Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Поболтушки > Флудилка
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2010, 21:11   #6141
Марусяк
Постоянный участник
 
Аватар для Марусяк
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 1,255
Марусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Добрый вечер!!!
Вот я и дома...Как же хорошо...дома
Марусяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 21:12   #6142
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вивр, привет
Не томи, что теперь там с экзаменом?

Цитата:
Сообщение от Марусяк Посмотреть сообщение
Добрый вечер!!!
Привет.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 21:48   #6143
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Вивр, и это правильно: "А хрен с ним, с этим плащиком!" (с)
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 10:43   #6144
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

По просьбе Vivre разговор об ее учебу перенесен в тему "Образование в Америке".
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 08:51   #6145
Stanley
Постоянный участник
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 1,179
Stanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущее
По умолчанию

Фсем привет!
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 16:52   #6146
Lolita
Постоянный участник
 
Аватар для Lolita
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 324
Альбомов(фоток): 2(9)
Lolita имеет захватывающую ауруLolita имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Всем добрый день,вечер...
__________________
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ
Lolita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 18:02   #6147
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Доброго вечера, а я еду сдавать очередные экзамены...
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 18:35   #6148
Stanley
Постоянный участник
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 1,179
Stanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
я еду сдавать очередные экзамены...
шпоры накатала?
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 22:47   #6149
Georg
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,703
Georg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущее
По умолчанию

Вивр, держу за тебя кулаки!
Georg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 23:44   #6150
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
Доброго вечера, а я еду сдавать очередные экзамены...
Вивр, я тоже держу кулаки! Главное помни: на ноль делить нельзя. Это закон. Математики.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 23:48   #6151
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
на ноль делить нельзя. Это закон.
На экзамене по английской литературе это знание очень поможет
Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 06:43   #6152
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanley Посмотреть сообщение
шпоры накатала?
я уже вроде рассказывала, что за такое со школы выгоняют?
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Это закон. Математики.
Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
по английской литературе
это была биология
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Главное помни: на ноль делить нельзя.
я это уже запомнила, потому что мне однажды сняли за это 4 очка, а так была бы на 100% правильно выполненая работа
(я в ответах написала что будет ноль, если делить на ноль )
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 07:48   #6153
Georg
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,703
Georg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущее
По умолчанию

Вивр, добрый вечер!
Как сдала?
На ноль делить нельзя только в школе, а вапще-то можно, получается бесконечность. но в Америке этого наверное еще не знают.

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
что за такое со школы выгоняют?
Кто-то взял мои конспекты на экзамен, их нашли в столе, в итоге я пересдавал экзамен. На тетради была моя фамилия. Я не любил и не умел пользоваться шпорами.
Georg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 08:22   #6154
Stanley
Постоянный участник
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 1,179
Stanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
я уже вроде рассказывала, что за такое со школы выгоняют?
Накатать и пользоваться - разные вещи. Впрочем, я тоже не шпородел. Пишу только, когда совсем в голову не лезет, пользуюсь еще реже. Вот недавно по философии науки, написать написал, а списать не было возможности, пришлось все из головы выколупывать... как сдала-то?
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 10:15   #6155
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Удачи Вивр!
Я всегда писал шпоры, но ни разу не пользовался.
Чтобы шпору написать, надо инфу сжать до минимуа. Пока сжимаешь, во всё вьезжаешь....
Шпора - наше фисё!
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 10:53   #6156
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А я и писала, и пользовалась. Не всегда, правда. Разве ж можно запомнить всю ту хрень, что приходилось учить?!
Вивр, удачи!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 11:27   #6157
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

вообще-то, писать я писала, даже на экзамен с собой взяла, только-то что не воспользовалась я ими, это уже другое дело

Как сдала - не знаю, очень хочу надеяться что набрала хотя-бы проходной бал, иначе это будет стоить мне две с половиной тысячи
Результат будет только через 2 недели.

100 вопросов которые я ответила за час, а вот правильно-ли Короче, мне на две недели как-то надо забыть о биологии, а то продолжаю себя грызть что мало готовилась.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 12:22   #6158
Lennox
Постоянный участник
 
Аватар для Lennox
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 896
Lennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордиться
По умолчанию

Я была очень ленива и шпоры никогда не писала. А нагло ходила на экзамены с учебниками и конспектами. А после сдачи экзамена меня в коридоре поджидали ребята (аж с другого факультета), чтобы взять мои конспекты и идти самим сдавать попохже экзамен. Потом по ним пол=институа ещё сдавало.
А курсовики пропадали сразу в кабинете препа, как только этот курсовик попадал к ним в руки. Нда. Было время.
__________________
И дождь смывает все следы
Lennox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 12:42   #6159
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

ВСем, привет!
Я опять выпала не только из жизни форума, но и из своей повседневной жизни.
16 ноября делала операцию -ставила имплант. ТОлько сегодня оклемалась. Первую ночь спала хорошо и проснулась в прекрасном настроении с музыкой в мозгах вот этой:

Так замечательно когда, наконец можно сьесть бутерброд и пойти погулять по морозному воздуху и белому снегу.
Всем желаю хорошего настроения и прекрасного воскресного дня.
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 16:16   #6160
Georg
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,703
Georg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
Короче, мне на две недели как-то надо забыть о биологии
Хороший срок для небольшого запоя!

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
ставила имплант.
Зуб? Надеюсь не сиськи...
Georg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot