Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 13.04.2018, 13:48   #21261
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
У Москвы есть неопровержимые доказательства того, что предполагаемая химическая атака в сирийском городе Дума была постановкой, заявил глава МИД Сергей Лавров.
РИА Новости https://ria.ru/syria/20180413/1518553017.html

Цитата:
На вчершанем заседании военного руководства США так и не было принято решение бомбить Сирию. Как сообщает американская пресса, после озвученных Россией угроз сбивать американские ракеты и атаковать их носители, глава Пентагона всячески убеждал Трампа и других ответственных лиц, что не надо горячиться, дабы не свалиться в полноценную войну с Россией, к которой США на данном ТВД не готовы. Пентагон продолжает изучить варианты, где с одной стороны можно ударить по Сирии, но так, чтобы не слишком сильно и не словить ответку от России.
https://colonelcassad.livejournal.com/4118557.html
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 14:29   #21262
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ну вообще все как то по привыкли что последние лет 30 американцы под аплодисменты прихлебателей назначают врага.. налетели, отбомбили, ввели пару тысяч солдат и дальше мониторят обстановку. Но в случаи с Россией.... ипать как повоевать придётся.... и только спецы пентагона знают реальную расстановку сил, технические способности и собственно боевой дух противника.
Поэтому Трамп в привычной американской форме ляпнул, а ему потом расписали сюжет возможного развития и он сразу в адекват вернулся. Выслать 50 дипломатов это раз плюнуть как собственно и вернуть, а вот нанести удар по Сирии поддерживаемой Россией это совершенно другое
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 18:48   #21263
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Где?

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
Ну вообще все как то по привыкли что последние лет 30 американцы под аплодисменты прихлебателей назначают врага.. налетели, отбомбили, ввели пару тысяч солдат и дальше мониторят обстановку. Но в случаи с Россией.... ипать как повоевать придётся.... и только спецы пентагона знают реальную расстановку сил, технические способности и собственно боевой дух противника.
Поэтому Трамп в привычной американской форме ляпнул, а ему потом расписали сюжет возможного развития и он сразу в адекват вернулся. Выслать 50 дипломатов это раз плюнуть как собственно и вернуть, а вот нанести удар по Сирии поддерживаемой Россией это совершенно другое
США воевали с СССР в Корее, Вьетнаме, Афганистане, Ближнем Востоке. Сказать, что кто-то явно победил, нельзя. Что мешает замутить новую войнушку? Есть одно "но". Ресурсов Союза у России уже нет. Всё, что осталось, возможность "мёртвой руки". И надежда, что сытый Запад не станет рисковать всем. Надежда вполне реальная. Вот только, как вам ощущать себя крысами, которых не уничтожают исключительно потому, что могут смертельно укусить в агонии? Никакого другого варианта нет. Как бы вы про скрепы не страдали.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 19:55   #21264
Fatima
читатель
 
Аватар для Fatima
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,621
Fatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорош
По умолчанию

Умник, почему ты мне так сильно напоминаешь вашего Ковтуна?
Fatima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 19:58   #21265
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кто такой Ковтун?
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 20:05   #21266
Fatima
читатель
 
Аватар для Fatima
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,621
Fatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорош
По умолчанию

Да я тут болела сильно, скучно лежать, ну и смотрела все подряд. Везде в политических передачах такой Вячеслав Ковтун, украинец. Похоже штатный участник Слушаю его, а вижу тебя, прямо слово в слово Иногда жалко его, шпыняют, дерьмом поливают, а он улыбается и все равно свое твердит.
Fatima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 20:10   #21267
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У нас есть одно отличие. Весьма существенное. Он приехал в Россию, и готов к обливанию дерьмом в прямом эфире. Бесплатно? "Не думаю". Отсюда и уровень доверия к его тезисам. Я тут воюю бесплатно. Выходит, за идею. Разницу улавливаешь?)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 20:12   #21268
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatima Посмотреть сообщение
Умник, почему ты мне так сильно напоминаешь вашего Ковтуна?
Ментальное сходство есть.
Но на Украине российские каналы не транслируются.
УмНик, на росс ТВ постоянно идут дебаты с участием даже самых отмороженных оппонентов из Украины и Польши и прибалтики. И одним из постоянных участников присутствует Ковтун. Он уже на гонорарах от выступлений купил квартиру в Москве.
Так же как ты на этом форуме, он неизменно пасётся на всех почти каналах росс ТВ.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 20:13   #21269
Fatima
читатель
 
Аватар для Fatima
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,621
Fatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорош
По умолчанию

Не, не уловила. Идея то одна и та же, а то что ты бесплатно, это грустно.
Fatima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 20:13   #21270
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

И, кроме того. Я не смотрю москальТВ, поэтому мне трудно сравнивать наши взгляды. Но, думаю, что разница есть. За мои, меня бы в России давно убили. Он, скорее всего, только имитирует оппозицию. Чтобы на его фоне руссопропагандисты выглядели наиболее эффектно.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 20:15   #21271
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Кто такой Ковтун?
"Звезда" политизированных программ нашего ТВ.

Цитата:
Вячеслав Ковтун — довольно широко известная личность на украинском телевидении... Он узнаваем как политолог и член президиума Либеральной партии Украины.
Про Ковтуна

Мерзкий тип... просто по-человечески мерзкий... Редко смотрю такие передачи, но он часто в таких передачах участвует. Производит отталкивающее впечатление...

Умник, ты такое впечатление не производишь. Хорошо, что я мало вникаю во все эти политические дрязги. А в других темах ты хороший собеседник, оправдывающий свой никнейм)))
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 20:15   #21272
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatima Посмотреть сообщение
Не, не уловила. Идея то одна и та же, а то что ты бесплатно, это грустно.
Думаю, что разница всё же есть. Человек готов кукольно получать по морде за неплохие деньги. Если он такой герой в логове врага, то почему гранату в студии не взорвал?
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 20:17   #21273
Fatima
читатель
 
Аватар для Fatima
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,621
Fatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Я не смотрю москальТВ
Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
меня бы в России давно убили
Поверь, там есть намного более отмороженных Никого не убивают. С Ковтуном вы похожи именно потому, что он не выходит из себя
Fatima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 20:18   #21274
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
"Звезда" политизированных программ нашего ТВ.



Про Ковтуна

Мерзкий тип... просто по-человечески мерзкий... Редко смотрю такие передачи, но он часто в таких передачах участвует. Производит отталкивающее впечатление...

Умник, ты такое впечатление не производишь. Хорошо, что я мало вникаю во все эти политические дрязги. А в других темах ты хороший собеседник, оправдывающий свой никнейм)))
"Спасибо тебе, добрая женщина!"))) Не, реально спасибо. А текст в кавычках просто откуда-то выпал. Кино или книга.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 20:19   #21275
Fatima
читатель
 
Аватар для Fatima
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,621
Fatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
разница всё же есть. Человек готов кукольно получать по морде за неплохие деньги. Если он такой герой в логове врага, то почему гранату в студии не взорвал?
Ты не смотришь, но уверен что кукольно, по морде он получает только морально, но и сам в долгу не остается. А с гранатой я думаю там никого не пропускают.
Fatima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 20:21   #21276
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
почему гранату в студии не взорвал?
В России почти везде металлодетекторы.
Это меня слегка шокировало поначалу. А потом привык. Кроме того они не всегда включены.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 20:22   #21277
Fatima
читатель
 
Аватар для Fatima
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,621
Fatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
ты такое впечатление не производишь
Пардон, я только о политических взглядах.
Fatima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 20:26   #21278
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatima Посмотреть сообщение
Поверь, там есть намного более отмороженных Никого не убивают. С Ковтуном вы похожи именно потому, что он не выходит из себя
Пойми одну простую вещь. Вещать в России по ТВ то, что я пишу тут, можно исключительно с благословения властей. Там же мальчика с Шекспиром и мужика с листком бумаги берут за жопу. Чтобы в неположенном месте не стояли. А этот вещает. Невозбранно. По телеку. С какого бодуна? С нашей Надюхой Савченко аналогично было. Ты, кроме неё, много украинских патриотов в российском суде видела? С чего ей такая честь была? Теперь мы поняли. А тогда прям радовались, как она гордо и лихо всех клеймит на русТВ в футболке с тризубом.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 20:30   #21279
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Пойми одну простую вещь. Вещать в России по ТВ то, что я пишу тут, можно исключительно с благословения властей.
Можно подумать, что у вас там не так... Вы о нас, а мы о вас всё узнаём из СМИ. Они и у вас, и у нас в чьих руках? Вопрос риторический. По поводу свободы слова: её нет нигде. Вообще. В принципе.
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 20:32   #21280
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну тогда и у меня риторический вопрос. На кого этот Ковтун работает на российском ТВ?)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot