Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 30.06.2016, 19:26   #201
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Дафна Дюморье, нет, это не удивление, это огорчение. Я не заметила нескольких комментариев. А вот теперь увидела.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 05:28   #202
Юзер
Постоянный участник
 
Регистрация: 31.12.2015
Сообщений: 145
Юзер в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Юзер, а по моему вы всех удивили и довольно быстро.. ) Про себя могу сказать, не люблю хамства, не поддерживаю и не нравится когда с этим явлением сталкивалась. Когда то раньше бывало, а теперь нет, избегаю лишних нервов, нравится общение культурное, приятное) Мне кажется что люди, которые умеют хамить уже просто очень устали от нормального общения и как бы *переросли* ту стадию новизны в интернете. А я ещё нет, нравится чистое, нормальное)
Мне тоже нравится чистое)))
А хамов я посылаю в задний проход - им там место)))
Позиция моя здесь однозначна: хамство можно победить только хамством - на том стоит и будет стоять земля русскыя, так сказал Александр Юзерский))))))
Юзер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 06:31   #203
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юзер Посмотреть сообщение
Мне тоже нравится чистое)))
А хамов я посылаю в задний проход - им там место)))
Позиция моя здесь однозначна: хамство можно победить только хамством - на том стоит и будет стоять земля русскыя, так сказал Александр Юзерский))))))
Глубокоуважаемый Юзер, только два вопроса:

Что делать с посланием "в задний проход" когда снизойдёт (теоретически) озарение что хам ты сам и есть. Это безотносительно тебя, или кого ещё лично. Просто интересно как гипотетическая ситуация.

И на счёт побеждения хамства-хамством уже имеется положительный опыт? И в чём тогда выразилось "побеждение"? Или просто все бесплатно говна покушали и на этом закончилось?
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 17:19   #204
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ну да, хамство поменьше можно побеждать хамством побольше.

И вот сидит бедный Юзер со штанами и ножницами. На штанах дырка, и он борется с ней. Вырежет - а на ее месте другая, побольше. Снова вырежет... Снова... И снова...
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 17:27   #205
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Ну да, хамство поменьше можно побеждать хамством побольше.
Один хам другого победил.
А хамство в мире только усилилось.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2016, 20:59   #206
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Это какая фаза солнечной активности, а может лунной пассивности, что ж такое то, м?

Вот в Лондоне начался Майдан. Я в раздумье - а шины будут? Потому что королева обратилась в народу с просьбой сохранять спокойствие. А тут похоже мятеж? Это наверное от скуки всё.


Фантом,
Че,
pois, я вам признательна, это так неожиданно, так приятно, никогда не думала что будут люди, способные и желающие заступиться) Спасибо вам огромное!
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2016, 06:01   #207
Юзер
Постоянный участник
 
Регистрация: 31.12.2015
Сообщений: 145
Юзер в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Что делать с посланием "в задний проход" когда снизойдёт (теоретически) озарение что хам ты сам и есть. Это безотносительно тебя, или кого ещё лично. Просто интересно как гипотетическая ситуация.
Всех касается - тут никто не спрячется)))))))

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
И на счёт побеждения хамства-хамством уже имеется положительный опыт? И в чём тогда выразилось "побеждение"? Или просто все бесплатно говна покушали и на этом закончилось?
Иного нет пути у нас с тобой))))))))
Юзер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 00:03   #208
Georgy
Непреклонен
 
Аватар для Georgy
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,183
Georgy отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юзер Посмотреть сообщение
Иного нет пути у нас с тобой))))))))
Отчего же нет, есть, очень серьёзное средство - всеобщий игнор, бан в конце концов. Скандалист обьедается своего дерьма и эволюционно теряет смысл обитания в такой обстановке. Люди создают возможность общаться, отдохнуть, узнать что-то интересное. На кой им терпеть то, что ты предлагаешь? Хочешь с кем-то выяснить отношения- выходи в личку. Но если настроение шахидоскандальное, - выход уже предложит админ.
__________________
Никогда не смотри ни на кого сверху вниз,
если только ты не помогаешь ему подняться.
Georgy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 19:13   #209
Ласкер
Графиня
 
Аватар для Ласкер
 
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Урал
Сообщений: 1,723
Записей в дневнике: 2
Ласкер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущее
По умолчанию

Резюмирую: Учитесь хамить изящно.))
__________________
Мы раздражаемся по пустякам, когда задеты чем-нибудь серьезным.(с)
Ласкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 20:51   #210
Лaриса
Постоянный участник
 
Аватар для Лaриса
 
Регистрация: 03.07.2016
Адрес: Свердловск
Альбомов(фоток): 2(69)
Лaриса имеет захватывающую ауруЛaриса имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Хамство на Вы(образно) не перестает быть хамством, оно просто изощреннее и , довольно часто, может достать сильнее.
Лaриса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 22:49   #211
Georgy
Непреклонен
 
Аватар для Georgy
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,183
Georgy отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лaриса Посмотреть сообщение
может достать сильнее
Безусловно это очень острое оружие, но не всем дано. А уж в стихах...
__________________
Никогда не смотри ни на кого сверху вниз,
если только ты не помогаешь ему подняться.
Georgy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 23:46   #212
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Из сегодняшних прогулок по соц.сетям..)

Единственный праздник, который всегда с нами, это бал-маскарад человеческого лицемерия.


И пожалуй самая неприятная разновидность хамства в интернете Это когда в одной и той же теме общаются два собеседника, а параллельно им ведут *беседу* в сплетнях, додумываниях и домыслах ещё парочка.. О тех же. То есть они сплетничают при вас, о вас, без вас.

На приличных форумах именно тех кто вот так вот кривляется банят.) И потому не важно на *Вы* ли или на *ты*, хамство оно в завуалированном виде таким и остаётся.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 00:01   #213
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
На приличных форумах
Что это такое?
Мне казался всегда этот форум приличным.
Я ошибался?
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 00:03   #214
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Что это такое?
Мне казался всегда этот форум приличным.
Я ошибался?
Я вообще не про Терру говорила. Именно этот форум и я считаю одним из самых приличных. Но из моих 18-ти форумов.. Мне есть в общем с чем сравнивать..)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 00:06   #215
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
этот форум и я считаю одним из самых приличных.
Это приятно, конечно.
Но тут нет вроде практики баны "кривляющимся" выписывать. Здесь эта санкция, собственно, весьма редка.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 00:17   #216
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Это приятно, конечно.
Но тут нет вроде практики баны "кривляющимся" выписывать. Здесь эта санкция, собственно, весьма редка.
А просто потому что тут *кривляющихся* ставят на место и желание *кривляться* исчезает.) Есть желание у кого нибудь *покривляться*, его не поддержат и он стихнет. А на других форумах бывает так что под шумные овации читающей публики и одобрения участников форума *кривляния* воспринимаются как невинные шутки.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 00:26   #217
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
тут *кривляющихся* ставят на место и желание *кривляться* исчезает
Тут они случаются нечасто.
И опыта у здешних завсегдатаев в общении с откровенными троллями не много. К счастью.
На этом фоне Ваше заявление выглядит, скорее, комплиментом, чем реальностью.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 00:41   #218
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Тут они случаются нечасто.
И опыта у здешних завсегдатаев в общении с откровенными троллями не много. К счастью.
На этом фоне Ваше заявление выглядит, скорее, комплиментом, чем реальностью.
Да? Я про комплимент даже и не думала.. Знаете, у меня своеобразный межфорумский взгляд на ру.нет. Плохо это или хорошо, не знаю, но иногда кажется что смотрю так будто сравнивая общение на разных форумах разных форматов. Уловить пытаюсь нюансы и отличия, качество общения и прочие мелочи. Так что вот такой вот вывод.))
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 00:46   #219
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Наденька! 18 форумов, это не просто перебор, а уже определенная девиация. Зачем оно тебе?
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 00:56   #220
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
смотрю так будто сравнивая общение на разных форумах разных форматов. Уловить пытаюсь нюансы и отличия, качество общения и прочие мелочи
А смысл в чем? Нравится - осталась, не нравится - ушла. Если нравится - то "качество общения и прочие мелочи" в целом устраивают или наоборот. Не ?
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
люди, общество, отношения, поведение, хам, хамство


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot