Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Хрустальный шар
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2009, 09:07   #61
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Сыночку моему через 3 дня будет 26. И няни у него никогда не было.
Может, он скоро объявит о женитьбе? И у него появится новая няня.
Правда, старой няне на небеса-то ещё рановато...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 00:13   #62
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Девочки, к чему снятся вши?
Мне вчера приснилось, что у меня их есть.
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 00:23   #63
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

К деньгам. Это все знают, как мне казалось.
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 00:26   #64
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Спасиб. Я не знала.
Поглядим...
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 00:27   #65
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

а зубы во сне, тоже к деньгам выпадают?
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 00:29   #66
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,349
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Нет, зубы к потерям..
Крови хоть не было?
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 01:14   #67
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

нет, крови нет, и они на место вставляются, может все такие к деньгам? ну очень надо!!
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 01:15   #68
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Раз надо, значит, к деньгам
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 01:20   #69
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,349
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
нет, крови нет, и они на место вставляются, может все такие к деньгам? ну очень надо!!
Тогда напрягись и наколдуй себе вшей
Зубы выпадают к утрате человека..
Но раз крови нет - значит, не родственник.
То, что вставляются обратно... Даже не знаю, как это расшифровать.. Возможно, просто с кем-то рассоришься, но несерьёзно и при желании можно восстановить отношения.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 01:26   #70
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

а еще, очень часто снятся поезда, и иногда, даже в сне, я уже знаю что пропущу его, или сяду не в тот поезд...
сюжет такой, что уже запомнила
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 01:31   #71
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
а еще, очень часто снятся поезда, и иногда, даже в сне, я уже знаю что пропущу его, или сяду не в тот поезд...
Ага, ага...и с самолётами такая же беда
И всегда снится мне, что это я из России должна вернуться к мужу....мдя, иногда, даже снится, что забываю от том, что он есть..потом спохватываюсь...или звоню или ехать начинаю....а с документами какая-то заморочка всегда...то ли билет просрочен, то ли самолёт мой улетел...вот, думаю, к чему бы такое снится?
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 14:58   #72
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Мне на днях приснился странный сон. Эротичный. А странный потому что очень яркий, вплоть до того, что я помню лицо девушки, с которой мы так и не занялись сексом, а лишь бегали в голом виде в поисках подходящего места. Причем девушка была очень сильно возбуждена. Не без моего участия, хотя начиналось все довольно невинно, а вот потом она разделась и мы начали искать место, но нас постоянно спугивали. И еще одна странность - девушка была очень красивой. Мне всегда казалось, что во сне это не так важно.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 15:53   #73
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Может, он скоро объявит о женитьбе? И у него появится новая няня.
Правда, старой няне на небеса-то ещё рановато...
Няня у него есть уже. Звонила, спрашивала. Сказал, что все хорошо, но пока известий о женитьбе или наличие детей не поступало
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 22:28   #74
Софья
Постоянный участник
 
Аватар для Софья
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 389
Софья драгоценный каменьСофья драгоценный каменьСофья драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Мне на днях приснился странный сон. Эротичный. А странный потому что очень яркий, вплоть до того, что я помню лицо девушки, с которой мы так и не занялись сексом, а лишь бегали в голом виде в поисках подходящего места. Причем девушка была очень сильно возбуждена. Не без моего участия, хотя начиналось все довольно невинно, а вот потом она разделась и мы начали искать место, но нас постоянно спугивали. И еще одна странность - девушка была очень красивой. Мне всегда казалось, что во сне это не так важно.
Ой, подозреваю что эта девушка существует в реальной жизни
Неудовлетворённое желание?
Софья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 23:38   #75
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Ой, подозреваю что эта девушка существует в реальной жизни
Возможно. Но это ни одна из моих нынешних знакомых. Причем, что удивительно, она не соответствовала моему "идеалу" в полной мере (темненькая и с грудью примерно 3-го размера, хотя и худенькая). Видимо, мой "идеал" это порождение все-таки рассудка, а не подсознания.
Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Неудовлетворённое желание?
Навряд ли. Хотя, смотря о каком желании идет речь. А вот то, что мы носились с ней нагишом, но до секса так и не дошло - это точно породило неудовлетворенное желание.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 23:42   #76
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Видимо, мой "идеал" это порождение все-таки рассудка, а не подсознания.
Ага, покопайся в подсознательных страхах, много интересного можно найти.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 04:42   #77
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Видимо, мой "идеал" это порождение все-таки рассудка, а не подсознания.
Вот я задумалась.
Я пару раз во сне занималась сексом с женщинами.
Ниче так ощущения... хотя в реальности никогда таких желаний не возникало, и я считаю себя вполне гетеросексуальной.

Но мои фантазии - это порождение банального любопытства.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 10:13   #78
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Мне сегодня приснилось, что я плачу навзрыд. Повод был какой-то очень серьезный, но я, правда, уже забыл в чем заключался. Проснулся с реальными слезами на глазах, хотя в жизни нечасто позволяю себе эту слабость.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 10:29   #79
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

я не так давно читала, что в большинстве, сны отображают не то, что будет, и не то, что было вчера-позавчера, а то, что было очень давно. И часто, мы в сне перерабатываем то, что не смогли в реальной жизни. Сны помогают нам, и часто, чтобы понять сон, надо смотреть не на сам сюжет (они редко имеют отношение к реальности), а на те эмоции, которые они несут.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2009, 10:37   #80
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
я не так давно читала, что в большинстве, сны отображают не то, что будет, и не то, что было вчера-позавчера, а то, что было очень давно. И часто, мы в сне перерабатываем то, что не смогли в реальной жизни. Сны помогают нам, и часто, чтобы понять сон, надо смотреть не на сам сюжет (они редко имеют отношение к реальности), а на те эмоции, которые они несут.
Как раз накануне вечером меня сын спросил: "Почему иногда так хочется плакать даже без повода?"
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
сновидения, сон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot