Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 18.10.2010, 13:26   #21
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
..и тогда всё летит в тартарары ..
а потом рождаются пословицы "Седина в бороду..."
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 13:39   #22
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
потом рождаются пословицы
Не всё, NataL, увы, так просто...
И секса может там не быть...
Но хочется тотчас испить
мир дальше этого погоста.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 14:01   #23
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
..Но хочется тотчас испить
мир дальше этого погоста..
В чем сила, брат? (с) Вернее, а откуда энергия-то на это появляется?
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 14:02   #24
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
откуда энергия-то на это появляется?
Так она же все эти годы не тратилась - вот и накопилась.
Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 14:03   #25
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Lady Algiz - !!!..

С другой стороны - желание не является действием, и иллюзии действия в разрушающемся личном мире лишь усугубляют подчас причины полнейшего бездействия персонажа.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 14:03   #26
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Так она же все эти годы не тратилась - вот и накопилась.
в том-то и дело, что она не может простотаклежать
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 14:09   #27
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Куда-то исчезает романтика, мужчины начинают забывать, что женщина любит ушами, исчезают комплименты, растворяется желание сделать подарок, подарить цветы. А женщины перестают видеть в мужчинах рыцарей, вживаются в роль Хозяйки медной горы. Что первично? А фик его знает. Со своей стороны могу сказать, что, если уходит трепетное отношение к женской сути, то уже мужчина не мужчина. Он становится партнёром. Деловым.
женщина хочет много, но от одного мужчины....
Из этой же серии - хочу, что б много зарабатывал, но сидел у моей юбки. Хочу, что б все решал, но мое мнение было приоритетным и т.п.

Каждый выберет тот вариант, в котором ему комфортнее. Мне комплименты не нужны. Трепетное отношение в каких то очень ограниченных дозах...А вот партнерское отношение для меня ценно. *хи, естественно партнерское в моем понимании*
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 14:24   #28
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
А вот партнерское отношение для меня ценно.
Ну вот...
А я не хочу быть соратником, товарищем и членом.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 14:44   #29
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Ну вот...
А я не хочу быть соратником, товарищем и членом.
Я тоже... пожалуй.

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
иллюзии действия в разрушающемся личном мире лишь усугубляют подчас причины полнейшего бездействия персонажа.
Ик... переведи (лучше на примерах).
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 15:05   #30
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Ик...
Рушится дом - падают балки, вылетают рамы со стёклами, обваливаются лестничные пролёты, мебель рассыпается - что-то происходит, и для наблюдающего в иллюзиях видится иллюзия действия - происходит разрушение... но он сам в бездействии, и стихия хаоса настигает его, поглощая. Как важно отличить иллюзию от реальности и вовремя начать "работать лапками, взбивая взвесь", чтобы не утонуть, но выбраться утомлённым, но обогатившимся опытом и мускулами...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 15:10   #31
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Ик... переведи
Нифига не делал, а казалось делает. А в это время жизнь неумолимо вытекает сквозь пальцы.
Так поняла...

От ить Трезор хфилософфф

Только, боюсь, что для того, кто привык не делать, очень трудно, порой невозможно, что-то начать делать. Нет привычки, да и лень. Диван такой удобный
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 15:10   #32
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Нифига не делал, а казалось делает
Это которая ИБД (имитация бурной деятельности)?
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 16:31   #33
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
а потом рождаются пословицы "Седина в бороду..."
А. Леонкин
Все влюбленные смешны вот и толстый старый пони
Даже в старенькой попоне удостоившись весны
Виден всем, как на ладони
А ей не надо украшений,
Что ей ленты с бусами?
А у нее вдоль длинной шеи вьется грива русая
Она отказывала многим -
Любовь лишь происшествие,
А у нее такие ноги
Просто сумашествие
Он из кубиков сложить мог шутя любое слово
Зная алгебры основы можно жить да не тужить
Только что же тут смешного?
Он с тоской глядел ей вслед, понимая все напрасно
А она была прекрасна и спешила на обед
Для нее все было ясно
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 16:52   #34
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Нет привычки, да и лень. Диван такой удобный
Потом становится удобной панель тротуара недалеко от вентиляции метро...
Мда...
Когда повезло в жизни осознать, что...
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Материально-денежные отношения, зарегистрированные в органах. Договор о совместном существовании.
...и многое другое, ставшее рутиной, рушится, намекая на закончившийся период в жизни, надо бы вовремя начать что-то строить, не пропустив момента, когда разрушение начинает касаться собственной личности.
И не брать с собой ничего...

...


Я устал в тяжёлой, пожизненной гонке,
Где на всех виражах убегал от себя,
Но мосты не сжигал. А достаточно кромки –
Настигает Судьба, в спину хрипло сипя.
Полпути позади… Иссякает прямая?..
Вновь вираж – Неизвестность? Прыжок? –
____________________________пыл угас…
Но помчится судьба… Как кобыла дрянная?
Или словно красивый и вольный Пегас?

В. Nской 25 июня, 6 июля 2000
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 18:46   #35
jaki
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Не помню где, я прочитала статью об этом. Но прекрасно помню своё удивление от этой простой мысли: в жизни мужчины есть три основных момента его готовности к браку: желание иметь "любовницу", желание иметь "мать" и желание партнерства.
Т.е. первая стадия, это когда мужчина юн и горяч и если "идеалы молодости" и телесные удовольствия разделит какая-либо фемина, то всё. Кролик в шляпе. Пингвин мужчина окольцован и не спрячет тело рыхлое в утёсах.
Длится эта стадия короче, чем все остальные. Ибо яркий огонь горит недолго.
Если только находчивая юная жена, растворяющаяся в идеях мужа, смотрящая ему в рот и готовая ехать с ним за край света, не превратится в очаровательную и заботливую няню.
"Няня, няня! Где же кружка "- писал нам один поэт. И не знал, что кроме кружки фемине, появившейся в жизни мужчины во второй фазе "я женюсь" требуются навыки готовки, создания уюта (хоть из клочка туалетной бумаги), отбеливания и отглаживания. Короче женщина-няня, хранительница гнезда. В которое усталые тестикулы принесет тот самый самец во второй фазе.
И если её гнездовой метод будет напоминать мужчине старушку-няню, маму, бабушку и тд. - всё. Пингвин опять в сетях. Страус получил сотрясение мозга, спрятав голову в асфальт.
Но сколько плюшек не лопай, а Фрекен Бок надоедает. И мужчина хочет равноправия.
И тут нужна ему уже не столько фемина-прекрасная с пирожками и гнездом, сколько полноправный партнер во всем. В работе, сексе, мыслях.
Чтоб вечерами можно было тюкнуть по столу прочитанным форбсом и обнявшись обсудить своё падение с 30 на 50 место. И девальвации с деноминацией. И то, что нет в мире вселенского покоя и нет жизни на Марсе. С доказательствами и прениями. У обеих сторон. А потом, получить горячий ужин (да-да-да, сготовленный вместе) и заняться полноценным сексом. И не только в позе миссионеров.

И вот возник у меня ворпос: А правда, да? Мужчины? Вы сейчас на каком этапе? И стоит ли воспринять это как моё руководство по выходу взамуж? Или ну его эту ересь, и пойду я вместо пирогов на маникюр (ну или пятое место в форбсе отрабатывать)?

Женщины, а вы? Вы кто? Гнездовая няня? Нежный пэрсик с комсомольским угаром или женщина партнер-и в домино, и по пиву, и за руль?
Или вы тот самый идеал, что в течении всей мужской трехфазанутости, менялись на зло врагам на радость маме , чтобы быть на одной волне с носителем маскулинности?
Я абсолютно согласна с этими этапами. Ведь это правда жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 11:50   #36
Фенолфталеин
пищевая добавка
 
Аватар для Фенолфталеин
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: мартини, кофе, коньяк
Сообщений: 1,986
Фенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
в жизни мужчины есть три основных момента его готовности к браку
Я бы добавил и четвёртую стадию, когда мужчина приобретает (или думает, что приобрёл) вагон опыта, когда кажется, что время "боевых действий" на исходе, когда хочется научить и в то же время доказать себе, что ты ещё "о-го-го"... тогда в жизни мужчины появляется молодая женщина, почти девочка, которая годится ему в дочки или внучки.

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
Помнишь как там говорилось в "Летучей мыши" про "прочитанную книгу".
Знаешь, есть такие книги, которые хочется перечитать сразу, как только закрыл последнюю страницу.
Кроме того, прочти, например, "Капитанскую дочку" в 12 (по школьной программе), в 20, в 40 и в 60 - это будут четыре разные книги

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
красивый и вольный Пегас?
Вплетается Пегас с разбитым миокардом...
__________________
Чем тьму ругать - зажги свою свечу!
Фенолфталеин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 19:49   #37
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фенолфталеин Посмотреть сообщение
тогда в жизни мужчины появляется молодая женщина, почти девочка, которая годится ему в дочки или внучки.
слушай, а без этого как нибудь обойтись можно?
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 20:17   #38
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Женщины, а вы? Вы кто? Гнездовая няня? Нежный пэрсик с комсомольским угаром или женщина партнер-и в домино, и по пиву, и за руль?
Или вы тот самый идеал, что в течении всей мужской трехфазанутости, менялись на зло врагам на радость маме , чтобы быть на одной волне с носителем маскулинности?
Алиенс+5!!! Прям в точку.Все три стадии знакомы, сначала третья, потом первая, а теперь вторая)

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Но ведь у женщины достаточно много и других ролей, которые ее заставляет играть режиссер Жизнь. Женщина-мама, женщина-экономка, женщина-вдохновитель, женщина-руководитель.
Эх, АДв, не понял ты сути. Ролей-то не только много-миллиарды. Но это три слона, так сказать))

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
К чему это я всё... Я всегда была сама по себе. И всегда была готова развернуться и уйти, был бы на это хотя бы полунамёк...
Инн,слава Богу, что жизнь тебя миловала не сделать этого..

Цитата:
Сообщение от Фенолфталеин Посмотреть сообщение
Я бы добавил и четвёртую стадию, когда мужчина приобретает (или думает, что приобрёл) вагон опыта, когда кажется, что время "боевых действий" на исходе, когда хочется научить и в то же время доказать себе, что ты ещё "о-го-го"... тогда в жизни мужчины появляется молодая женщина, почти девочка, которая годится ему в дочки или внучки.
Так это ведь третья и имелась в виду в первом посте? Почему четвертая-то?
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 02:02   #39
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Да И при этом, совсем необязательно быть идеальной
Я ни разу не няня )) Даже по отношению к сыну. По моему разумению мужик должен плыть по жизни самостоятельно, иначе что это за мужик? Любое опекунство для него унизительно. Во всяком случае, оно даже для меня таковым является)
Терпеть ненавижу всякую домашнюю работу. Но, к счастью, уже полно понапридумывали всякой бытовой техники, заметно облегчающу жизнь)) Осталось только изобрести утюг, который сам будет гладить, и можно будет окончательно расслабиться))
На партнёрство тоже совсем не претендую - спихну нафик всю ответственность на любого, кто её захочет. С радостью и облегчением.
Запросто соглашусь, что всё, что есть хорошего в сыне - это от папы, а плохое - исключительно от меня Главное, ведь, что мальчик именно такой получился, какого мне хотелось..))
Безусловно, я подставлю своё хрупкое плечо, когда в нём возникнет нужда, но тут же свалю по своим делам, когда необходимость в нём ослабнет ))
Любовница из меня тоже хреновая... В том смысле, что секс в моей жизни занимает место не выше восьмого... Уже не помню, что там перед ним, но как-то считала

К чему это я всё... Я всегда была сама по себе. И всегда была готова развернуться и уйти, был бы на это хотя бы полунамёк... Да я вообще не понимаю, что я делаю замужем)) И в результате за плечами охренительный срок.
Фигня, в общем, все эти фазы и стадии))
Здорово сказанула! Признавайся, за мной подглядывала? Может, потому нами и дорожат, что мы не боимся уйти?..))

Напишу тут слова, утянутые с другого форума, мне понравилось..
Цитата:
Мне очень понравилось высказывание одного взрослого мужчины. адресованное его жене.
Он сказал: «Лена, ты никогда не научишься готовить лучше шеф-повара хорошего ресторана. Я могу купить себе самую вкусную еду. И не научишься делать уборку лучше клининговой компании. Я могу купить себе чистоту в доме. И секс самый крутой тоже можно купить, ты знаешь. Не это мне нужно в тебе, не это главное... Важно что-то другое. Я не знаю, как назвать это. Это – ощущение любви, тепла, вдохновения, желания творить от пребывания рядом с тобой. Если это есть, то всё остальное мы решим. Если этого нет, то не нужны ни вкусные ужины, ни чистота, ни супер-секс, ни фигура...».
Может, и не совсем в тему, но тем не менее отвечает на некоторые вопросы.))
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 02:11   #40
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Может, потому нами и дорожат, что мы не боимся уйти?..))
Мне приятнее думать, что есть во мне всё же какая-то необъяснимая харизма
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
женщины, мужчины, отношения, псевдонаучно


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot