Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Поболтушки > Поздравлялки

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2011, 17:39   #81
Марина
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 4,360
Записей в дневнике: 2
Марина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ну, мой примерно так же развлекается
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 01:07   #82
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
Не удалось посмотреть, - предлагает загрузить свое фото
я и сейчас могу посмотреть.Испанец,ты загрузки до конца дождись -то.
но не только в Испанце дело.это ссылка для всех.Любой желающий может это сделать,только надо загрузить фото и никаких сложностей.
Приятный сюрприз для людей,находящихся на расстоянии.
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 16:18   #83
Марина
Постоянный участник
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 4,360
Записей в дневнике: 2
Марина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Фрида, Испанец! еще раз спасибо! классный будет подарок
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 16:22   #84
Марина
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 4,360
Записей в дневнике: 2
Марина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ну, и конечно, как без классики

Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 16:24   #85
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Рулетики с семгой и ветчиной
Поставил в известность жену шо не салом единым.. ..шучу конечно. Вы тут пишите и выкладывайте разны рецепты а остальное уже наше дело - моя сторога фнансовая а моей Люськи кулинарная...правда может и прибить если всего сразу захочется..
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 16:39   #86
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
а моей Люськи кулинарная...правда может и прибить если всего сразу захочется..
Люськи - они такие. Темпераментные
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 16:42   #87
Леман
наглая рожа.
 
Аватар для Леман
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Люськи - они такие. Темпераментные
Знаю Люсенька, знаю.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 16:43   #88
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Люськи - они такие.
Праааавильно говоришь!
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 16:44   #89
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙЯ Посмотреть сообщение
Праааавильно говоришь
Шо и ты?

Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 16:46   #90
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Шо и ты?
Ага, примазываюсь.
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 16:46   #91
Марина
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 4,360
Записей в дневнике: 2
Марина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Леман, а тут мне (некоторые Лю.. ) рассказывали, о вреде обильной пищи на ДР)
я поэтому и молчу о рецептах не продолжаю
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 16:50   #92
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
я поэтому и молчу о рецептах не продолжаю
Ну здрасти. Чоуж и своё мнение не высказать? Мужиков попробуй не накормить, потом будут специально носки в тайные места прятать
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 16:50   #93
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Леман, а тут мне (некоторые Лю.. ) рассказывали, о вреде обильной пищи на ДР)
я поэтому и молчу о рецептах не продолжаю
Ну и шо? День рождения к сожалению только раз в году. Пусть повредничают.

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Мужиков попробуй не накормить, потом будут специально носки в тайные места прятать
Тю! я наверное неправильный мужик бо и после сытого времяпровождения добиваю по утрам жену вопросом - моих носков не видала?
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 20:25   #94
Марина
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 4,360
Записей в дневнике: 2
Марина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Леман, разнообразные начинки для лаваша)
p.s. начинка должна быть достаточно густой, иначе тонкий лаваш может размокнуть и порваться.
рецептики не только мои

................
"Пятый вариант:
450 грамм брынзы «фета», 2-3 дольки чеснока, маленькая баночка каперсов (кажется, грамм 200, не больше), немного сметаны для размягчения брынзы, грецкие орехи

Шестой вариант:
Овощная икра (брала самодельную консервированную – баклажаны, кабачки, помидоры, киндза, лук, морковь, сельдерей, чеснок, уксус, соль)
ну, эта начинка жидковата, думаю)

Седьмой вариант:
Банка белой консервированной фасоли, банка кукурузы, 2 яблока, натертых на терке, майонез

Восьмой вариант:
Горбуша горячего копчения, сыр, майонез

Девятый вариант
2-3 яйца, банка шампиньонов в собств. соку, сыр, майонез
Намазать лаваш мягким плавленным сыром, посыпать мелкорублеными варёными яйцами, зеленью, крабовыми палочками, положить тонкие ломтики свежего огурца.
_________________________

6. Творог, орехи, куриное мясо смешать, посолить, поперчить, если смесь густая - добавить сметану или майонез, намазать на лаваш.

7. Намазать лаваш мягким плавленым сыром, посыпать зеленью, мелко раскрошенным лососем (консервой).

8. Половину лаваша намазать плавленым сыром, вторую половину - печёночным паштетом, варёные яйца порезать кружочками, разложить по краю лаваша на паштет, свернуть со стороны яиц. Лаваш с начинкой свернуть трубочкой, положить в холодильник не меньше чем на полтора часа. При подаче на стол порезать ломтиками толщиной полтора см. Совет: начинка должна быть достаточно густой (не переборщите с майонезом), иначе тонкий лаваш может размокнуть и порваться.

9. Филе курицы жарится или мясо на специальном оборудовании, потом мелко режут соломкой, смешивают с морковкой корейской, можно капусту, помидоры немного, зелень, майонез и все в лаваш, потом в микроволновке разогреть.

10. Сыр сливочный в коробках перемешать с нарезанными укропом и петрушкой, намазать лаваш и свернуть его трубочкой, можно сразу есть, можно в холодильник положить на время.

11. Намазать лаваш майонезом, затем посыпать мелконарезаной ветчиной, укроп, чеснок и все туго свернуть в рулет и в холодильник, потом резать кусочками и с кофе или чаем. Ну, очень вкусно.

12. Корейская морковка + сыр соломкой + майонез.

13. Мелко порезанные шампиньоны обжарить с луком, потушить в сметане, добавить укроп. Лаваш смазать яйцом, выложить грибы, посыпать тертым сыром, скатать в рулет, порезать на кусочки длиной 5-6 см и запекать в духовке минут 10-15.

14. Намазать лаваш любым плавленым сыром, покрошить крабовые палочки и положить лист салата, можно помидор добавить. Завернуть на 15 мин в холод .

15. В микроволновке с грилем - получается хрустящий очень вкусно. А начинка может быть просто кусочки сыра обычного.

16. Салат огурцы+помидоры+зелень+салат с майонезом и ветчиной в рулетики (только нужно, чтоб на бока рулетов лаваш в 2 слоя был, тогда не протекает)... и на пикник!

17. Рецепт начинки армянского лаваша (3 листика):1 лист слегка смазываем майонезом (слякоть не разводить!) + посыпать мелко покрошенным яйцом (1-1,5 яйца на один лист); 2 лист тот же майонез + мелко нарезанные крабовые палочки (или рыбные консервы в собств.соку (без сока), либо жареные грибы-лук-морковь, все оч.мелко и т.п., т.е. на 2-ом листе фантазируем); 3 лист равен 1-му листу (майонез+яйцо). Все аккуратно скручиваем трубочкой), заворачиваю в фольгу) и - под гнет на холод на несколько часов. Он пропитается и резиновым уже не будет. Если резать на стол, то кусочки шириной сантиметра 4-ре. Можно проткнуть зубочисткой, шпажкой, украсить зеленью.

18. На один лист лаваша натираю грамм 100 сулугуни (белого, не соленого), туда же зелени, какая есть под рукой, все это дело складываю и на сливочном масле на сковородку процентах на 60 мощности, через 3-4 минуты переворачиваю, выключаю плиту и минут через 15 снимаю.

19. В тонкий лаваш завернуть мелко порезанный помидор, зелень, сыр, творог, чуть майонеза. Попытаться сделать аккуратные конвертики)) Обжарить на оливковом (быстренько, только чтобы сыр оплавился), есть СРАЗУ!"

Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 20:30   #95
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
15. В микроволновке с грилем - получается хрустящий очень вкусно. А начинка может быть просто кусочки сыра обычного.
О, такое делаю иногда на сухой сковородке. Вкусно, но не полезно. Но хрустит очаровательно
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 20:40   #96
Марина
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 4,360
Записей в дневнике: 2
Марина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

вздыхаю, у меня сын обожает лаваши с разными начинками) делаю иногда на выходные
а по калорийности всяко меньше, чем пирожки
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 22:28   #97
KOSTINA
Постоянный участник
 
Аватар для KOSTINA
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Украина, Донецк ;)
Сообщений: 155
Записей в дневнике: 1
KOSTINA маяк светаKOSTINA маяк светаKOSTINA маяк светаKOSTINA маяк светаKOSTINA маяк света
По умолчанию

расскажу как мы развлекаемся с одногруппниками, с которыми академию окончили 8 лет назад. Тематические вечеринки - наше все, ну надоело просто бухать, а тут под таким благовидным предлогом, чтоб долго не рассказывать покажу немного фоток, темы везде понятны, я думаю:
День Победы

7 Ноября

День Победы

7 Ноября

Японамать

Хеллоувин

Пионеры

Хэллоувин

Японамать


KOSTINA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 22:32   #98
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Прикольно ))) Я тоже так хочу!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 22:35   #99
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

а Японамать это чему посвящено?
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 22:38   #100
KOSTINA
Постоянный участник
 
Аватар для KOSTINA
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Украина, Донецк ;)
Сообщений: 155
Записей в дневнике: 1
KOSTINA маяк светаKOSTINA маяк светаKOSTINA маяк светаKOSTINA маяк светаKOSTINA маяк света
По умолчанию

да ничему, просто повод собраться и поесть суши (самодельного причем)

Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
Намазать лаваш
сижу смотрю то на лаваш, то на часы...
KOSTINA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot