Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2018, 15:06   #1861
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Лиду-то за что. Она своих прогнозов не дает, за что купит, за то продает. Просто товарец не всегда свеж, но то такое... она ж старается по мере сил.
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 15:07   #1862
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Вот интересно, Лида, ТД и Одиссей не устали постоянно вляпываться со своими прогнозами и анализами?
Будь добра, покажи мне пожалуйста хоть один мой прогноз?
Ты на окружающих бросаться не устала?
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 15:08   #1863
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Она своих прогнозов не дает, за что купит, за то продает.
Да ладно. Помнится, преемника Путина называла. Хотя ты прав, она самая добрая
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 21:55   #1864
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
на его это каком? этом? этом? этот?


На том, где про современные детсады и школы.
И t_d и я там гуляли с детьми, нам понравилось.
А твои ссылки чёта не впечатлили

Павел Грудинин
@Grudininkprf
Не удивлюсь, если завтра в "независимых СМИ" расскажут о том, что на моей даче обнаружили Янтарную комнату и библиотеку Ивана Грозного!
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 00:27   #1865
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
нам понравилось.
а если мне нравится по Манежной площади гулять, или вднх, то мне Собяниным впечатляться?
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 09:37   #1866
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
И t_d и я там гуляли с детьми, нам понравилось.
А мне метро московское нравится и я им восхищаюсь (безо всякой иронии). Козловского в Президенты?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 09:44   #1867
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кагановича.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 10:22   #1868
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
На том, где про современные детсады и школы.
https://sdelanounas.ru/blogs/?id=101
За неделю - 16 учреждений для детей открыто. Это только что на этом сайте не поленились показать.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 10:58   #1869
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Думала, что с окончанием выборов, тема заглохнет сама по себе))) Эти выборы были очень предсказуемые. Можно было бы и не проводить , объявили бы сразу, что начался новый срок у старого президента, сколько бы денег сэкономили. А вообще выбирать особенно не из кого было. Стоило только посмотреть и послушать хотя бы один раз дебаты, и всё сразу понятно...
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 11:09   #1870
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
а если мне нравится по Манежной площади гулять, или вднх, то мне Собяниным впечатляться?
Можно и Собянина, или Козловского, а можно Меладзе: мне нравится, как он поёт песни брата.
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 11:30   #1871
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Сейчас попытался посмотреть трансляцию ЦИК по итогам выборов. Какая же Памфилова косноязычная - просто ужас. Ощущение, что у нее мысли в голове прыгают как зайцы.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 13:18   #1872
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 19:02   #1873
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Неплохо, но основной смысл прост. Тока Путин, остальные лохи. Верю. Лохи. Но у меня возникает вопрос. Стописят лимонов населения. И ОДИН Путин? А до этого был один Ленин, один Сталин, один Хрущёв, один Брежнев. И т.д. Но каждый потом чмырил каждого. Ну, кроме пары Ленин - Сталин. Лет через 15 зачмырят и Путина. Вы ж не выборы проводите. Вы снова и снова переназначаете царя. Да ведь и Путина вам назначили. Умрёт он (а он обязательно умрёт) вам назначат другого царя. Абсолютно демократично. Скажут - вот этот будет. Выборы через месяц. И вы его выберете. Любого. Челядь.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 19:21   #1874
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Вы ж не выборы проводите. Вы снова и снова переназначаете царя.
Да. Мы монархисты по жизни, и что?
У вас что, лучше? Свергли одного, выбрали другого, поменяли другого на третьего, выбрали четвертого, думаете где взять пятого.. А как были в жопе так там и сидите. При российской монархии хоть наука и производство у вас развивались, а счас что? скачете до усрачки а толку нет. Авиационную промышленность просрали, ядерная энергетика на издыхание, кораблестроение просрали.. Зато "свободны и независимы" но только от России, а остальным задницу лижите, чтоб с голода не умереть. Флаг вам в руки.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 19:40   #1875
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, скифы вы, да азиаты вы.))) И по сути. Вы с монархией чуток запИздали. Лет сто назад были варианты. И не монархия у вас, а типичный восточный деспотизм. На престоле не царь. И не монарх 20 века. Падишах. Средневековый. Хочет - казнит, хочет - милует. И манечка величия налицо. Он решил, что во всём мире хочет -казнит, хочет - милует. Мультиками грозится. Только кишка у него тонка. Попердетьпугать может. Реально применить, тупо обосрётся. А экономически вы лет через десять сдохнете. Ничего личного. Я даже букетик положу,)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 19:57   #1876
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Да, скифы вы, да азиаты вы.))) И по сути. Вы с монархией чуток запИздали. Лет сто назад были варианты. И не монархия у вас, а типичный восточный деспотизм. На престоле не царь. И не монарх 20 века. Падишах. Средневековый. Хочет - казнит, хочет - милует. И манечка величия налицо. Он решил, что во всём мире хочет -казнит, хочет - милует. Мультиками грозится. Только кишка у него тонка. Попердетьпугать может. Реально применить, тупо обосрётся. А экономически вы лет через десять сдохнете. Ничего личного. Я даже букетик положу,)
Такое впечатление что ты бухой
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 19:57   #1877
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Да, скифы вы, да азиаты вы.
А вы? У вас выборы?
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 19:58   #1878
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Обычно у Умника фразы подлиннее и похитрее. А туточки коротко, отрывисто. Присуще людям под воздействием алкоголя или еще чего-то
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 20:29   #1879
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Обычно у Умника фразы подлиннее и похитрее. А туточки коротко, отрывисто. Присуще людям под воздействием алкоголя или еще чего-то
Я уж теперь и не знаю, какими предложениями писать. Сложносочинёнными, сложноподчинёнными, от первого лица, от третьего, от пятого...) Весь из себя под воздействием. Литр водки, три кальяна, два шприца и одна "дорожка". Пока не вставило. Жду прихода. Блин, опять нехитрые короткие предложения. Спалился.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2018, 21:27   #1880
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Я уж теперь и не знаю, какими предложениями писать. Сложносочинёнными, сложноподчинёнными, от первого лица, от третьего, от пятого...) Весь из себя под воздействием. Литр водки, три кальяна, два шприца и одна "дорожка". Пока не вставило. Жду прихода. Блин, опять нехитрые короткие предложения. Спалился.)
Весна....
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русские, это кто? Островок Хрустальный шар 243 12.10.2017 20:50
Когда будет WW III? И будет-ли? Кот Васька Политика и экономика 14 13.05.2017 07:33
Кто я по национальности: еврей или монгол? adrenalin Политика и экономика 136 31.01.2017 09:55
Вспомним, кто на чем музыку слушал Создатель Миров Музыка 16 31.01.2016 23:46
Cколько будет...в общем, решаем задачи Леман Игры 63 31.07.2009 12:43


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot