Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 12.09.2011, 23:17   #1
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию Теория заговора - за и против

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
О чём речь? Этой из той же оперы - басни про 11 сентября - как и россказни про то, что теракты в Москве и Волгодонске организовала ФСБ.
Я не буду спорить с тобой, Испанец. Но я предпочитаю верить, сотне учёных, нежели лживой кучке политиков Почему обрушились башни? Это же невозможно! Почему третья башня упала, в которую ничего не врезалась? Почему ничего не делало ПВО, самой защищённой в мире державы? Как какой-то Джамшут, мог на скорости 850 км в час, спикировать на Пентагон, с такой точностью? Как могли уцелеть документы арабов и не уцелеть титановые двигатели? Почему здания перед террактом, застраховали аж дважды и на громадные суммы? Проинтуичили? Не думаю....

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
американское общество инертно и лениво.
Но к счастью, внушаемо, горделиво и любит деньги...
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 23:23   #2
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

на свете нет ничего невозможного, и все это объяснялось с абсолютно банальных земных точек зрения, подкрепленных научными расчетами - просто кому-то выгоднее видеть кругом масонские заговоры и прочая и прочая.

а что касается людей - смею заверить что там живут такие же люди как и мы, не хуже и не лучше
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 23:30   #3
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
на свете нет ничего невозможного, и все это объяснялось с абсолютно банальных земных точек зрения, подкрепленных научными расчетами
Объясни?

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
а что касается людей - смею заверить что там живут такие же люди как и мы, не хуже и не лучше
С одним небольшим отличием, у них развито чувство превосходства над другими, их этому с детства учат. У меня друзья, которые жили в Америке и я немало знаю об американцах.
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 23:44   #4
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Объясни?



С одним небольшим отличием, у них развито чувство превосходства над другими, их этому с детства учат. У меня друзья, которые жили в Америке и я немало знаю об американцах.
я и сам там жил - как уже писал - и не в гостинице... родственники там живут, друзья и знакомые.
На мой взгляд чувство превосходства - то, что ему учат с детства - это какой-то миф)
чувство гордости за свою страну - ну да, а что в этом плохого - это и есть идеология, которой мы лишились когда-то.

что касается 11 сентября то версии заговоров встречаются разные, в тч и абсолютно немыслимые.

например эта http://inosmi.ru/usa/20110225/166844226.html
в развитие ее http://www.veteranstoday.com/2011/02...lezov-on-9-11/

можете верить не вопрос - я не пытаюсь Вас убедить - я лишь говорю что я в этот имхо бред не верю и поясняю почему. Потому что - и это основной аргумент - это я знаю как правоохранитель - что знают двое - знает и свинья - Бисмарк что ли сказал? И со времен Уотергейта Штаты ничего не смогли скрыть - никаких своих тайных операций - всегда кто-нибудь сливал - потому что у них идеология общества такова, часто называемая нами стукаческой.

по поводу обоснования - а есть смысл - люди все равно склонны верить в то, во что они хотят верить)
если коротко

Есть факты. Захваченные самолёты. Видеозапись как они врезаются в Близнецов и здание Пентагона. Звонки тех кто сидел в самолётах.

Вывод первый и простой. Здания получили повреждения в результате столкновения самолётов с ними.

Факт второй. Все небоскрёбы внутри имеют прочностной каркас из стали, за счёт которого всё стоит и не падает.

Факт третий. Сталь размягчается при красном калении, т.е при температуре около 600 С. Плавится при 1450 С.

Вывод второй, посложнее. После попадания самолётов в строения произошёл пожар. Горело невыработанное топливо. Температура его горения 1100 С. Этого с лихвой хватило что бы нагреть несушие элементы конструкции до температуры размягчения, что и вызвало обрушение. (Считать массу этажей над пожаром в близнецах не буду).

но я основным аргументом считаю невозможность по той причине о которой указал выше - потому что влезать в детали нет смысла - это все равно что споры про наличие или отсутствие холокоста, про наличие или отсутствие репрессий. Считаете что репресии были - на большинстве форумов найдутся люди - и не мало, которые начнут убеждать Вас в том, что их не было, а Сталин с Берией были агнцы божьи - еще и аргументы найдут)
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 00:10   #5
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
что касается 11 сентября то версии заговоров встречаются разные, в тч и абсолютно немыслимые.
Немыслимые мне не нужны. Давай мыслимые и ненадо на Вы.



Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
Вывод второй, посложнее. После попадания самолётов в строения произошёл пожар. Горело невыработанное топливо. Температура его горения 1100 С. Этого с лихвой хватило что бы нагреть несушие элементы конструкции до температуры размягчения, что и вызвало обрушение. (Считать массу этажей над пожаром в близнецах не буду).


Неувязочка....самолёты врезались в верхнюю часть башни, а падали они, как при контролируемом сносе, т.е. свободное падение. Почему упала третья башня, в которую ничего не врезалось?
Почему не упал эмпаэрстейт, когда в него врезался громадный бомбардировщик, у которого и топлива побольше было и масса намного больше? Почему все три обрушения небоскрёбов от пожаров, известных в мире, это только эти? Других случаев нет Почему бездействовали ПВО? Когда у них прописано, сбивать самолёты в подобных случаях и даже ученья такие были?

Пожар был, только наверху, а башня разрушила до основания. Это нереально

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
начнут убеждать Вас в том, что их не было, а Сталин с Берией были агнцы божьи - еще и аргументы найдут)
__________________
Да нас не убедишь Про Сталина с Берией уж наслышаны
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 00:27   #6
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
заклинило на взлёте тормоза одного из шасси.
Ага, весьма правдоподобно. Хотя официально сейчас озвучили версию, что "экипаж выбрал неправильный режим работы двигателей".

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
чувство гордости за свою страну - ну да, а что в этом плохого - это и есть идеология, которой мы лишились когда-то.
Не знаю как у тебя, но у меня это и сейчас сейчас есть. Видимо, какой-то атавизм...

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Неувязочка....самолёты врезались в верхнюю часть башни, а падали они, как при контролируемом сносе, т.е. свободное падение. Почему упала третья башня, в которую ничего не врезалось?
Летиция, я уверен, что с физикой там полный порядок - упало то, что должно было упасть.

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Почему бездействовали ПВО?
Вспомни о четвертом самолете, который не просто так "упал". Дело в том, что принять решение о сбивании самолета с сотней пассажиров - это весьма непростое решение и принимается оно только когда угроза реальна. Белый дом остался невредим.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 00:33   #7
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Летиция, я уверен, что с физикой там полный порядок - упало то, что должно было упасть
Тем не менее физики и архитекторы (в том числе, проэктировавшие здания) с тобой несогласны.

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Вспомни о четвертом самолете, который не просто так "упал". Дело в том, что принять решение о сбивании самолета с сотней пассажиров - это весьма непростое решение и принимается оно только когда угроза реальна. Белый дом остался невредим.
А тот, который в пентагон "врезался" почему испарился? Почему обломков не было?
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 00:34   #8
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
можете верить не вопрос - я не пытаюсь Вас убедить - я лишь говорю что я в этот имхо бред не верю и поясняю почему. Потому что - и это основной аргумент - это я знаю как правоохранитель - что знают двое - знает и свинья - Бисмарк что ли сказал? И со времен Уотергейта Штаты ничего не смогли скрыть - никаких своих тайных операций - всегда кто-нибудь сливал - потому что у них идеология общества такова, часто называемая нами стукаческой.
Да я не особо стороннник "Conspiracy theory". Просто предпочитаю задумываться над всеми этими "фактами", а не послушно верить в официальные версии событий.

Я и в то что Кеннеди Освальд застрелил - не верю...
И что Уотергейт не был заказным... Захотели бы, всё бы было шито-крыто. Значит - не захотели...
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 00:36   #9
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
А тот, который в пентагон "врезался" почему испарился? Почему обломков не было?
Это третий. Четвертый просто "упал".
Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Тем не менее физики и архитекторы (в том числе, проэктировавшие здания) с тобой несогласны.
Ну что делать. Тем не менее, они упали...
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 00:39   #10
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Ну что делать. Тем не менее, они упали...
Значит есть тому причины, но это не пожар....
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 00:59   #11
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
"экипаж выбрал неправильный режим работы двигателей".
Взлетая, РУДы (обычно) ставят на "максимал". Или хотят сказать что пилоты хотели сэкономить топливо на влёте и пытались разогнаться не на "максимале"? Бред какой-то..

П.С. Алексей, а может стоит выделить разговоры про 9/11 в отдельную тему? Назвать её (к примеру) "Теория заговора - за и против". Нет ещё такой? Если есть - перенести туда.

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Ну что делать. Тем не менее, они упали...
Напомнило.. извините.

- Господин Путин, что случилось с вашей подлодкой?
- Она утонула...

Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 03:15   #12
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Значит есть тому причины, но это не пожар....
Ты и в этом разбираешься?..
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 06:58   #13
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
И со времен Уотергейта Штаты ничего не смогли скрыть - никаких своих тайных операций - всегда кто-нибудь сливал - потому что у них идеология общества такова, часто называемая нами стукаческой.
А если предположить, что верхушка правительства пошла в обход спецслужб и лично договаривалась с террористами? Как вариант.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 17:18   #14
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
И со времен Уотергейта Штаты ничего не смогли скрыть - никаких своих тайных операций - всегда кто-нибудь сливал - потому что у них идеология общества такова, часто называемая нами стукаческой.
Раз так, то ты сам себе противоречишь..
Как тогда мифической Аль Кайде удалось так беспрепятственно осуществить свои коварные планы?
Они же не в вакууме находились. А в том самом "стукаческом" обществе.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 20:06   #15
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Раз так, то ты сам себе противоречишь..
Как тогда мифической Аль Кайде удалось так беспрепятственно осуществить свои коварные планы?
Они же не в вакууме находились. А в том самом "стукаческом" обществе.
Тут нет никакого противоречия - ничего, что правительство пыталось бы сделать тайно. А остальное - сколько угодно. Грамотно организованный теракт предотвратить крайне сложно без агентурной информации.
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 20:25   #16
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
Грамотно организованный теракт предотвратить крайне сложно без агентурной информации.
Профи говорят, что и с агентурной информацией сделать это непросто.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 20:37   #17
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Профи говорят, что и с агентурной информацией сделать это непросто.
ну так все в этой жизни нелегко) но это вещи несравнимые - отслеживать и предотвращать теракт способами так сказать общедоступными - без применения агентуры - либо - все то же самое, но с подсветкой.
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 20:43   #18
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
Тут нет никакого противоречия - ничего, что правительство пыталось бы сделать тайно. А остальное - сколько угодно. Грамотно организованный теракт предотвратить крайне сложно без агентурной информации.
Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Профи говорят, что и с агентурной информацией сделать это непросто.
Я не возражаю, так как это я допускаю.

В то же время, задаюсь вопросом: Cui prodest? (то бишь - "кому польза?"). И прихожу к выводу, что Аль Кайде и Бин Ладену - её нет. Чего он добился этим действием? Смерти?

А вот для США - польза прямая. Хоть и не сразу видимая и понятная.
Американские танки "Абрамс" (и другая "нефтедобывающая" техника) уже семь лет как в Ираке.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 20:44   #19
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Я не возражаю, так как это я допускаю.

В то же время, задаюсь вопросом: Cui prodest? (то бишь - "кому польза?"). И прихожу к выводу, что Аль Кайде и Бин Ладену - её нет. Чего бы он добился этим действием?

А вот США - польза прямая. Хоть и не сразу видимая и понятная.
а чего добились дубровкой? подрывом сапсана? не говоря о более ранних событиях?
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 20:53   #20
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Cui prodest? ... Аль Кайде и Бин Ладену - её нет. Чего он добился этим действием? Смерти?
Кот. Если верить Евангелию, один человек (пусть даже и просветлённый, и знающий будущее наперечёт) позволил себя распять - Знаешь, что бывает, если камень в воду бросить? - а круги до сих пор идут...
Бен Ладен был образованным мужиком. Фанатиком - да. Но не дураком...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot