Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 22.10.2013, 13:10   #441
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
если бы это была яхта, можно было бы предположить. А тут грузовое
Опс... Это, оказывается дноуглубительное судно. Ну вот, а я думал просто капитан пьяный.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2013, 17:43   #442
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Это, оказывается дноуглубительное судно. Ну вот, а я думал просто капитан пьяный.

Такие ещё могут чего-нить добывать - у нас песок, к примеру.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 15:43   #443
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Про Google Scholar уже упоминали, а вот еще для поиска вумных книжек: Научная электронная библиотека

Еще есть Goole Books для поиска разных книг.
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2013, 18:59   #444
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
для поиска вумных книжек: Научная электронная библиотека
если быть точным - периодических изданий. Но там не всё в свободном доступе. База платная. Но если очень нужно, то большинство библиотек имеют к ней доступ. Библиотеки высших учебных заведений, научных центров и центральные городские так точно имеют.
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 21:39   #445
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цикл программ о налогах с самых ранних времен
Рекомендую. Наши предки были такие затейники, я вам скажу....А Починок, оказывается, такая душка!
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 22:22   #446
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ага. Я его "рассказы" слушаю, как художественное произведение с увлекательнейшим сюжетом.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 22:31   #447
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
как художественное произведение с увлекательнейшим сюжетом
а я еще ушки его лапоухенькие представляю...
И какой тембр голоса....
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 19:52   #448
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не могу не поделится...
http://www.youtube.com/watch?v=LJKkx...hRIVGu-GlDo9P5
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 20:00   #449
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Детей от экрана убирать?
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 20:02   #450
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Леди, лучше таки отвлечь
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 20:07   #451
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Детей от экрана убирать?
да. мат там есть
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 20:10   #452
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Угу, тогда попозже посмотрю
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 10:11   #453
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Не могу не поделится...
"И пьют нашу идею, потому что своей у них нет..."
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 15:46   #454
Svift
Постоянный участник
 
Аватар для Svift
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Зеленоград
Записей в дневнике: 5
Svift отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кликнув СЮДА, вы увидите, что не газом единым Россия богата, и не нефтью одной славится.
Svift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 10:04   #455
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Mail.ru предлагает в своем "облаке" 1 террабайт (1024 гигабайт) для хранения данных совершенно бесплатно. На сегодняшний день это самый большой объем бесплатного виртуального диска.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 10:23   #456
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Mail.ru предлагает в своем "облаке" 1 террабайт (1024 гигабайт) для хранения данных совершенно бесплатно. На сегодняшний день это самый большой объем бесплатного виртуального диска.
ADV, по мне так в идее клаудов есть какая то состовляющая от спецслужб получения бесплатных баз данных, у меня на работе стоит рабочий комп которым я не пользуюсь, так просто скинул туда для видимости файлы с кодексом честности и другую чепуху которую отделы кадров проповедуют, а так пользуюсь личным
Админы конечно было наехали, сказал что у мне по роду деятельности нужен комп с ударо, влаго- защещенным корпусом , бюджета естественно на такой не выделенны, поэтому каждый при своем мнении остался. А так помнится, ни с того ни с сего, только мне доступтные данные были достоянием менеджмента
И самый прикол, текучка админов в кадрах ни кого не смущает, а уже они могут вреда принести будь здоров

А вот так вот в "облаках" архивировать содержимое своего жесткого диска....даже фотографии тоже как то тревожно где то там хранить
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 10:27   #457
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не, я понимаю – резервное копирование: чем больше копий, тем лучше. Но чтоб "совсем" зависеть от сторонней организации.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 10:36   #458
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
А вот так вот в "облаках" архивировать содержимое своего жесткого диска....даже фотографии тоже как то тревожно где то там хранить
"Ты за ним еще полдня бегать будешь. - Зачем? - Чтоб фотографию отдать"

1 терабайт это здорово, но воспользоваться им не получится: чтобы передать такой объем информации через каналы mail.ru и свой интернет понадобится неделя, если не месяц. Но в качестве резерва - вполне. Например, я использую яндекс-диск для хранения ежедневных копий бекапа форума, а dropbox для размещения фотографий и файлов для общего доступа. Удобно что этот диск доступен круглосуточно и у меня на компе есть полная его копия. Да и выкладывать просто - достаточно в папку на своем диске положить файл и он автоматически синхронизируется.

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
Не, я понимаю – резервное копирование: чем больше копий, тем лучше. Но чтоб "совсем" зависеть от сторонней организации.
Да-да, именно копия и доступ из любой точки интернета. Естественно ВЕСЬ локальный диск никто синхронизировать не предлагает - исключительно одна папочка со вложенными подпапками.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 10:42   #459
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

ADV, ну да терабайты терабайтами а скорость передачи данных на много отстает
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 15:24   #460
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

www.analogi-lekarstv.ru - аналоги лекарств.
Цитата:
Зачастую врачи назначают дорогие препараты, хотя существуют более дешевые синонимы, не разрекламированные лекарства с аналогичными свойствами и одинаковым действующим веществом - так называемые дженерики, на которые закончился срок действия патентной защиты. На сайте представлены российские и зарубежные лекарственные препараты, продаваемые в аптеках страны.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot