Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2019, 13:23   #7641
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Только мне это напомнило Одиссея? Но только американского.

__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 13:39   #7642
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Откуда в мире столько фриков? Мне кажется это происходит потому что общий уровень жизни повысился и народу стало некуда деть свое свободное время. А известно, что когда коту делать нечего, он яйца лижет.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 13:51   #7643
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Откуда в мире столько фриков?
Похоже, это не фрики, поскольку не ради эпатажа они это делают, а просто так мышление устроено. Вот сегодняшнее сообщение от этого товарища на его стене Вконтакте.



У нас даже тема есть отдельная про этот феномен.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 00:59   #7644
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

"Секретный план администрации Трампа, предусматривающий поддержку лидера оппозиции Хуана Гуайдо, был предвзятым и жестко скоординированным"
(с) The Wall Street Journal
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 16:21   #7645
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Секретный план администрации Трампа
Зная как в США любят рубить все инициативы Трампа, то у Мадуро, да и у Венесуэлы, появился шанс.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 17:35   #7646
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Наверно, я примитивен. Мне объясняют со всех сторон, что экономики у нас нет, а следовательно население - нищее - пишет Ингвар Коротков.

И мы позорно отстаем от американцев и европейцев по уровню жизни. А стоит отъехать от Москвы км на 200 - тут же и воочию можно увидеть все - и разруху, и телеги, и нищее население, которое получает строго по 8 тысяч. Им их кто-то дает. Ходит и в протянутую руку вкладывает. Наверно, Путин. И ни копейкой больше. Многие верят.

Итак, давайте рассуждать.

Что имеет СРЕДНИЙ немец. Скорее всего, дом в кредит. Который он выплачивает и передает по наследству ипотеку.

Квартиру в аренде, чтобы ближе было добираться на работу.

Пару машин на семью. Отдых - десять дней в Испании , Греции или Турции. Эконом-отдых.

Нищий россиянин обязательно имеет СВОЮ квартиру. Потому что перетаскивать ДОРОГУЮ мебель из квартиры в квартиру ему жаль. Как и дорогую посуду.

Дача. То есть полноценный загородный дом. В собственности. Вместе с садом и грядками. А также газонами и прудами-бассейнами.

Там этот нищий россиянин выращивает дикое количество огурцов и помидоров, а также яблок и всяких ягод. И закручивает миллион банок с огурцами, а также с вареньями и компотами. Съесть за зиму это невозможно. Куда девать - непонятно. Но отказаться от дачи нищий россиянин не может. Физиологически.

У нищего россиянина пара машин на семью. Потому что жена съест поедом - не на метро же детей в кружки таскать.

Отдых - в январе - Египет. Мы ж северные - нам солнце нужно. Летом - Турция, Крым, Сочи - а что ж, дети без загара будут?

Он не задумывается о медицинской страховке, потому что знает - всегда и скорую вызовет, и врачам нахамит, если какая заминка произойдет.. И уверен, что у него БЕСПЛАТНАЯ медицина во всем. Оно так и есть.

Вот моей дочке показалось, что внучка пуговицу проглотила. Вызвала скорую. Пуговица нашлась раньше. Ну не отменять же скорую бесплатную? пусть еще что посмотрят..

Нищий россиянин не думает о пенсионных выплатах. А зачем? Налоги за него платит работодатель, а еще куда-то отчислять из своих денег - умоетесь.. Потому как гос-во обязано ему предоставить минималку в любом случае. А он это "долбаное гос-во " будет костерить за жадность.

Дети бесплатно ходят в школу. Но не дай Бог , его попросят вымыть стекла или призовут на субботник - воплей до луны.. Он налоги платит.. Пусть умоются..

В садиках родители платят одну треть от полной стоимости. Но им сервиса не хватает. И садиков тоже. Хотя частных садов - полно. Но им гос-во ведь должно по жизни..

И еще - кто-нибудь из НИЩИХ россиян может сказать, что он не может себе позволить в доме стиральную машину или микроволновку? Что дорого - вода и свет..

И еще - кто-нибудь экономит на приеме ванны? ну чтоб наскоро под душем ополоснуться - и все?

Так кто лучше-то живет? СРЕДНИЙ немец или НИЩИЙ россиянин?

P.S. Материал заказной. Завтра в Кремль с авоськой побегу. Сегодня не могу - стою в пробке в Мурино (что-то типа московского Бибирева - для малоимущих), не могу припарковаться - негде. Все забито. Как понимаете - ржавыми рыдванами и столетними запорожцами.
Отсюда.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 18:17   #7647
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,349
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Это в юмор лучше
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 18:33   #7648
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Почему же? Это реальность, если серьезно смотреть.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 18:49   #7649
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Это в юмор лучше
А юмор в чем? Только в том, что ОКАЗЫВАЕТСЯ все у нас совсем не так плохо, как "пишут в интернете и говорят с телеэкранов"?

P.S. За год я ездил в отпуск три раза, в том числе и в "безумно дорогой" Израиль.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 19:16   #7650
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Что имеет СРЕДНИЙ немец. Скорее всего, дом в кредит.
Не-а.

Цитата:
Всего в Германии около 40,6 миллиона домашних хозяйств. Это принятая в ФРГ статистическая единица. Она практически идентична с количеством квартир или односемейных домов, так как коммуналок в стране почти нет - за исключением добровольных коммуналок (Wohngemeinschaften - WG), в которых, как правило, селятся студенты, чтобы меньше платить за жилье.

Больше половины немцев предпочитают снимать жилье - в первую очередь, потому что жители страны достаточно мобильны и часто переезжают, в том числе и в другие города. Почти 17 миллионов домашних хозяйств состоят из одного человека (то есть эти люди живут в своей квартире одни), еще 14 миллионов - из двух человек.
https://www.dw.com/ru/как-и-с-кем-жи...мцы/a-47267676

Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 19:23   #7651
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Не-а.
То есть автор еще слегка и приукрасил ситуации в Германии?

Кстати, у меня квартира есть. У моих родителей тоже. У всех моих родственников тоже. И я отношусь даже не к среднему классу, а к тому, который едва-едва сводит концы с концами. Но при этом еще и снимаю квартиру, потому что не считаю правильным жить в своей квартире с бывшей женой. И дача с новым домом есть... Блин.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 19:36   #7652
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
То есть автор еще слегка и приукрасил ситуации в Германии?
Я привела данные из Дойче Велле, а это пропагандистский канал Германии

Кстати, вот девочка рассказывает о зарплате физиотерапевта. Она сейчас на 3 курсе как раз учится на эту специальность. Я иногда её слушаю.
Зарплата физиотерапевта в западной части страны (а там зарплаты выше, чем в бывшей ГДР) в районе 2-2,7 тыс. евро грязными, т.е. из них ещё нужно вычесть налоги, и из оставшейся части дальше траты на квартплату, еду и прочие нужды - на жизнь.

с 11:25


Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
То есть автор еще слегка и приукрасил ситуации в Германии?
Кстати, а почему немцы часто переезжают? Работа. Она порой теряется и может найтись совсем в другом городе. Таких людей, которые живут в одном месте, а работают далеко и им приходится приезжать домой только на выходные или тратить ежедневно по несколько часов на дорогу, здесь называют пендлерами.
Пендлер от слова маятник - ездят туда-сюда, как маятник в часах.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 19:46   #7653
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Пендлер от слова маятник - ездят туда-сюда, как маятник в часах.
Но я не хочу быть пендлером. Мне нравится, что моя работа в 5 минутах ходьбы.

Инна, прошу не делай из меня пендлера, даже если тебе очень-очень хочется что-то изменить в своей жизни. Я не готов за это страдать.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 19:58   #7654
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,349
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
P.S. За год я ездил в отпуск три раза, в том числе и в "безумно дорогой" Израиль.
Лёш, ты уверен, что "среднестатистический" россиянин может позволить себе это? Плюс, две машины, собственное отдельное жильё, дачу с "полноценным домом", а не "скворечником", в котором только что дождь можно переждать
Всё это относится скорее к среднему классу, который статистикой оценивается в пределах 4-8% от всего населения страны.
И эти люди не будут ни огороды разбивать (всё купят), ни бесплатную скорую вызывать (могут позволить себе нормальную медицину), ни отдавать своих детей в бесплатные дет.сады и районные школы, (если только она не специализированная)
Автор того опуса свалил всё в кучу, даже не задумываясь о причинно-следственных связях
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 20:36   #7655
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Лёш, ты уверен, что "среднестатистический" россиянин может позволить себе это?
Я абсолютно уверен. Все мои знакомые в новосибе именно такие "среднестатистические" россияне - с машинами, дачами и выездом в турцию, Таиланд пару раз в год
Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Всё это относится скорее к среднему классу, который статистикой оценивается в пределах 4-8% от всего населения страны.
"Есть ложь, есть большая ложь.. но не будем забывать о статистике.. (с) Стругацкие Они не разу не коммунисты, если что

По моим впечатлениям, а я был уже н в одной другой стране, в России уровень жизни очень неплох. Ну конечно если человек любит и хочет работать. А вот с этим, да, есть проблемы
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 20:48   #7656
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,349
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Все мои знакомые в новосибе именно такие "среднестатистические" россияне - с машинами
Ну да, я уже поняла, что у вас там всё не так, как в центральной России.
Москва тоже особый регион.
Но попробуй смотреть шире и дальше своего круга общения
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 22:36   #7657
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Но попробуй смотреть шире и дальше своего круга общения
А в твоем круге общения всё не так, как у Олега?
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2019, 22:52   #7658
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
А в твоем круге общения всё не так, как у Олега?
В её круге врачи в панике разбегаются от больных с гепатитом С
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 00:57   #7659
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,349
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
А в твоем круге общения всё не так, как у Олега?
У меня широкий круг общения. Особенно учитывая и то, что я родом из небольшого провинциального города и до сих пор там каждый год бываю; и то, что давно уже переехала в Подмосковье. Не в то, что прямо за МКАДом.
И я вижу, как живёт "средний россиянин". Не москвич, не житель мегаполиса, не представитель "среднего класса", а обычный среднестатистический человек
В Подмосковье ещё ничего, в конце концов можно и в Москву на работу ездить. А в моей родной провинции - совсем не весело. Добрая половина города не то что за границей никогда не была, но и в российском море не случилось искупаться. Какие две машины на семью? Большая удача наскрести на подержанную "Ниву", это ведь и на рыбалку, и за грибами, и много мешков картошки можно загрузить.
Безусловно и там есть средний класс. Настоящий, а не по "самоощущению". Но они не делают погоды. Среднестатистический провинциал живёт небогато. И не потому что не хочет или не может работать.
Молодёжь уезжает в Москву, благо рядом. Встают на ноги, начинают помогать семье. Особо успешные начинают показывать родителям мир. И не только Крым, но и Израиль)
Но в основном: себя сами содержат - уже хорошо.

И в таких вот малых городах (100-120 тыс населения) живёт не меньше 60% всех россиян. Где-то статистика попадалась. А ведь полно и совсем маленьких городов от 3 до 50 тыс. А сельские жители.
Откуда взяться "среднестатическому россиянину", непрерывно путешествующему сразу на двух машинах от городской квартиры до загородного дома через Париж или Рим?
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 05:06   #7660
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
И в таких вот малых городах (100-120 тыс населения) живёт не меньше 60% всех россиян.
И не только россиян. Так живут во всем мире. Когда я был в Италии, мы свернули с трассы в небольшой городок, экскурсия была на виноградники, практически сразу очутился в "российской провинции": те же дороги с выбоинами и заплатками, те же покосившиеся сарайчики.. Просто в отличии от россиян, в других странах стараются не ныть "как все плохо". а живут так как могут и как умеют и гордятся своими разбитыми дорогами и сарайчиками.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:10.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot