Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 12.03.2010, 17:36   #21
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
врач с докторской степенью невропатолога и физиотерапевта
Эх, где б такого врача взять?
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 17:55   #22
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Эх, где б такого врача взять?
У моей дочери тоже есть проблема с головной болью. Уже достаточно много лет. Сейчас этой проблемой занялись вплотную: прошли обследование, вплоть до того, что она целые сутки носила с собой портативный ЭКГ, фиксирующий ее состояние и прошли всевозможные сканеры головы. Диагноз звучит довольно непонятно, но что-то связано с непроходимостью сосудов головного мозга. То есть теперь ей предстоит курс лечения. Какой именно - не знаю, но, надеюсь поможет. Тем более, что раньше никакие таблетки от боли не избавляли.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 18:04   #23
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Тем более, что раньше никакие таблетки от боли не избавляли.
Сочувствую твоей дочери.
У меня все не так ужасно. Чаще всего достаточно таблетки цитрамона.
И еще я заметила - в большинстве случаев моя головная боль начинается с наступлением ясной, солнечной погоды.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 18:54   #24
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Adv, сочувствую дочери. Сама пью сосудорасширяющие. Типа Эуфелина. Никому не рекомендую, все ж разные, но мне доктор посоветовал
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 18:57   #25
Принесённая ветром
Мэри
 
Аватар для Принесённая ветром
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 446
Принесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
А так это сосудистые проблемы из-за нервов
Точно-точно.....у меня головная боль следует сразу же за нервным перенапряжением....еще со школы - экзамен сдала - домой пришла - отпустило - начала голова болеть. А сейчас головную боль может любое перенапряжение вызвать.
Принесённая ветром вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 19:30   #26
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
У моей дочери тоже есть проблема с головной болью. Уже достаточно много лет. Сейчас этой проблемой занялись вплотную: прошли обследование, вплоть до того, что она целые сутки носила с собой портативный ЭКГ, фиксирующий ее состояние и прошли всевозможные сканеры головы. Диагноз звучит довольно непонятно, но что-то связано с непроходимостью сосудов головного мозга. То есть теперь ей предстоит курс лечения. Какой именно - не знаю, но, надеюсь поможет. Тем более, что раньше никакие таблетки от боли не избавляли.
У моего сына диагноз - 40% - й затрудненный кровоотток от правого полушария мозга. При повороте головы вправо, при снятии показаний прибором, это фиксируется четко.
Боремся.

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
И еще я заметила - в большинстве случаев моя головная боль начинается с наступлением ясной, солнечной погоды.
Вот и меня не понимают, почему весна и солнышко вызывает у меня кислое выражение лица. А голова, потому что болит и к вечеру попускает.
__________________
Мне одной не спиться, давайте спиваться вместе!
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 19:48   #27
Таша
могу и промолчать
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 30
Таша в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А у меня, чуть что, давление падает. Врачи говорят - проблемы в шейном отделе позвоночника, вероятнее всего. И как с этим бороться? Гильотиной?
Я помню, беременная была, пошла на плановый осмотр к врачу. Она давление измеряет: 80/50. Смотрит на меня: ты как дошла-то сюда? )
у меня тоже головные боли от спины и от ВСД - еще со школы мучаюсь. Всегда на таблетках. Очень боялась, когда беременная была - таблетки вред, а головные боли ужасно сильные. Но, что удивительно - во время беременности НИ РАЗУ не болела голова. До сих пор не пойму этого феномена.
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 19:50   #28
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ребёнку же таблетки вредно, вот организм и собрался
Я сама ни разу даже не чихнула, ни во время беременности, ни пока грудью кормила ))
До чего ж природа мудра
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 19:55   #29
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
у меня тоже головные боли от спины и от ВСД - еще со школы мучаюсь. Всегда на таблетках. Очень боялась, когда беременная была - таблетки вред, а головные боли ужасно сильные. Но, что удивительно - во время беременности НИ РАЗУ не болела голова. До сих пор не пойму этого феномена.
Такс, только не надо мне советовать хроническую беременность от головной боли.
__________________
Мне одной не спиться, давайте спиваться вместе!
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 21:36   #30
Lennox
Постоянный участник
 
Аватар для Lennox
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 896
Lennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
Такс, только не надо мне советовать хроническую беременность от головной боли.
Это пять !
Самая популярная сегодня тема. Сегодня какя-то солнечная активность наблюдается, плюс весенняя смена погоды. Вот потому всех и прихватило.
Как чел, страдающий головными болями очень давно, могу сказать, что надо обследоваться, далее выполнять назначения врача и последний пункт, самый важный, найти спеца нетрадиционной медицины, знающего, как с этим бороться. И будет вам счастье.
Lennox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 10:03   #31
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Сочувствую твоей дочери.
У меня все не так ужасно. Чаще всего достаточно таблетки цитрамона.
И еще я заметила - в большинстве случаев моя головная боль начинается с наступлением ясной, солнечной погоды.
О, ты знаешь, не у тебя одной такая проблема. Эта так называемая аллергия на солнце. Хреново, однако !
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 10:19   #32
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Эта так называемая аллергия на солнце.
Так в том-то и дело, что это не всегда, а именно при перепадах погоды: с пасмурной на ясную..
А летом я прекрасно на пляже время могу проводить - и никакой головной боли.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 10:48   #33
Lennox
Постоянный участник
 
Аватар для Lennox
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 896
Lennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордиться
По умолчанию

Это не аллергия на солнце. Аллергия проявляется разными кожными высыпаниями, конъюктивитом и т.п.
А это, скорее всего, реакция на смену атмосферного давления.
Lennox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 14:53   #34
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ибупрофен при головной боли - это я загнула. да?
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 14:56   #35
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Имхо, нормально. (Но я не врач) Половина болеутоляющих лекарств содержит в качестве действующего вещества ибупрофен.
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 19:29   #36
Марусяк
Постоянный участник
 
Аватар для Марусяк
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 1,255
Марусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

У меня неделю голова болела у родителей.давление в норме ,не знаю что было,ничего не помогало.В итоге выпила у сына болеутоляющее ибупрофен,как рукой сняло.
Марусяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 13:43   #37
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марусяк Посмотреть сообщение
У меня неделю голова болела у родителей.давление в норме ,не знаю что было,ничего не помогало.В итоге выпила у сына болеутоляющее ибупрофен,как рукой сняло.
Иногда болит "по инерции". То есть если и была причина, то она уже прошла, но боль остается. В такой ситуации достаточно один раз выпить болеутоляющее и все проходит. У меня ощущение, что такая боль на эмоциональном уровне возникает и таблетка помогает психике перестроиться.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 16:28   #38
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
таблетка помогает психике перестроиться.
плацебо? предлагаешь пить глюкозу в упаковке от Брала?
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 16:38   #39
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
плацебо? предлагаешь пить глюкозу в упаковке от Брала?
Мне кажется это не столько плацебо, сколько инерция поведения. Например, у меня бывает, что температура держится несколько дней, но достаточно принять один раз жаропонижающее и она тут же приходит в норму на постоянной основе. Если выпить таблетку в период "активной болезни", то она подействует лишь на несколько часов.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 19:00   #40
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

болит голова. измеряю давление. на левой руке 160/117 на правой 124/63... такое разве возможно... да и вообще у меня обычно пониженное бывает, если что. перемериваю 155/117 я мерю выше логтя., а расчитан по идее на запястье. на запястье 116/80, что вполне соответствует моему состоянию. Вопрос: неужели такая разница при измерении давления выше и ниже логтя может быть?
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot