Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 20.04.2013, 15:51   #61
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DND Посмотреть сообщение
Lady Algiz, перефразирую, чем лично Вам мешает пусть даже дура, эта?
Мне лично? Абсолютно ничем
Цитата:
Сообщение от DND Посмотреть сообщение
Что Вы про эту девушку знали до ролика?
Ничего не знала, и сейчас не знаю, и знать не хочу. Она мне неинтересна.
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 15:52   #62
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

DND, ты видимо не очень внимательно читал ветку. Большей части людей на эту мисску вообще пофигу. И если бы про нее не упомянули на форуме - её бы и не знали форумчане. Беда не в ней. А в том, что "это" подается как норма и даже образец. А барышня - не умна уже тем, что полезла в публичные люди.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 16:14   #63
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Фельдбуш в Германии тоже не отличалась особыми знаниями всего и вся - немцы очень веселились от её "блондиношьих" перлов - однако, сумела побыть звёздочкой телевидения, выйти замуж за богатого мужчину (он успел потом обанкротиться), родить детишек... и не настроить против себя публику.
Я желаю этой жене футболиста спокойно перенести всю пену и продолжать жить.

А "командиры" этих конкурсов - ...
Но это уже другая грань этой темы, которой некоторые не желают касаться, упёршись в... овцу.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 16:23   #64
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DND Посмотреть сообщение
Я вот как-то ни разу не слышал что-бы в конкурсах красоты побеждали девушки закончившие физмат.
Оксана Федорова хоть и не физ-мат закончила, но тоже не плохо могла разговор поддержать.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 16:30   #65
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

А я вот знаете, что подумала.. Она ж при бесплатном образовании выросла
А вот сейчас платное жеж ввели (уже ввели же, да?)
Интересно кто будет мисс Россия 2022 с такими тенденциями
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 16:45   #66
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

DND, спор ради спора не интересен, извините. Хотелось бы смысла.
Но не настаиваю.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 17:05   #67
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

DND, мне кажется я её поняла, мысль - по вашему мнению, девушку подставили, на самом деле она умственно нормальная и красивая. А мы, злые тролли, специально глумимся от избытка высокомерия. И это не есть хорошо, ибо кругом враги и нормальному человеку даже на улицу за короной не сходить. Так и снуют папарацци, так и рыщут, ироды.
Ну, как-то так
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 17:09   #68
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
И это не есть хорошо, ибо
Вег, ну так я ж там выше писала - это всё от зависти.
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 17:43   #69
Stanley
Постоянный участник
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 1,179
Stanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEBYLLIKA Посмотреть сообщение
Она всего лишь красивая женщина и ей для счастливой жизни с мужем не нужен филфак и физмат... Это был конкурс красоты, а не конкурс кто прочел всю википедию
Цитата:
Сообщение от DEBYLLIKA Посмотреть сообщение
И в какой алтернативной вселеной на конкурс красоты идут соревноваться доктора наук
Цитата:
Сообщение от DND Посмотреть сообщение
Я вот как-то ни разу не слышал что-бы в конкурсах красоты побеждали девушки закончившие физмат.
Цитата:
Журналист конечно мудак. Если, к примеру, его заставить отвечать на вопросы по квантовой физике, он будет выглядеть не умнее этой девочки.
занимательно... а ничего, что между всей википедией/филфаком/физматом/доктором наук/квант.физикой и элементарной эрудицией целая пропасть?
Вот к примеру DND, подскажи, про то что Земля вращается вокруг солнца только на физмате рассказывают?
Извините есличо, просто удивляюсь, зачем такие аргументы приводить Понятно, что примеры должны быть "выпуклыми", но не настолько же...

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
Мне кажется отвратительным делать из людей витрину с мясом
в которую они сами и лезут)
__________________
"Стоит человечеству решить, что для борьбы с пороком все средства хороши, как добро становится неотличимым от порока" - Кристофер Доусон
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 17:49   #70
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Вег, ну так я ж там выше писала - это всё от зависти.
Увы, человек несовершенен

Цитата:
Сообщение от DND Посмотреть сообщение
А вот в том что такие новости востребованы в том числе и Ваша вина,
Это да. Надо было бы сделать вид, что ничего не видел, не слышал и промолчать. Именно так наступает всеобщее благоденствие и дружба между народами.

Цитата:
Сообщение от Stanley Посмотреть сообщение
в которую они сами и лезут)
Надо глаза потупить, взгляд отвести и насвистывать тот пресловутый полонез Огинского.

Не, полонез не пойдёт. Сочтут за провокацию.
Хеппи бёздея хватит
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 18:14   #71
Stanley
Постоянный участник
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 1,179
Stanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DND Посмотреть сообщение
Stanley, А вот не знали бы кто вокруг кого вращается были бы миллионером
отвечали бы по сути, было бы интереснее
__________________
"Стоит человечеству решить, что для борьбы с пороком все средства хороши, как добро становится неотличимым от порока" - Кристофер Доусон
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 18:22   #72
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanley Посмотреть сообщение
в которую они сами и лезут)
Поди, ещё и пихаясь.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 18:34   #73
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DND Посмотреть сообщение
Вега, а если ролик действительно смонтирован тогда как?
Тогда корреспондент идиот, т.к. на него могут подать в суд и он заплатит ооооочень приличные деньги. Но он сообщил, что всё интервью у него сохранилось и он может совершенно спокойно доказать свою правоту в суде
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 18:36   #74
Stanley
Постоянный участник
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 1,179
Stanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DND Посмотреть сообщение
Почему нельзя быть счастливым, чего-то не зная
можно, но тема не об этом
Цитата:
Сообщение от DND Посмотреть сообщение
Почему кто-то пытается учить как правильно жить
слишком пространный вопрос
Цитата:
Сообщение от DND Посмотреть сообщение
В конце концов она домохозяйка, а не оператор АЭС
опять двадцать пять! ее спрашивали про АЭС???... бессмысленный разговор
__________________
"Стоит человечеству решить, что для борьбы с пороком все средства хороши, как добро становится неотличимым от порока" - Кристофер Доусон
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 18:37   #75
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DND Посмотреть сообщение
В конце концов она домохозяйка, а не оператор АЭС
1. Она не домохозяйка ( заплатой её мужа и их апартаментами, проси хосподи, у неё и нянечки и кухарки-подметалки). Это называется: женщина на попечении мужа.
2. Какая завить? Скорее недоумение. Среди богатых и красивых есть много достойных и образованных женщин, которые позволяют себе иногда глупить, но это другой случай. Они таких как эта мадам осмеивают и подставляют, и... и развлекаются в общем (я знаю не из журналов, а из рассказов пары таких, у которых образование не просто мимо проходило, и поженились они со своим "кошельком", когда тот ещё виллами не владел).
3. Никаких каверзных вопросов не было, даже если оговориться, что интервью длилось 40 минут и в конце она "устала". Или Вы тоже в детстве книжки в руках не держали? Вы с Жирковой ходите парой?!

Что все обсуждают? Просто такой откровенной "подставки" ещё не было. С первой минуты начала конкурса было известно, кто победит
И уж если "мыть кости", то по-женски, мне жалко её детей. Мать первым делом наряжается в длинное платье, а не смотрит, как её дети поспали ... я, наверно, ненормальная... толстая, пятидесятилетняя баба, с муже, который пьёт, дочерью 14 лет, которая учиться не хочет и... и мне остаётся только позавидовать и истечь злобой... и мне больше нечем заняться, как только оценить умственные способности подрастающего поколения... оценила... плакать хочется...
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 18:40   #76
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DND Посмотреть сообщение
Почему нельзя быть счастливым, чего-то не зная
Можно, конечно.
Но стоит понимать что значит популярная фигура. Тем более, что победительницы этого конкурса, как правило, снимаются в рекламе. А это сильный рычаг управления молодёжью.
Напрашивается вопрос - кому надо, чтобы молодёжь не училась? Как пишут "адвокаты" этой барышни - женщине не обязательно знать что вокруг чего вращается и авторов детских стихов. Детей будут воспитывать специальные люди, а такие барышни вполне справятся с "эрудицией" ходить к завтраку в длинном платье
Это я утрирую, конечно. Но ты, DND, так и не ответил - ты хочешь, чтобы твоя дочь была такая, как эта королева красоты?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 18:43   #77
Stanley
Постоянный участник
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 1,179
Stanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
Поди, ещё и пихаясь.
Председательствующий: "Рег-рег-... регламент?"
Начальник транспортного цеха: "А как же?!"
__________________
"Стоит человечеству решить, что для борьбы с пороком все средства хороши, как добро становится неотличимым от порока" - Кристофер Доусон
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 19:06   #78
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Но стоит понимать что значит популярная фигура. Тем более, что победительницы этого конкурса, как правило, снимаются в рекламе. А это сильный рычаг управления молодёжью.
Ой, я тя умоляю, эта барышня же не Крупская, чтобы о молодёжи думать
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 19:12   #79
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
Ой, я тя умоляю, эта барышня же не Крупская, чтобы о молодёжи думать
Этот вопрос был скорее к жюри

Цитата:
Сообщение от DND Посмотреть сообщение
Ну если бы так получилось я бы не лез в ее жизнь.
Стоп. Как получилось? Ты бы не занимался образованием дочери? Не читал бы ей стихи "наша Таня громко плачет"?
Ну я даже не знаю. Я вот уже внуков жду и с удовольствием собираюсь им читать Барто и рассказывать о строении Вселенной

Цитата:
Сообщение от DND Посмотреть сообщение
Зато наверняка долларовая миллионерша
О! Вот он, идеал современности

Цитата:
Сообщение от DND Посмотреть сообщение
А вот полосной хирург скачавший диплом в интернетах меня гораздо больше беспокоит.
Звенья одной цепи
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 19:31   #80
Mursi
морская свинка
 
Аватар для Mursi
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,761
Mursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Тем более, что победительницы этого конкурса, как правило, снимаются в рекламе. А это сильный рычаг управления молодёжью.
Напрашивается вопрос - кому надо, чтобы молодёжь не училась?
Не слишком ли много ответственности для девушки-модели? И с каких пор реклама стала рычагом образования?
Mursi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot