Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Новичкам
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2014, 14:11   #4221
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

ADv, а фамилия-имя-отчество?
И причина, по которой Лида не пришла на юбилейное сборище?
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 14:12   #4222
UMA
Постоянный участник
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 397
UMA действительно хорошUMA действительно хорошUMA действительно хорошUMA действительно хорош
По умолчанию

А я фамилию точно никому не говорю в сети))
__________________
Здравый смысл — скучная вещь. Каждый должен быть немного сумасшедшим, с лёгкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе… (Кристи А.)
UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 14:16   #4223
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
ADv, а фамилия-имя-отчество?
И причина, по которой Лида не пришла на юбилейное сборище?
Эти же данные только у тебя есть. Ладно, думаю, что лида-лада та же самая, что и раньше.

Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
А я фамилию точно никому не говорю в сети))
Мы на юбилей форума рассылали презенты и кто хотел - сообщал свой адрес. Эти данные были только у Lady Algiz.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 14:24   #4224
UMA
Постоянный участник
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 397
UMA действительно хорошUMA действительно хорошUMA действительно хорошUMA действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Эти же данные только у тебя есть. Ладно, думаю, что лида-лада та же самая, что и раньше.

Мы на юбилей форума рассылали презенты и кто хотел - сообщал свой адрес. Эти данные были только у Lady Algiz.
А , тогда понятно тогда я бы тоже сказала.
__________________
Здравый смысл — скучная вещь. Каждый должен быть немного сумасшедшим, с лёгкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе… (Кристи А.)
UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 15:22   #4225
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

ADv, у меня каким то странным образом пропадает скорость интернета. Лёша, у меня вай фай, но его нету.. И мастер по вызову не приходит почему то.. Что делать, не знаю.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 15:26   #4226
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
ADv, у меня каким то странным образом пропадает скорость интернета. Лёша, у меня вай фай, но его нету.. И мастер по вызову не приходит почему то.. Что делать, не знаю.
Соблазнить мастера.

А если серьезно - попробуй поменять канал wi-fi. Только не спрашивай как, а то я начну долго и нудно выяснять, а потом еще попрошу дать мне удаленный доступ.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 15:34   #4227
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Соблазнить мастера.

А если серьезно - попробуй поменять канал wi-fi. Только не спрашивай как, а то я начну долго и нудно выяснять, а потом еще попрошу дать мне удаленный доступ.
Дала тебе удалённый доступ.) Потому что сил моих женских на соблазнять каких то там реальных мастеров нет. Надо посмотреть что ж там с моим компом творится неладное? Ух по моему там вирус засел, сидит и молчит. Мне мой хороший знакомый его уже однажды чистил. Замучился.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 15:40   #4228
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Дала тебе удалённый доступ.) Потому что сил моих женских на соблазнять каких то там реальных мастеров нет. Надо посмотреть что ж там с моим компом творится неладное? Ух по моему там вирус засел, сидит и молчит. Мне мой хороший знакомый его уже однажды чистил. Замучился.
Вирусы - это, действительно, долго. Более того, я бы не рискнул лечить вирусы через удаленный доступ. Самый правильный способ - создать загрузочный CD или USB и проверить комп, загрузившись с него. Но создавать лучше на точно здоровом компе. Более радикальный способ: переставить Windows.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 17:06   #4229
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Вирусы - это, действительно, долго. Более того, я бы не рискнул лечить вирусы через удаленный доступ. Самый правильный способ - создать загрузочный CD или USB и проверить комп, загрузившись с него. Но создавать лучше на точно здоровом компе. Более радикальный способ: переставить Windows.
И мастер был, и комп вылечился.. Вот теперь отскакивает, но он тоже самое посоветовал. Проще перезагрузить Windows. Сказал что ребёнок качает не аккуратно. С торрентами тоже нужно быть аккуратней) Спасибо, я стащила себе ссылки.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 17:25   #4230
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Лёша, а через сколько минут посты перестают склеиваться? Может, немного уменьшить время? А то мне лень бегать расклеиваться, когда нужно, а потом опять склеиваться, чтобы постов меньше было, ибо твой счётчик ко мне питает не объяснимую симпатию?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 17:26   #4231
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Лёша, а через сколько минут посты перестают склеиваться? Может, немного уменьшить время? А то мне лень бегать расклеиваться, когда нужно, а потом опять склеиваться, чтобы постов меньше было, ибо твой счётчик ко мне питает не объяснимую симпатию?
Два часа стоит... Выйди из группы "Без склеивания".
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 17:43   #4232
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Выйди из группы "Без склеивания".
Туда и хожу
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 11:14   #4233
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Туда и хожу
То есть ты хочешь сделать больше, чем 2 часа? Тогда сколько?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 11:49   #4234
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Нет, хотела меньше, но с 2 часов до нескольких минут это слишком, вряд ли всем будет удобно. Пусть остаётся, как есть
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 15:44   #4235
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Раз уж счетчики еще кого-то волнуют, я скажу про замеченную мной непонятку. Иногда я вижу по уведомлениям, что меня цитировали два раза. А по факту цитата одна. Это чего, правили сообщение, поэтому цитирование дважды зачлось, или сообщение пошло в зачет, как два, поэтому и цитирования два?
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 23:34   #4236
Леман
наглая рожа.
 
Аватар для Леман
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Любителямъ старорежимной письмености сирѣчь дореволюціонной орѳографіи. Конвекторъ для перевода новой орѳографіи въ старую Я ужѣ какъ замѣтили успѣлъ поприкалываться. Конвекторъ тутъ http://рус.славеница.com/
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 23:39   #4237
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Любителямъ старорежимной письмености сирѣчь дореволюціонной орѳографіи. Конвекторъ для перевода новой орѳографіи въ старую Я ужѣ какъ замѣтили успѣлъ поприкалываться. Конвекторъ тутъ http://рус.славеница.com/
Ух ты! Леман, спасибки за ссылку
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 23:51   #4238
Леман
наглая рожа.
 
Аватар для Леман
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
Ух ты! Леман, спасибки за ссылку
дружисче червонец это шо, а написать на олбанском слабо? йа вод пробуйу шо палучицца.

пириводчег на олбанский туд http://javer.kiev.ua/alban.php?input...8%E2%E5c%F2%E8
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 23:54   #4239
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
дружисче червонец это шо, а написать на олбанском слабо? йа вод пробуйу шо палучицца.

пириводчег на олбанский туд http://javer.kiev.ua/alban.php?input...8%E2%E5c%F2%E8
Не. Это для меня уже слишком. Я стоко не выпью
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 00:01   #4240
Леман
наглая рожа.
 
Аватар для Леман
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
Я стоко не выпью
Та и я из такого возраста як балакать на олбанском вырос но может кому понадобится. ....ну скажем послать язык не поворачивается ввиду интеллигентности а так хочется.
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
вопросы, замечания, особенности, проблемы, форум


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot