Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 18.12.2013, 00:52   #3881
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Много раз я сама пользовалась плохой погодой и уговаривала их остаться дома.
в Сургуте у нас были актированные дни. Здесь в Латвии как-то тоже в младших классах выпадало. . В дошкольном возрасте при плохой погоде могла и дома оставить, если есть с кем. Вставала она у меня довольно легко, даже если в час ночи ляжет спать. А вот лечь "во-время" уже было проблематично...
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 12:15   #3882
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valencia Посмотреть сообщение
За то, что осталась надолго
Но ты же не обговаривала время, да? Ты же сказала: "Ну и играй тут сколько хочешь, а я пошла домой"?
Ты говоришь "оставайся", а на самом деле имеешь в виду "немедленно домой, а то получишь". А ребенки не умеют читать мысли. (если б кто знал, как меня иногда это огорчает, что не умеют)
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 17:09   #3883
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Новая игра «Выруби человека»
Цитата:
Более 400 подростков ворвались в торговый центр Kings Plaza в нью-йоркском районе Бруклин и на протяжении двух часов крушили магазин, несмотря на сопротивление охраны.

Инцидент произошел на следующий день после Рождества, когда во всех универмагах страны по традиции проходили грандиозные распродажи. По данным полиции, подростки, большинству из которых 15–16 лет, скоординировали акцию по интернету – через социальную сеть Facebook и сервис микроблогов Twitter, передает ИТАР-ТАСС.

Напуганные продавцы поспешили опустить металлические жалюзи и забаррикадировались в магазинах. Спустя некоторое время на разных этажах торгового центра завязалось несколько потасовок. Кроме того, подростки начали играть в «нокаут» – популярную в США в последнее время «игру», которая заключается в том, чтобы «вырубить» противника или случайного прохожего одним ударом.
Отсюда. Видео youtube стыдливо удалил. Причем, не в первый раз.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 17:25   #3884
Shtuchka
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,186
Shtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Видео youtube стыдливо удалил. Причем, не в первый раз.


при желании все можно найти за пару минут.... например здесь хорошо видно, как крушили магазин:

Shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 17:33   #3885
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А в Штатах что соц. сети, что не мониторят? Не поверю... Скорее всего опера "зевнули".
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 21:41   #3886
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Как удалось родителям так нагрузить нас ответственностью за свою учебу, я до сих пор не поняла, и у своих детей это смогла воспризвести только частично. Возможно, ошибкой была излишняя опека с самого начала.
А возможно... дети разные.
Вообще, мне кажется, взрослые иногда переоценивают свой педагогический талант и свое влияние на детей. Легко привить ответственность ребенку, который по натуре ответственный. Или мотивировать честолюбивого.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 01:41   #3887
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Вообще, мне кажется, взрослые иногда переоценивают свой педагогический талант и свое влияние на детей.
Ой, золотые слова...
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 01:50   #3888
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Да пусть лучше переоценивают, чем недооценивают - вреда 6удет меньше.))
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 20:01   #3889
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

уже второй раз натыкаюсь на нашем канале 3+ на реалити шоу "Коронованные детки".
Цитата:
Шоу было запущено в 2009 году и его транслируют по сей день. В каждой части реалити-шоу один из региональных конкурсов красоты для детей, которые в США проходят повсюду ― от западного до южного побережья, с севера на юг. Сложно сказать, кому это шоу больше нужно ― мамочкам-домохозяйкам, которые уже давно утратили модельную внешность, или их деткам, которых ради победы превращают в кукольных Барби и Кенов.

Цитата:
Саванна Джексон — пожалуй, самая маленькая представительница кукольного тренда, который по-прежнему находится на пике моды. Девочке еще нет и 5 лет, а она больше напоминает Барби-бейби, чем настоящего ребенка. И неудивительно. Ведь свою карьеру на конкурсах красоты Саванна начала в (!) 10 месяцев, а уже в два года пристрастилась к взрослой косметике.
Иногда смотришь, взрослые лица на детском тельце

Неужели нельзя это проводить без такого количества косметики и накладных ресниц? На наших форумах ужасаются от этого шоу.

ещё поразил один эпизод, где девочка рассказывает про своего любимого домашнего питомца тигрового питона. "А сейчас мы его покорми". Показывают корытце в котором сидит живая крыска и девочка туда сажает питона
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 20:24   #3890
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Бедные дети.
У нас сотрудница свою 3-летнюю дочь тягает по конкурсам красоты - с макияжем, соблазнительными позами и прочими выкрутасами.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 21:15   #3891
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
и прочими выкрутасами.
например, вставные челюсти и парики, это то что мне удалось увидеть.
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 21:20   #3892
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
вставные челюсти
в смысле?
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 21:23   #3893
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
вставные челюсти


Иду вчера домой, навстречу бабуля коляску с малышом катит. А у малыша пустышка выглядит как большие губы и два огромных зуба. Я обалдела

Вот такая

Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 21:51   #3894
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Вега, с то6ой, случайно, похожего не 6ывает?
Цитата:
xxx:
Недавно родила. Сыну два месяца. Недавно поймала себя на том, что держа кошку, поддерживаю ей голову и слегка покачиваю. Когда же та попыталась вырваться, успокоительно похлопала по боку, закачала сильнее и зашикала.

xxx:
Это капец, товарищи...
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 21:59   #3895
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
в смысле?
не так написала. Не вставные, накладные. Чтобы в улыбке зубы выглядели ровными. Или коронки используют, если зуб выпал.
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 22:00   #3896
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Я обалдела
я б решила, что у меня что-то с глазами не то. Такими и напугать не сложно
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 22:06   #3897
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Ой, не могу... Дашка пришла с ра6оты, рассказывает, как сегодня экзамен последний сдавала.

Вчера она между другой ра6отой, днём рождения и свиданием, успела слегка подготовиться. Сегодня им выдали задание теста и посадили к компам. А сама учительница ушла. И результаты теста примерно такие - 2 оши6ки (время выполнения 5 минут), 7 оши6ок (время выполнения 3 минуты), 1 оши6ка (время выполнения 15 минут)...

И только у Даши 2 оши6ки и время выполнения... 55 минут.
Я ахаю - Почему так много?? - Так я сама писала. - А остальные? - А остальные в интернете ответы искали. - Ну а ты в своём репертуаре, сама-сама?
Доча пожимает плечами и говорит "Ну, ты ж меня знаешь... "
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 22:17   #3898
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Молодец девочка.
В интернете столько ахинеи))
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 22:32   #3899
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Вега, с то6ой, случайно, похожего не 6ывает?
Не, я хитрая бабуся, убегаю иногда в уединение

Молодцы у тебя дети, Бижуль. Обзавидовалась вся
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 23:59   #3900
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Молодец девочка
Ой, это у неё со школы ещё повелось - она со6ой гордилась 6ольше когда на тройку напишет, но сама, чем на пятёрку со шпаргалкой. Не знаю, что уж там такое в этой чернявой головке творится... Она проигрывать не 6оится, поэтому, наверное...

Вега, старший чуток попритих со своим энтузиазмом, а на мелкую мы только глазки всей семьёй распахиваем в недоумении. Я над ней смеюсь - везучка ты у нас! Сегодня после тренинга на одной ра6оте (которая дополнительная к основной) она подписалась на полдня на другую. Магазины через агенство иногда нанимают временных ра6отников когда ра6оты много. Ну и она отправилась "маечки складывать". Приходит поздно вечером с пуховиком в сумке. Длинное приятное пальто с капюшоном купила, очень ей идёт. За 350 ру6лей.

- КАК???
- А эту партию по остаткам уценили до 1000 (первоначально 6ольше 3 тысяч стоили), а меня там заведующая лю6ит, она сама мне купоны принесла и стало 350, у меня всё равно 6ольше наличных не 6ыло.
- Куда же деньги с карты делись?
- Я их сняла и спрятала, что6ы на И6ее не потратить.
- И с чего это она к те6е воспылала?
- Не знаю, просто ра6отаю хорошо и не огрызаюсь. Ну и я ей в нашем магазине тоже скидку делала по купонам. Я воо6ще многим стараюсь эту скидку предложить, мне нетрудно.

Короче, зачастую как-то так странно получается, что её лю6ят и хотят сделать приятное... Талантливая девочка уродилась, короче.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot