Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Отношения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2009, 11:00   #241
Лана
Постоянный участник
 
Аватар для Лана
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 587
Лана отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Если у вас друзей становится меньше чем врагов, поменяйте их местами....это не сложно.
И ценность друзей тут не имеет значения... Бред, на мой взгляд.
Лана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 11:12   #242
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
И ценность друзей тут не имеет значения... Бред, на мой взгляд.
Ну нельзя так ...это же бородатая шутка.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 11:22   #243
Лана
Постоянный участник
 
Аватар для Лана
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 587
Лана отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Ну нельзя так ...это же бородатая шутка.
Я не знала, что это шутка.
Лана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 13:20   #244
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

когда тяжело, и некто находит время чтобы выслушать весь истерический бред, вот в такие моменты и понимаешь, что у тебя есть друзья...
СПАСИБО!
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2009, 21:27   #245
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Оргазм говорите..кхм...
Вот когда ты только дописал фразу, а через 20 секунд раздаётся звонок и тебя спрашивают:
-старик, у тебя что то случилось?
Вот это ощущение, от которого точка "джи" с её чуствительностью нервно курит в сторонке.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 01:12   #246
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Прошло пол года с последней записи...что то изменилось, но осталось главное. Люди с которыми мы волей судьбы оказались рядом остались настоящими людьми. Это здорово, ради этого стоит жить.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 02:41   #247
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:

Нам кажется: друзей мы выбираем
из тысяч лиц людских тревожных масс…
О!.. Это было б, верно, личным раем,
но всё не так –
______________Как? –
____________________выбирают нас.
27 июля 2000
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 03:18   #248
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Браво старик!
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 13:57   #249
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Я..Я... Я ...
АДв!!! Если бы тебя не было - мир был бы серым и холодным.
Мне всегда везет на людей, которые рядом. Но ты...Короче нет у меня слов, чтобы выразить мою признательность, благодарность, восхищение и любовь.
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 22:26   #250
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ППКС.
Он именно такой)))
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 10:24   #251
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
ППКС.
Он именно такой)))
Он намного лучше.)))
Просто впервые я сталкиваюсь с тем, что русский язык беден настолько, чтобы описать моё отношение к этому человеку
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 14:33   #252
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Ну, слава Богу, хоть в этом вопросе вы достигли взаимопонимания.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2014, 23:38   #253
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию



Грустно...
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 00:10   #254
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Тема замечательная. Я тут практически мало кого знаю, но в таких темах сразу видно, кто есть кто. Некоторые окончательно стали очень симпатичны))) нискажукто...
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2014, 18:07   #255
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Нам кажется: друзей мы выбираем
из тысяч лиц людских тревожных масс…
О!.. Это было б, верно, личным раем,
но всё не так –
______________Как? –
____________________выбирают нас.
Правда?

А мне всегда казалось что друзей не выбирают. Как и родственников.Но и друзей не назначают. Это получается как то само собой

- по обоюдному согласию. И только по обоюдному.

А как это? То есть какой нибудь человек меня выбрал в друзья, например.. Да? А он не совпадает и я ему не подхожу. Мы слишком разные. Ему лучше дружется с Петей. Или с Колей, Машей Дашей, Глашей.. А он с ними не хочет, потому что хочет со мной, а менталитет у нас разный - мы не в унисон и нам *не спеться* никогда потому что мы разные. Зачем ему такой *нелепый друг* как я? Ему не мешаю? А он мне?

Настоящие друзья это от сердца, от души, это когда славно вместе, это когда тебе с ним хорошо, но тебе от него ни-че-го не нужно! Это когда - ау, привет, тук, тук ты где? О, опять ты, ну проходи, надоедливая.. Ты в прошлом году была, а теперь опять что ль, проведать меня старушку зашла, ды?) Внимательная.. Хи, ха, хи, ха.. Чаю попили.. Ну бывает ведь. Самолётом прилетела, скоро опять улетать, вот..) И спустя целую кучу лет, мы снова встречаемся и болтаем, болтаем, болтаем.. Да ну никак не наговоримся. Да. Вот. И так уже лет 15 подряд. И ничего не изменилась. Как будто вчера расстались. Только дети стали старше и мы слегка постарели) Она стала солиднее) -Как ты выросла, так похорошела! -Угу, на пельменях: у меня холестерин,а ты говоришь *выросла*, ну да..)) Опять садится на диету. Ой, мне бы такие пустяковые горести)) Друг. Она друг. Навсегда!) Никто никого не учить *уму разуму и как жить?* Никто никого *не лечит*. И не навязывает *поучения*.. И прочие скучные штуки.) Класс!)

А вот тут же иная ситуация, но тоже жизненная и очень правильная, настоящая реакция настоящих друзей:



По моему это самая настоящая, честная, своевременная помощь.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot