Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 02.06.2010, 15:31   #241
Парнишка
Постоянный участник
 
Аватар для Парнишка
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: куда пустят
Сообщений: 284
Парнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный камень
Отправить сообщение для Парнишка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Меняется точка сбор
Карлос? дааа, мозги он вправляет умело! )))
Парнишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 16:03   #242
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парнишка Посмотреть сообщение
почему-то кроме вопроса "а как у вас", ни чего в голову не приходит
А у нас это сопровождается маленьким шопингом, изменением цвета волос и сидением на диете
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 16:15   #243
Парнишка
Постоянный участник
 
Аватар для Парнишка
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: куда пустят
Сообщений: 284
Парнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный камень
Отправить сообщение для Парнишка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
изменением цвета волос
не помню откуда, но уже прочно засело в голову мнение ... если девушка поменяла прическу/цвет, то она решила измениться (что либо пересмотреть, поменять) У мужчин тоже самое, но есть и отличие.
Скажите, это моё заблуждение?
Парнишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 16:47   #244
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Интересно...А как это у мужчин происходит - Пересмотр жизненных позиций? Они садятся на диван....Мысленно берут одну свою позицию...Рассматривают со всех сторон...размышляют, решают....
Интересный вопрос и вообще тема. Лично я про себя не могу сказать, что у меня не сформирована собственная позиция, философия. Причем такое ощущение, что это было с детства все, почти с рождения. У меня не было авторитетов, кроме меня любимого Я с детства спорил, очень часто даже сам не понимая о чем и соответственно почти всегда проигрывал)) Мне часто говорили, что я постоянно спорю, но и с этим утверждением я тоже спорил Поэтому кстати у меня такая подпись. Мое восприятие меняли книги, но человек редко, мне сложно что-то доказать. После 20 перестал так ярко спорить, доказывать что-то. У меня просто есть своя точка зрения по вопросу и этого мне достаточно. И сейчас я очень часто оказываюсь прав, а когда человеку не чем ответить, его это начинает злить, поэтому стараюсь воздерживаться от споров.
А чтобы изменилось жизненная позиция. А вот точно так и происходит. Я очень часто думаю в одиночестве и смотрю, что и как не правильно. Некоторые книги дают повод задуматься, но я не думаю, что я изменился кардинально, суть таже. Может и правдивое выражение "Tempora mutantur, et nos mutamur in illis", но я что-то не особо влияние времени замечаю.
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2010, 17:56   #245
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парнишка Посмотреть сообщение
я правда не сформировался в своих взглядах на "жизнь", если кратко.
От кокетка ты оказывается)))


Алекс, влияние времени начнёт сказываться лет через 20 )))
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 08:24   #246
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парнишка Посмотреть сообщение
что удивительно, именно сейчас имеет место быть пересмотр жизненных позиций,
Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Аналогично...
Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Интересно...А как это у мужчин происходит - Пересмотр жизненных позиций?
Где-то полгода назад я встретилась с человеком, с которым приблизительно год и не виделась. Начали вспоминать что да как. И в какой-то момент, я поняла, что очень много поменялось, но не вокруг, а в моем восприятии мира. И я была шокирована насколько изменился не мир вокруг меня, а мои оценки этого мира. И это произошло не в один момент, когда я сказала себе, дай-ка я пересмотрю свои жизненные ценности, а постепенно. Считаю, что если человек не меняется, а всегда стоит на одном, он как стоячее болото, с затухлой водой.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 09:11   #247
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
И это произошло не в один момент, когда я сказала себе, дай-ка я пересмотрю свои жизненные ценности, а постепенно.
женщины - нормальные люди
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 09:37   #248
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вопрос из зала: если женщины - нормальные люди, то кто тогда ненормальные?
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 23:54   #249
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
Вопрос из зала: если женщины - нормальные люди, то кто тогда ненормальные?
все остальные
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 09:05   #250
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
все остальные
я Сеню в нашу партию спокойно записала бы
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 21:16   #251
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Зы. но в общем я бы вообще хотела поговорить по поводу, когда люди самоустраняются
Не сталкивалась со случаями самопожертвования в пользу чужого счастья.
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 21:32   #252
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Не сталкивалась со случаями самопожертвования в пользу чужого счастья.
Иисус Христос.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 21:38   #253
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Иисус Христос.
Иисус Христос влюбился в женщину/мужчину и отступил, потому что "третий должен уйти"?
Может быть, я не настолько хорошо знаю его биографию. Но я не собиралась приводить примеры из художественной литературы - только из личного опыта.
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 21:54   #254
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Иисус Христос влюбился в женщину/мужчину и отступил, потому что "третий должен уйти"?
Там было самопожертвование ради счастья других...
Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Может быть, я не настолько хорошо знаю его биографию. Но я не собиралась приводить примеры из художественной литературы - только из личного опыта.
Из личного опыта я тоже не могу вспомнить моменты самоустранения, кроме меня самого. Может потому что я просто этого не заметил?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 21:55   #255
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
самопожертвование ради счастья других...
Наверное, я не так СТ поняла.
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 22:32   #256
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Наверное, я не так СТ поняла.
Кажется я понял: произошла путаница в терминах "самопожертвование" и "самоустранение". В случае самоустранения о самопожертвовании речи не идёт, скорее о самосохранении.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 07:29   #257
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Кажется я понял: произошла путаница в терминах "самопожертвование" и "самоустранение". В случае самоустранения о самопожертвовании речи не идёт, скорее о самосохранении.
С учётом того, что самоубийство есть частный случай самоустранения, я бы с тобой поспорил насчёт самосохранения.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 08:32   #258
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
С учётом того, что самоубийство есть частный случай самоустранения, я бы с тобой поспорил насчёт самосохранения.)
Вообще-то я название темы так и ассоциировала, как самоубийство, только названное покорректней что ли.
Поэтому и не заходила в нее ни разу.
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 08:47   #259
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙЯ Посмотреть сообщение
Вообще-то я название темы так и ассоциировала, как самоубийство, только названное покорректней что ли.
Поэтому и не заходила в нее ни разу.
Да я тоже только в первый раз заглянул. Я так думаю, что самоустранение, это не только самоубийство, но далеко не всегда самосохранение.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:55.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot