу выполнить твою просьбу и забыть про Украину. Придётся тебе потерпеть или меня не читать.

Не те любят Украину, кто учит ненависти к её соседям своих детей, не те её любят, кто разрушает страну, её экономику и убивает сограждан в угоду мифическим обещаниям, жадности властей и нацизму.
Впрочем, тебе этого не понять. Могла бы понять, уже давно бы это произошло.

Будь здорова!

П.С. Риторический вопрос: А Олесь Бузина, он как соотносится с украинским менталитетом и патриотизмом?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot