Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Красота и здоровье
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2014, 08:51   #61
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
А в чём некрасивость заключается? Может это корректируется как-то?
Форма, расстояния, цвет. Нет, никак это не корректируется без ущерба здоровью. Это как, например, с лицом - оно может быть весьма некрасивым, но его обладательница является весьма здоровым человеком.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 08:55   #62
UMA
Постоянный участник
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 397
UMA действительно хорошUMA действительно хорошUMA действительно хорошUMA действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Форма, расстояния, цвет. Нет, никак это не корректируется без ущерба здоровью. Это как, например, с лицом - оно может быть весьма некрасивым, но его обладательница является весьма здоровым человеком.
Я поняла) вот и думай теперь что лучше , хотя цвет можно изменить же) Я отбеливала пару раз, не скажу что у меня зубы отличаются каким то странным цветом) врач даже удивилась что я курю) Ну и второй раз когда бросила , процедура врагу не пожелаешь)
__________________
Здравый смысл — скучная вещь. Каждый должен быть немного сумасшедшим, с лёгкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе… (Кристи А.)
UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 09:12   #63
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
процедура врагу не пожелаешь
И, я думаю, она и на здоровье зубов сказывается не самым лучшим образом. Так что красота и здоровье может и связаны, но точно не однозначно.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 09:40   #64
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Форма, расстояния, цвет. Нет, никак это не корректируется без ущерба здоровью. Это как, например, с лицом - оно может быть весьма некрасивым, но его обладательница является весьма здоровым человеком.
Даже не очень красивое( анатомически) лицо здорового человека украшает улыбка и радостное выражение, а также хороший цвет лица. Тогда как телесный дискомфорт и неважный цвет кожи при нездоровье отражается на лице не лучшим образом.
Впрочем, так же, как и не добрый характер
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2014, 10:12   #65
UMA
Постоянный участник
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 397
UMA действительно хорошUMA действительно хорошUMA действительно хорошUMA действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
И, я думаю, она и на здоровье зубов сказывается не самым лучшим образом. Так что красота и здоровье может и связаны, но точно не однозначно.
Ну сейчас новейшие и более щадящие технологии но злоупотреблять думаю не стоит. Да и результат при всей неприятности и болезненности процедуры не такой уж стойкий и впечатляющий. Так же человек пышущий здоровьем может быть не совсем красивым а именно по восприятию и не обязательно внешнему.
__________________
Здравый смысл — скучная вещь. Каждый должен быть немного сумасшедшим, с лёгкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе… (Кристи А.)
UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 14:44   #66
merri
Пользователь
 
Аватар для merri
 
Регистрация: 21.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 30
merri в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMA Посмотреть сообщение
Я отбеливала пару раз, не скажу что у меня зубы отличаются каким то странным цветом) врач даже удивилась что я курю) Ну и второй раз когда бросила , процедура врагу не пожелаешь)
Ни разу не делала, сильно больно?
merri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 12:42   #67
lenara
Пользователь
 
Аватар для lenara
 
Регистрация: 24.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 35
lenara в начале пути
По умолчанию

Мне лично не понравилось, может у меня эмаль чувствительная, но потом так неприятно от холодного о от горячего было, а самое обидное, что налет снова образовался.
lenara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 23:05   #68
rada
Пользователь
 
Аватар для rada
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 51
rada в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lenara Посмотреть сообщение
Мне лично не понравилось, может у меня эмаль чувствительная, но потом так неприятно от холодного о от горячего было, а самое обидное, что налет снова образовался.
Ну правильно говорят что отбеливать зубы - вредно. Естественную защиту убирают, поэтому такая реакция на холодное/горячее.
rada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 20:46   #69
Stella
Постоянный участник
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 221
Stella перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Эпидерсия говорите? Тоже "Каменскую" любите? Уважаю)
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 12:04   #70
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Мне тоже лет 15 назад стоматолог сказал, что если я немедленно не пролечу 3 зуба, то через пол-года, максимум, приду к ней с пульпитом. Интересно, этот стоматолог еще практикует?
Мне вообще показалось, что стоматологи самые любители запугать и прежде чем принять решение надо посетить хотя бы две, а лучше три клиники.
Когда была беременной в обязательном порядке отправляли с самом начале к стоматологам на опыты)) они не придумали к чему придраться, сказали, что надо делать полную чистку - ультразвуком и еще air flow, а потом фторировать. "Обязательнооо, даже не думайте, о том что бы не делать этого, а то к концу беременности зубы начнут разваливаться и будет поздно "
И конечно отметили, что эту процедуру нужно делать всем минимум раз в год, а лучше раз в полгода
Так что признавайтесь, кто регулярно практикует? И какие впечатления?

P.S. Я тогда всё взвесила и делать не стала, но это не значит что я категорически против.
__________________
Что мы знаем о лисе?
Ничего, и то не все.
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 12:52   #71
Старецъ
Постоянный участник
 
Аватар для Старецъ
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 1,752
Старецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцания
По умолчанию

Ерунда! Скоро всем новые зубы вырастят:

http://svpressa.ru/society/news/134243/?rss=1
Старецъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 13:17   #72
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
Так что признавайтесь, кто регулярно практикует? И какие впечатления?
Я последний раз у зубного лет 5 назад был. Поэтому могу утверждать, что не практикую чистки. Правда мне не нравится цвет моих зубов, но у них и форма такая, что лучше не "светить", а переделывать не хочу, потому что они здоровые и неудобств мне не доставляют.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv на форуме   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 18:55   #73
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

У меня такая интересная ситуация сложилась.
Полгода назад запломбировали мне зуб. Сначала было все нормально, потом зуб стал беспокоить таким образом: на нем стало больно жевать. То есть просто так не болит, от горячего-холодного-сладкого не болит, чистить жесткой щеткой тоже не больно, а пытаюсь прожевать что-то более или менее твердое - больно накусывать.
Пошла опять к стоматологу, она посмотрела: пломба целая, белая, зуб выглядит хорошо. Сделали рентген - там тоже все нормально.
А включаешь - не работает. (с)
Врач говорит, остается вариант под названием "зубу пломба не понравилась". )
Отпустила она меня еще на пару-тройку недель. Говорит, если ничего не изменится, приходи, поменяю пломбу на другую.

Загадочно это все для меня. Никто с таким не сталкивался?
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 19:25   #74
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Никто с таким не сталкивался?
Не сама лично. В первом случае на корне был воспалительный процесс, который показал панорамный снимок при обращении в более профессиональную клинику, во втором - некачественно выполнили работу, кариес начал развиваться под пломбой и истончать стенку полости нерва, при давлении были болевые ощущения. Как у тебя располагается пломба? По жевательной поверхности?
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 19:54   #75
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Как у тебя располагается пломба? По жевательной поверхности?
Да.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 20:19   #76
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Да.
В любом случае, эту пломбу будут вскрывать, и если под ней кариес, это будет очевидно.
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 20:20   #77
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
если под ней кариес
Молюсь, чтобы это был кариес. А не чего похуже.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 21:30   #78
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Загадочно это все для меня. Никто с таким не сталкивался?
Иногда на рентгене не видно какого-нить пульпита или кисты.
Снимок делали на компе или старыми методами с малюсеньким кадром?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2016, 04:28   #79
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Снимок делали на компе или старыми методами с малюсеньким кадром?
Снимок одного зуба, маленький.
Когда я раньше делала такие снимки, на них было видно воспаление на корне.
Аппарат с виду новый, похож на те, что стоят в частных кабинетах.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2016, 12:29   #80
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Купи метрогилдента мазь и дня два помажь десны вокруг зуба. Вполне возможно, что дело не в зубе. Если пройдет, то и слава богу. Если не пройдет - то таки дело в зубе.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot