Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 02.03.2010, 21:53   #1
13 негритят
Игрок
 
Аватар для 13 негритят
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 0
13 негритят в начале пути
По умолчанию Тур XII. Дожди...



Очень многие не любят дожди. И холодно, и мокро , и ещё тысяча и одна причина. И часто приходится менять планы, потому как при такой погоде и собаку на улицу не выгонишь...

Задание тура: что Вы делаете в такие моменты, когда надо не впустить холод в душу, сохранить тепло (физическое, либо душевное ) и занять себя чем-то?

Участники тура:
1. Инна
2. Вивр
3. Тиана
4. Фаона
5. ADv
6. Ната
7. Вега
8. raduga
9. Сеня

Выполнение задания: до 5 марта 12-00 MSK
Отгадывание: до 8 марта 12-00 MSK (или до ответа всех участников).

Угадывать может любой форумчанин.
__________________
Тур 28: Фрау СОВА; Вега; Vivre; Lady Algiz; Aliens; Светлана; Веяна; полуэкт; Svift; ADv
13 негритят вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 22:12   #2
13 негритят
Игрок
 
Аватар для 13 негритят
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 0
13 негритят в начале пути
По умолчанию

№1 ФАОНА


Обожаю дождь И когда оказываюсь на улице во время него, не стараюсь добежать до укрытия. В нём такая сила стихии, такая мощь природы, что хочется ими напитываться. Особенно когда с сильным ветром и деревья гнуться и издают такие стоны, что ты слышишь как Природа разговаривает с людьми. А если дома дождь застаёт, то это лучшая музыка слушать барабанную дробь его по окнам и крыше. Иногда по-долгу стою у окна погрузившись в эту воду. Впрочем, что угодно можно делать в этот момент дома, будет только теплее на душе
__________________
Тур 28: Фрау СОВА; Вега; Vivre; Lady Algiz; Aliens; Светлана; Веяна; полуэкт; Svift; ADv
13 негритят вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 09:58   #3
13 негритят
Игрок
 
Аватар для 13 негритят
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 0
13 негритят в начале пути
По умолчанию

№2 ADv

Я, как житель большого города, не очень замечаю дождь - средняя температура и освещенность внутри помещения примерно одинаковая вне зависимости от погоды и времени года. Поэтому с дождем у меня ассоциируется исключительно дача и лето. Обожаю это ощущение, когда за окном пасмурно, накрапывает долгий летний дождь, а ты сидишь в тепле и играешь в какую-нибудь совершенно глупую игру, читаешь книжку или просто смотришь в мокрое окно на качающуюся листву и слушаешь шум дождя.

__________________
Тур 28: Фрау СОВА; Вега; Vivre; Lady Algiz; Aliens; Светлана; Веяна; полуэкт; Svift; ADv
13 негритят вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 11:18   #4
13 негритят
Игрок
 
Аватар для 13 негритят
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 0
13 негритят в начале пути
По умолчанию

№3 Вега

А я люблю под дождь поспать.
Гроза - классно, но иногда страшно.
Летом дождь не плохо, но иногда мешает.
Бродить под дождём тоже люблю, но когда он тихий, теплый и никуда не надо спешить.
А больше всего нравится улечься с пледом и подремать под шум капель.

__________________
Тур 28: Фрау СОВА; Вега; Vivre; Lady Algiz; Aliens; Светлана; Веяна; полуэкт; Svift; ADv
13 негритят вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 11:48   #5
13 негритят
Игрок
 
Аватар для 13 негритят
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 0
13 негритят в начале пути
По умолчанию

№4 NataL

Обожаю как стучит дождь по натянутому шелку зонта. Мне хорошо... Если не сильный ливень, то с удовольствием прогуляюсь. А еще под зонтом можно спрятаться когда идешь по улице. Если ночной дождь - слаще сон.

__________________
Тур 28: Фрау СОВА; Вега; Vivre; Lady Algiz; Aliens; Светлана; Веяна; полуэкт; Svift; ADv
13 негритят вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 15:32   #6
13 негритят
Игрок
 
Аватар для 13 негритят
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 0
13 негритят в начале пути
По умолчанию

№5 Tiana

На моё настроение погода не влияет никак. Для меня главное - погода в моей душе. Когда жизнь течет размеренно, ровно. Ноль негатива, - а значит, у моих близких и у меня все хорошо, - мне без разницы, какая погода.
Мне нравится шум дождя за окном. Я знаю, что дождик польет все цветы, деревья, траву, которые потом станут еще более яркими, радующими глаз. И мысли текут плавно и хочется задуматься о вечном. А вечером так приятно заснуть под этот убаюкивающий мягкий звук....
__________________
Тур 28: Фрау СОВА; Вега; Vivre; Lady Algiz; Aliens; Светлана; Веяна; полуэкт; Svift; ADv
13 негритят вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 20:38   #7
13 негритят
Игрок
 
Аватар для 13 негритят
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 0
13 негритят в начале пути
По умолчанию

№ 6 raduga
Люблю дождь, если он не каждый день льет .
Люблю весенний, когда после дождя все зеленеет и распускается, и грибной летний. Осенью, когда можно укутаться в теплый плед, и с чашкой горячего кофе (или чая) почитать интерсную книгу, или просто помечтать ))
__________________
Тур 28: Фрау СОВА; Вега; Vivre; Lady Algiz; Aliens; Светлана; Веяна; полуэкт; Svift; ADv
13 негритят вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 22:52   #8
13 негритят
Игрок
 
Аватар для 13 негритят
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 0
13 негритят в начале пути
По умолчанию

№7 Инна
Да мне тоже дождь никогда не мешал )) Делов-то! Есть же зонты, плащи и резиновые сапоги, которые в нынешнем сезоне самый писк и, говорят, их цена доходит до двух тысяч долларов. Когда же ещё демонстрировать весь этот шик, как не в дождь?!
Но поскольку у меня таких сапог всё равно нет, я лучше проведу время, как дядечка на фото. Грамотно мужик проводит свободное время

__________________
Тур 28: Фрау СОВА; Вега; Vivre; Lady Algiz; Aliens; Светлана; Веяна; полуэкт; Svift; ADv
13 негритят вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 23:41   #9
13 негритят
Игрок
 
Аватар для 13 негритят
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 0
13 негритят в начале пути
По умолчанию

№8 Сеня



Я люблю теплый летний дождь. Люблю, надев на ноги сапоги, шлепать по лужам, как это было в далёком детстве.
__________________
Тур 28: Фрау СОВА; Вега; Vivre; Lady Algiz; Aliens; Светлана; Веяна; полуэкт; Svift; ADv
13 негритят вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 08:12   #10
13 негритят
Игрок
 
Аватар для 13 негритят
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 0
13 негритят в начале пути
По умолчанию

№9 Vivre


а я...
Люблю дождь, но только если он за окном
За окном машины, например. А в машине тепло, уютно и играет радио... Своего рода, маленький мир.
Или за окном дома. Тогда с ногами забираюсь на диван, с чашкой кофе или чая, прихватив какую-нибудь книгу...
Иногда могу и уснуть под звон капель. Лишь бы не выгоняли в такую погоду из дому!
__________________
Тур 28: Фрау СОВА; Вега; Vivre; Lady Algiz; Aliens; Светлана; Веяна; полуэкт; Svift; ADv
13 негритят вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 09:11   #11
13 негритят
Игрок
 
Аватар для 13 негритят
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 0
13 негритят в начале пути
По умолчанию

Все негритята выполнили задание даже чуточку раньше срока. Можно отгадывать! Всем!
__________________
Тур 28: Фрау СОВА; Вега; Vivre; Lady Algiz; Aliens; Светлана; Веяна; полуэкт; Svift; ADv
13 негритят вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 10:10   #12
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

1 Инна
2 АДв +
3 Вега+
4 Ната
5 Тиана +
6 Радуга +
7 Сеня
8 ФАОНА
9 Вивр+
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 13:21   #13
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Я подумала и решила, что хочу попробовать вас угадать.
Сони поддождливые
+ 1. Разговаривающая с Природой ФАОНА. Природа с большой буквы П)))
+ 2. Вымученные фразы жителя большого города..Вымученные - чтоб нигде не проболтаться, что он единственный участник мужского пола в этом туре (Сеня-то тогда еще не появитлся, по-моему) ADv, твоя любовь подчеркивать рождение и жизнь в большом городе, тебя выдала
+ 3. Вечно невысыпающаяся как я Вега(?) И день недели - суббота, чтобы выспаться...И дождливая погода - повод поспать подольше и оттянуть поклейку обоев или укладку линолеума "Рубленные" фразочки, и ни одного смайлика в этот раз. Шифруешься?
+ 4. Думаю Сеня не взял бы шёлковый зонтик Поэтому - Натали(?)
+ 5. Писавшая под этим номером Тиана (?)написала известную фразу, что погода в душе - самое важное. Я не могу с ней спорить В какой-то теме она писала, что у них дождь. И, что она сейчас как раз размышляет о том, нравится ли ей это состояние души и погода.
6. Методом исключения пункт номер шесть отдается Сене
+ 7. Она в курсе всех модных новинок. От тихого попискивания до писка в ультразвуковом варианте Инна(?) права, зачем нам сапоги за 2 тысячи долларов, если есть ванная, интернет и чашка кофе
8. Радуга очень любит ностальгичсеские нотки. Радуга, неужели детство настолько далеко?
+ 9. Вивр, я надеюсь, машинка снова станет для тебя уютным мирком, как только её починят. Ты создала великолепную тему. Сложную и интересную. Очень жалею, что не участвовала
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 17:45   #14
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

ой чувствую я, пролечу как фанера над Парыжем

Tiana -1
Инна - 2
Raduga - 3
NataL - 4 +
Фаона - 5
ADv - 6
Вега - 7
Сеня - 8
Vivre - 9 +
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 21:40   #15
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

1. Инна
2. ADv
3. Вега+
4. Tiana
5. ФАОНА
6. NataL
7. Сеня
8. raduga
9. Vivre+
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 23:06   #16
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

1. Фаона
2. Адв +
3. Ната
4. Инна
5. Вега
6. Радуга +
7. Сеня
8. Тиана
9. Вивр +
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 11:15   #17
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Что-то совсем сложно в этот раз...

1. Фаона +
2.Лёша +
3. Вега
4. Тиана
5. Ната
6.Радуга +
7.Алиенс
8. Сеня +
9.Вивр +
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 12:44   #18
Georg
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,703
Georg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущее
По умолчанию

1-Вега,
2-АДв, +
4-Вивр,
3-Аллиенс,
5-Инна,
6-Тиана,
7-Радуга,
8-Фаона,
9-Сеня.
Удивлюсь, если хоть одного угадал.
Georg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 22:13   #19
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

1. Фаона +
2. АДв +
3. Радуга
4. Инна
5. Тиана
6. Вивр
7. Сеня
8. Вега
9. Натали
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 22:46   #20
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

1. Фаона +
2. АДв +
3. Вега +
4. Радуга
5. Сеня
6. Натал
7. Я, Инна
8. Вивр
9. Тиана
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot