Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Отношения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2009, 21:06   #61
Иришка
Постоянный участник
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 303
Иришка перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Может уже эти подробности и ни к чему. Она видит во мне конкурентку не в карьере, знает, что я подсиживать не стану. Она мне по женски завидует. И на Одноклассниках интересуется друзьями противоположного пола.
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 21:28   #62
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

туда ехали, за ними гонятся, обратно едут, за ними гонятся...какая интересная у людей жизнь.(С) Х/Ф"Не бойся я с тобой"
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 21:32   #63
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
Она мне по женски завидует.
Зависть имеет пол? Вот уж не знала.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 22:06   #64
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вега, а как тогда лучше было сказать о том, что дама ревнует не к работе, а к противоположному полу?
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 22:16   #65
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Вега, а как тогда лучше было сказать о том, что дама ревнует не к работе, а к противоположному полу?
Имхо: можно так и сказать.
Не знаю в реале никого из участников, поэтому ничего не могу сказать по теме.
Просто, ассоциации личные с такими словами.
Извините, есличё.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 01:28   #66
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Умейте проигрывать

Есть ряд простых приемов, которые могут избавить вас от серьезных поражений вообще.

1. Признавайте мелкие ошибки сразу

Не тяните, не сопротивляйтесь, если чувствуете, что здесь в ваших рассуждениях имеется брешь. Допустим, вы сомневаетесь в своей правоте, но не хотите это признать. Тогда вам придется придумать аргументы в защиту своей точки зрения. Хорошо, если при этом вы наткнетесь на хорошее обоснование, а если нет? Если вы и тогда не захотите признавать ошибку, то придется привести хоть какие-то обоснования. А поскольку хороших обоснований у вас нет, останется предъявить что-нибудь сомнительное.

Но что это? В результате вашего упрямства оказалось, что теперь не только первоначальное утверждение сомнительно, но и его обоснования - тоже. Больше слабых мест - больше шансов разоблачения. Когда это случится, вам придется признать не только ту первую ошибку, с которой все пошло, но также согласиться, что вы наделали ошибок, когда пытались оправдаться.

2. Не хвастайтесь

Всегда заявляйте о своей компетенции правду. Лучше немного преуменьшить мнение о своей квалификации по сравнению с тем, что вам кажется правдой. Обычно мы преувеличиваем мнение о себе, а так получится ближе к истине. Например, если вы - не физик, а вступаете в спор на тему физической теории, то скажите об этом сразу. Тогда к вашим ошибкам будут относиться снисходительно (он не физик, ему простительно не знать об уравнении такого-то). Еще помогут, пояснят и дадут ссылки на полезную литературу.

Если вы сомневаетесь в своей правоте, то так и скажите: "я не уверен, но мне кажется, что..." Если у вас нет серьезных доказательств, то так и скажите: "мне нечем это подтвердить, но возможно ли такое, что..?" В отношении ваших знаний честность - лучшая политика. Можно, конечно, и пустить пыль в глаза. Но достаточно долго притворяться знатоком, будучи дилетантом, еще никому на моей памяти не удавалось.

Вот эти два простых правила сводят количество поражений к единицам, да и те оказываются не слишком то тяжелыми и не слишком то значимыми на фоне в целом успешного поведения.

Разбор полетов

Очень глупо просто вспоминать неудачу, прокручивая ее в голове снова и снова. Это даст вам только лишние переживания, позволит потянуть, посмаковать обиду и печаль. Зачем это вам? Вы же не мазохист?

Так же бесполезно думать о том, как надо было бы поступить и что надо было бы ответить. И знаете почему? Потому, что в момент совершения ошибки вы были несколько в другом состоянии, чем теперь, когда вспоминаете происшедшее. Когда вы вновь окажетесь в подобной ситуации, вы вновь повторите свою ошибку или сделаете другую, очень похожую.

Немногие ошибки возникают по случайному незнанию, если вы строго следуете правилу "не хвастать". В этом случае вы должны были заранее объяснить, на основе чего делаете свои выводы. Если открываются неизвестные вам факты, которые опровергают ваши выводы, то это - не ошибка и не поражение. Ваше рассуждение остается безупречным, исходя из имевшихся у вас данных.

Настоящие проблемы появляются тогда, когда мы неправильно рассуждаем. А почему? Вспомните о том, о чем говорилось выше. Обида делает человека глупее. Очень, очень часто причиной ошибки является именно обида или даже легкое раздражение, небольшая злость, которые возникли незадолго до того. Вспоминая прошлое, рассматривайте не саму ошибку, а "отмотайте" воспоминания еще дальше назад. Найдите момент, когда вы пришли в эмоциональное возбуждение. Определите причины этого возбуждения. Какие слова, намеки вызвали неприятные воспоминания или ощущения? Что заставило вас поглупеть?

Растите мозоли

Итак, вы обнаружили нечто особенно для вас обидное, неприятное. Некий ваш пунктик. Вот эту гадость действительно надо пожевать. А не ту неудачу, которая была всего лишь следствием. И не то унижение, которое было следствием неудачи. Пунктик надо посмаковать. Представить его в как можно более обидной и неприятной для вас форме. Еще более неприятной, чем то, что случилось на самом деле. Постарайтесь обидеть сами себя таким способом. Очень скоро вы обнаружите, что вам как-то не очень то и обидно. Продолжайте издеваться над собой. Обнаружится, что вам почти совсем не обидно. Воспроизведите это в самых черных тонах еще.

В конце-концов вы сведете реакцию к нулевой. На месте бывшей слабости у вас теперь вырос солидный твердый мозоль, как на кулаке у боксера. В следующий раз, когда вас так заденут, вы не обидитесь и не расстроитесь. Ваше мышление будет работать на полную силу. Вы не повторите прежнюю ошибку и не сделаете другую похожую.

Стелите соломку

Говорят, "если бы знал, где упасть, соломки бы подстелил". А вы ведь на самом деле знаете, где можете упасть. Рассмотрите заранее наихудшую ситуацию из возможных. Когда вся ваша теория рухнет и окажется неправильной. Приготовьтесь к этому. Представьте себе, "а что если ничего не получится?". Подумайте, какими неприятностями это грозит, и как можно будет свести последствия к приемлемому минимуму. Тогда страх перед поражением не будет мешать вам думать.

Наметьте себе действия, которые вы будете делать в случае неудачи. Если не покорилась одна вершина, не беда. Вокруг - куча других вершин. Выберите другую заранее. Пусть она будет даже выше и труднее. Главное, чтобы она была соблазнительной и манящей. Тогда, потерпев поражение, вы больше будете думать о штурме новой вершины, чем о неудаче со старой.

Выпускайте пар

Бывает, что и разбор полетов произведен, и мозоль выращен, и новая вершина где-то там вдалеке виднеется, а вы все возвращаетесь к своей неудаче, терзаете себя воспоминаниями. Это значит, что вам надо на ком-то выместить накопившуюся обиду и злобу. Подыщите себе подходящую мишень. Это может быть боксерская груша, кукла, подушка, ни в чем не повинный куст в лесу, монстры в игре-стрелялке или люди-соперники в каком-нибудь соревновании, которое не доставляет вам горечи поражения. Даже серия физических упражнений позволяет избавиться от неприятных воспоминаний. Только не забудьте отрастить мозоль - тогда у этих воспоминаний не будет почвы, чтобы вернуться. Если на все это нет времени, просто дернитесь пару раз изо всех сил и очень резко! Выглядит глупо, но помогает. J

Спорьте о предметах, а не о друг друге

Попытайтесь заранее понять, что вы хотите доказать. Именно ЧТО, а не КОМУ. Рассматривайте вашего собеседника не как человека, которого требуется унизить или растоптать. И не как человека, который хочет то же самое сделать с вами. Рассматривайте его как источник информации по интересующему вопросу. Не поддавайтесь на провокации: не переходите от вопроса "есть ли жизнь на Марсе" к вопросу "а когда ты, неуч, в последний раз видел Марс в телескоп?". Это называется переход на личности. Если ваша цель - не поглумиться над врагом, а что-то выяснить, то выясняйте именно это! А что если цель - именно поглумиться? Тогда - другое дело, об этом мы еще поговорим
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 02:16   #67
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Мне кажется я всё это читал у Карнеги... лет 20 назад. Не помогло.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 20:17   #68
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Не помогло
Граф, не помогло это как? Не помогло в чем? Все делал так, но все равно остался обидчивым? Или просто прочитал, но ничего само по себе не поменялось?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 11:37   #69
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Мне кажется я всё это читал у Карнеги... лет 20 назад. Не помогло.
у меня такое впечатление, что уже никакая книга по психологии мне ничего нового не скажет, а мое "я" так и остается не полностью понятным для меня
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 12:12   #70
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Граф, не помогло это как? Не помогло в чем? Все делал так, но все равно остался обидчивым? Или просто прочитал, но ничего само по себе не поменялось?
Самоконтроль не помогает изменить эмоциональную состовляющую характера и ни когда не сделает халерика флегматиком.ИМХО
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 12:26   #71
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Самоконтроль не помогает изменить эмоциональную состовляющую характера и ни когда не сделает халерика флегматиком.ИМХО

Я больше скажу.
Я не уверена, что это вообще нужно.
Люди рождаются разными, и если мы не видим в этом смысла, это не значит, что его нет.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 14:34   #72
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Где речь шла об изменении характера?
Но я никогда не поверю, что человек рожден, что б мучаться, страдать, обижаться и расстраиваться. А вот найти механизмы что б это исключить из своей жизни наверняка можно.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 14:38   #73
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
найти механизмы что б это исключить из своей жизни
Не надо это исключать - это сброс негатива.
Как ребенок ноет, когда недомогает... так легче пережить.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 14:41   #74
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Где речь шла об изменении характера?
Но я никогда не поверю, что человек рожден, что б мучаться, страдать, обижаться и расстраиваться. А вот найти механизмы что б это исключить из своей жизни наверняка можно.
Ну почему сразу страдать.
Да я обижаюсь, в случае несправедливого ко мне отношения и старюсь с такими людьми дело не иметь.
(Мне слава богу по работе таких хватает, чтобы ещё и на досуге нервничать)
Так что я считаю это защитным рефлексом, сохраняющим мои нервы.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 14:42   #75
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я не знаю, как насчёт "мозолей".. Мне кажется, что человек с тонкой душевной организацей никогда не сможет стать толстокожим пофигистом.. Но когда знаешь (или думаешь, что знаешь) что двигало человеком, когда он тебя вольно или невольно обидел, то это как-то и не обижает.. Понимаешь, что расстроен, что-то не так, просто сорвался на тебя на нервной почве.. Или вообще о другом думал..
Может, вместо того, чтоб растить мозоли и взращивать в себе чёрствость, стОит просто почаще ставить себя на место "обидчика". И когда понимаешь, что ты на его месте так бы не деликатничал.. , совсем по-другому воспринимаешь ситуацию
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 14:43   #76
Иришка
Постоянный участник
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 303
Иришка перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Но я никогда не поверю, что человек рожден, что б мучаться, страдать, обижаться и расстраиваться. А вот найти механизмы что б это исключить из своей жизни наверняка можно.
Человек рожден чтобы радоваться, смеяться, искриться счастьем и наслаждаться жизнью. А вот исключить из жизни страдания, разочарования, обиды я думаю не реально. Можно научиться переживать их с наименьшими потерями для себя.
Вспомнила почему-то слова, которые были выписаны моим отцом из молитвы и прикреплены на холодильник: "Господи, дай силы, чтобы изменить то, что я могу изменить, дай терпения, чтобы смириться с тем, что я изменить не могу, и дай мне мудрости, чтобы отличить одно от другого".
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 16:24   #77
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Но когда знаешь (или думаешь, что знаешь) что двигало человеком, когда он тебя вольно или невольно обидел, то это как-то и не обижает..
Поэтому и говорят, что все обиды внутри обидевшегося. Как он понял ситуацию, так и обиделся или не обиделся.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 19:13   #78
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Поэтому и говорят, что все обиды внутри обидевшегося.
Исключение составляют случаи, когда другой человек обидел намеренно.

Знал, где у первого больное место, и пнул туда целенаправленно.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 20:26   #79
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Знал, где у первого больное место, и пнул туда целенаправленно.
Но, больное место-то чье?
Остается излечивать свои слабые места
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 20:53   #80
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Остается излечивать свои слабые места
Не всегда возможно.
А если это, например, какая-то болезнь или физический дефект?

Вспомнила, у нас девочка в классе была - на прямо Новодворская в детстве.
Хихикали все над ней.
А у нее зрение ужасное и какие-то гормональные нарушения.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot