Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 05.10.2010, 13:14   #21
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Там есть такой режим "пиролиз",
Пойду-ка я почитаю инструкцию по эксплуатации своей духовки..
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 13:17   #22
Марусяк
Постоянный участник
 
Аватар для Марусяк
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 1,255
Марусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Инночка, дорогая, если ты не фанат тряпки, то не покупай быттехнику металлик.
Это наказание господне за грехи, поверь.
Я мою и ничего!Нравится...
Марусяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 13:27   #23
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolita Посмотреть сообщение
купить мойку под камень,как бы.Все ничего,но все же отмывается тяжело
А химией её нельзя? Мне очень нравится "Шуманит" - попшикал, а через пару минут тряпочкой пену (уже разъевшую жир и грязь) собрал. Только надо в перчатках обязательно работать. Эта фигня, похоже, с добавлением кислоты, уж очень ядрёная. И из-за этого не на всех поверхностях можно использовать. Плитку, плиту, раковину - без проблем. Алюминевые (и наверно "металик") - ни в коем случае нельзя. Нужно будет попробовать в незаметном месте. Но вот у меня раковина в кухне тоже "под камень" - никаких вопросов, выдерживает любые экзекуции
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 13:37   #24
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марусяк Посмотреть сообщение
Я мою и ничего!Нравится...
Ты герой.
У меня из нержавейки вся бытовая техника с холодильником впридачу. Нет, это последний раз купила себе металлические девайсы. Надо жить с тряпкой в руке или одной в квартире.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 13:53   #25
Марусяк
Постоянный участник
 
Аватар для Марусяк
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 1,255
Марусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

у меня даже свекры научились мыть,без жесткой металлической щетки!
Марусяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 13:58   #26
Mango
Постоянный участник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 248
Mango имеет захватывающую ауруMango имеет захватывающую ауруMango имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
С этого места поподробнее

*Мне ещё не попадались духовки, которые плохо пекли. Бывают нюансы, к которым быстро приспосабливаешься, так что, можно не обращать внимания. А вот чтоб сама себя мыла - это дорогого стоит!!
И что бы пирожки и кофе в кровать приносила... Вы так совсем разленитесь, девушки красивые...
Mango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 14:20   #27
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марусяк Посмотреть сообщение
у меня даже свекры научились мыть,без жесткой металлической щетки!

Какие щётки?! Ты что! Там же всё в полосочку будет!
Да я убью любого, кто к моей кухне с металлической щёткой близко подойдёт.
Использую исключительно пшикалки и салфетки.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 14:27   #28
Марусяк
Постоянный участник
 
Аватар для Марусяк
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 1,255
Марусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вега,вот и я о том же.как то они испортили мне тефалевскую сковороду.вот теперь только губочкой и тряпочкой.Сейчас вот еще "пшикалку" купила..Пусть привыкают к комфорту.
Марусяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 14:55   #29
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А у меня знакомая купила варочную плиту с зеркальной поверхностью, газовую. Вот, она сейчас танцует с тряпочкой
У меня в доме была стеклокерамика - нарадоваться не могла. Попшикал, мягкой тряпочкой протер, и никакой головной боли с ручками и конфорками.
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 15:06   #30
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
варочную плиту с зеркальной поверхностью,
Вот надо тех дизайнеров, которые придумывают для чукчей такие девайсы, медленно поджаривать на костре.
Чукчей казнить бесполезно.
Народ часто думает о внешней красоте и совсем не думает о практичности.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 15:09   #31
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Народ часто думает о внешней красоте и совсем не думает о практичности
Угу Тут обычное-то зеркало начищаешь раз в три дня. А на этом еще и готовишь Купить и просто любоваться, разве что
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 16:26   #32
Lolita
Постоянный участник
 
Аватар для Lolita
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 324
Альбомов(фоток): 2(9)
Lolita имеет захватывающую ауруLolita имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
А химией её нельзя? Мне очень нравится "Шуманит" - попшикал, а через пару минут тряпочкой пену (уже разъевшую жир и грязь) собрал.
Так химия и не берет её.Может с кислотой и возьмет.Не видела у нас "Шуманит",но посмотрю.Мойка не царапается,чтобы кто на ней не вытворял. Если бабахнуть молотком,то треснуть может.Мне она нравится.Французская,но сборки в России.Она легко моется,но вот чуть поменяла цвет и такое впечатление,как въелась грязь в неё,но если никому не говорить,то не поймут,но меня раздражает.

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Угу Тут обычное-то зеркало начищаешь раз в три дня. А на этом еще и готовишь Купить и просто любоваться, разве что
Tianaраз в три дня все так зеркала натираешь?
__________________
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ
Lolita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 19:09   #33
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolita Посмотреть сообщение
Tiana раз в три дня все так зеркала натираешь?
Угу. То, которое в ванной над раковиной висит, после каждого умывания - палитра на зеркале
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 22:52   #34
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolita Посмотреть сообщение
Меня дернуло купить мойку под камень,как бы.Все ничего,но все же отмывается тяжело.
Мы тоже брали такую мойку. Где-то через год я стал искать в тырнете средства по уходу за такими мойками, потому что жена заколебалась её мыть. В итоге один умный консультант в тырнет-магазине посоветовал отмывать мойку таблеткой для посудомойки. Помогло

Lolita, цвет после таблетки восстанавливается
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 23:19   #35
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Фигасе.. Надо будет попробовать
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 23:37   #36
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Фигасе.. Надо будет попробовать
Инн, набираешь в мойку воду до верха, кидаешь таблетку и оставляешь на ночь. Утром сливаешь воду и ... вуаля!
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2010, 00:06   #37
Lolita
Постоянный участник
 
Аватар для Lolita
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 324
Альбомов(фоток): 2(9)
Lolita имеет захватывающую ауруLolita имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
Мы тоже брали такую мойку. Где-то через год я стал искать в тырнете средства по уходу за такими мойками, потому что жена заколебалась её мыть. В итоге один умный консультант в тырнет-магазине посоветовал отмывать мойку таблеткой для посудомойки. Помогло

Lolita, цвет после таблетки восстанавливается
Вот спасибо,Сеня! И главное,что мучиться не нужно с химией,от которой у меня аллергия.

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Угу. То, которое в ванной над раковиной висит, после каждого умывания - палитра на зеркале
У всех стоит,Tiana! Тоже,конечно,особенно в туалетной комнате мою и протираю средством зеркало,но здоровые зеркала на встроенных шкафах не так,все же,часто.

Цитата:
Сообщение от Mango Посмотреть сообщение
И что бы пирожки и кофе в кровать приносила... Вы так совсем разленитесь, девушки красивые...
Я сама мою посуду.Отстаю от цивилизации.
__________________
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ
Lolita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 11:36   #38
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Одно время я искала такую "тройку", но они у нас тогда пропали. Очень удобная штука на маленькую семью.
Такая тройка только к Сandy и есть, остальные, видимо, не рискуют их делать. Долго не понимал почему, пока моя знакомая не купила эту модель. Подключить удалось, хотя и пришлось плиту рядом с раковиной ставить (у нас, например, это невозможно), но спустя год сломалась посудомойка. В результате, пришлось ждать мастера, который был вынужден приезжать со всеми запчастями, потому что с собой на длительный ремонт этот агрегат не возьмешь, потому как оставишь кухню без плиты. Да и сама посудомойка маловата даже для маленькой семьи - не все кострюльки влезают.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 02:08   #39
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
У меня в доме была стеклокерамика - нарадоваться не могла. Попшикал, мягкой тряпочкой протер, и никакой головной боли с ручками и конфорками.
Ха... Попшикал... Протёр.... Не наш случай!
Я ещё дальше в лености своей продвинулась - под кастрюльки-сковородки газетки при готовке подстилаю. Приготовил или убежало чего - бумажки грязные свернул и в помойку, всё чинно, благородно...
А для пущей эстетики можно бумажные полотенца применять.

Кстати - если у кого нет в магазине дорогущего Шуманита - его с успехом заменяет наидешевейший Крот.))
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 09:47   #40
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

У меня сломалась стиральная машинка. В общем-то, она неплохо отслужила свои 13 лет, но всему есть срок. Итак, я поставлен перед необходимостью выбирать новую. Причем достаточно оперативно, поскольку мои носки так и остались нестираными.

Может кто-нибудь что-нибудь посоветует? *смотрит в сторону Доцента* Требований немного: фронтальная, с сушкой, тихая, возможность запускать стирку носков нажатием одной кнопки (более сложные комбинации моему разуму недоступны). Размер значения не имеет, поскольку ванная комната позволяет установить любую в пределах разумного.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot