Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 02.01.2017, 12:31   #181
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вега, а на работу-то там берут?

У меня с прошлого года перед глазами два примера: мужчина и женщина (возраста уже пенсионного, но жить на что-то надо и им). Обоих пока никуда не взяли.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 12:35   #182
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
Вега, а на работу-то там берут?
Пока не занималась этим вопросом плотно, т.к. без языка по диплому работать не получится. Учусь до июля, а там видно будет.
Все знакомые-приятели работают. Кто хочет, конечно.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 13:55   #183
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
не хотят работать
Как я их понимаю!!.. (я тоже попал под раздачу - придётся несколько позже пенсион получать)
Однако, средние сроки жизни увеличились, а "кормить" стариков кому-то надо.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2017, 14:24   #184
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
экономисты предлагают постепенно повысить пенсионный возраст до 71 года.
Как в анекдоте. Пушкин умер в 37 лет. А что ты сделал для своей Родины? (ПФ РФ)
У нас до этого возраста многие не доживут.
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 21:44   #185
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию



Перед смертью люди не сожалеют о недостатке секса или о несбывшейся мечте прыгнуть с тарзанкой.
Бронни Вэр – медсестра паллиативной помощи, которая ухаживала за смертельно больными людьми в последние дни их жизни, рассказала, о чем чаще всего сожалеют люди на смертном одре. Чаще всего люди – особенно мужчины – признавались ей в том, что в своей жизни они слишком много работали.
Она написала книгу «Пять главных сожалений умирающих». Вэр пишет о феноменальной ясности сознания, которая снисходит на людей в конце их жизни, советуя нам прислушаться к их откровениям и извлечь из них урок.
1. Жаль, что у меня не хватило мужества оставаться верным себе, а не жить так, как от меня этого ждали другие.
«Об этом люди жалеют чаще всего. Когда они понимают, что их жизнь вот-вот закончится, и оглядываются назад, они видят, какое множество замыслов и мечтаний остались нереализованными. Большинство людей за свою жизнь не смогли реализовать даже половины своих замыслов, и только на смертном одре они понимали, что это стало результатом их собственного выбора. Здоровье дает такую свободу, о которой мало кто задумывается до того момента, когда оно вдруг исчезает».
2. Жаль, что я слишком много работал.
«Я слышала это практически от всех мужчин, за которыми я ухаживала. Они сожалели о том, что пропустили юность своих детей и проводили недостаточно времени со своими супругами. Женщины тоже нередко признавались, что жалеют об этом, однако, поскольку многие из них принадлежали к старшему поколению, большинству из моих пациенток не нужно было брать на себя обязанности главного кормильца семьи. Все мужчины, за которыми я ухаживала, искренне сожалели о том, что потратили большую часть жизни на работу».
3. Жаль, что мне не хватало смелости откровенно выражать свои чувства.
«Многие люди подавляли свои чувства, чтобы сохранять мир в отношениях с окружающими. В результате они вели довольно посредственное существование и так и не смогли стать теми, кем могли бы стать. У многих из них развились болезни, причинами которых стали испытываемые ими горечь и неудовлетворенность».
4. Жаль, что я так мало общался с друзьями.
«Часто люди не осознавали истинную ценность старых друзей до тех пор, пока они не оказывались на смертном одре или когда их уже невозможно было отыскать. Многие из них были настолько озабочены деталями и проблемами своей собственной жизни, что в какой-то момент переставали поддерживать отношения со своими лучшими друзьями. Умирающие люди часто испытывали глубокие сожаления о том, что не уделяли дружбе того внимания, которого она заслуживала. На смертном одре все испытывают тоску по своим друзьям».
5. Жаль, что я не позволял себе быть счастливым.
«Удивительно, но умирающие довольно часто сожалеют об этом. Многие из них до самого конца не понимали, что счастье – это вопрос выбора. Они всю жизнь придерживались старых устоев и привычек. Так называемый комфорт хорошо знакомого пропитывал их эмоции и их физическую жизнь. Страх перед переменами заставлял их притворяться перед другими людьми и перед собой, что они довольны своей жизнью, хотя в глубине души им очень хотелось искренне рассмеяться и вернуть в свою жизнь непосредственность».
Все эти пункты объединяет одно - "Жаль, что я жил не своей жизнью".
Photo: David Turnley.
(С)
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 00:35   #186
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
Правительство одобрило повышение пенсионного возраста
Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Обычно такие процессы происходят дифференцировано - одни уйдут на год позже, другие пойдут на три года позже, а кто-то по-новому закону.



*



Реплика: предложения (!) правительства о пенсионной реформе
Цитата:
Сразу обозначу позицию: мне тоже повышение пенсионного возраста — как серпом по фаберже, чисто эмоционально.
...
...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 11:51   #187
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Выступает (по моему мнению) умный дурак. Ибо не всё так просто в "Матушке Рассее". И не так просто увеличить бюджет подняв процент. Кажется так просто, а... не работает.
У нас в и100нии тоже подняли акциз на алкоголь, результаты: народ поехал за водкой в Латвию и Латвия расцвела (приграничные районы) и финнов стало приезжать на 16% меньше. А это были алкотуристы и огромная статья доходов в стране.
Но послушать цифры интересно. Озвучен тот процент, которого я от вас добивался (от Дыфны в том числе) 8% .
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 12:37   #188
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Но послушать цифры интересно. Озвучен тот процент, которого я от вас добивался (от Дыфны в том числе) 8% .
Озвучено
доля самих расходов Пенсионного фонда к национальной экономике уменьшится на 0,2 процентных пункта и скатится примерно до 8%. Что это такое?
расходы ПФР 2017 год - 8,5 млрд.руб. Это если 8% от чего-то, то это чего-то будет 106,25 млрд. рублей.
Что за национальная экономика в 106,25 млрд. рублей, я как-то теряюсь в догадках. Если ВВП, то в 2017 году ВВП 92037,2 млрд.руб. в текущих ценах, ВВП по ППС 4000 млрд. дол., что тоже на 106 млрд. руб. не похоже.

Пойс, если тебе известно, чего он такое имел ввиду под цифирью "национальная экономика" и к чему эти 8% у него - Дафна тебе будет признательна.

Россия как была, так и находится на 48 месте в мире по уровню национальной экономики по паритету покупательной способности в расчёте на душу населения.
по 2017 году это было 44 место
В развитых странах, вообще, в целом мире доля заработной платы к национальной экономике 47%, в России – 35%.47% - это без учета налогов. Не будем забывать, что в РФ работник получает ЗП за минусом только 13%. В развитых странах это может быть от 25 до 50% и выше

отчитала внимательно весь текст выступления http://www.spravedlivo.ru/8959410

такая хееееерь...
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 13:03   #189
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Пойс, если тебе известно, чего он такое имел ввиду под цифирью "национальная экономика" и к чему эти 8% у него - Дафна тебе будет признательна.
Я полагаю, что ко всему бюджету государства. Но утверждать не берусь.
Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
такая хееееерь...
Я согласен.
Но как звучит-то!!!
Известно что пустая бочка громче гремит. И на мозги "простых россиян" это хорошо рассчитано.
Моё мнение: что-то шибко "не так" в экономике РФ. И пенсионный возраст - самая больная тема.
Я ж наблюдаю, что именно за шкурные вопросы россияне готовы глотку вырвать. А политические воспринимают вяло. Потому например россияне так и не поняли суть таллинской "бронзовой ночи", хотя всячески уверяют, что поняли.
Второе: россияне очень любят "образ врага". И бросаются на якобыврага с остервенением.
Например кот Мостик. Он уже стал святым котом. И на мои рассуждения, что вот стройка закончилась и котику придётся вместе с распиарившим его хозяином съехать на места иные. И интересно: кто же хозяин?
Знаешь что мне приписали?
Что я противник России и против Крымского моста и ещё более страшные ярлыки. Мол ненависть у меня ну прям...
К чему это я говорю? А к тому, что такое отношение и здесь наблюдается.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 13:56   #190
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Я полагаю, что ко всему бюджету государства. Но утверждать не берусь.
13 440 млрд. руб. в 2017 федеральный бюджет. это без региональных. Тоже как-то не тянет на озвученные цифры.

что за процентные пункты, что за национальная экономика в млрдах рублей - хбз. Очень напомнило, как на Эхемосквы однажды Пархоменко рассказывал про НДС. что это и как это, типо ликбеза.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 14:12   #191
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
13 440 млрд. руб. в 2017 федеральный бюджет. это без региональных. Тоже как-то не тянет на озвученные цифры.

что за процентные пункты, что за национальная экономика в млрдах рублей - хбз. Очень напомнило, как на Эхемосквы однажды Пархоменко рассказывал про НДС. что это и как это, типо ликбеза.
Ну да. РИегиональные это какбэ заграничные бюджеты. Понимаю. И к экономике не относятся.
Расфрагментировали для запутывания.
В этом и есть вся сущность экономики как науки. Запутать, чтобы догадывались только специалисты.
Как и юристы ейбогу.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 19:07   #192
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

зато млин тебе заяснили цифирю, какую никто тебе заяснить не мог. И ты прям сразу понял...
Дафна дура, депутат Шеин молодец. В бюджете и национальной экономике разбирается как Пойс.

если еще к федеральному добавить региональные, то цифра будет еще другее, чем про которую депутат речь вел. Ты бы запрос ему сделал, что за показатель такой "национальная экономика".
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 20:47   #193
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Ты бы запрос ему сделал, что за показатель такой "национальная экономика".
Экономика - это такая наука и они бывают всякоразные.
Поэтому твои цифири никогда не сойдутся с его цифирями.
Это наука-дурилка наподобие марксизма. По ней ничего не работает, зато она всё "объясняет" методом затуманивания мозгов.
Есть "дафноэкономика" а есть "национальная" и цифры у них разные. А Путин по своей работает, Медведев по своей, Кудрин по своей Глазьев свою толкает
Так я понимаю этот вопрос.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 22:24   #194
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

исключительно в силу твоего понимания этого вопроса ты и другие вопросы своего бытия понимаешь подобным образом. Хэштег твоего бытия #8%
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 22:53   #195
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Павлины, говоришь?
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 20:36   #196
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Это наука-дурилка
А может ли быть, что тебе она просто не дается?
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 21:09   #197
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
А может ли быть, что тебе она просто не дается?
Я за ней и не гоняюсь. Раскусил её ещё в 90-х в самом начале. Когда учился капитализму и на капиталиста.
Я ж не просто читаю, а пережёвываю и перевариваю. А зачем это? А почему то?
Например я не очень усваивал тригонометрию пока не понял сути "единичной окружности". А потом она на отлично пошла. Суть-то простая: чтобы делить легче на единицу, но преподаватель не мог донести идею. Всё штампами долдонил. Так и в экономике: а зачем инфляция? откуда она? кому выгодна? где тут дурилка для "народа"? кто автор данной конкретной инфляции?
Учёными фразами можно много наговорить, но суть окажется скрыта.
Почему все у всех в долгах? Кому это прежде всего выгодно? итд итп итд
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2018, 13:09   #198
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сейчас в ФРГ происходит постепенный переход от 65 к 67 годам как возрасту выхода на пенсию. В данный момент формальный возраст выхода на пенсию - 65 лет и 6 месяцев. В 2030 году новый пенсионный возраст составит в Германии 67 лет.
...
в июне 2018 года начала работу пенсионная комиссия федерального правительства Германии, участники которой должны в течение ближайших двух лет представить свои предложения по совершенствованию пенсионной системы страны.
...
средняя пенсия у мужчин в ФРГ составила на конец 2016 года 1050 евро. У женщин - 703 евро
...
в ФРГ, наряду с проходящими сейчас изменениями в пенсионной системе, уже началась дискуссия о том, что после 2030 года работать, возможно, придется и до 70 лет.
Пенсия зло

И можно ли до неё дожить при таких условиях?

Цитата:
В Вене в субботу, 30 июня, прошла многотысячная протестная акция против планов правительства Австрии увеличить допустимую продолжительность рабочего дня до 12 часов, а рабочей недели - до 60 часов. По данным полиции, в митинге приняли участие 80 тысяч человек, профсоюзы заявили о 100 тысячах участников.
...
До настоящего момента стандартная продолжительность рабочего дня в Австрии составляет 8 часов, а рабочей недели - 40 часов. Но уже сейчас предприятия имеют право занимать своих сотрудников в течение десяти часов в день и до 50 часов в неделю. Под давлением оппозиции правительство смягчило нормы ранее подготовленного законопроекта, отдав увеличение рабочего времени на усмотрение работодателя.
Помнится, Инна видела очень позитивные перспективы, когда Прохоров в своей предвыборной программе анонсировал эту прекрасную идею. Домохозяйки вообще очень позитивно относятся к тому, чтобы их содержатели работали как можно больше.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 12:17   #199
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Иногда за действия современных чиновников становится стыдно...
Мех, стыд и жлобство:

Цитата:
27 января, в годовщину полного снятия блокады Ленинграда, крымские чиновники навестили блокадников, которые сейчас проживают в Керчи – их осталось всего одиннадцать человек.

Глава Керченского городского совета Мая Хужина, её заместитель Лариса Щербула и другие чиновницы пришли к пенсионерам в шубах, но не с пустыми руками: каждому ветерану подарили по одному батону белого хлеба и медали. И больше – ничего.
"Об этом на своей странице в Facebook, рассказала сама глава Керченского горсовета Мая Хужина", но после реакции в Сети удалила своё сообщение.

Что-то мне подсказывает, что это общемировая практика - "хотели как лучше, а получилось как всегда".
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 12:30   #200
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

P.S.
Следующая новость настигла меня:
Цитата:
Глава горсовета Керчи Мая Хужина и ее заместитель Лариса Щербула написали заявления об отставке со своих постов после ситуации с поздравлением блокадников, сообщил РИА Новости депутат Госдумы Александр Хинштейн
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot