Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 19.04.2013, 23:05   #21
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Инкубаторная миссис Россия... Смех сквозь слёзы...
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 23:06   #22
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanley Посмотреть сообщение
вот смотрю на нее и думаю - вроде не скажешь, что она прям тупая как коленка
Вот так футболист и погорел. Женился
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 23:10   #23
Stanley
Постоянный участник
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 1,179
Stanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Вот так футболист и погорел. Женился

Да ладно, может они созданы друг для друга
__________________
"Стоит человечеству решить, что для борьбы с пороком все средства хороши, как добро становится неотличимым от порока" - Кристофер Доусон
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 23:14   #24
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Я не знаю, чем я взяла.

— Может быть, эрудицией?

— Может быть, потому что я каждый день старалась выглядеть красиво.

— Что такое эрудиция?*

— Я вам рассказываю, подождите. Я каждое утро собиралась на завтрак, длинное платье, накрашенная, уложенная, и поэтому решили наградить меня такой короной.
Последняя фраза убила
Но наверное негоже смеяться над убогими?
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 23:19   #25
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEBYLLIKA Посмотреть сообщение
Если копнуть каждый из нас чего-то не знает.
DEBY, ты даже не представляешь, сколь близка к истине. Думаю, подавляющая часть форумчан не в курсе - кто такая Инна Жиркова, и, тем более что с ней произошло. И о сем прискорбном факте из её биографии, как и о конкурсе, я, например, узнал от тебя. Хотя, Маршака в детстве почитывал, а Агнию Львовну, даже имел честь провожать в "последний путь". Позже, правда, сменил литературные пристрастия на других авторов. Так что - ты, безусловно, права, мы все чего-то да не знаем.
Однако, как ты говоришь - там был конкурс красоты? Тогда следует упомянуть, что красота бывает не только, и не столько физическая, сколь красота внутренняя. И в этом случае, некоторое количество знаний участникам не повредит. Еще Антон Павлович сказал великолепную фразу, которая впоследствии стала определяющей - "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли". Хотя, допускаю, что "Дядю Ваню" Чехова, тоже читали далеко не все.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 23:29   #26
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ничего не знаю на счет травли. Но людям свойственно такое развлечение - поржать на другими. Умные смеются над глупыми, глупые - над "ботаниками" и "очкариками", красивые над некрасивыми, а те над "блондинками", богатые над бедными, а бобжи - над теми, кто ходит на работу. И так далее. И у всех таких весельчаков есть одно общее: чтобы почувствовать себя повыше, они наступают на чьи-то пальцы (образно). Что до меня - так мне модельный бизнес по барабану со всеми ее миссами. Я в домике.
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 23:48   #27
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
И у всех таких весельчаков есть одно общее: чтобы почувствовать себя повыше, они наступают на чьи-то пальцы (образно).
Не понимаю, как можно оправдывать такой интеллект. Стыдно быть настолько умственно убогой. Если больна, то не стоит таких людей делать образцом для подражания. Или проводить конкурс мисс красота больных людей - это было бы логичнее и более-менее уважительно к людям страны. Почему мы считаем стыдным на пошлость сказать, что это пошлость, на глупость - что это глупость и т.д. Это не толерантность, это участие в воспитании, в поддержке уровня, к которому можно стремиться, определение вектора развития. Мне очень странно читать слова поддержки, которые есть в инете -
Цитата:
журналист не прав, это всё равно, что издеваться над инвалидом
На минуточку - этот инвалид олицетворяет идеал женщины-матери России. Ничего так, да?
Цитата:
Вполне возможно, что она нежная и заботливая жена и мама. Для женщины достаточно.
Думаю, что очень скоро этот список качеств женщины будет вполне достаточен
Цитата:
Журналист конечно мудак. Если, к примеру, его заставить отвечать на вопросы по квантовой физике, он будет выглядеть не умнее этой девочки. Вообще подобные интервью выглядят крайне мерзко, прямо как избиение младенца.
Оооооо!!!! Земля ли вращается, Солнце ли - это очень сложно, да. Это уровень квантовой физики, не меньше

ну и т.д.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 23:58   #28
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Не понимаю, как можно оправдывать такой интеллект.
Ты решила, я оправдываю? Не-е-е.
Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
мне ... по барабану
Я не считаю, что "мисс"
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
олицетворяет идеал женщины-матери России
. Это же просто бизнес, причем не слишком чистоплотный. Почти как шлюхами торговать. При наличии ума женщина в таком и участвовать не станет, по-моему. Но мне от этих "мисс" не смешно, а скучно.
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 00:02   #29
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Ты решила, я оправдываю? Не-е-е.
Ой, прости, Полуэкт. Это я о навеяном тобой
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 00:06   #30
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Если больна, то не стоит таких людей делать образцом для подражания.
Ну конечно же. Если бы сидела мадам скромненько дома, то и наплевать было бы всем, знает она Маршака или нет. Ну а раз помчалась на конкурс, то, значит, захотела, чтобы о ней все говорили. Так вот все и говорят.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 00:21   #31
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Может быть, это какая-то специальная подготовка нового поколения? Чтобы не мешало править избранным, но было приятно его сексовать Я даже не могу придумать какое-то логичное оправдание

#!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 00:27   #32
DEBYLLIKA
Пользователь
 
Аватар для DEBYLLIKA
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 66
DEBYLLIKA в начале пути
По умолчанию

Ой ну кому добавит счастья или красоты знание чем отличается консилер от консалтинга? Вот честно? Да ничем. И в какой алтернативной вселеной на конкурс красоты идут соревноваться доктора наук. Не смешите . Инна просто им попалась,а сколькие красавицы до нее могли без запинки сказать где протекает дон кихот и почему он тихий.
DEBYLLIKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 01:21   #33
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEBYLLIKA Посмотреть сообщение
кому добавит счастья или красоты знание
Знание добавит не красоты, а кругозора. А у данной ... мисски - проблема в другом. Что у неё знания отсутствуют, это уже привычно, а вот то, что у неё ума нет, мыслить нечем - вот это грустно...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 01:21   #34
DEBYLLIKA
Пользователь
 
Аватар для DEBYLLIKA
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 66
DEBYLLIKA в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
DEBYLLIKA, ты не обидишься за вопрос не по теме? Какое ты предпочитаешь обращение к себе?
Мне, кроме Деби ничего не придумывается. Только без обид. Я серьёзно.

В принципе, ADv (администратор) может сотворить с твоим ником любые "чудеса". Но, только по твоему желанию, естественно.
Я не обижаюсь необидчивая совсем
можно ничего и не придумывать, ник Девушка . Но Если длино, то можно сокращать как удобно.
DEBYLLIKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 01:24   #35
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEBYLLIKA Посмотреть сообщение
Инна просто им попалась
Не обращай внимания, это они просто от зависти.
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 01:46   #36
DEBYLLIKA
Пользователь
 
Аватар для DEBYLLIKA
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 66
DEBYLLIKA в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Знание добавит не красоты, а кругозора. А у данной ... мисски - проблема в другом. Что у неё знания отсутствуют, это уже привычно, а вот то, что у неё ума нет, мыслить нечем - вот это грустно...
Так же можно высмеять и спортсменов. А что они с детства тренируются ,кругозоры им расширять некогда да и не нужно им надо результаты показывать. Кто нибудь высмеивает боксеров, хокеистов, футболистов за то что они не в курсе про три закона термодинамики или в какой стране расположено Лебединое озеро? Я не слышала чтото попреков спортсменам в тупости. За то что продули да, могут погнобить, а за ум не трогают.
DEBYLLIKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 03:05   #37
Mursi
морская свинка
 
Аватар для Mursi
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,761
Mursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всем
По умолчанию

На конкурсах красоты выбирают параметры, которые ничего общего с интеллектом не имеют. Действительно, почему никто не возмущается, что победитель интеллектуального конкурса не крутит сальто-мортале?
Mursi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 05:02   #38
Volodya
Постоянный участник
 
Аватар для Volodya
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 227
Volodya маяк светаVolodya маяк светаVolodya маяк светаVolodya маяк светаVolodya маяк света
По умолчанию

К самой "мисис" у меня претензий нет, кроме общего замечания, что если уж лезешь в луч славы, то будь готова, что он может обернуться лучом позора. Даже для очень достойных людей. Публике становится скучно, вот и травят, обычное дело.

Да и какие могут быть у нас претензии к другим людям по поводу их образованности. Они же не искали у нас духовного руководства, а перед уголовным и гражданским кодексом мы на равных правах.

Если хотят, чтобы мадам Россия была образованной, то во-первых пусть претензии будут к устроителям конкурса. А во-вторых, к интеллигенции России - это ведь их устраивает то телевидение, которое они смотрят, те детские книжки, которые продаются в магазинах. Ведь они могли бы ввести стандарты, опубликовать на Интернете образовательные программы, чтобы сразу было видно, кто "быдло обыкновенное", а кто "гигант мысли и отец русской демократии".

А знаете почему этого не происходит? Интеллигенты сами не очень уверен ЗАЧЕМ им надо быть интеллигентами.
Volodya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 06:44   #39
Martin
Фей драконий
 
Аватар для Martin
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1,455
Martin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volodya Посмотреть сообщение
К самой "мисис" у меня претензий нет
Хорошо, что нет . только дама продемонстрировала безбрежный эгоизм . А я такая красивая и глупенькая .
Отдать 300 000 ради чего ? Кому ? Думаю мадам получила полной мерой то, что хотела .
Фактически покупкой звания она сказала обществу ----тьфу на вас , общество ответило тем же !
Заострён именно факт покупки., что нормальному человеку больше некуда потратить деньги , как на жуликов ?
Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 09:24   #40
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я не досмотрела интервью. Противно стало и за мисс. И за журналиста. И за себя.
Зато у нас теперь есть семейная шутка:
-Кто написал Полонез Огинского?
- Огинский!
- А кто написал Марш Мендельсона?
-Мендельсон!
- А кто написал Прощание Славянки?
- Славянка!!!
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:25.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot