Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 21.12.2013, 12:08   #1
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Новый год к нам мчится!

Скоооро все случиииицаааа!
А у вас уже предновогоднее настроение? Какие планы на праздники? Что принес уходящий год...или...что унес?
Чего сами себе пожелаете в наступающем?
Тема для болталок обо всем, что связано с Новым годом и его празднованием!

И у меня сразу вопрос?
Мы будем иметь щастье возможность бить лампочки на сайте?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 14:18   #2
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
А у вас уже предновогоднее настроение?
У меня почему-то никакого настроения. Думал ближе к празднику оно появится, но нет. О том, что НАДО наряжать елку думаю с грустью - ужасно не хочется. Планов никаких на праздники не строю. И тоже не хочется. Зато планы сами себя выстраивают без моего участия.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 15:14   #3
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сходили, купили ёлочку в горшке. Продают у нас такие, веточки датской ели залитые в гипсовое основание. Можно поливать прямо на гипс. Удобно и компактно, а главное с них иголки не осыпаются.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 15:49   #4
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Завтра ставим ёлку - у нас искусственная. Две
Настроение не новогоднее
В этом году что было? Бардак в стране, бардак на работе, сын закончил ВУЗ, женился, родился внук.
Купили и чуток разбили машину, залезли в долги.
Похоронили бабушку.
Мама немного отошла от двух тяжёлых смертей в семье, занялась тренировками в группе, что ей позволило жить без обезболивающих.
На себя времени в конце года совершенно не хватает...
Хочу пожелать себе в 2014 радости от жизни и уверенности в своём ежедневном сегодня и завтра.
И пусть все будут здоровы!

С наступающим!

Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 16:23   #5
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

точно, ёлку же надо поставить...
Что-то чем ближе праздник, тем больше тает новогодние настроение.
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 16:27   #6
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А мне уходящий 2013 год принес 2 совершенно потрясающих Линуксфеста. Свой бизнес. Младшая пошла в первый класс. РЕМООООНТ!!!!!
Куча не...
не похудела
не развелась
не разбогатела....Простор для деятельности в 2014 году)))
У невосполнимая для меня потеря - ушла бабушка....

А у меня и нет новогоднего настроения...Я думаю, что это из за того, что я совершенно не могу никому сделать подарков...ни от кого не жду их....И елку не ставим. Тоже повод исправить то в 2014 году)
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2013, 16:29   #7
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

У меня очень редко бывает праздничное настроение. Но на прошлой недели она было на высоте. Я купила подарки родным, сделала подарок себе... А на этой начался упадок...
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 08:02   #8
Тилли
Постоянный участник
 
Аватар для Тилли
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Шелковый путь.
Сообщений: 1,309
Альбомов(фоток): 1(12)
Тилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Тилли с помощью Skype™
По умолчанию

Новогоднее настроение надо создавать себе самостоятельно, окружающая обстановка никак ему не способствует. Елку обычно ставили 30-го, в этом году я сказал, будем ставить 28-го. Много разнообразных закусок и выпивок поднимут настроение в процессе встречи. Будем сидеть за столом и смотреть ТВ, пусть поют и веселят.

Моя аватарка, - это моя же фотка на один из НГ. Про политику лучше забыть, иначе настроения не получится.
Тилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 13:05   #9
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тилли Посмотреть сообщение
Моя аватарка, - это моя же фотка на один из НГ.
А что на ней нарисовано?
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 16:36   #10
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тилли Посмотреть сообщение
Новогоднее настроение надо создавать себе самостоятельно
для этого причина должна быть что ли....)
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 16:56   #11
Тилли
Постоянный участник
 
Аватар для Тилли
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Шелковый путь.
Сообщений: 1,309
Альбомов(фоток): 1(12)
Тилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Тилли с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
для этого причина должна быть
Если есть причина, то и стараться не надо.
Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
А что на ней нарисовано?
Свечка возле замерзшего окна, кружок оттаял.
Тилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 17:13   #12
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Спаси6о.)) А я сколько смотрела - думала, что воздушный пузырёк в слое льда.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 19:06   #13
Shtuchka
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,186
Shtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордиться
По умолчанию

вокзал в Чикаго

Shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 20:23   #14
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тапер хорош.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 07:10   #15
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
а главное с них иголки не осыпаются.
Это что за чудо такое? Первый раз слышу.
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Хочу пожелать себе в 2014 радости от жизни и уверенности в своём ежедневном сегодня и завтра.
И я хочу пожелать тебе того же. Стабильность, я думаю, наступит, а вот говорить об уверенности в ежедневном сегодня и завтра еще рановато. Зато остальных радостей, наверняка, не избежишь.
Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Свой бизнес
Какой, если не секрет?
Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
РЕМООООНТ!!!!!
Это для тебя фест?
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 08:22   #16
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Какой, если не секрет?
на самом деле все та же самозанятость. Бухгалтерские услуги. Только пару лет это тянулось на пару с мужем. Теперь пытаюсь сама-сама-сама...

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Это для тебя фест?
не поняла, что значит фест, но это для меня скорее квест)
Мы на съемной живем. Муж очень долго отказывался хоть как то вкладываться в квартиру...Вот уговорила...
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 08:32   #17
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
что значит фест
Праздник, значит.
Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Муж очень долго отказывался хоть как то вкладываться в квартиру...Вот уговорила...
В ремонт съемной? Если так, то ремонт в счет арендной платы?
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 09:13   #18
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Если так, то ремонт в счет арендной платы?
нет. Полностью за наш счет...и мы опять таки подтвердили принцип Хеопса)))
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 09:52   #19
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Это что за чудо такое? Первый раз слышу.
Пихта Нордмана (Ель датская)
Ábies nordmanniána Пи́хта Но́рдмана (Но́рдманна), или Пи́хта кавка́зская (лат. Ábies nordmanniána) — вид деревьев рода Пихта семейства Сосновые (Pinaceae). Названа по имени Александра фон Нордмана (1803—1866) — профессора ботаники университета в Хельсинки, заведующего Одесским ботаническим садом.

В крупнейшем экспортёре Дании произрастает около 100 млн деревьев, из них 5 млн идёт ежегодно на экспорт. В Германии продаётся около 27 млн деревьев.

'Golden Spreader' — карликовый медленно растущий сорт с характерным углублением в середине кроны. За 10 лет достигает высоты около 1 м и такого же диаметра. Хвоя около 2 см длиной, сверху блестящая, золотисто-жёлтая, снизу матовая, жёлто-белая. Зоны морозостойкости: от 7а до более тёплых. Используется для альпинариев и альпийских горок в южных регионах.
'Jadwiga' — один из наиболее быстрорастущих гибридов, выведенный в питомнике Яна Грабчевского. Дерево, достигающее больших размеров. Хвоя очень длинная, тёмно-зелёная, снизу ярко-белая. Зоны морозостойкости: от 5 до более тёплых. Крона очень густая, регулярная.
'Pendula' — медленно растущее дерево с узкой кроной. Хвоя сочно-зелёная. Сорт неустойчив, нуждается в защищённом месте и влажном воздухе. Зоны морозостойкости: от 7 до более тёплых. Рекомендуется для коллекций и небольших участков.

__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 11:38   #20
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Настроение придёт само.. Просто пока ещё не началась суета. Потом чуть позже, когда вдруг осознаю что могу не успеть что то сделать в этом уходящем году, чтобы в Новой переступить как обычно.. Достойно.) Ёлку? Вдруг поняла что мне надоела искусственная. И я хочу настоящую. Ту, которая пахла хвоей. Но, запах хвои можно заменить не всей ёлкой, а купить мохнатые ветви и сделать самой какуюнить интересную икебану. Планы? Есть..

А самое оно будет вот в этот момент, когда на часах будет 00.00

Замерло и.. Снова пошло..



Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot