Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 15.09.2018, 11:30   #33681
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
какое-то сообщение про что-то там превышение... и попробуйте попозже...
мы в курсе, какое. Оно периодически случается, такое. Не часто, но бывает.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 14:45   #33682
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Превышение трафика на сервере. Якобы.
Загрузки процессора сервера. Бывает и потому что "бузят" соседи на том же сервере, и потому что наплыв ботов.
Цитата:
Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
Мне выводилось какое-то сообщение про что-то там превышение... и попробуйте попозже... что такое бывает, но не должно часто повторяться... Жалко, не скопировала.
К сожалению я этот момент не застал. Временная блокировка возможна, если нагрузка с определенного ip превышает квоту, но реальный человек такую нагрузку создать не может, даже если будет беспрерывно щелкать по кнопкам. Весь сервер блокируется, если суммарная нагрузка выше определенного порога. 14 сентября была как раз такая блокировка из-за перегрузки на 20 минут. Виновник - поисковый робот Яндекс, который индексировал форум с двух адресов одновременно с высокой частотой. Видимо он проигнорировал мои директивы по работе с сайтом.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 12:02   #33683
Enter
Постоянный участник
 
Аватар для Enter
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 205
Enter имеет захватывающую ауруEnter имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Загрузки процессора сервера. Бывает и потому что "бузят" соседи на том же сервере, и потому что наплыв ботов.К сожалению я этот момент не застал. Временная блокировка возможна, если нагрузка с определенного ip превышает квоту, но реальный человек такую нагрузку создать не может, даже если будет беспрерывно щелкать по кнопкам. Весь сервер блокируется, если суммарная нагрузка выше определенного порога. 14 сентября была как раз такая блокировка из-за перегрузки на 20 минут. Виновник - поисковый робот Яндекс, который индексировал форум с двух адресов одновременно с высокой частотой. Видимо он проигнорировал мои директивы по работе с сайтом.
Я слышала, что такие атаки бывают весьма критичны. Во всяком случае, несколько лет тому назад было сложно с ними бороться.
__________________
Два крыла по плечам Мешают мне спать по ночам (с)
Enter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 12:09   #33684
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
Я слышала, что такие атаки бывают весьма критичны. Во всяком случае, несколько лет тому назад было сложно с ними бороться.
Да кому мы нужны для DDOS-атаки? Это всего лишь сбой в работе поискового робота.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 12:16   #33685
Enter
Постоянный участник
 
Аватар для Enter
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 205
Enter имеет захватывающую ауруEnter имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Да кому мы нужны для DDOS-атаки?
Вот не знаю, но один знакомый мне форум очень страдал
__________________
Два крыла по плечам Мешают мне спать по ночам (с)
Enter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 17:39   #33686
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
двух самураев,
бредущих под облака,
ожидает приз
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Цитата:
Горы превратили голос мастера в гром, и этот же гром их разрушил. Проклятые скалистые стены упали. Осталась только площадка с каменным креслом. Над черной бездной, в которую ушли стены, загорелся необъятный город с царствующими над ним сверкающими идолами над пышно разросшимся за много тысяч этих лун садом. Прямо к этому саду протянулась долгожданная прокуратором лунная дорога, и первым по ней кинулся бежать остроухий пес. Человек в белом плаще с кровавым подбоем поднялся с кресла и что-то прокричал хриплым, сорванным голосом. Нельзя было разобрать, плачет ли он или смеется, и что он кричит. Видно было только, что вслед за своим верным стражем по лунной дороге стремительно побежал и он.
Вот уж... не ожидал, что они могут оказаться "самураями!..

Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 17:50   #33687
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Вот уж... не ожидал, что они могут оказаться "самураями!..
Словосочетание "бредущие под облака" вызвало ассоциацию именно с этой сценой из фильма.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 19:15   #33688
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я не оспариваю.
Эмоционально... вполне в тему.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 20:17   #33689
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
С горы "Ай-Петри" произошло несколько сходов снега. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.
«Сход снега на Ай-Петри. Стоим в пробке на спуск 5-й час, не продвинулись вообще. Ветер, снег», - написал один из туристов застрявших в горах.
По словам автолюбителей, много машин застряло в снегу. Выехать не могут из-за того, что некоторые едут в горы на летней резине.
«Дикие люди без полного привода, без цепей, на летней резине стоят и не двигаются. Им помогают, вытягивают по очереди, но это не помогает», - пишут очевидцы.
«На Ай-Петри, наверху, сидим ждём помощи от спасательных служб, спуска с горы нет, дорогу завалило снегом и, дороги нет», - сообщил один из застрявших туристов.

Ну мозги есть у людей? Какие горы в январе могут быть? И в марте нельзя. В феврале пожалуйста.
Вот и зачем государство нужно? А вот чтобы этих буратин спасать в том числе.
Или тоже Путин заставил в горы ехать, когда за неделю предупреждали о штормовом? И на летней резине по горам кататься.

Вообще, крымские горы с виду маленькие и миленькие, а на деле столько народу погибает - и камнепады, и сели, и ветер с минилавинами - в любое время года на выбор.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 18:31   #33690
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Через три месяца форуму 10 лет...
Всего 10! Почему-то удивило, казалось должно быть больше
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 18:51   #33691
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
казалось должно быть больше
так ты с тем же народом до терры на фио тырсилась.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 19:45   #33692
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Там я всего пару месяцев зацепила до Терры) Но да, со многими на разных ресурсах пересекалась. Но опять же, я на форумах всего 12 лет. Оказывается) А казалось, что "целую жизнь"))
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 21:02   #33693
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А я помню первый форум Kontr-TV с коммунистами в основной массе. Сейчас его нет. Самый лучший был "Дунин форум" (так его Катри окрестила). Здесь тоже ничего. привычно, все свои, знакомые.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 21:04   #33694
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Там я всего пару месяцев зацепила до Терры
от что память с людями делает... ага, щаз, два месяца. Прям капелюшечку совсем, прям даже в разборках не успела поучаствовать. Угу. Ни разу.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 22:12   #33695
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Дафна, мы с тобой ещё до фио познакомились, на Риме, что ли..
А на фио я точно была недолго, ну три месяца может. И сразу в разборки угодила)
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 14:16   #33696
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Кстати, у меня бекап ФИО есть до сих пор. Я даже как-то поднимал его, чтобы посмотреть какое-то сообщение Ясны.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 17:19   #33697
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Сегодня пришлось немного разговаривать с украинской пенсионеркой. Мы встретились в одной конторе и поговорили минут 15. Она сама завела разговор о том, как в Крыму сейчас плохо. Потом коснулись референдума, майдана, Ющенко. Ушла она с обидой в глазах, не на ту напала барышня
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 17:19   #33698
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Давеча говорю - Будь я начальником страны, напрочь запретила бы рекламу. Оболванивает и раздражает.
Это после просмотра рекламы банка с "пииииу-дыщь" и Гармашем. Абсолютный идиотизм.
Вчера попался Шахназаров с рассуждениями, который тоже считает, что реклама только вредит.
Думаю - Какая я умная! Прям, как Шахназаров
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 18:37   #33699
Нина
Постоянный участник
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 20.12.2012
Нина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я тоже не люблю рекламу, но ТВ говорят только и существует на рекламе.
__________________
Не зли других и сам не злись, зло изреченное тобой к тебе вернется непременно....
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019, 15:06   #33700
Нина
Постоянный участник
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 20.12.2012
Нина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Может кто знает ссылку на качественный переводчик? Подскажите.
__________________
Не зли других и сам не злись, зло изреченное тобой к тебе вернется непременно....
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
беседы, разговоры, флуд


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot