Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 05.09.2014, 01:46   #81
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙЯ Посмотреть сообщение
Танцующая, тебе тоже повезет, главное терпение
если честно - не хочу. В ловле рыбы есть один большой минус - её чистка.
Недавно узнала, что если рыбу ошпарить, то чешуя легко снимается. Проверила. Работает.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 23:28   #82
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Была сегодня с девочками на рыбалке. Море позитива.
"У тебя поплавок заколосился" - перл от младшей на поклевки
Старшая честно поймала 2 рыбы. Тянет вторую...леска провисает. Я ей командую - Резче, Дарья, тяни! Ребенок воспринял буквально....и выдернул рыбу из воды. До берега было метра 1,5 в этот момент....Если у карася была мечта стать летучей рыбой, то она сбылась.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 23:40   #83
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Гы. Танцующая, красиво говоришь! (ну в смысле, действительно, прикольно)
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 23:49   #84
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
Гы. Танцующая, красиво говоришь! (ну в смысле, действительно, прикольно)
А уж как танцует.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 13:25   #85
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 22:57   #86
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Там запикано, но может и прорваться.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 20:19   #87
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Закрыла рыболовный сезон 2015 года.
Не то, что б супер удачно, но сегодня семейство наслаждается жаренной рыбкой.
Потеряла поплавок. Со всей оснасткой, что ниже. *обидно, т.е. и поплавок, и крючок - достаточно дорогие и качественные*
И твердо решила, купить себе вторую донку.
Бессмысленно цеплять на 2 крючка из трех кукурузу, а на один червяка. Донка должна быть оснащена под определенную рыбу полностью.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 00:01   #88
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Закрыла рыболовный сезон 2015 года.
Не то, что б супер удачно, но сегодня семейство наслаждается жаренной рыбкой.
Потеряла поплавок. Со всей оснасткой, что ниже. *обидно, т.е. и поплавок, и крючок - достаточно дорогие и качественные*
И твердо решила, купить себе вторую донку.
Бессмысленно цеплять на 2 крючка из трех кукурузу, а на один червяка. Донка должна быть оснащена под определенную рыбу полностью.
А я вернулся с рыбалки, сели с другом на поезд и поехали в Астрахань, база недалеко от поселка Харабали, рыбачили 4 дня, из достойных трофеев - сазаны 2х10кг и 1х6кг, тех что по 10кг упаковали со льдом и привезли домой, блин какая вкуснятина натуральная рыба, в магазинах "кормленная" комбикормом рыба просто уже стерли из памяти настоящий вкус казалось бы обычного сазана.....
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2015, 00:32   #89
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
рыбачили 4 дня
А можешь подробнее рассказать?
Это с лодки? Егеря брали или сами места знаете?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 10:55   #90
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
А можешь подробнее рассказать?
Это с лодки? Егеря брали или сами места знаете?
База "Авалон" ее широко по каналу Рыбалка и Охота рекламировали, полно других баз просто эту выбрали, там как то не скучно по вечерам, есть бассейн, комната для детей, нормальный ресторан, есть кому тобою пойманную рыбу почистить и приготовить, реально рыбалка в отдых превращается.

Брали Егеря с лодкой, сами Егеря места знают, но мы уже 3 года ездим на одно и то же место, там берег песчанный, нет коряг в которых любая мало-мальски крупная рыба все запутает и уйдет, но одновременно метров на 50 уже глубина 14 метров, вот туда и забрасывали. Крупняк поймали на бойла, а так на макуху все что угодно ловится, меньше 1кг отпускали, больше 1 кг но меньше 5кг отдавали кто по соседству рыбалил, снасти - ну наверно прототип донки. Если на хищника то на блесну или джиг.
Координаты места прямо могу по GPS дать, а вообще в простонародье определяется как "напротив села Сероглазки возле Рыбного", все все поймут. Если подробности нужны спрашивай, ну и это.. торопитесь думаю через пару недель холодно будет
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 11:12   #91
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
Если подробности нужны спрашивай, ну и это.. торопитесь думаю через пару недель холодно будет
не. Мы ж этим летом съездили на Волгу порыбалить. Это я на будущее)

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
снасти - ну наверно прототип донки
удочка не канает никак?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 11:21   #92
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
не. Мы ж этим летом съездили на Волгу порыбалить. Это я на будущее)


удочка не канает никак?
Так это Волга и была. в самой Волге удочкой сильно не половишь из за течения, а вот в ериках запросто
Кстати там местное население калмыки, казахи, русские и чеченцы, такой дружбы народов я еще не видел...
Так же было открытие для меня что калмыки самые воинствующие среди вышеупомянутых
Ну и на закуску можно зайти в музей Сарай Бату, это столица золотой орды построенной внуком Чингиз Хана, там как остатки настоящего города так и копия созданная для съемок фильма о Чингиз Хане
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 07:02   #93
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

попалось.. рыбалка на Оби



Щука
Вес – 14,06 кг
Длина – 1,2 метра
Ширина – 0, 55 м
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 07:30   #94
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мама дорогая....Как же ты вытащил этого монстра?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2016, 08:26   #95
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

ой.. я как всегда косноязычен. Это не я. Это в новостях попалось.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2019, 13:07   #96
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2019, 07:50   #97
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ладно что не щука...
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2020, 13:18   #98
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
последний раз я был на рыбалке летом 1992-го года.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2020, 18:23   #99
Аспарагус
Постоянный участник
 
Аватар для Аспарагус
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 1,478
Аспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауру
По умолчанию

"...Один мой товарищ, любитель рыбалки,
Поймал большую рыбу на крючок
Теперь его возят на кресле-каталке -
Не тем ударился об воду, дурачок!.." (с)

Аспарагус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot