Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 26.06.2011, 20:08   #81
Доцент
Постоянный участник
 
Аватар для Доцент
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,220
Доцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Доцент с помощью ICQ Отправить сообщение для Доцент с помощью Skype™
По умолчанию

Я бы с радостью записался в бездельники, но надо где-то добывать деньги. Деньги нужны на борьбу с депрессией
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 22:55   #82
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Не, я в бездельники не записалась, без работы жить скучно. Просто теперь я могу сама решать, когда и сколько работать. Деньги мне нужны, чтобы делать в работе перерывы и ездить в лес, в поход. А так - удобно: пенсия плюс то, что заработала внештатно. Зато больше не надо рано вставать! Какое счастье! (Я - сова). )))))
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 01:11   #83
hamademo
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Париж
Сообщений: 294
hamademo перешагнул(а) в новую жизньhamademo перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Froggie, ох, я все-таки надеюсь, что ты это не для себя спрашиваешь...

Во-первых, разрешить себе быть в депрессии. То есть не ругать себя за это. Не говорить себе:"Соберись, тряпка!" .
У меня были большие проблемы , попытка суисида , естественно , неудачная . Жизнь как - то заставила . Обязанность перед другими , перед кошкой . Когда был кризис - был готов на самоубийство . Это была точка пик . Потом , неделю позже , ничего с самоубийством не получилось . У меня умер любимый человек . Потом , как - то , одно за другое , через 2 года стало легче . Потом , когда умерла моя кошка через 3 года , стало ещё легче , как не покажется странным . Пришёл к мысли , что будет - то и будет .

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
В Энциклопедическом словаре медицинских терминов видов депрессии перечислено 59.



Специалист, как минимум, определит - идёт речь о депрессии или о субдепрессивном состоянии.
Я закончил одни специальные курсы с медицинским уклоном . Нам говорили , что обычная суисидная депрессия продолжается 6 месяцев . Моя - 2 года ....

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
Так я и пишу, если верующий



Главное найти хорошего специалиста, а то как бы не поломать остатки. Только вот напропишут таблеток..
Как-то вычитала у одного психолого интересную штуку

[/URL]
Здесь тоже есть опасность . Знаю одного француза , который взялся давать советы одному молодому итальянцу , доведя его до суисида .
Ещё одну француженку . Бросил муж . Нашла форум для суисидиков . Подружилась с одной . Та ей говорит : " Ты первая сделай , а я - за тобой "....

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Глубокое моё убеждение, что "оханья" и сочувствия в этот период только раздражают. Не нужны они извне. Вся причина внутри.
Вот я тоже так считаю . Меня тут французы принялись опекать . Что я сделал ? Закрылся в квартире и отключил телефон . Все меня раздрожали .

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Послушайте, а может всё-таки не депрессия, а естественный психологический спад..
У Фрогги же выдался довольно-таки эмоционально насыщенный год: тут и возврат к любимой работе, опять экспедиции; сын поступил в универ, и не в какой-то там затрапезный, а куда хотел; даже маленький щен, появившийся в доме - это же как рождение ребёнка, с такими же радостями и переживаниями.. а катаклизмы эти природные, обрушившиеся на Австралию..
Хоть душа и "обязана трудиться и день, и ночь", выходные ей тоже нужны.
Думаю, Фрогги справится.
Депрессия может возникнуть и от хорошего .
Если у тебя всё есть , это не значит , что тебе хорошо . Просто принцип : куда двигаться дальше . Всё достигнуто и что дальше ?
Я , вот , работаю у пожилых . Те , кто умудрился найти себе отдушину от старости , одиночества в чём -то , чувствуют себя лучше тех , кто несумел . Одна у меня - читает запоем книги , другая - сидит в инете , третья - нашла контакты с такими стариками , против которых , по началу , очень сопротивлялась . Простое вязание спицами может успокоить .
hamademo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 01:31   #84
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Обязанность перед другими , перед кошкой
какие смешные вещи иногда удерживают....кошка.
Я рада, что вы выкарабкались
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 03:09   #85
Марина
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 4,360
Записей в дневнике: 2
Марина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

.. и у меня всякие мысли промелькивали ..
как ни странно .. останавливало смешное .. прочитанное в детстве множество книг) читала запоем) все подряд ..
и где-то, среди горы литературы, зацепилась информация, что самоубийцы это такие страшные грешники ..
что их даже хоронить можно было только за забором кладбища .. ну и мучения всякие после смерти ..
причем семья полностью атеистическая .. со своей историей .. репрессированным близким родственником-священником .. непроизнесение имя бога вообще - опять же только из книжек знала, что он существует ..
а внучка того самого священника покрестилась в церкви только к пятидесяти годам и до сих пор не знает даже отче наш и крестится левой рукой .. и она же внушила мне, что это удел слабых (никого не имею ввиду, простите), что сильные люди они борются, не имея права сдаваться ..
а сейчас спасает сын .. невольно .. не зная об этом ..
он до такой степени гиперактивен .. иногда раздражающе .. не дает моим плохим мыслям проникнуть в крошечные лазейки .. потому что (пока, понимаю это) нужна ему - то одно, то другое .. приходится отбрасывать плохие мысли, свою внутреннюю накопленную усталость, желание никого не видеть, повернуться ко всем спиной, просто .. лечь и не вставать, не слышать и не видеть ..
нет .. и встаю, и разговариваю, и бегу, опаздывая по каким-то его делам .. и, глядишь, постепенно, жизнь налаживается, входит в привычное русло ..
советов никому не даю .. потому как у каждого своё .. просто рассказала свою историю)
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 11:44   #86
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Можете ли вы представить себе, чтобы человек был совершенно здоров и абсолютно ничем не болел?
Думаю, что дело в том, что болезни не только научились лечить, но и определять. То есть тот, кто раньше бы считался совершенно здоровым тоже болел, но чем-то скрытым или тем, чему не придавали значения. Депрессию раньше называли просто хандрой и не обращали внимания, хотя от нее и тогда умирали.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 13:38   #87
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Депрессию раньше называли просто хандрой и не обращали внимания,
Да-да, "у нее приключилась меланхолия, и муж отправил ее на воды..."
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 13:46   #88
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
у нее приключилась меланхолия, и муж отправил ее на воды...
Ей просто надо было в соответствии с инструкцией избежать отвратительнейшего мероприятия под названием...тьфу, выговаривать противно...сексссс.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 22:23   #89
hamademo
Постоянный участник
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Париж
Сообщений: 294
hamademo перешагнул(а) в новую жизньhamademo перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
.. приходится отбрасывать плохие мысли, свою внутреннюю накопленную усталость, желание никого не видеть, повернуться ко всем спиной, просто .. лечь и не вставать, не слышать и не видеть ..
нет .. и встаю, и разговариваю, и бегу, опаздывая по каким-то его делам .. и, глядишь, постепенно, жизнь налаживается, входит в привычное русло ..

У меня всё сейчас хорошо , однако...
Работаю в социальном секторе . Основной контингент те , кому далеко за 80...Каждый день слышать их проблемы , даже если это очень хорошие люди , видить всякое разное...Так за день устаёшь , что приходишь домой и нет никакого желания ни с кем - общаться . Тем более в выходные . А потом меня спрашивают , почему я ни с кем не общаюсь из знакомых ? Не до них , хочется быть с самим собой .

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Думаю, что дело в том, что болезни не только научились лечить, но и определять. То есть тот, кто раньше бы считался совершенно здоровым тоже болел, но чем-то скрытым или тем, чему не придавали значения. Депрессию раньше называли просто хандрой и не обращали внимания, хотя от нее и тогда умирали.

Это заблуждение многих , что многие болезни лечат . Несравнить , конечно с 19 веком , но многие до сих пор не лечат . Туже депрессию : напичкают антидепрессантами и всё лечение . А психологи : заплатишь ему 40 евро за то , что он тебя выслушает . С таким успехом можно и со стенкой поговорить . Дешевле выйдет .

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Да-да, "у нее приключилась меланхолия, и муж отправил ее на воды..."
Не приключилась , а случилась...

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Ей просто надо было в соответствии с инструкцией избежать отвратительнейшего мероприятия под названием...тьфу, выговаривать противно...сексссс.

От чего так ? Истерию , например , раньше врачи лечили пальчиком . Вроде тайского массажа сегодня .

Меня тут недавно шокировала новость из нашего города . Такого рода события у на нечасты .
Одна дама 42 - лет , работница банка ( зарплаты у них неплохие ) .Её бросил муж , оставив с ребёнком , девочкой 6 лет . Она отравила кошку и ребёнка , а сама повесилась на проводах . С социальной точки зрения она была в абсолютной безопастности . Что её двигало ? Любовь к мужу ? Для меня , если тебя бросила любовь , это уже не любовь . По себе знаю , что это больно и когда любишь становишься сумасшедшим и мыслишь неадекватно , но всё таки ...
hamademo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 01:10   #90
Вилли Старк
Постоянный участник
 
Аватар для Вилли Старк
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 861
Вилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущее
По умолчанию

Коньячку неплохо от депрессии. Наверное.
Вилли Старк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 02:04   #91
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hamademo Посмотреть сообщение
А психологи : заплатишь ему 40 евро за то , что он тебя выслушает . С таким успехом можно и со стенкой поговорить . Дешевле выйдет .
Бывают и хорошие психологи, лучше стенки
Цитата:
Сообщение от hamademo Посмотреть сообщение
становишься сумасшедшим и мыслишь неадекватно , но всё таки ...
Скорее всего да, неадекватный порыв. Еще коньячку...и на совсем дурную голову....
__________________
Что мы знаем о лисе?
Ничего, и то не все.
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 02:11   #92
Вилли Старк
Постоянный участник
 
Аватар для Вилли Старк
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 861
Вилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hamademo Посмотреть сообщение
Не приключилась , а случилась...
А не один хрен??
Вилли Старк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 02:39   #93
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вся депрессия закончится, когда я вернусь из отпуска и приглашу Светку на Фуагра под Ламбрузку в мой любимый клуб....где когда то был мой институт....кафедра петрографии.

Ну что Света, согласна на романтичное свидание у камина уютного клуба?
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 08:24   #94
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Вся депрессия закончится, когда я вернусь из отпуска
какой-то неправильный отпуск....с депрессией. Возвращайся, Граф, и из отпуска и из депрессии.
Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
Бывают и хорошие психологи, лучше стенки
т.е. они не только слушают, но и говорят? )))
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 09:23   #95
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
какой-то неправильный отпуск....с депрессией. Возвращайся, Граф, и из отпуска и из депрессии.
Просто я не правильный и депрессия у меня не правильная...агресивная.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 17:00   #96
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Граф! Уточни, ради Бога, какую Свету ты приглашаешь? Иначе я возомню... о себе! Вот примерещится, что ты меня приглашаешь провести вечер у камина... да и соглашусь! )))))))
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 00:43   #97
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Поздно, он уже в отпуске... Жди возвращения...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 16:09   #98
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Утащено со странички одной знакомой.

10 способов увеличить свой стресс:

1. Напряжение
Просто напрягите свои мышцы. Нахмурьте брови. Сожмите зубы. Сдавите грудную клетку, чтобы дыхание стало тяжелой работой. В принципе, этого достаточно. При желании можно добавить кисти рук, мышцы бедер и так далее.
Эффект: Ваши переживания, чувства и мысли сразу становятся на порядок более катастрофическими.

2. Не двигайтесь
Занимайтесь весь день сидячей работой, а остальное время проводите перед телевизором.
Эффект: Не пройдет и нескольких дней неподвижной жизни, как стресс сильно возрастет. Вы начнете думать о неприятностях, от чего Вас раньше отвлекали движения.

3.Естественная фармакология
Никотин, кофеин, сахар — постоянно и в возрастающих количествах. Можно также чередовать кофе с алкоголем.
Эффект: Вы скоро узнаете, насколько сильно самочувствие зависит от биохимии. Даже самые законные и обычные «психотропные средства» в больших количествах нарушают естественные механизмы бодрствования и расслабления.

4. Прислушайтесь к телу
Обратите пристальное внимание на свое тело. У Вас нет никаких странных ощущений в левой руке? А в животе – нет ли каких-то почти незаметных вибраций и покалываний? Разве это не подозрительно?
Эффект: Вы обязательно найдете непонятные ощущения и можете фантазировать о своих неведомых болезнях. Данная техника особенно эффективна в сочетании с изучением медицинской литературы.

5. Думайте глобально

Регулярно беспокойтесь о вещах, которые Вы неспособны контролировать. Размышляйте по полчаса в день об эпидемиях, ураганах, похолодании планеты и тому подобных глобальных материях.
Эффект: Чувство беспомощности, тревога, напряжение.

6. Чего мне не хватает для счастья?
Посмотрите на свою жизнь с точки зрения: чего мне не хватает. Можно перебирать в уме преуспевших в чем-то знакомых или биографии знаменитостей. Полезно также полистать каталоги и найти там вещи, которые вы неспособны купить из-за их высокой цены.
Эффект: Если смотреть на жизнь в таком ключе, у Вас всегда будет повод чувствовать себя несчастной.

7. Спешка
Попробуйте постоянно спешить. Даже на отдыхе или играя с ребенком.
Эффект: Все дела в вашей жизни будут делаться поверхностно и начисто перестанут приносить удовлетворение.

8. Сделаем после
Систематически откладывайте все дела и решения на потом.
Эффект: Это поддерживает постоянное чувство вины, а через некоторое время появится беспомощность перед неподъемной горой накопившихся проблем.

9. Добивайтесь полного совершенства

Ориентируйтесь на самые высокие стандарты и проклинайте себя за малейшую тень неуспеха или несовершенства.
Эффект: Поскольку совершенство практически недостижимо, постоянное чувство хронического провала Вам обеспечено.

10. Ничего смешного
Устраните из жизни юмор и смех.
Эффект: Стресс стразу возрастет, поскольку он плохо совмещается с юмором. Ведь стресс — дело серьезное.

Это, конечно, далеко не все тактики увеличения Вашего стресса на ровном месте. Их тысячи. Может быть, Вы уже успешно применяете какие-то из них? Или у Вас есть другие излюбленные и оригинальные методики? Их важно увидеть. Когда Вы понимаете, каким способом увеличиваете свой стресс, Вам становится легче его контролировать. Потому что вы обретаете свободу: применять их или от них отказаться.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 16:21   #99
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Добивайтесь полного совершенства
Вот это отличное уточнение - добиваясь совершенства, которое не возможно достичь в принципе, так легко чувствовать себя несчастным ))
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2011, 21:12   #100
Валера Кузнецов
Пользователь
 
Аватар для Валера Кузнецов
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Валера Кузнецов в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hamademo Посмотреть сообщение
У меня были большие проблемы , попытка суисида , естественно , неудачная .
Ну, по результату как раз удачная, раз не убила.

Цитата:
Сообщение от Вилли Старк Посмотреть сообщение
Коньячку неплохо от депрессии. Наверное.
Плохо. По статистике именно алкоголь усиливает депрессивные переживания.
__________________
Если жизнь вьёт из вас верёвки, не спешите их намыливать!
Валера Кузнецов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot