Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 22.09.2009, 21:26   #81
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
Вас это всех разочаровало?Хотелось клубнички?
Меня бы тоже разочаровало. Но я еще тот "маньяк-извращенец". Саша, приятно чувствовать понимание наших простых мужских горестей в глазах девушки.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 21:43   #82
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Оказалось, она зажигала свечи в подсвечнике, который и был подарком. Всего навсего.
Какая у неё "широкая душа"
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 16:08   #83
Саша
Пользователь
 
Аватар для Саша
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 66
Саша в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
Вас это всех разочаровало?Хотелось клубнички?
Просто было непонятно, зачем нас было выгонять из комнаты. Неоправданное таинство.
Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 16:10   #84
Саша
Пользователь
 
Аватар для Саша
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 66
Саша в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Какая у неё "широкая душа"
Подсвечник был шикарный, спору нет. И вынесла она его тоже шикарно. Но осадок остался.
Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 13:19   #85
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
С днем рождения!
По умолчанию

У меня возник очередной вопрос. Дарить цветы мужчине это нормально? Кто-нибудь такое практиковал или из мужчин получал? Какая реакция?
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 13:28   #86
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALex Посмотреть сообщение
Какая реакция?
Букетом по морде (с).

Я практиковала: но дарила только родственникам и только по праздникам. Не били. ))
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 13:31   #87
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
С днем рождения!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
Букетом по морде (с).
Я бы точно так отреагировал
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 13:38   #88
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALex Посмотреть сообщение
У меня возник очередной вопрос. Дарить цветы мужчине это нормально? Кто-нибудь такое практиковал или из мужчин получал? Какая реакция?
А мне нравится когда мне цветы дарят. Правда никто не дарит. Боятся что ли? А вообще я и сам дарил мужчинам цветы. Помнится гвоздички ветеранам на 9-е мая...
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 13:40   #89
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Начальству дарим регулярно, а он, гад такой, отдаёт все букеты в бухгалтерию. Неблагодарный!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 13:48   #90
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
С днем рождения!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Помнится гвоздички ветеранам на 9-е мая...
Ну это исключительный случай, это я понимаю смысл и значение. А вот, если бы мне подарили цветы я бы не понял его назначения
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 14:01   #91
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALex Посмотреть сообщение
Ну это исключительный случай, это я понимаю смысл и значение. А вот, если бы мне подарили цветы я бы не понял его назначения
Я так понимаю, что цветы мужчина не примет в случае, если этот подарок может быть истолкован для него унизительно. Если тебе уже достаточно много лет, то такой подарок вполне уместен - никому и в голову не придет ничего похабного. Если ты артист - аналогично. Начальникам, на мой взгляд, тоже вполне допустимо. И еще от близкой женщины или родственников цветы, на мой взгляд, вполне достойны для принятия мужчиной.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 14:21   #92
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Если цветок подарен мужчине от души и наполнен энергией любви (не смейтесь - это чувствуется), то он вполне уместен и приятен, а дежурное букетье отправляется... "в бухгалтерию".
IMHO
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 14:58   #93
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
С днем рождения!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Если ты артист - аналогично. Начальникам, на мой взгляд, тоже вполне допустимо.
Я не артист и не начальник
Я бы даже от близкой женщины не смог такое принять, не понял бы ее намерений
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 16:21   #94
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Если тебе уже достаточно много лет, то такой подарок вполне уместен - никому и в голову не придет ничего похабного. Если ты артист - аналогично. Начальникам, на мой взгляд, тоже вполне допустимо.
Либо это какой-то Очень Торжественный Повод - защита диссертации, вручение ордена или Нобелевской премии...
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 17:29   #95
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALex Посмотреть сообщение
не смог такое принять, не понял бы ее намерений
Но ведь красиво же!

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
дежурное букетье отправляется... "в бухгалтерию"
А эти булки отдайте пленным, что ль. (с)
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 18:00   #96
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Для меня - совершенно нормально. Помню мне на дааавний день рождения две добрые подруги подарили букет роз с них размером.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 18:02   #97
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Помню мне на дааавний день рождения две добрые подруги подарили букет роз с них размером.

А ведь правда, было такое дело...
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 20:23   #98
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Да вот, приближается НГ, и снова дилемма,что вам дарить, мужчины? (Ну любовь-это само собой)), ну а еще? Я уже не знаю, парфюмы, рубашки, галстуки, ножички,...и.фантазия кончается.Что-то для машины-будет парафин, ибо вы сами с усами, из инструментов-то же самое. Вот с женщинами никогда таких проблем не возникает
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 20:43   #99
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
С днем рождения!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
Да вот, приближается НГ, и снова дилемма,что вам дарить, мужчины?
Пусть это будут чувства идущие от сердца (с)
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 20:45   #100
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALex Посмотреть сообщение
Пусть это будут чувства идущие от сердца (с)
И что, этого достаточно???
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
выбор, мужчины, подарки, праздник


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:58.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot