Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Отношения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2009, 06:39   #21
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Куда проще сказать, что если человек сам меня не чувствует и не понимает, значит, просто не "моё"
Слышала хорошую фразу: кто является инициатором отношений, тот их на себе потом и тащит.
Вот меня абсолютно не манит такая перспектива - тащить на себе отношения... всю оставшуюся жизнь.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 14:18   #22
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Слышала хорошую фразу: кто является инициатором отношений, тот их на себе потом и тащит.
Вот меня абсолютно не манит такая перспектива - тащить на себе отношения... всю оставшуюся жизнь.
да не бывает такого. Люди меняются....
Да и в жизни я все время вижу, как меняются роли - сначало отношения нужнее одному, потом второму.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 14:54   #23
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
да не бывает такого. Люди меняются....
Да и в жизни я все время вижу, как меняются роли - сначало отношения нужнее одному, потом второму.
Главное принять правельное решение, когда отношения не нужны ни кому и осталась только привычка.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 22:40   #24
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Мне кажется надо оставаться самим собой,а не завоёвывать кого-то или замыкаться в себе.Ни кого-то переделывать или под кого-то подстраиваться,а самому совершенствоваться.Иметь внутри некий стержень жизни,цельность некую,а не несчастную половину,ищущую обязательно на кого бы возложить обязанности или за кем бы присмотреть..Вот что действительно может помочь сближению двоих,на мой взгляд.ТОгда на наши внутренние качества(нами же усовершенствованные) и притянется тот,кому мы будем близки.Закон жизни-подобное притягивается к подрбному
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 23:05   #25
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Притягиваются противоположности. Нет?
А в целом согласна с тобой. Особенно, насчёт "переделки" других
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 12:38   #26
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
Мне кажется надо оставаться самим собой,а не завоёвывать кого-то или замыкаться в себе.Ни кого-то переделывать или под кого-то подстраиваться,а самому совершенствоваться.Иметь внутри некий стержень жизни,цельность некую,а не несчастную половину,ищущую обязательно на кого бы возложить обязанности или за кем бы присмотреть..Вот что действительно может помочь сближению двоих,на мой взгляд.ТОгда на наши внутренние качества(нами же усовершенствованные) и притянется тот,кому мы будем близки.Закон жизни-подобное притягивается к подрбному
А обратная ситуация не рассматривается – что тянуться пройдется тебе за партнером? И вполне может быть, что тебе это будет совсем не интересно или нет у тебя столько сил, знаний, талантов чтоб быть с ним схожими. И что тогда?
Либо тебе это может надоесть и захочется простых отношений, или партнеру надоест общаться с человеком всегда (ты ж догоняешь его) менее опытного, знающего. И его потянет к ему подобной. И нет брака.
Поэтому нет однозначного ответа как поступать в браке. В каждой семье индивидуально.
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 13:43   #27
Лана
Постоянный участник
 
Аватар для Лана
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 587
Лана отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
А обратная ситуация не рассматривается – что тянуться пройдется тебе за партнером?И вполне может быть, что тебе это будет совсем не интересно или нет у тебя столько сил, знаний, талантов чтоб быть с ним схожими. И что тогда?
Либо тебе это может надоесть и захочется простых отношений, или партнеру надоест общаться с человеком всегда (ты ж догоняешь его) менее опытного, знающего. И его потянет к ему подобной. И нет брака.
Зачем тянуться за партнером? Изначально сходиться с человеком, который настолько далек от тебя? Едва ли это возможно. Или в любви тоже оценивается уровень человека? Разве отношения - это соревнования?
По моему мнению, в любви нет уровней, которым надо соответствовать. Если по-настоящему любишь человека, то принимаешь его таким, какой он есть.

И как мне кажется, Фаона говорила совсем о другом. И более того, то, что она написала, относится к любому виду отношений, а не только мужчина-женщина. Ни одни отношения не стоят того, чтобы ломать себя. Человек прежде всего должен быть цельной личностью. И тогда рядом будут только те, кто готов принять. А это и есть самое ценное.
Лана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 14:45   #28
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Изначально сходиться с человеком, который настолько далек от тебя? Едва ли это возможно
это в нашем возрасте уже почти невозможно. А если сошлись подростками, то там вполне вероятна ситуация, когда один очень быстро начнет убегать вперед.
Цитата:
Ни одни отношения не стоят того, чтобы ломать себя
по-моему Фаона вообще про ломку не говорила. Про самосовершенствование.

А еще интересно - если один совершенствуется в одном направлении, а другой - в другом. Будет ли этим людям комфортно вместе?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 15:17   #29
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
А еще интересно - если один совершенствуется в одном направлении, а другой - в другом. Будет ли этим людям комфортно вместе?
Думаю нет. Если пошли в разные стороны, лучше остаться друзьями.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 16:00   #30
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Какой граф у нас категоричный
Если у диаметрально противоположных людей найдётся хоть одна точка пересечения. Причём, практически неважно какая. Годится и обоюдная любовь к преферансу. То шанс есть. При условии, что они не ринутся переделывать партнёра под свой размерчик.
Дальнейшее (практически подсознательное) влияние друг на друга неизбежно. Они же не глухие, слепые и немые. Грани постепенно стираются, а там и до полного взаимопонимания недалеко.
Я такщитаю
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 16:02   #31
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
Зачем тянуться за партнером? Изначально сходиться с человеком, который настолько далек от тебя? Едва ли это возможно.
Совершенствоваться партнер может начать и не сразу, а через много лет брака.

Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
Или в любви тоже оценивается уровень человека? Разве отношения - это соревнования?
По моему мнению, в любви нет уровней, которым надо соответствовать. Если по-настоящему любишь человека, то принимаешь его таким, какой он есть.
И через много лет? Когда влюбленность, страсть становится менее острой. И тогда начинает преобладать душевная близость. И вот в таком возрасте слишком много примеров разводов из-за разности восприятия мира и несхожести интересов.
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 16:14   #32
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
И вот в таком возрасте слишком много примеров разводов из-за разности восприятия мира и несхожести интересов.
Не, по-мойму, не из-за разности взглядов и интересов, а из-за нежелания или неумения принять точку зрения партнёра..
А вообще, это очень интересно, когда встречаешь человека абсолютно от тебя отличного.. Мир становится ярче и выпуклее, потому что появляется шанс посмотреть на него "чужими" глазами.. Не, ругани и споров, конечно, хватает. Особенно, по молодости, потому что мы все тогда пребываем в ошибочной уверенности в абсолютной своей правоте, и нам непременно нужно её донести до других. Таких же уверенных. В спорах, как водится, рождается истина. Пусть и не всегда для тебя приятная. И мы меняемся. Это вовсе не означает, что мы изменили себе. Цельность натуры отнюдь не предполагает косность и закостенелость. Благодаря человеку, отличному от нас, мы получаем информации о мире в два раза больше. Потому что нам показывают мир под совсем другим ракурсом. Таким, что если б тебя за рукав не подёргали и пальцем не показали, то и не увидел бы..
И так всю жизнь.
Но, должна признаться, с возрастом начинаешь от этого уставать. Хочется уж покоя-то. Старею, наверно..
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 16:31   #33
Лана
Постоянный участник
 
Аватар для Лана
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 587
Лана отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
А если сошлись подростками, то там вполне вероятна ситуация, когда один очень быстро начнет убегать вперед.
И что это меняет? Если они друг другу не подходят, то никакое совершенствование до уровня партнера не поможет. Исключительно мое мнение.


Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
по-моему Фаона вообще про ломку не говорила. Про самосовершенствование.
Мой ответ относился не к словам Фаоны, а к словам Суры. Переделывая себя под кого-то, пытаясь догнать его в уровне, особенно в неинтересной для себя сфере - это ломка. Мое глубокое ИМХО. Не утверждаю, что так оно и есть.


Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
А еще интересно - если один совершенствуется в одном направлении, а другой - в другом. Будет ли этим людям комфортно вместе?
А что помешает комфорту? Вот Инна сказала:
Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Если у диаметрально противоположных людей найдётся хоть одна точка пересечения. Причём, практически неважно какая.
Думаю, такая точка у любящих людей не одна. И как мне кажется, такие точки удерживают людей вместе куда ближе, чем разводят разность в некоторых взглядах, уровнях, etc.
А так ли комфортно вместе людям, у которых во всем практически полное совпадение? Скучно вместе не будет? На мой взгляд, подобное положение - это отнюдь не гарантия крепости отношений.


Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
Совершенствоваться партнер может начать и не сразу, а через много лет брака.
И что? Совершенствоваться может один партнер, могут оба, но разве это обязывает к тому, чтобы развитие было одинаковым?


Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
И через много лет? Когда влюбленность, страсть становится менее острой. И тогда начинает преобладать душевная близость. И вот в таком возрасте слишком много примеров разводов из-за разности восприятия мира и несхожести интересов.
Повторюсь: я говорила о любящих людях. Впрочем, понятие любви у всех разное. Вот только у тех, кто по-настоящему вдвоем - оно созвучно.


А вообще суть не в том, меняться или не меняться, а в том, что служит причиной этих изменений. Меняться для себя - это одно, а меняться, чтобы "догнать" партнера, чтобы соответствовать чему-то - это совсем другая песня.
Лана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 16:39   #34
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ну не знаю...Я никогда не считала для себя ломкой меняться, что б соответствовать уровню партнера. Когда я начала встречаться с первым мужем, то и в мыслях у меня не было интересоваться айкидо, думать о своем духовном развитии. Жила и жила. А когда увидела, что ему не о чем со мной поговорить, так и начала читать, то что он читал. Что б темы для разговоров появились.
Сейчас читаю много из того, что муж текущий прочитал, а я нет. Мне кажется без таких вещей сложно понять другого человека, если не знаешь, что ему нравится.
Цитата:
А так ли комфортно вместе людям, у которых во всем практически полное совпадение? Скучно вместе не будет? На мой взгляд, подобное положение - это отнюдь не гарантия крепости отношений.
совсем не гарантия. Но одно из условий, что такие отношения будут крепче, чем у людей, которым не о чем поговорить....
Опять же - от культуры зависит. Не понимаю почему муж не может рассказывать жене о политике, что б ей было интересно, а жена мужу о вышивании крестиком
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 16:52   #35
Лана
Постоянный участник
 
Аватар для Лана
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 587
Лана отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Когда я начала встречаться с первым мужем, то и в мыслях у меня не было интересоваться айкидо, думать о своем духовном развитии. Жила и жила. А когда увидела, что ему не о чем со мной поговорить, так и начала читать, то что он читал. Что б темы для разговоров появились.
И как, помогло? Видимо, нет... А ведь именно это я имела в виду, сказав о точках соприкосновения.


Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Сейчас читаю много из того, что муж текущий прочитал, а я нет.
Даже то, что неинтересно и вообще доставляет массу неудобств? (вопрос просто как возможный вариант)


Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Но одно из условий, что такие отношения будут крепче, чем у людей, которым не о чем поговорить....
Опять таки - не о чем поговорить. Возможно полюбить человека, с которым не о чем говорить, с которым нет точки соприкосновения?



Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
И через много лет? Когда влюбленность, страсть становится менее острой. И тогда начинает преобладать душевная близость. И вот в таком возрасте слишком много примеров разводов из-за разности восприятия мира и несхожести интересов.
Как ответ соглашусь со сказанным Инной
Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Не, по-мойму, не из-за разности взглядов и интересов, а из-за нежелания или неумения принять точку зрения партнёра..
и добавлю: а были ли они изначально? Влюбленность и страсть вполне могут затмить изначальную разность восприятия мира и несхожесть интересов.


Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Благодаря человеку, отличному от нас, мы получаем информации о мире в два раза больше. Потому что нам показывают мир под совсем другим ракурсом. Таким, что если б тебя за рукав не подёргали и пальцем не показали, то и не увидел бы..
Отлично сказано.
Лана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 16:55   #36
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
И как, помогло? Видимо, нет... А ведь именно это я имела в виду, сказав о точках соприкосновения.
нет. я разошлась с первым мужем, но я уже говорила, что это не панацея - общие интересы
Цитата:
Даже то, что неинтересно и вообще доставляет массу неудобств? (вопрос просто как возможный вариант)
задумалась. Нет. Он меня любит и не заставит делать то, что причиняет массу неудобств. А то, что я решила делать САМА мне неудобства не причиняет.
Цитата:
Возможно полюбить человека, с которым не о чем говорить, с которым нет точки соприкосновения?
лично для меня это нереально
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 16:56   #37
Лана
Постоянный участник
 
Аватар для Лана
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 587
Лана отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
задумалась. Нет. Он меня любит и не заставит делать то, что причиняет массу неудобств. А то, что я решила делать САМА мне неудобства не причиняет.
Насколько я вижу, мы говорим об одном и том же, но с разных сторон. Приятно, что есть понимание.
Лана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 17:46   #38
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Какой граф у нас категоричный
Если у диаметрально противоположных людей найдётся хоть одна точка пересечения. Причём, практически неважно какая. Годится и обоюдная любовь к преферансу. То шанс есть. При условии, что они не ринутся переделывать партнёра под свой размерчик.
Дальнейшее (практически подсознательное) влияние друг на друга неизбежно. Они же не глухие, слепые и немые. Грани постепенно стираются, а там и до полного взаимопонимания недалеко.
Я такщитаю
Я не категоричный, я как раз наоборот очень гибкий.

Для того чтобы объединяла хотя бы любовь к префу должно быть ещё одно условие...желание секса друг с другом.
Уж извините за прямоту.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 17:57   #39
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я думала, мы тут не рассматриваем варианты чисто платонической любви
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 18:05   #40
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Я думала, мы тут не рассматриваем варианты чисто платонической любви
ААААА Так бы и говорила, что априоре им это дело друг с другом ещё интересно.

А то получалось как в Мюнхаузене.
" Сразу после свадьбы мы поехали в путешествие, я в Турцию, она в Швейцарию, где прожили счастливо три года"
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot