Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Секс и все что лежит рядом

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2010, 11:56   #21
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А кстати - да

Со своим самоваром, что называется ))
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 11:57   #22
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Хотя...не это причина. Роман может возникнуть везде. Необязательно ехать на курорт для этого. Оно, если желание есть, найти можно и под боком. Сосед, например. Но, это при условии желания..
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 11:57   #23
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Ежедневно в нашем окружении бывает огромное количество людей противоположного пола
Огромным количеством людей вокруг себя могут похвастаться... кхм... разве, что... кхе-кхе... дворники, да водители городского и очень общественного транспорта.
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
...сексуальные желания вызывают лишь единицы...
Это зависит от гормонов и от характера.
Помнится, был у меня период, когда подобные желания вызывала каждая третья или четвёртая особа, проходящая мимо.
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
...они не интересны нам с сексуальной точки зрения? Почему привлекательные не переходят в разряд любимых?
Секс - это, конечно, весьма важная часть жизни, но не самая главная, потому и не владеет разумными и развитыми людьми всецело. А для Любви, как известно, одной лишь внешности недостаточно, если, конечно, влюблённый(-ая) обладает некоторым набором качеств, значительно отличающимся от животных, которым и внешность подчас не важна - был бы подходящий запах.
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Насколько сильно в несексуальном общении для нас важно мужчина или женщина перед нами?
С женщинами часто общаться интереснее... ...они менее часто пытаются подавить собеседника или партнёра.

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Если вижу приятного женатого мужчину, единственное, что позволяю себе, отметить - хорош, чертяка.
А не женатого?!..
Не всё ли равно?
Если мы видим приятных внешне людей, мы, получая эстетическое наслаждение, думаем или восклицаем, что, мол, "хорош, чертяка" или чертовка. И это замечательно. Но это в том случае, когда у нас всё в порядке с личной жизнью или нет блудливого мировоззрения, когда каждый член общества является потенциальным сексуальным партнёром, что тоже имеет право на существование.
А если мы алкаем чего-то сексуального, что нам не в состоянии или не в желании дать наши постоянные партнёры, тогда вполне могут возникнуть и продолжения мыслей - "ух, я бы с ним или с ней"!
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 12:13   #24
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
А не женатого?!..
Аналогично, шеф! Просто в данный момент речь о женатых шла Я-то - в замуже И если моему супругу мой адюльтер доставит душевную боль, а я это знаю априори, то в роли садистки выступать не стану. Ибо, его боль - моя боль. Так-то вот.
А коль скоро, кому-либо очень хоцца, не надо связывать себя узами брака. Я это уж где-то говорила, кстати. Тогда и гуляй, где хочу и с кем хочу.
Да, и еще. Если скажем меня мой муж вдруг перестал устраивать, в данном случае, в постели, я считаю, будет честнее расстаться.
Хотя, мне проще. Детей-то малых нет. А именно они зачастую удерживают уже фактически развалившиеся отношения. Меня ничто и никто не удерживает. Мое пребывание с супругом - добровольно-довольное.

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
А если мы алкаем чего-то сексуального, что нам не в состоянии или не в желании дать наши постоянные партнёры, тогда вполне могут возникнуть и продолжения мыслей - "ух, я бы с ним или с ней"!
Это понятно, Трезорчик. Но я-то о себе говорю. Это моя точка зрения, а уж как у кого - не мне знать и судить.

Честно признаюсь - в молодости ошибок наделала. На то они и ошибки, что б по носу было за что получить в свое время. Хотя, говорят же, одного виноватого не бывает, но все же. Было в прошлой жизни все. Но уроки выполнены. Знания получены. Выводы сделаны.
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 12:14   #25
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Tiana, я, оттолкнувшись от твоих слов, немного обобщил...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 12:49   #26
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
в роли садистки выступать не стану. Ибо, его боль - моя боль. Так-то вот.
Это всё так, только у меня всё то же самое было и тогда, когда была свободной.
И это никак от меня не зависело. Тойсть, я однажды умудрилась влюбиться в МЧ, серьёзные отношения продолжались месяца 4, и только тогда выяснилось, что он не только женат, но и ребёнку год. И это при том, что он у меня практически жил..
Все романтические настроения улетучились в тот же момент. Тойсть, мне настолько не надо чужого, что любовь проигрывает безнадёжно.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 13:31   #27
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глаша Посмотреть сообщение
Ну, скажем так - с мужчинами в общении включается лёгкий кадрёж автоматом). Хотя ни каких желаний ни в голове, ни в других местах может совершенно не присутствовать.
Я теперь поняла, почему мне зачастую с дамами общаться проще. Они не ждут от меня этого самого кадрежа (хотя порой и зря ).
С мужчинами иначе. А у меня этот самый кадреж под настроение работает, чаще тянет на приятно пообщаться, обсудить что-нибудь интересненькое....
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 13:34   #28
Georg
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,703
Georg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
чаще тянет на приятно пообщаться, обсудить что-нибудь интересненькое....
вон оно как называется теперь...
Georg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 13:35   #29
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
вон оно как называется теперь...
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 13:51   #30
Парнишка
Постоянный участник
 
Аватар для Парнишка
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: куда пустят
Сообщений: 284
Парнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный камень
Отправить сообщение для Парнишка с помощью ICQ
По умолчанию

Георг был прав, либо я тоже не правильно понял Чиффу
Чиффа, в чем отличие:
Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
кадреж
а от
Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
приятно пообщаться
?
Парнишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 13:57   #31
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парнишка Посмотреть сообщение
Георг был прав, либо я тоже не правильно понял Чиффу
Чиффа, в чем отличие: а от ?
Без кадрежу
Я что-то не так сказала?
Можно приятно пообщаться с флиртом, строя диалог соответственно, а можно приятно пообщаться практически без флирта, что-то спокойно обсудить. Мне чаще хочется второго, чем первого.
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 14:02   #32
Georg
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,703
Georg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
Мне чаще хочется второго, чем первого.
А мне первого...
Georg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 14:04   #33
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
А мне первого...
Смотря с кем Не надоедает?
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 15:28   #34
Georg
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,703
Georg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущее
По умолчанию

С мужиками не флиртую. И среди женщин есть такие, что лучше утопиться, чем флиртовать.
Georg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 15:32   #35
Принесённая ветром
Мэри
 
Аватар для Принесённая ветром
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 446
Принесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всем
По умолчанию

Несколько раз начинала - все не то и все не так, вчера было легко и просто, сегодня не идет и все.
Посему вкратце. Предпочитаю доверительные отношения строить с мужчинами нежели с женщинами, мне так проще, понятнее, возможно приятнее
Причем, это вовсе не означает, что в каждом я вижу потенциального партнера, скорее так сложилось с самого детства, когда лучшими друзьями были мальчишки, с которыми сначала носилась по гаражам и лазила по деревьям, а потом для которых стала лучшей жилеткой. Примерно как "хороший ты парень, Наташка".
Доля флирта порой присутствует, но могу флиртовать, могу не флиртовать, могу позволить флирт в свой адрес, могу не позволить, все зависит от настроения "здесь и сейчас".
Принесённая ветром вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 16:24   #36
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Огромным количеством людей вокруг себя могут похвастаться... кхм... разве, что... кхе-кхе... дворники, да водители городского и очень общественного транспорта.
"А куча - это сколько?" Трезор, не придирайся к словам. Замени на слово "большое". Хотя, по утрам в московском метро такое количество народа невольно хочется назвать огромным. И со многими сталкиваешься вплотную, в прямом смысле этого слова.

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
С женщинами часто общаться интереснее... ...они менее часто пытаются подавить собеседника или партнёра.
Даже и не пытайся - не подвинешь!

Я флиртую с девушками из фирмы, которую мы обслуживаем. Как показал мой опыт - это существенно упрощает рабочий процесс. И это не циничное использование женских слабостей, а просто это приятно нам обоим. При этом они ни в коей мере не позиционируются в моем внутреннем "табеле о рангах" как "потенциальные партнерши". Причем они и сами это прекрасно понимают и всех это устраивает. При этом я ощущаю, что они сексуально привлекательны для меня, что они именно девушки, а не бесполые существа.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 22:11   #37
Глаша
Постоянный участник
 
Аватар для Глаша
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Глаша перешагнул(а) в новую жизньГлаша перешагнул(а) в новую жизнь
Отправить сообщение для Глаша с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Если вижу приятного женатого мужчину, единственное, что позволяю себе, отметить - хорош, чертяка. Не более.
Интересно, у мужчин в отношении замужних женщин это срабатывает? Часто ли встречаются мужчины, которые принципиально не могут иметь ни каких отношений с чужими женщинами?

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Я флиртую с девушками из фирмы, которую мы обслуживаем. Как показал мой опыт - это существенно упрощает рабочий процесс.
Я тоже так думаю! Хотя не все это нормально воспринимают. Тут самое главное, чтобы флиртуемого не занесло дальше флиртующего))
Глаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 09:24   #38
Парнишка
Постоянный участник
 
Аватар для Парнишка
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: куда пустят
Сообщений: 284
Парнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный каменьПарнишка драгоценный камень
Отправить сообщение для Парнишка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глаша Посмотреть сообщение
1. Интересно, у мужчин в отношении замужних женщин это срабатывает?
2. Часто ли встречаются мужчины, которые принципиально не могут иметь ни каких отношений с чужими женщинами?
1. Отличие только в наличие свидетельства о регистрации и штампе в паспорте... на вкусы нрава это ни как не влияет
2. За статистикой не слежу, вношу в неё свою лепту: "останавливает" как красный цвет светофора, но иногда я его игнорирую )))
Парнишка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 10:23   #39
Глаша
Постоянный участник
 
Аватар для Глаша
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 120
Глаша перешагнул(а) в новую жизньГлаша перешагнул(а) в новую жизнь
Отправить сообщение для Глаша с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парнишка Посмотреть сообщение
"останавливает" как красный цвет светофора, но иногда я его игнорирую )))
Миленький ответ)) Короче, всё по настроению ...
Глаша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 10:37   #40
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Почему они не интересны нам с сексуальной точки зрения?
абсолютный запрет на секс на работе и в месте проживания.
Причем для его постановки хватило чужого опыта.
Нет. Есть и удачные опыты служебных романов. Но при моем замужнем статусе его вероятность стремится к нулю, а я не верю, что бывает настолько фееричный любовник, что б ради него можно было рискнуть всем.
Хотя флиртую во всю.
И это помогает. Мои просьбы исполняются быстрее и радостнее.
Хотя есть и минус. С вопросами всегда тоже ко мне)))
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Насколько сильно в несексуальном общении для нас важно мужчина или женщина перед нами?
абсолютно не важно. Умею ладить со всеми.
Причем часто девушкам мешает сексуальный подтекст со стороны мужчины. "Ах, он пялится на мою грудь". Да пусть смотрит на здоровье. Жалко что ли?
А вот у мужчин есть такая проблема по отношению к женщинам, с которыми они не сексуально общаются?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
женщина, мужчина, отношения, пол, секс


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:37.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot