Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2018, 16:35   #7341
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Когда очень хочется натянуть сову на глобус, ничто не может помешать.
А у нас такое через раз, ты не заметила?

А про видео - спасибо, но честно, сейчас не буду смотреть. Не так уж мне вся эта история интересна. А уж от Немцовой-то и подавно.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 16:42   #7342
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,934
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
СССР, на мой взгляд, Запад признал за равного лишь через 27 лет после революции (в 1944 году, когда открыли "второй фронт") и то, под общей угрозой нацизма и собственных очень серьезных проблем. То есть, по сути, он признал СССР за равного только когда уже и выбора не осталось.
Хм. Не думаю, что и тогда он признавал СССР за равного. СССр для Запада и тогда был лишь игрок, который своим "мясом" мог поиграть на пользу Запада. Не зря второй фронт не открывали, пока не стало ясно, кто победит в войне. Тогда уже они попытались использовать этот расклад в свою пользу, ну а потом принялись за СССР - демонстрацией ядерной бомбы, санкциями, железным занавесом и прочими демократическими мерами.

Как мне сказал мой препод - Я больше знаю, потому что больше читаю. Т.е. у него в подсознании святая вера в то, что русские не могут много знать по определению и читать не могут. И вообще размышлять им не дано. Дикие люди.

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
А про видео - спасибо, но честно, сейчас не буду смотреть. Не так уж мне вся эта история интересна. А уж от Немцовой-то и подавно.
В этом наша с тобой разница - мне интересна не только наша подача материала, но и непосредственный взгляд "той стороны".
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 16:53   #7343
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
В этом наша с тобой разница - мне интересна не только наша подача материала, но и непосредственный взгляд "той стороны".
Ты не поняла... Мне вообще этот материал малоинтересен. Со всех сторон. Это "фоновая" история. Просто "одна из".
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 17:19   #7344
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,934
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Да мне пофик, t_d_. Делай, что хочешь. Ссылку я не только тебе посоветовала, не стоит быть центром мира.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 17:42   #7345
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Так сколько российских дипломатов Европа и США высылают? До сотни дотянет? Это ж их ещё трудоустраивать придётся в разных африках и азиях.) Впрочем, горсточку риса в Северной Корее им найдут, я думаю. Или там кузнечиков сушёных во Вьетнаме. Да и с кумысом надеюсь в бескрайних монгольских степях не обидят.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 19:14   #7346
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Так сколько российских дипломатов Европа и США высылают? До сотни дотянет? Это ж их ещё трудоустраивать придётся в разных африках и азиях.) Впрочем, горсточку риса в Северной Корее им найдут, я думаю. Или там кузнечиков сушёных во Вьетнаме. Да и с кумысом надеюсь в бескрайних монгольских степях не обидят.)
А за что высылают-то? За то что "Россия может быть причастна"? Стадный инстинкт. Ну что ж, чем больше вышлют, тем больше можно будет стрясти дивидендов, когда будут возвращать.

Голосование за закрытие консульства США в России. На мой взгляд Питер - идеальный вариант.

__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 19:22   #7347
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,934
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Стадный инстинкт.
Они и не скрывают, что это в знак поддержки. Политика требует.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 19:24   #7348
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,324
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Они и не скрывают, что это в знак поддержки. Политика требует.
они этим даже гордятся. Таким единством. Видимо Путин их сильно напугал.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 21:03   #7349
Fatima
читатель
 
Аватар для Fatima
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,621
Fatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорош
По умолчанию

Теперь проявилось то, что евросоюз фикция, никакого союза нет и единогласия тоже.
Fatima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 23:16   #7350
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Да мне пофик, t_d_. Делай, что хочешь. Ссылку я не только тебе посоветовала, не стоит быть центром мира.
Без хамства уже несваренье?
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 08:58   #7351
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
что это в знак поддержки. Политика требует.
На словах. На деле - это признание зависимости. Несмотря на то, что застрельщиком выступает Англия, организатором являются США. Страны "прогнулись" потому, что экономически и политически зависимы. *далее - конспирология*Евросоюз создан штатами для удобства управления заморскими территориями (Европой) и именно в этом качестве продолжает использоваться ими. Брекзит осуществляется штатами потому, что США и ЕС вступают в стадию торговой войны, англо-саксонские ТНК выводятся из под удара.
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 19:08   #7352
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,934
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ну вот и потянулась ниточка к настоящей причине английского кипеша

Цитата:
Глава правительства Великобритании Тереза Мэй, выступая в парламенте, заявила, что страны ЕС не обсуждали газопровод «Северный поток — 2», но допустила, что этот вопрос будет поднят на саммите Евросоюза в июне.

«Вопрос газопровода „Северный поток — 2“ не поднимался на саммите ЕС. Мы попросили глав МИД стран ЕС посмотреть, какие вопросы в этой связи могут быть подняты на саммите в июне», — цитирует РИА «Новости» ее слова.

19 марта заместитель министра иностранных дел Польши Конрад Шиманьский призвал Германию объявить бойкот «Северному потоку — 2» из-за «дела Скрипаля».
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 19:54   #7353
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
19 марта заместитель министра иностранных дел Польши Конрад Шиманьский призвал Германию объявить бойкот «Северному потоку — 2» из-за «дела Скрипаля».
Это плюсом к готовящимся требованиям репараций за 2 мировую 800 млрд долларов? Которые плюсом к уже полученной материальной помощи от ЕС в сумме 250 млрд евро за 13 лет членства? А завтра Польша объявит себя Речью Посполитой, владычицей морскою и захочет сама царствовать и всем владети? И шоб Германия была бы у нее на посылках?
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 20:29   #7354
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,425
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Австрия не присоеденилась к дипломатическому изыску в виде высылки дипломатов.
А Новая Зеландия, ну, очень хотела прогнуться, но... не нашла русских шпионов у себя для высылки.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 21:24   #7355
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
А Новая Зеландия, ну, очень хотела прогнуться, но... не нашла русских шпионов у себя для высылки.
Наша недоработка. Надо исправить.
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2018, 21:34   #7356
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,324
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Наша недоработка. Надо исправить.
Послать шпионов похуже? Ну чтоб легко вычислялись. Обидно за Новую-то Зеландию. Тоже хочется "одной цепью", а то на отшибе там скууушно.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2018, 09:06   #7357
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Власти Германии разрешили строительство "СП-2" в своих территориальных водах.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 22:13   #7358
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Интересно, как Британия будет выбираться из этого дерьма? А вместе с ней США и... Украина.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 22:15   #7359
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,425
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
как Британия будет выбираться из этого дерьма?
Ты про что? Про "новичка"?
В случае чего они обойдутся отставкой британского премьера(ерши).
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2018, 23:36   #7360
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,934
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Интересно, как Британия будет выбираться из этого дерьма? А вместе с ней США и... Украина.
Разве для них это впервой? Сделают вид, что они победили.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot