Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Поболтушки > Флудилка

Важная информация

Результаты опроса: Вы болтливый человек?
Да, я люблю болтать! 6 27.27%
Нет, болтовня мне не свойственна 3 13.64%
Сложный вопрос, зависит от настроения 9 40.91%
А почему эта тема не в разделе "Эмоции" или "Отношения"? 0 0%
О! Ещё одна новая тема! Ура! 1 4.55%
Чё? Ещё одна новая тема о_О 5 22.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2015, 13:54   #41
Террентий
Задающий вопросы
 
Аватар для Террентий
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 30
Террентий в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Тигр.)
Ну что ж хорошее мужское имя, одобряю. У меня тоже друг был кот Бегемот, вместе шастали по крышам и потусторонним замкам. Потерялся в пятом измерении. Жалко, прикольный был кот. Ты как, готов к путешествию в неведомое? А то рванем?
Террентий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 13:59   #42
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Террентий Посмотреть сообщение
Ты как, готов к путешествию в неведомое?
Щас. Стакан налью и вперёд. В неведомое.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 12:18   #43
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Например, про форум...
У нас тут, на острове, приняли закон, чтобы мы теперь стали под колпаком у Мюллера, официально (как в Китае, чесслово ). Будем пользоваться VPN. Не удивляйся, если буду вещать из Японии или Малайзии, а, скорее всего, из Германии.
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 00:21   #44
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
А ну, живо закрой свой гештальт!
Есть совсем не интеллигентный вариант: "Закрой гештальт, пока зубы не растерял!" Или вот еще: "Закрой гештальт - кишки простудишь!"
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 12:27   #45
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Уголовщина.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 22:18   #46
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Хм... Мотивация. Небольшое психологическое давление помогает мотивировать собеседника. То есть способствует социализации. Которая и является целью общения и причиной желать его. Это по сабжу темы. Ловко я вывернулся?
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 22:31   #47
Ласкер
Графиня
 
Аватар для Ласкер
 
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Урал
Сообщений: 1,723
Записей в дневнике: 2
Ласкер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущее
По умолчанию

Если слегка надавить на больную голову тему, очень аккуратно, можно получить многостраничную беседу, не факт, что она будет полезна.))
Ласкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 01:06   #48
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Чем старше я становлюсь, тем меньше во мне болтливости...
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 01:13   #49
Ласкер
Графиня
 
Аватар для Ласкер
 
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Урал
Сообщений: 1,723
Записей в дневнике: 2
Ласкер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущее
По умолчанию

Это временное затишье, поверь мне.))
Ласкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 01:19   #50
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

[quote=Инна;548434]Чем старше я становлюсь, тем меньше во мне болтливости... [/qute]
Вот хоть в подпись бери!))) Согласна с Инной на все сто!
Ласкер, ты еще не "доросла" до понимания, что иногда молчание действительно золото.))))Фсм. молодая ишо)))
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 01:25   #51
Ласкер
Графиня
 
Аватар для Ласкер
 
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Урал
Сообщений: 1,723
Записей в дневнике: 2
Ласкер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущееЛаскер имеет блестящее будущее
По умолчанию

АЙЯ,
*ушла менять подгузники*
Ласкер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 08:11   #52
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Чем старше
У меня есть очень разговорчивая подруга... 84 лет от роду.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 09:26   #53
Старецъ
Постоянный участник
 
Аватар для Старецъ
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 1,752
Старецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцания
По умолчанию

Обе врут?

Или обе чистосердечно заблуждаются?

Старецъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 09:44   #54
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Например, про форум за все время его существования не узнал ни один мой коллега на работе.
Почему? Стесняешься? Или закрываешься от любознательных, бережёшь свою территорию?

Ответила в опросе, что я болтушка. Быть болтливым и хорошо, и плохо. Я вообще открытый человек, иначе бы мне давно крышу сорвало. Но вдруг подумалось, что есть болтовня и есть желание общаться. Вот у меня скорее второй вариант. Не болтовня ради почесать языком, а болтовня ради пообщаться, поделиться, навести мосты и т.п. Иногда очень жалею, что открытая. Молчание всё-таки золото...
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 12:21   #55
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Чем старше я становлюсь, тем меньше во мне болтливости...
У нас в Бердичеве Вообще тает.

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Ловко я вывернулся?
Та я в тебе не сомневалась.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 12:52   #56
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Иногда очень жалею, что открытая.
Поверь, закрытые тоже, порой, жалеют - и никто-то не знает, что бывает плёхо, что нуждаемся так же в поддержке... да и, собст-но, как узнать, если забираемся в свою раковину и прячем даже пятки! Может быть, потому мне нравятся люди открытые, экстраверты, щедрые душой - как-то приятно с ними рядом находиться.
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 15:27   #57
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Почему? Стесняешься? Или закрываешься от любознательных, бережёшь свою территорию?
Смысла не вижу. Коллеги для меня - представители другого мира. Вообще у меня этих "миров" несколько и люди оттуда редко пересекаются.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 16:47   #58
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

ADv, я ни с кем за всё время своего бытия в интернете в реальной жизни не встречалась. Никогда. И не хочу. Это вообще даже не оговаривается. Миры не соприкасаются.) Потому что виртуальный образ зачастую совсем не соответствует действительности.) Человек ни лучше, ни хуже.. Человек просто кардинально другой. Считаю это правильным. Мы мыслим в интернете так, а в жизни говорим совсем по другому и ведём себя иначе. Когда в жизни совсем скучно, могу уйти в красивые иллюзии картинок) И мне хватает иллюзорности не осязаемого прекрасного мира, который нарисован моим воображением. Ну и достаточно) Жизнь это совсем другой мир.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 18:18   #59
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Смысла не вижу. Коллеги для меня - представители другого мира. Вообще у меня этих "миров" несколько и люди оттуда редко пересекаются.
Пожалуй, соглашусь. У меня тоже так.

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
ADv, я ни с кем за всё время своего бытия в интернете в реальной жизни не встречалась. Никогда. И не хочу. Это вообще даже не оговаривается. Миры не соприкасаются.) Потому что виртуальный образ зачастую совсем не соответствует действительности.) Человек ни лучше, ни хуже.. Человек просто кардинально другой. Считаю это правильным. Мы мыслим в интернете так, а в жизни говорим совсем по другому и ведём себя иначе. Когда в жизни совсем скучно, могу уйти в красивые иллюзии картинок) И мне хватает иллюзорности не осязаемого прекрасного мира, который нарисован моим воображением. Ну и достаточно) Жизнь это совсем другой мир.
А я встречалась. И не разочаровалась. Вирт - это тоже часть жизни, общения, просто формат другой. ИМХО, конечно.
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 18:40   #60
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
А я встречалась. И не разочаровалась. Вирт - это тоже часть жизни, общения, просто формат другой. ИМХО, конечно.
Возможно в формате дело. Не знаю)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot