Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 24.11.2009, 13:10  
13 Негритят, обсуждалка
 
Аватар для Инна
Инна
Постоянный участник
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345

Версия для печати Отправить по электронной почте
Инна Инна вне форума 24.11.2009, 13:10
Рейтинг: (4 голосов - 5.00 средняя оценка)

Правила

Игра заключается в том, что все игроки заходят на форум под одним и тем же ником 13 Негритят и выкладывают в теме Игра картинки на заданную тему, сопровождая их комментарием в любом виде и формате. Хоть в прозе, хоть в стихах . Но он должен пояснять, почему вы выбрали именно эту картинку. Когда все участники отписались в теме (время на выполнение задания ограничено и оговаривается заранее, чтобы игра не потеряла динамику), начинаем угадывать, кто из форумчан "спрятался" за той, или иной картинкой.
Угадывать имеют право все форумчане, даже не выполняющие задание. Но, при этом, они не получают два призовых очка.

Последовательность Игры:

1. Записываемся на новый тур в теме "13 Негритят, обсуждалка"
Название игры предполагает, что участников должно быть 13. Но на практике, играют все желающие. Опыт показал, что меньше 5-6 человек неинтересно.
Если вы записались, но не успели выполнить задание, ничего страшного: вы всё равно можете потом угадывать, а значит, зарабатывать очки.
Если у вас нет времени или настроения играть, имеете полное право пропустить один или несколько туров, а потом опять вернуться в игру. Присоединиться к игре можно с начала любого тура. В конце концов, рейтинг - далеко не самое важное в ней.

2. Мастером игры объявляется тема Тура. Она может быть предложена игроками, а может быть чистым "произволом", если игрокам всё равно, но узнают они её только после того, как записались. Элемент неожиданности всегда приятно щекочет и заставляет напрячь соображалку.
На каждый тур - свой пароль, который высылается в личку только записавшимся игрокам мастером игры.

3. Игроки в произвольном порядке начинают выкладывать свою картинку, но на этот раз уже в подфоруме "13 Негритят" в теме "ТУР № ... "
Тот, кто открывает тур, выкладывает свой пост под №1. Все последующие игроки - согласно очерёдности. Если перед вами уже отписалось пять игроков, значит, вы пишете под номером 6, и так далее.

4. Когда последний записавшийся игрок выполнил задание, или вышли сроки (если вы хотите играть, но не успеваете, об этом следует предупредить в обсуждалке; день-два можно и подождать, не вопрос), начинаем угадывать (уже под собственными никами!), выкладывая свои предположения в виде списка:
1. такой-то
2. сякой-то
и т.д.
И не забываем указывать себя: под каким номером мы выкладывали свою картинку.

Эти посты с отгадками будут опубликованны с задержкой, все сразу, по истечении оговоренного срока.

5. подсчитываем заработанные очки:

- участие в игре (выложенная картинка с комментом) - 2 очка
- за каждого правильно угаданного игрока - 1 очко

- если вас совсем никто не угадал, с вас снимается одно штрафное очко.

Этот пункт ввели для того, чтобы игроки не слишком шифровались, и их можно было узнать. Банальная угадайка - неинтересна. А то были преценденты, когда игроки вообще притворялись другими участниками (писали комменты в их манере и прочее). При таком раскладе узнать не представляется возможным, а значит, смысл игры теряется

6. Очки и рейтинг подсчитываются, как за каждый тур, так и за все проведённые туры. Тот, кто набрал больше всех очков в туре - объявляется его победителем.
Абсолютного победителя можно объявить, например, после 10 туров, или вообще не объявлять, считая игру бесконечной

Очки подсчитывает мастер Игры, но просьба к игрокам - перепроверять свои. Все мы люди, можем и ошибиться.


Всё, что непонятно, спрашиваем в этой теме не стесняясь
Просмотров: 202278
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 00:26   #1581
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
у Леши есть в запасе один мой вариант.
если он не сочтет его слишком уж неподходящим,то можно будет скоро действовать!
Отлично! ))) А есть где-нибудь перечень уже сыгранных вариантов, просто в виде списка?
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 00:30   #1582
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Да. В теме "13 негритят"
Там так и написано: Тур первый. Стена
Тур второй. Отметим это дело
И так до текущего двадцатого
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 00:31   #1583
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Да. В теме "13 негритят"
Спасибо! )))
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 14:01   #1584
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

В принципе, в негритятах отписались все участники. Если еще желающих нет - я готов открыть ответы досрочно.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 14:09   #1585
Гретхен
Постоянный участник
 
Аватар для Гретхен
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 615
Гретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордиться
По умолчанию

Я - за!
__________________
Истинное лицо человека определяется нижним уровнем шкалы допустимости слов, действий, и поступков.
Гретхен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 14:10   #1586
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

А из неучастников, по-моему, только Светлана угадывала, да? Если она тоже отписалась - то можно открывать.
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 14:26   #1587
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию


Из 10 - 6 угадала!!!
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 14:28   #1588
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ну хоть кого-то угадала))
И были мысли, что №1 - это Айя, жалко, что мысли оказались слишком уж робкими

Алекс, тебя мне угадать было просто невозможно. "Я - Камиль из фильма такого-то!" Фигасе. И что делать тем, кто фильм не смотрел и понятия не имеет, что из себя представляет этот самый Камиль? Срочно смотреть фильм?
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 14:29   #1589
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Результаты 20-го тура "Киногерой".
Правильная последовательность:

1. АЙЯ - 7 очков
2. Танцующая - 5 очков
3. Letizia - 6 очков
4. Фрида - 8 очков
5. Lady Algiz - 7 очков
6. Гретхен - 8 очков
7. ADv - 6 очков
8. Лина - 6 очков
9. Инна - 5 очков
10. ALex - 8 очков

Светлана - 5 очков

Пожалуйста, проверьте правильность подсчетов.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 14:30   #1590
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Из 10 - 6 угадала!!! Ай да АЙЯ!
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 14:32   #1591
Гретхен
Постоянный участник
 
Аватар для Гретхен
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 615
Гретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
6.Гретхен +
Фрида! Ты меня угадала!!!

И вообще, много как вас, которые меня угадали!

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
И были мысли, что №1 - это Айя, жалко, что мысли оказались слишком уж робкими
Тоже Но Фрида перевесила
__________________
Истинное лицо человека определяется нижним уровнем шкалы допустимости слов, действий, и поступков.
Гретхен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 14:40   #1592
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Значит это Фрида выбрала себе другой пол? А я почему-то решил, что это была Инна.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 14:44   #1593
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ваще Я была уверена, что всех отгадала Ну ладно, 6 очков-это всёравно мой лучший результат

Но вот как меня, можно было не угадать и тем более, назвать Анжеликой и Охарой? Я в шоке) Думала меня точно все угадают) И аватары у меня в таком стиле и фильм из любимых.

Фрида, Алекс и Танцующая....меня очень удивили

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Значит это Фрида выбрала себе другой пол? А я почему-то решил, что это была Инна.
А я думала, это Гретхен прикалывается
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 14:49   #1594
Гретхен
Постоянный участник
 
Аватар для Гретхен
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 615
Гретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Гретхен, ты с Alex-ом угадали больше всех!
У Фриды тоже 6 плюсиков...

Лети, так вот, я была уверена, что это - ты! Как Света верно отметила, я (и она) узнала тебя по одной твоей особенности "почерка"

И еще. Я была в большой надежде, что Алекс меня точно отгадает, и он оправдал мои надежды!
__________________
Истинное лицо человека определяется нижним уровнем шкалы допустимости слов, действий, и поступков.
Гретхен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 14:50   #1595
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Меня и Альгиз тоже почти все угадали. Я вот в Альгиз вообще не секунды не сомневался, хотя если попросят, то не смогу объяснить почему. Лина молодец - сразу 4 попадания, несмотря на то, что на форум почти не заглядывает.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 14:54   #1596
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
Лети, так вот, я была уверена, что это - ты!

Блин, через две минуты меня раскусила


Представляете! Она мне сразу сообщение написала, что мол знаю-это ты. И начала психологически давить и использовать шпионские приёмы, добывания информации.

А сама как "переоделась" ну никогда бы не подумала
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 14:54   #1597
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
Как Света верно отметила, я (и она) узнала тебя по одной твоей особенности "почерка"
Да что за особенность? Объясните, наконец!
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 14:57   #1598
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
"почерка"
Блин, в следующий раз....попрошу когонить написать за меня. Редактору заплачу и фиг вы догадаетесь

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Да что за особенность? Объясните, наконец!
Сама в шоке
А вот ты, как меня узнал? Я тебя по усам

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
вот в Альгиз вообще не секунды не сомневался, хотя если попросят, то не смогу объяснить почему.
Потому что Миссис Хадсон-настоящая леди
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 14:58   #1599
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мне кажется, что Летиция единственная из нас, кто использует все буквы алфавита при написании комментариев. Но я могу и ошибаться
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 15:01   #1600
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
А вот ты, как меня узнал?
По образу. Молодая, отчаянная девчонка, очень сексуальная. Да и внешне на тебя похожа...
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
13 негритят, игры


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot