Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 22.02.2010, 00:48   #61
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Мне очень понравились фотоки.
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 17:57   #62
Pranan
Пользователь
 
Аватар для Pranan
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 71
Pranan в начале пути
Отправить сообщение для Pranan с помощью ICQ Отправить сообщение для Pranan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Мне почему-то кажется это красивый виртуальный роман двух профи-фотографов...Как вы думаете в этом море романтики есть жизнь или это всё иллюзия?.
В некоторых фотографиях присутствует доля наигранности, а так достаточно милые и нежные фотографии...
__________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас...
Pranan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 18:23   #63
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
И в иллюзии есть жизнь, а жизнь, как мы её видим - это иллюзия восприятия действительности.
Для мироздания не важно, как развивается ситуация - виртуально или физически - важно развитие ситуации, действие.
Всё так! Я не очень точно поставила вопрос. Конечно жизнь есть и в иллюзии отношений и наоборот, иллюзии в в жизни отношений, мне интересно мог бы такой роман перейти в качество, например, семьи? Хотя надо сказать очень необычный роман.
У меня есть знакомая пара. Мужчина начинал семью с девушкой этой уже в третий раз. Предыдущие 2 брака были ровно по пять лет и неизбежно расторгались. Когда этой ( третье) сказали ты , что хочешь тоже 5 лет и пошла вон как те? Она сказала0а мне хоть 5 лет с любимым быть счастливой. Я может потом буду эти 5 лет вспоминать буду всю жизнь как была счаслива. Она так сильно в это верила, что они уже больше живут Ну как говорится дай им Бог
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 22:42   #64
Pranan
Пользователь
 
Аватар для Pranan
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 71
Pranan в начале пути
Отправить сообщение для Pranan с помощью ICQ Отправить сообщение для Pranan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
Всё так! Я не очень точно поставила вопрос. Конечно жизнь есть и в иллюзии отношений и наоборот, иллюзии в в жизни отношений, мне интересно мог бы такой роман перейти в качество, например, семьи? Хотя надо сказать очень необычный роман.
У меня есть знакомая пара. Мужчина начинал семью с девушкой этой уже в третий раз. Предыдущие 2 брака были ровно по пять лет и неизбежно расторгались. Когда этой ( третье) сказали ты , что хочешь тоже 5 лет и пошла вон как те? Она сказала0а мне хоть 5 лет с любимым быть счастливой. Я может потом буду эти 5 лет вспоминать буду всю жизнь как была счаслива. Она так сильно в это верила, что они уже больше живут Ну как говорится дай им Бог
Все от нас зависит...
А по поводу того, может ли этот виртуальный роман перерасти в жизнь, то почему бы и нет... Вот так встретятся, познакомятся... Потом и за уши не оторвать будет друг от друга... Ведь творческий потенциал они друг с другом воплотили...
__________________
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас...
Pranan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 22:56   #65
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

О романтике
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 09:45   #66
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
О романтике
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Осспади, за кого же замуж пойти?
тебе кастрюлек дома мало?
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 10:38   #67
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
тебе кастрюлек дома мало?
Кстати, да. Посуды не хватает.
Хочу посуду новую.
С поваром.
Новым.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 10:48   #68
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А, вот интересно, есть или нет многопрофильные повара? Которые и массажик сделают, кофе в постель там... и на берегу моря выгуляют?
Или наоборот? Массажисты с дипломом повара?
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 10:51   #69
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
А, вот интересно, есть или нет многопрофильные повара? Которые и массажик сделают, кофе в постель там... и на берегу моря выгуляют?
Или наоборот? Массажисты с дипломом повара?
*тянет руку, потом вспоминает, что девачка*
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 10:54   #70
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
тянет руку, потом вспоминает, что девачка*
Вотименно. Ты должна быть той, кому кофе в постель
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 10:58   #71
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Вотименно. Ты должна быть той, кому кофе в постель
Сменю пол, женюсь на Веге
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 11:01   #72
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Сменю пол, женюсь на Веге
Тогда ты будешь кофе подавать? Нет уж, оставайся девачкой. Пусть тебе кофе в постель подают, тем более, что у Вегачки уже есть многопрофильный повар. (Вега)
Да! И что скажет папа? Уезжал - была дочь. Приедет - и?
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 11:10   #73
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Сменю пол, женюсь на Веге

Тогда тебе придётся отрастить милый животик.
Оставайся как есть - симпатичной девочкой.
Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
тем более, что у Вегачки уже есть многопрофильный повар.
*оглядывается по сторонам в недоумении*
Нету никого, Тиан. Сбежал.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 11:14   #74
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Нету никого, Тиан. Сбежал
Да как жа нету? Вот же он - тут гдет-то
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 11:16   #75
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вега, надо было приковывать к батарее

А кстати, как там Граф? Ни с кем на связь не выходил?
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 11:44   #76
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Вега, надо было приковывать к батарее
Семён Семёныч! (с)
От я не догадалась.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 11:46   #77
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А что? Был ещё и повар?!..
Ах! Как жаль - слона-то я и не приметил!..
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 09:58   #78
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Как-то ужиная с американцем, услышала такую интересную вещь :
что мы, словяне, очень хочем жить так же романтически, как в фильме "с легким паром" (постарались уже его ознакомить с нашей классикой ) Что нам присуща романтика в большей мере чем другим... Вы как думаете?
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 10:28   #79
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
Вы как думаете?
За всех ответить не могу, но то, что во мне она преобладает - факт. "Ничего личного - только бизнес" - это явно не мой девиз.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 11:39   #80
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Без романтики тоскливо. Отношения напоминают отношения роботов. Фи.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
отношения, романтика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot