Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 20.04.2017, 22:01   #19741
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Вот ведь, блин. Значит против 50% абхазов никаких претензий, а 17% армян - камень преткновения? Лида, ну честное слово, не стоит упорствовать в своей глупости.

P.S. Посмотри на карту где находится Абхазия и где Армения. Абхазия населена абхазами (50%), грузинами(19%), армянами(17%) и русскими(9%).
Люди-это не проценты. Особенно, когда война. Я видела не только карту, но и армян в Абхазии, когда меня пригласили в гости родственники моей пациентки. С обидой рассказывали они о презрительном отношении к ним грузин, считающих себя благородными, а их второсортными.
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 22:02   #19742
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
Я видела не только карту, но и армян в Абхазии
А грузин или русских не видела? Не говоря уже про абхазов. Откуда ты знаешь по кому стреляли "Грады" - по русским, армянам, грузинам или абхазам?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 22:10   #19743
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
А грузин или русских не видела? Не говоря уже про абхазов.
Видела. И никому не желаю увидеть и почувствовать неприязнь на почве национальной принадлежности.
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 22:11   #19744
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
Видела. И никому не желаю увидеть и почувствовать неприязнь на почве национальной принадлежности.
Тогда почему "грузино-армянский" конфликт?
Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
периодические Грузино-Армянские тёрки
Лида, ты сказала глупость и если ты этого не признаешь, я сочту тебя дурой. Прости.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 22:30   #19745
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Тогда почему "грузино-армянский" конфликт?Лида, ты сказала глупость и если ты этого не признаешь, я сочту тебя дурой. Прости.
Тогда, по-твоему, и Влад..того..
Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Грузины с армянами всегда друг над другом стебутся.
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 22:42   #19746
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
Тогда, по-твоему, и Влад..того..
Не, ну я по жизни того
Наверное речь все же не о конфликте, а о своеобразной манере взаимоотношений двух народов. Я, кстати, об этом узнал когда читал историю съёмок фильма "Мимино". Там два таких замечательных актёра как Вахтанг Кикабидзе и Фрунзик Мкртчян сумели превратить эти взаимоотношения в нечто доброе и не злое. Постоянно шутя и подкалывая друг друга, они веселили и подбадривали этим не только себя, а и всю съёмочную группу.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 23:09   #19747
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
речь все же не о конфликте, а о своеобразной манере взаимоотношений двух народов
Видишь ли, Влад...
Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
Иран желает создать транспортный коридор между Персидским заливом и Черным морем. Планируется участие Грузии, Ирана, Азербайджана и Армении.
...речь о транспортном коридоре, который вряд ли пройдёт по территории Абхазии, потому что его, скорее всего, предполагается пустить через Поти, и абхазы, надо полагать, несмотря на наличие среди них армян, не смогут оказывать влияние на армян с азербайджанцами и их Карабахским конфликтом.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 23:16   #19748
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Там два таких замечательных актёра как Вахтанг Кикабидзе и Фрунзик Мкртчян сумели превратить эти взаимоотношения в нечто доброе и не злое.
На самом деле все эти "взаимоотношения" в большой степени мифичны - у меня были знакомые армяне, грузины, азербайджанцы, абхазы с аджарцами, общавшиеся друг с другом весьма дружно, а все "взаимоотношения" подавались друг другу в виде незлобных шуток.
С развалом СССР многое изменилось... Например, Вахтанг Кикабидзе стал ярым сторонником антироссийских сил. Увы... А застарелые обиды (ещё времён Шамиля с Александром II) вместе с "воздухом свободы" шарахнули в головы горячих парней. И грянули абхазские и прочие конфликты.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 01:26   #19749
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
На самом деле все эти "взаимоотношения" в большой степени мифичны - у меня были знакомые армяне, грузины, азербайджанцы, абхазы с аджарцами, общавшиеся друг с другом весьма дружно, а все "взаимоотношения" подавались друг другу в виде незлобных шуток.
А я шо не так написал?

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Видишь ли, Влад...

...речь о транспортном коридоре, который вряд ли пройдёт по территории Абхазии, потому что его, скорее всего, предполагается пустить через Поти, и абхазы, надо полагать, несмотря на наличие среди них армян, не смогут оказывать влияние на армян с азербайджанцами и их Карабахским конфликтом.
Объясни мне глупому: причем тут исторические отношения двух народов, которые я немного затронул, к чьим-то планам по строительству транспортного коридора, которого по сути нет даже в проекте?

Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
Люди-это не проценты. Особенно, когда война. Я видела не только карту, но и армян в Абхазии, когда меня пригласили в гости родственники моей пациентки. С обидой рассказывали они о презрительном отношении к ним грузин, считающих себя благородными, а их второсортными.
Есть евреи, есть хохлы(эт я), есть армяне. Что общего? Иногда мы все любим ныть и жаловаться
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 07:48   #19750
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

"Это всё придумал Черчилль в восемнадцатом году".
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 14:49   #19751
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Королеве Великобритании Елизавете II исполняется сегодня 91 год. По традиции празднование проходит в сдержанной манере...

По случаю дня рождения британского монарха в лондонском Гайд-парке и Тауэре будут даны залпы из пушек. Сама королева, очевидно, проведет этот день в кругу семьи. Никаких официальных мероприятий у нее не запланировано.

По словам бывшего личного повара Елизаветы Даррена Макгради, свой день рождения она любит отмечать так же, как и простые смертные: шоколадным тортом. Правда, этот торт особенный: его рецептура была создана еще во времена королевы Виктории.

Подробнее...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1461280799166.jpg
Просмотров: 108
Размер:	44.0 Кб
ID:	7058  
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 15:05   #19752
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
шоколадным тортом
Самый шоколадный торт был у Трампа.
"Торт с томогавками".
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 09:30   #19753
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не новости перенесены во Внерамочное общение

Просьба для драк и перестрелок выходить из салуна.
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 19:29   #19754
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение

Просьба для драк и перестрелок выходить из салуна.
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 19:51   #19755
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

полуэкт, какая замечательная ава.
(А ту, что я из принесённых тобой взяла, я немножко подкрасила - зелёный глаз изобразила, как у меня ).
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 12:15   #19756
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

https://news.rambler.ru/world/366977...uchil-podarok/ Ждем нового главу Франции
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 16:58   #19757
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

МОСКВА, 25 апр – РИА Новости. Физики из ЦЕРН заявляют, что им удалось случайно создать на Большом адронном коллайдере (БАК) кварково-глюонную плазму, материю времен Большого взрыва. Результаты этих экспериментов были опубликованы в журнале Nature Physics.

"Мы очень рады этому открытию. У нас появилась новая возможность изучать материю в ее первичном состоянии. Возможность изучать кварково-глюонную плазму в более простых и удобных условиях, таких как столкновения протонов, открывает для нас целое новое измерение того, как мы можем изучать то, как Вселенная вела себя во время и до Большого взрыва", — заявил Федерико Антинори (Federcio Antinori), официальный представитель коллаборации ALICE в рамках БАК.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 18:34   #19758
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Вчера на заседании комиссии по снабжению Москвы мясом при Продовольственном комитете был затронут проект о положении карточной системы на мясо, введение которой принципиально решено давно. Все сорта мяса будут приравнены ко второму сорту. Карточки будут введены и на телятину, баранину, свинину, а также, вероятно, на ветчину и колбасы. Все имеющиеся мясные продукты, кроме дичи и птицы, будут взяты на учет Продовольственным комитетом.
Отсюда.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 18:40   #19759
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Речь идёт о карточной системе для малообеспеченных социальных групп населения. Эту систему как минимум уже пару лет вводят. А вообще тьфу на тебя. Я купился в начале
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 18:45   #19760
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Речь идёт о карточной системе для малообеспеченных социальных групп населения. Эту систему как минимум уже пару лет вводят. А вообще тьфу на тебя. Я купился в начале
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot