Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 26.10.2009, 16:38   #41
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Ну были какие-то моменты вначале к чему ты привыкала?
Проблемой был язык, собственно. Я ж его на уровне "мерси, бонжур, пардон" знала Поэтому , когда народ начал подтягиваться на меня поглядеть( я ж не в городе), обо мне говорилось (с моим мужем) в третьем лице. Было не очень приятно
Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Что по твоему мнению в России было лучше?
На тот момент в России было лучше то, что там я дома
Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Или все хорошо?
Это так индивидуально же В какую семью, в какое окружение попадешь
Я попала в семью сложную, скажем так. Но...сейчас всё устаканила (построила всех и поравняла), все теперь на своих местах, а я на своём
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 20:56   #42
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Я не про семью и окружение. Тут в каждой избушке свои погремушки.
Я про менталитет нации в целом. Например, у финнов не приянто звонить по телефону до 8 утра и после 10 вечера. Уважуха! Каждый заслуживает право на отдых. Если такой звонок имеет место быть, значит что-то случилось.
У финнов не приянто,чтобы дети окончившие школу жили в семье. Вырос- иди учись жить самостоятельно. Дети живут в общежитиях, снимают квартиры или родители покупают отдельное жилье у кого средства есть.

Не принято брать в долг. У них есть пословица: "можно дать в долг такую суммму с которой ты готов расстаться безвозвратно". Нужны деньги- иди в банк.

Не принято,чтобы гости оставались ночевать. Даже родственники зачастую живут в гостиницах, приехав в гости. Это для меня неприемлимо. У меня все время толкутся гости, друзья, родня... Как я могу отказать, если сама еду в Россию и у них ночую?
итд.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 21:11   #43
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Например, у финнов не приянто звонить по телефону до 8 утра и после 10 вечера.
))) У нас, в Москве - точно так же. И тоже - Уважуууха!!!
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 22:36   #44
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Например
Мои (кто приезжают), все ночуют у меня. Я сама нигде, да и не люблю, как бы поздно ни было - едем домой. Правда,однажды у дочери мужа ночевали - но там было исключение.
А насчет звонков, у меня и дома у самой такое правило было. Да и меня никто не беспокоил в такое времяЭто обычная политкорректность, независимо от нации.
Насчет детей - ха! еще как живут и съехать не спешат. Это раньше так было - только оперился и в полет! Тперь ни вьюноши ни девушки не торопятся.
Деньги - ну, не знаю. В России, ведь, тоже не каждый, так прям тебе возьмёт и даст...а друзья и тут одалживают и помогают.
И ваще, Сало, у меня менталитет резко расходится только с женщинами, относительно их позиции по отношению к мужеску полу. Все остальное - вполне.
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 06:16   #45
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
А ты выгляни из окна в своем районе после 8 вечера? Кто там тусуется?
Буквально вчера в 21.00 шла в фитнесс-клуб: народ идет, машины едут, такое оживление! Я иду и думаю - куда их всех несет на ночь глядя?
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 07:59   #46
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

мне в ЮАР понравилось до того как Манделу выпустили, испоганили страну. В колумбиии тоже весело, куда веселнее чем в России, так что спорить где лучше, с таким же успехом можно спорить кто сильнее кит или слон wait :-)
Кстати в Колумбии если девушка проходит мимо, надо объязательно выразить свое восхищение ей вслед, если вслед девушке ничего ни говорит, они страшно обижаются
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 11:02   #47
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

О Рамаз, наконец, появился. Расскажи какие там менталитеты в Сингапуре, чтоб мы заранее были готовы, когда поедем.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 11:13   #48
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Менталитет один деньги деньги и только деньги, работаеш зарабатываеш сингапур тебя любит, если нет денег все сразу ты лишним становишся, оттого тут таксистам по 70 лет, потому как на пенсию не прожить, ну вам как туристам все это может и в глаза не броситься, на отдыхе все в радужных красках кажется. Посмотреть тут 3х дней за глаза хватит, обычно народ просто как пересыльны пункт, на пару дней остаться до следующего самолета, поэтому и визу дают на 4 сутко если показываеш что в транзите. А вооще сингапурцов в азии не любят, за то что они себя считают людьми высшего сорта, меж собой по английски говорят, молодеж воообще родной язык забыла, все манерные, тока вот не все манеры видимо запомнили, в лифте аж кидаются на кнопку лифта что бы подержать дверь открытой пока ты выйдеш, но в том же метро пожилому человеку место не уступят, называют тебя сэром но при этом могут громко отрыгнуться, такое впечатление что англичани чему то их научили а про что то забыли, вот и получается возникают накладки, вроде културный а вроде и нет.
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 11:39   #49
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
мне в ЮАР понравилось до того как Манделу выпустили, испоганили страну. В колумбиии тоже весело, куда веселнее чем в России, так что спорить где лучше, с таким же успехом можно спорить кто сильнее кит или слон wait :-)
Кстати в Колумбии если девушка проходит мимо, надо объязательно выразить свое восхищение ей вслед, если вслед девушке ничего ни говорит, они страшно обижаются
Мне бы не пнравилось, если бы мне вслед комменты летели.
Не люблю я этой слащявой приторности. Итальянцы тоже такие. Как идешь по улице, прямо глазами раздевают.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 11:46   #50
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
Менталитет один деньги деньги и только деньги, работаеш зарабатываеш сингапур тебя любит, если нет денег все сразу ты лишним становишся, оттого тут таксистам по 70 лет, потому как на пенсию не прожить, ну вам как туристам все это может и в глаза не броситься, на отдыхе все в радужных красках кажется. Посмотреть тут 3х дней за глаза хватит, обычно народ просто как пересыльны пункт, на пару дней остаться до следующего самолета, поэтому и визу дают на 4 сутко если показываеш что в транзите. А вооще сингапурцов в азии не любят, за то что они себя считают людьми высшего сорта, меж собой по английски говорят, молодеж воообще родной язык забыла, все манерные, тока вот не все манеры видимо запомнили, в лифте аж кидаются на кнопку лифта что бы подержать дверь открытой пока ты выйдеш, но в том же метро пожилому человеку место не уступят, называют тебя сэром но при этом могут громко отрыгнуться, такое впечатление что англичани чему то их научили а про что то забыли, вот и получается возникают накладки, вроде културный а вроде и нет.
У многих народностей, рыгнуть после еды и пукнуть- признак хорошего тона. Благодарность хозяину за вкусный обед. Типа : "огромное мерси из глубины души" Туристы дело понятное. А глазами нетуриста,что ты еще видишь?
Отношение к детям, правила в семьях. Тоже бабы верховодят, как и в Европе? Как относятся к смешанным бракам? ИЛи они особая каста, которая предпочитает жениться только на своих? Ну и бытовые всякие мелочи интересны.
Вот Французы, как выяснилось, любят вкусно попить, покушать, повеселиться, и совсем не любят работать
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 11:49   #51
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Буквально вчера в 21.00 шла в фитнесс-клуб: народ идет, машины едут, такое оживление! Я иду и думаю - куда их всех несет на ночь глядя?
Ну как куда? Ты вот в Фитнес клуб на ночь глядя намылилась.
Да у меня неподалеку скоростная трасса проходит, так там круглые сутки машины ездят. И куда они все едут и едут- никакого покоя!
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 11:51   #52
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Salo, помниш анекдот, когда 3 кавказца идут за девушкой, один говорит какая девушка, я бы такой девушки шубы да меха дарил, второй - да что там шуба, я бы ей машину бы подарли, третий - какая машина, я бы ей дом на берегу моря бы купил, девушка оборачивается, и спрашивает кто из вас про дом говорил ???? Кавказцы хором - иди иди жэнщина не вмешивайся когда джигиты разговаривают
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 11:53   #53
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Инна, ты где? Ты поняла,что за границей не так все страшно, а как многие утверждают даже абсолютно тоже самое, что и в России.
Вивре, вот еще не рассказала про американцев. Жалко, у нас на форуме мало
" иностранцев", так хотелось бы узнать, как там народ поживает в других странах.
Вот Сингапур для меня- это полная экзотическая неизвестность
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 11:55   #54
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Вот Французы, как выяснилось, любят вкусно попить, покушать, повеселиться, и совсем не любят работать
Сало, не перевирай
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 11:59   #55
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Мои (кто приезжают), все ночуют у меня. Я сама нигде, да и не люблю, как бы поздно ни было - едем домой. Правда,однажды у дочери мужа ночевали - но там было исключение.
А насчет звонков, у меня и дома у самой такое правило было. Да и меня никто не беспокоил в такое времяЭто обычная политкорректность, независимо от нации.
Насчет детей - ха! еще как живут и съехать не спешат. Это раньше так было - только оперился и в полет! Тперь ни вьюноши ни девушки не торопятся.
Деньги - ну, не знаю. В России, ведь, тоже не каждый, так прям тебе возьмёт и даст...а друзья и тут одалживают и помогают.
И ваще, Сало, у меня менталитет резко расходится только с женщинами, относительно их позиции по отношению к мужеску полу. Все остальное - вполне.
Тиана, а как любят одеваться Французы?
Я когда у подружки гостила в Тулоне ( Но ее муж сказал: Тулон это еще не вся Франция, выводов не делай). Там тетки практически все, даже очень немолодые носят шпильки. Обвешивают себя украшениями, бижутерией.Много и крупно. Пользуются яркой косметикой и обливаются духами. Наряды такие откровенные носят среди бела дня В общем, я головой не успевала крутить, как мне было инетересно после серости финской.

В общем,южане- одним словом
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 12:02   #56
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Сало, не перевирай
ну ты ж сама сказала, немного ленивые, безалаберные... У меня именно такое впечатление и сложилось. Только и устраивают вечеринки, катаются в отпуска, как минимум 2 раза в год. А работать то когда? Да и не принимай ты так все буквально ,пожалуйста. А то я уже боюсь,что либо накорябать,чтоб тебя не обидеть
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 12:04   #57
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
Salo, помниш анекдот, когда 3 кавказца идут за девушкой, один говорит какая девушка, я бы такой девушки шубы да меха дарил, второй - да что там шуба, я бы ей машину бы подарли, третий - какая машина, я бы ей дом на берегу моря бы купил, девушка оборачивается, и спрашивает кто из вас про дом говорил ???? Кавказцы хором - иди иди жэнщина не вмешивайся когда джигиты разговаривают
Во-во, только языком бы почесать, Джигиты!
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 12:06   #58
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Жалко, у нас на форуме мало
" иностранцев", так хотелось бы узнать, как там народ поживает в других странах
У меня подруга уже год как живет в Дахабе (Египет).
То, что она рассказывает, очень сильно отличается от нашей родной действительности.
И чем больше она рассказывает, тем больше я понимаю, что там бы я жить не хотела - несмотря на теплый климат, море, местные достопримечательности, дешевую еду и аренду жилья.
А ей нравится.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 12:06   #59
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Сало - сингапурцы это смесь индусов, малазийцев и китайцев, но между собой они не мешаются, менталитет "что бы подешевле было", как они торгуются боже мой, мне после австралии, где работа на 3 месте в жизни, напряжно, в Сингапуре же сплошная гонка, страшная конкуренция внутри коллектива, ни кто ни кому советом не помогает, потому что за бесплатно ну ничего ни делается, мне повезло что я никому тут не подчиняюсь иначе бы уже сто раз бы уволили бы. Белых они конечно уважают, и постоянно напрашиваются на дружение семьями, хотя если понимают что ты рангом (доходом) ниже их начинают себя вести высокомерно. Самому сингапуру лет 59, так что историии с гулькин нос, ну и за все тут штрафы, плюнул - штраф, жвачки только по предоставлении удостоверения личности продают, за наркотики смерть причем регулярно народ казнят. У многих служанки, это безропотные филлипинки которых нет нет и побъют, нет нет к сексу склонят.
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 12:11   #60
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
Сало - сингапурцы это смесь индусов, малазийцев и китайцев, но между собой они не мешаются, менталитет "что бы подешевле было", как они торгуются боже мой, мне после австралии, где работа на 3 месте в жизни, напряжно, в Сингапуре же сплошная гонка, страшная конкуренция внутри коллектива, ни кто ни кому советом не помогает, потому что за бесплатно ну ничего ни делается, мне повезло что я никому тут не подчиняюсь иначе бы уже сто раз бы уволили бы. Белых они конечно уважают, и постоянно напрашиваются на дружение семьями, хотя если понимают что ты рангом (доходом) ниже их начинают себя вести высокомерно. Самому сингапуру лет 59, так что историии с гулькин нос, ну и за все тут штрафы, плюнул - штраф, жвачки только по предоставлении удостоверения личности продают, за наркотики смерть причем регулярно народ казнят. У многих служанки, это безропотные филлипинки которых нет нет и побъют, нет нет к сексу склонят.
Вау! вот это новости! Ну про чистоту и штрафы я читала. А то,что жвачку по удостоверению личности продают, это для меня большая новость! И про служанок- филиппинок.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot