Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 14.10.2012, 23:47   #41
Martin
Фей драконий
 
Аватар для Martin
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1,455
Martin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцания
По умолчанию

Думаю есть только один дракон: завышенная или заниженная самооценка ! Именно ошибки в самооценке приводят ко многим проблемам в нашей жизни.
Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 07:21   #42
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

и завышенная или заниженная оценка ситуации и окружения

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Термины надо бы с самого начала определять...
В моем понимании ( и это первоначальному тексту не противоречит), дракон - это та часть нас, которая не дается в руки, мешает нами управлять, живет самостоятельной жизнью.
С терминами всегда проблема...
По-моему дракон это такая часть личности, которая мешает данной женщине стать женой (не только в юридическом или физиологическом смысле слова) данного мужчины. Причем это даже не проблема женщины это проблема мужчины и дракона. Или он его сумеет убить, убедить, приручить обмануть или нет. Но в любом случае это надо делать потому что жить вместе и не давать собой управлять и претендовать на самостоятельность это нонсенс. Как говорится:

Лучше йогурта по утрам
Только водка и гренадин.
Если хочешь жить без драм -
То живи один!
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 13:19   #43
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Но в любом случае это надо делать потому что жить вместе и не давать собой управлять и претендовать на самостоятельность это нонсенс.
Всегда имеет значение мера. Убить – это так кардинально, что изменяет личность. Можно ли запланировать нужную трансформацию? В алкоголиков и мегер превращаются, в том числе и потому, что кто-то передавил из благих намерений.
Нельзя никого подстраивать под себя. А очень хочется, потому как, мы лучше знаем, как лучше. А человек найдет куда уйти – в склочность, запой или налево, туда, где его драконов не достать. Брак, как статус, сам по себе не имеет ценности. Имеет значение качество жизни в нем живущих. А иногда качество жизни одного выше, чем в любых предложенных ему, вариантах брака. Он просто не нашел достойной компании для своих драконов. Драконы - это ценность, которая, по моему мнению, не может быть проигнорирована и убита. С ними можно договориться и жить в союзе.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 13:49   #44
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Причем это даже не проблема женщины это проблема мужчины и дракона. Или он его сумеет убить, убедить, приручить обмануть или нет. Но в любом случае это надо делать потому что жить вместе и не давать собой управлять и претендовать на самостоятельность это нонсенс
и вот тут мне на ум пришло про насилие в семье. Когда муж бьёт жену, это он её бьёт или её дракона убивает?! У одной знакомой пары за семь лет ни одного серьёзного скандала. А тут однажды муж выпил и в голове перемкнуло. Уж не знаю, что там жена ему сказала, но он начал её душит. Она сильная по характеру, а он довольно посредственный. Когда очухался сам в шоке был от содеянного, на то что много выпил списывает. А я вот вспоминаю поговорку - "Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке"



Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Брак, как статус, сам по себе не имеет ценности. Имеет значение качество жизни в нем живущих. А иногда качество жизни одного выше, чем в любых предложенных ему, вариантах брака. Он просто не нашел достойной компании для своих драконов.
хорошо сказала Согласна на все 100%
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 13:51   #45
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Убить – это так кардинально, что изменяет личность
да риск и немалый. И этим грешат как женщины так и мужчины. Мера приходит с опытом, а опыт измеряется кладбищем убитых драконов. Грустно, но это так
Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Брак, как статус, сам по себе не имеет ценности.
возможно.. если думать головой.. но тем не менее очень многие (причем чаще женщины) говорят:"надо выходить замуж", а не "надо найти мужчину с которым всегда хорошо". Статусность вещь коварная.
Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
А иногда качество жизни одного выше
очень "иногда". И очень недолго.
Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Драконы - это ценность,
И ценность и бремя и проблема.. все в одном флаконе
Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
С ними можно договориться и жить в союзе
можно, но при условии что драконы мужчины договорятся с драконами женщины. Тогда да: "давайте дружить драконами!"
Но чаще проще сьесть собственый хвост. Так уж и мы и вы устроены.

Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
Когда муж бьёт жену, это он её бьёт или её дракона убивает?!
он просто расписывается в своем бессилии. Аналогично так же расписывается в своем бессилии женщина, когда орет на мужа. Но женщине простительнее. Равноправия ж никто не утвердил.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 15:01   #46
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
тем не менее очень многие (причем чаще женщины) говорят:"надо выходить замуж", а не "надо найти мужчину с которым всегда хорошо". Статусность вещь коварная.
Да. Прав ты, Олег, все именно так и обстоит. Нормы в нашем обществе еще те… Тока фиговые это нормы.
Для женщины важно растить детей, когда у них есть отец, пусть даже по статусу. Номинальный, так сказать. Именно дети иногда делают из статусных отцов – нормальных. На это сдуру и рассчитывает женщина, когда хочет статуса. Вроде, перевоспитает. То есть убьет драконов.Тока это правда дурь с ног на голову. Зачем на ребенка навешивать не договорившихся драконов родителей?
А вот когда детей уже не надо растить – тут опять статус играет злую шутку. Вроде, кому я нужна теперь, «ягодка»? И опять своих драконов гнобит и одинока в браке, лишь бы статус. Да и квартирный вопрос подпортил судьбу драконов, да…Но это ж не норма… в разумном понимании?
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 15:39   #47
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
А вот когда детей уже не надо растить –
не редки случаи, когда люди всё же разводятся после этого.
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 15:43   #48
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
не редки случаи

Я бы даже сказал - слишком часты.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 15:48   #49
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
не редки случаи, когда люди всё же разводятся после этого.
Наконец понимают, что данный статус – это сомнительная ценность, и... пускаются на поиски другого статуса?
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 19:32   #50
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вник. Отличная аллегория. Солидарен с Олегом. Нюанс: кому не понятна аллегория с драконом, или претит убийство, в принципе, можно заменить зверя на крепостную стену, на реку, любое препятствие, могущее представлять опасность для штурмующего. Назначение дракона (препятствия) в том, чтобы сопоставить степени неприступности принцессы степень отваги рыцаря. Это мерило силы характера. Похоже на сказочный принцип: взять столько, сколько унести сможешь. А убьешь ты дракона или приручишь - не важно, ведь результат один: принцесса твоя. И для принцессы важна не судьба ее дракона, а именно сила характера героя. И точка зрения Мартина мне нравится. Действительно, источник силы дракона, как и антидраконьего оружя, в самооценке. Тварь я дрожащая или драконоборец? А далее, победишь ты дракона или нет, зависит и от объективной твоей силы, и от субъективной веры в нее, и от того, насколько адекватно ты ее оцениваешь.
И что еще интересно. Ведь может получиться и так, что сначала состоится пара, не подозревающая о наличии дракона, а по прошествии лет дракон начинает вылезать из норы и заявлять свои права. И тут уж придется не завоевывать, а защищать свое.
Насчет драконов у мужчин. По задумке, дракон символизирует защиту слабого существа от завоевателя-рыцаря. Если считать, что женщина может завоевывать мужчину, то мужской дракон возможен, вот только неправомерно будет считать этих субъектов мужчиной и женщиной в традиционном смысле.

Война, кругом война, даже в любви и в семье. Драконы, мечи, огонь... Стоит укротить дракона и со временем он превращается в вечный источник огня в семейном очаге, источник любовной искры в сердцах. Правда, огнетушитель под руками стоит держать, и слишком много пищи дракону не подкидывать.
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 19:51   #51
Martin
Фей драконий
 
Аватар для Martin
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1,455
Martin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Стоит укротить дракона и со временем он превращается в вечный источник огня в семейном очаге, источник любовной искры в сердцах.
Пол, этот пассаж лучше обозначить так : со временем драконы становятся единым целым, на двоих оказывается один дракон ! Какие могут быть войны в семье , если пришло понимание ( и ощущение) супруга -как своё продолжения. Вдумаемся : как может воевать правая рука против левой?
В долговременном браке многие супружеские пары становятся похожи даже по внешнему виду, манере одеваться , говорить, ......................
Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 19:52   #52
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

улыбнитесь. Очень хорошая иллюстрация к теме
-------------
— Мама, Бабушка, Тетя, Лена и Света, — Юленька лучилась счастьем. – Я хочу вас познакомить! Это Саша. Саша – мой жених.

Саша стоял в прихожей. Из кухни выплыла сильно потрепанная копия Юленьки в халате и шлепанцах.

— Кто-кто у нас Саша? – переспросила мама Юленьки, вытирая мокрые руки о халат.
— Саша – мой парень! – занизила планку Юленька.
— Рад познакомиться! – выпалил Саша и перешел к лести. – Вы удивительно похожи с Юленькой. Встретил бы на улице – обознался бы.
— Он у тебя зрением слаб? – подозрительно спросила мама у Юленьки. – Чойта он двадцать лет разницы собирается не замечать?
— Нормально у него с глазами. И не двадцать, а двадцать три. – отрезала Юленька. – Чего ты, как эта самая-то? Комплимент это.

В туалете зашумела вода, отворилась дверь и оттуда появилась тетя Юленьки.
— Рада познакомиться. – загудела тетя, надвигаясь на Сашу и протягивая руку.
Юленька заслонила Сашу собой и вежливо сказала тете:
— Руки вымой, а потом уж ручкаться лезь. Сколько раз говорить.
— Ах, я такая рассеянная. Мильпардон, дамы. – смущенно пробормотала тетя и удалилась в ванную.

— Как есть прохвост. – обращаясь в никуда, сообщила мама. – За бабу спрятался от рукопожатий.
— Мама, я, честное слово, не понимаю вас. – обиделась Юленька. – Ну вот какой вам интерес моих кавалеров отпугивать? Почему вы против моего счастья?
— Я не против твоего. – сообщила мама. – Я против его счастья. Я его вообще в первый раз вижу. Чойта я ему счастье буду обустраивать?

Из детской комнаты с визгом появились две двоюродные сестры Юленьки, Лена и Света. Лена и Света были ровесницами Юленьки. Они с интересом оглядели Сашу и полезли с ним обниматься по очереди. Пока Лена держала Юленьку, обнималась Света. Затем рычащую Юленьку держала Света, а обнималась Лена. Саша смущенно пыхтел.
— Хорош уже. – прервала Юленька ритуал. – По треть ему кругу пошли.
— Да ничего-ничего. – попытался погасить назревающий конфликт Александр. – Мне нетрудно.

— Как есть прохвост. – констатировала мама. – При живой-то невесте. Нет чтоб вырубить ее для приличия сначала.
Саша смутился еще сильнее и начал рассматривать свои туфли.

— Баааб, а баааб? – закричала Юленька. – Выйдешь познакомиться?
— С кем? – поинтересовались из комнаты.
— С женихом моим. – закричала Юленька и пояснила Саше – Недослышит она у нас.
— Слышу я все. – парировала бабушка. – Я просто игнорирую иногда.

Из ванной появилась накрашенная и причесанная тетя.
— Мама игнорирует. – сообщила она Саше. – Не выйдет она. Она от Юлькиных женихов уже устала. Юлька их пачками водит, а маме вставать, из комнаты выходить...
— А здоровье у меня уже не то. – провозгласила бабушка из комнаты. – Ладно бы раз в неделю. А то ведь каждый день по жениху.
— Подожди здесь, Саша. – попросила Юленька, быстрым шагом направляясь в комнату. – Я ненадолго. Убью кой-кого и вернусь.
— Помочь не нужно? – спросил Саша. – Мне нетрудно. Я лучше в тюрьму сяду, чем с этими тут один останусь.

— Боится. – ласково хмыкнула мама. – Душка такой. Прям котеночек.
— Ага. – тетя погладила Сашу по спине – Лань испуганная прям. Бемби весь такой. Это он нас еще в ссоре не видел.

— Женщины, а женщины. – попросил он. – Не надо меня пугать, Христа ради. Я ж понимаю, что вы тут все одинокие и мужчинам не очень доверяете. Столько женщин в одной трехкомнатной – это ж... Я понимаю.
— Чего эт мы одинокие-то? – возмутились в один голос мама, тетя, Света, Лена и бабушка из комнаты. – Все в порядке у нас.
— Четырехкомнатная у нас. – пробасили вразнобой мужские голоса из второй детской. – Мы забитые просто.

— Погодите, погодите... – не понял Саша. – Юленька не говорила, что папа с вами живет.
— Правильно. – прогудел папа из второй детской. – Разве ж это жизнь? Ты это... Саш, давай заканчивай там и к нам в детскую. Нам для преферанса четвертый нужен. Распишем – я, ты, дядька и дед.
— Ха! – сказали Лена и Света. – Мы вам на неделе еще своих приведем. Будете в дурачка биться.

Саша вдруг завизжал, рванул ручку двери, выскочил из квартиры и, в два прыжка перескакивая лестничные пролеты, понесся вниз.

— И этот не любит. – вздохнула мама и нарисовала еще одну звезду на обоях. – Слабак.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 19:58   #53
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
со временем драконы становятся единым целым, на двоих оказывается один дракон ! Какие могут быть войны в семье , если пришло понимание ( и ощущение) супруга -как своё продолжения
Как скажешь. А вот почему иногда пары расстаются и после 30 лет совместной жизни? Дракон сдох или, наоборот, не уследили за ним он распоясался?
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 20:00   #54
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Как скажешь. А вот почему иногда пары расстаются и после 30 лет совместной жизни? Дракон сдох или, наоборот, не уследили за ним он распоясался?
да при чем тут драконы?
тоска их заела.
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 20:01   #55
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
иллюстрация к теме
Шикарно!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 20:04   #56
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, Олег! В точку!

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
да при чем тут драконы?
тоска их заела.
Тема о драконах, поэтому просто тоска не катит. Надо вписать ее в аллегорию. По твоему сообщению - вроде сдох дракон и искры любовной не дает.
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 20:06   #57
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Наконец понимают, что данный статус – это сомнительная ценность, и... пускаются на поиски другого статуса?
может быть понимают, что данный статус ничего не даёт или исчерпал себя на данный момент. Также со временем люди меняются, меняются их представления, понимания. В чём ты права, так это в том, что они вновь создают отношения совместного существования. Вот только смысл порой вкладывают другой.
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 20:07   #58
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Дракон сдох или, наоборот
Наоборот - не уследили - он в самом начале в другую... сказку упёрся, где кормят.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 20:10   #59
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Да, Олег! В точку!


Тема о драконах, поэтому просто тоска не катит. Надо вписать ее в аллегорию. По твоему сообщению - вроде сдох дракон и искры любовной не дает.
можно подумать,люди только из-за отсутствия любви разводятся.
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 20:11   #60
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
улыбнитесь. Очень хорошая иллюстрация к теме
класс
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:39.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot