Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Поболтушки
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2011, 21:23   #21
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Мы умрем???
Русские? Умереть? Фигушки!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 21:24   #22
Доцент
Постоянный участник
 
Аватар для Доцент
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,220
Доцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Доцент с помощью ICQ Отправить сообщение для Доцент с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Я одного не понял, что же с нами будет? Мы умрем???
Интернет-то хоть останется?
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 22:15   #23
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Ох боюсь, скоро птицы кончатся, люди начнутся!
Тогда родители пропадать начнут. (с)

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
что же с нами будет? Мы умрем???
*По секрету* Только все в разное время.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Бамсь!
/О формулировке./
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 22:16   #24
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Я одного не понял, что же с нами будет? Мы умрем???
Непременно. Причем каждый в отведенный ему срок. Хотя, слышал, что американцы провели эксперименты на мышах, сумев заставить их молодеть (если найду статью - поделюсь ею обязательно), так что насчет сроков могут быть и сомнения. Но, думаю, при нашей жизни кардинальных прорывов в этой области все-таки не будет.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 22:32   #25
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
слышал, что американцы провели эксперименты на мышах, сумев заставить их молодеть (если найду статью - поделюсь ею обязательно)
Да-да-да! Найди обязательно! Продолжим эксперименты - я, так и быть, на мышах, а Инне дроздов поручим - пусть она их молодит до состояния будущей яичницы....
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 22:51   #26
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Готова лет через 30, стать подопытным кроликом
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 23:11   #27
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Готова лет через 30, стать подопытным кроликом
Точно кроликом? Не дроздом?
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 23:29   #28
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Бижу, ну я-то свою нелюбовь к дроздам объяснила, а тебе-то что мыши сделали?
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 23:36   #29
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
а тебе-то что мыши сделали?
А чёртьего знает, как говаривала моя бабушка... Ну нужно ж с кого-нибудь начинать? Не с себя же!
Вишь, и британские учёные американцы с них начали...
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 23:39   #30
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Инна, а ты оказывается жыстокая и кровожадная!
А что мне остаётся делать?
Пугал они не боятся (у меня есть декоративное пугалко, очень симпатичное, у него малюсенькая пластмассовая птичка на плече была пришпандорена.. Склевали! ), равно как и фольги, шуршащих пакетов, бликующих на солнце дисков DVD )) Даже пролетающих мимо палок не боятся )) Так, крылышками взмахнёт ленива, типо, "ой, боюсь-боюсь!", а сам даже ветку из коготков не отпустит))
Отстреливать я их не могу. Муж тоже не может. Однажды пулял по ним из мелкашки, чисто попугать, но одного всё же сшиб. Двое суток мучался. Про похороны с почестями - вообще молчу, только что отпевания не было
У меня одна надежда, что где-нить они сами дождём попадают. Желательно подальше. Потому что ещё одних "похорон с почестями" я не вынесу )))
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 23:45   #31
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
У меня одна надежда, что где-нить они сами дождём попадают.
Инна, это исключено! После этого твоего поста все дрозды мира к тебе на участок рванут! Чтоб их похоронили с почестями!
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 23:59   #32
Georg
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,703
Georg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
на мышах, сумев заставить их молодеть
Тоже слышал. Но все это к добру не приводит, помолодеют, а потом резко помрут.
Georg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 00:01   #33
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Точно кроликом? Не дроздом?
Дроздом не хочу. Кролики, как-то милей. А то меня ещё Инна замочит по ошибке
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 00:04   #34
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
А то меня ещё Инна замочит по ошибке
не боись, я тебе отдельную золотую клетку предоставлю. Чтоб не перепутать
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 00:08   #35
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
Интернет-то хоть останется?
Ага.. переродится в "Скайнэт"... как в "Терминаторе"...
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 00:11   #36
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Но все это к добру не приводит, помолодеют, а потом резко помрут.
Дык это... Им вечной жизни никто и не обещает! В нашей жизни самое противное что? Старость!
Вот хорошо быть стаканом... Жил-жил... Не старел... А потом хрясь! - и помер.
Говорят, птички какие-то есть с подобным устройством. И ещё какие-то животинки морские.))
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 00:15   #37
Georg
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,703
Georg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущее
По умолчанию

Я вот думаю, полярность магнитного поля меняется где-то раз в 10000 лет, так что живность наверное остается. И динозавры не от этого померли, они царствовали на Земле 150 млн лет, за это время полярность поменялась... раз. Считать неохота. Может пойдут радикальные мутации, возникнут новые виды?

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Говорят, птички какие-то есть с подобным устройством. И ещё какие-то животинки морские.
И звезды эстрады. Молодая-молодая-молодая-бабушка померла.
Georg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 00:33   #38
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

11.01.2011 Причиной массовой гибели скворцов в Румынии стало алкогольное отравление
Об этом сообщают в санитарно-ветеринарном ведомстве страны. По словам его специалистов, птицы наелись виноградных выжимок, которые остались от производства вина. Ранее предполагали, что пернатые стали жертвами птичьего гриппа.
Массовая гибель птиц отмечена уже в шестой стране после США, Швеции, Италии, Турции и Канады. В тех случаях пока не удалось выяснить причину произошедшего.


Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 09:08   #39
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Причиной массовой гибели скворцов в Румынии стало алкогольное отравление
Ну вот - все объяснилось вполне разумно.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 16:53   #40
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Ну вот - все объяснилось вполне разумно.

Пьяные птицы? Ну да... Объяснение то может и нормальное, только вот не факт что это правда, может не говорят, чтобы панику не создавать, вокруг смены магнитного поля. Слишком много совпадений. Ну или всеже это птичий грип, это тоже вероятно, а говорят, что птицы здоровы, чтобы опять же панику не сеять. Думаю про испанку все знают и помнят, что тогда было.
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot