Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2017, 17:31   #121
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Доктор, что со мной не так, я обмана не вижу
Я уже дважды объяснила свою позицию, больше ничем не могу помочь. Возможно я ошибаюсь, но подмену сути, содержимого, смысла явно вижу.

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
. А когда люди голосуют за Пупкина или Ветрова, то они голосуют только и исключительно за них, или еще и за некую идею, которую человек собой олицетворяет?
Пупкин берёт голоса за Пупкина, а не за Васечкина, подразумевая Пупкина.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 20:29   #122
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Я уже дважды объяснила свою позицию, больше ничем не могу помочь. Возможно я ошибаюсь, но подмену сути, содержимого, смысла явно вижу.
Я тут подумал еще и во что надумал. Какбы если бы Собчак претендовала реально на должность президента (это было бы возможно при другом раскладе, протестное голосование - дело известное), то позиционируя себя в качестве графы, она бы да, обманывала. Но в данной реальной ситуации ну абсолютно все, кроме недееспособных по здоровью (но они и не голосуют) понимают, кто будет президентом, а кто не будет. Жириновский, Зюганов, Явлинский и кто там еще, все они будут участвовать не ради президентства, а ради очередного донесения своей позиции, ради поднятия своего рейтинга, наблюдения за динамикой электоральной поддержки и прочих политических дивидендов. Это их работа, как политиков. И полагать, что кандидат Пупкин - это только Пупкин - наивно по-детски. За каждым политиком, включая Путина стоит целая группа финансовой или промышленной элиты, плюс команда единомышленников. Собчак - разумеется, тоже не просто Собчак, но сама постановка вопроса о том, что голоса будут не за нее, а против всех, исключает возможность интерпретации результатов голосования в пользу Собчак. То есть ей в пользу пойдет пиар, связи, рейтинг, она станет более востребованным журналистом, а если ей захочется - то оппозиционным политиком - получателем иностранных грантов. Количество голосов ровным счетом никак не отразятся на ее рейтинге, ибо они не за нее поданы. Она таким образом явно показывает пренебрежение голосами, и сам факт ее участия в выборах - акт протеста, а не конкуренция за должность.
Ее позиция в корне отличается от позиции остальных оппозиционеров именно в том, что она ловит свой пиар на факте участия, а не процентах. То есть даже если она получит 0,3 %, она ничего не теряет, ибо свою миссию она выполнила. А если получит 33 %, то президентом она все равно не будет, но всем будет очевидно, что это не ее 33 %. Они ничьи. Она в в роли помойки, в которую выбрасываю не нужные голоса.

Кого-то эта ситуация обманывает? Может быть. Кто хочет обмануться - можно найти много способов придумать что-то, а потом удивиться отсутствию этой придумки в реальности. Обманули, черти
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 20:46   #123
Flos
Постоянный участник
 
Аватар для Flos
 
Регистрация: 01.11.2014
Flos отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Собчак нужно фамилию поменять на "Против-всех". И будет честной девочкой.
Flos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 22:41   #124
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Собчак - разумеется, тоже не просто Собчак, но сама постановка вопроса о том, что голоса будут не за нее, а против всех, исключает возможность интерпретации результатов голосования в пользу Собчак.
Например.
Идут выборы на место главврача.
Есть действующий главврач, который всех достал. Есть его зам, которые хочет на место главврача, но он тоже не фонтан.
И есть я, вся из себя супер, но тоже кто-то меня не любит.
И я иду под лозунгом - голосуй за меня, если ты против всех.
Уборщица Марьиванна и сантехник Рудольф Самуилович Бжезинский получали неоднократные замечания от всех трёх кандидатов. Каждый из них думает - главврач достал, зам гад, никто не нравится, иду против всех. И всё, дальше мысль не идёт. Против всех. Точка. То, что голосуя за меня, они получат конкретную меня (с моим главбухом и завхозом) они уже не думают. Они ж против всех этих зажравшихся начальников и хотят кого-то другого.
Или ты думаешь, что в стране мало тех, кто не может размышлять дальше, чем на один шаг вперёд? Я думаю, есть и те, кто даже на один шаг не смогут. Живут, как простые обыватели - покушал, покакал, пошёл заработал деньги на следующие покушать, поспал. День прошёл и слава богу. Что будет завтра - новый день покажет.

Ну это аналогично тому, что кричать во весь голос на 1 канале всё, что душе угодно, не забывая регулярно вставлять, что не дают слова сказать, притеснения, мол, по политвопросам. Такое же враньё.

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
всем будет очевидно, что это не ее 33 %. Они ничьи.
Это кому будет понятно? Хомячкам Навального? Любителям Дождя? Пресловутой Мариванне?
Отнюдь. Меня терзают смутные сомнения. Тем более, что в заделе на будущее будет зафиксировано - Собчак 33%. Через два-десять или сколько лет уже никто не обратит внимание на лозунг "против всех". В мозгах, как при рекламе, останется итоговая фраза - Требуйте долива пива после отстоя пены Собчак 33%

В качестве иллюстрации позволю себе напомнить майдан, где людьми владели лозунги, толком никто не знал чего там за соглашение, чем оно отличается от ассоциации, откуда возьмут пенсии по 5 тыщ евро - мысли дальше не шли.
Мне любопытно смотреть опросы в том же Киеве. Народу задают, к примеру, вопрос - каковы результаты майдана? Иногда попадаются кадры, которые после вопроса впадают в некоторый ступор, глаза пустеют, человек пытается собрать в кучку мысли, не получается и он выдаёт засевший в мозгу лозунг - стало больше свободы. Глазами удивлённо хлопает, мол, а чего это такое я сказал? Тут же решает дальше не думать на эту тему и идёт по своим делам. Картина маслом! Психология рулит. Миром управляют лозунги, слоганы.
В сути лозунга может быть что угодно, но человек сам додумает, наделит смыслом и чаще в позитив, ибо надежда, сволочь, умирает только тогда, когда всё остальное погубит

Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 15:39   #125
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
То, что голосуя за меня, они получат конкретную меня (с моим главбухом и завхозом) они уже не думают.
Принципиальная разница в том, что в твоем случае они получат тебя в качестве глав врача, а в ксюшином случае - получат Путина, а Ксюша останется лишь числовым показателем протеста.
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 16:22   #126
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Ксюша останется лишь
Всё-таки, "надо внимательнее"...
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
в заделе на будущее будет зафиксировано - Собчак 33%. Через два-десять или сколько лет уже никто не обратит внимание на лозунг "против всех". В мозгах, как при рекламе, останется итоговая фраза - Требуйте долива пива после отстоя пены Собчак 33%
Это самый важный аспект во всей разыгрывающейся комедии.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 16:54   #127
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Тем более, что в заделе на будущее будет зафиксировано - Собчак 33%. Через два-десять или сколько лет уже никто не обратит внимание на лозунг "против всех". В мозгах, как при рекламе, останется итоговая фраза - Требуйте долива пива после отстоя пены Собчак 33%
Да, так и будет и что с того? Ксюша получит свою прибавку к рейтингу за счет ловкого технологического приема. Имеет на это полное право, как и любой другой. Что мешает любому другому использовать этот прием - ничего. Чем отличаются еще куча разных приемов у всех кандидатов - ничем. Каждое слово каждого кандидата в той или иной мере можно считать обманом, но такова политика. Это игра со своими условностями.
Обман, что это?
Это пообещать что-то без цели это выполнять, например.
Это объявить о сборе денег на приют, планируя купить яхту.
Это сказать, что под "рубашкой" дама, а там - туз.
Тут же человек видит под чьей фамилией он галку ставит, и знает, что эта галка означает. Она и в действительности ничего более заявленного не обозначает. Тут нет обмана.
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 21:23   #128
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение

Кого-то эта ситуация обманывает? Может быть. Кто хочет обмануться - можно найти много способов придумать что-то, а потом удивиться отсутствию этой придумки в реальности. Обманули, черти
Ах, обмануть меня не трудно,
Я сам обманываться рад..
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 12:50   #129
Flos
Постоянный участник
 
Аватар для Flos
 
Регистрация: 01.11.2014
Flos отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Тут нет обмана.
Нет обмана?
Обман - это ложное представление о чём-либо. Поставить галочку напротив фамилии Собчак - это значит -голосовать за Собчак, именно конкретно за Собчак.
Собчак призывает избирателей совершить определённые действия. И если они последуют её призыву, то обман и осуществится. Поэтому она и является участником обмана, его инициирует.
Имея в этом прямую выгоду, но напрочь отрицая её, и это тоже обман.
А то, какие приёмы другие кандидаты применяют, к данному её призыву отношения не имеет.
Flos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 15:55   #130
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Насколько я понимаю, её позиция проста. Фактически она говорит о том, что раз нет графы " против всех", то желающие всё-таки проголосовать таким образом, но не имеющие возможности, могут голосовать за неё т.к. выиграть она, само-собой, не может, и голоса, как бы уйдут в никуда. А протест будет выражен, и измерен в неких цифрах. То, что при этом, данные голоса всё-таки будут зафиксированны на конкретное лицо, это может быть, как технология, нацеленная на будущее, либо действительно нулевой вариант. Если она потом уже никуда выдвигаться не намерена.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 16:48   #131
Flos
Постоянный участник
 
Аватар для Flos
 
Регистрация: 01.11.2014
Flos отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, её позиция проста. Фактически она говорит о том, что раз нет графы " против всех", то желающие всё-таки проголосовать таким образом, но не имеющие возможности, могут голосовать за неё т.к. выиграть она, само-собой, не может, и голоса, как бы уйдут в никуда. А протест будет выражен, и измерен в неких цифрах. То, что при этом, данные голоса всё-таки будут зафиксированны на конкретное лицо, это может быть, как технология, нацеленная на будущее, либо действительно нулевой вариант. Если она потом уже никуда выдвигаться не намерена.
Чтобы протест был выражен в цифрах, нужно протестные голоса отделить от голосов за Собчак. Таковые ведь тоже будут. Её выдвинувшие, родственники, поклонники её интеллекта и др.
В никуда уходят голоса испортивших бланки, а также голоса неявившихся.
Flos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 17:00   #132
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
это может быть, как технология, нацеленная на будущее
Не только может быть, но и есть.

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
действительно нулевой вариант. Если она потом уже никуда выдвигаться не намерена.
Самое прикольное, что это совершенно не важно - намерена она сейчас это делать в будущем или не намерена. Она вполне может быть использована какими-то "силами" в качестве вспомогательного подспорья для будущих процессов, и её сегодняшние намерения или отсутствие оных (на счёт будущего) в этом самом прогнозируемом (разными вариантами каких-то структур) будущем не учитываются уже сегодня - она может быть убеждена впоследствии в необходимости "выдвижения" или может быть куплена для этого, но при необходимости её участия в каких-то процессах она будет в них задействована: цена этой персоне, скорее всего, уже известна.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 17:01   #133
Flos
Постоянный участник
 
Аватар для Flos
 
Регистрация: 01.11.2014
Flos отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Бизнес-омбудсмен Борис Титов заявил, что намерен участвовать в выборах президента России от «Партии Роста», чтобы представить интересы предпринимателей.
«Миллионы людей, занятых в малом и среднем бизнесе, индивидуальные предприниматели, представители IT-экономики не имеют влиятельного политического представительства, а потому не в состоянии влиять на стратегию развития страны, на решения, касающиеся их собственной судьбы», - цитирует Титова «РИА Новости».
По словам омбудсмена, в предвыборной программе он выступает за экономические свободы для бизнеса, независимое судопроизводство, гарантии собственности, декриминализацию экономической деятельности.
Flos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 17:27   #134
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
раз нет графы " против всех", то желающие всё-таки проголосовать таким образом, но не имеющие возможности, могут голосовать за неё
так может усилия нужно было направить, чтобы эта графа вновь появилась?
а то действительно подмена понятий. Чтобы у избирателей была возможность быть против всех, а не быть за собчак.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 17:40   #135
Нина
Постоянный участник
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 20.12.2012
Нина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В ЦИК РФ рассказали, почему бюллетени к выборам-2018 будет невозможно подделать
Москва, 18 октября. Избирательные бюллетени на президентских выборах в будущем году нельзя будет подделать, поскольку на них есть специальная марка с высокой степенью защиты. Об этом в среду сообщил заместитель председателя ЦИК России Николай Булаев.
По его словам, это «не обычная марка, а изготовленная с использованием двух видов печати и уникального защищенного металлизированного элемента».
Булаев подчеркнул, что желающие сделать такого рода марку должны будут потратить на это огромные средства, передает РИА Новости.
«На самом деле, эти марки имеют очень высокую степень защиты. Кроме этого, когда марка наклеивается на бюллетень, еще ставятся подписи членов участковых избирательных комиссий и печать участковой комиссии», — объяснил он.
https://riafan.ru/987546-v-cik-rf-ra...-nevozmozhno-p
__________________
Не зли других и сам не злись, зло изреченное тобой к тебе вернется непременно....
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 18:35   #136
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
так может усилия нужно было направить, чтобы эта графа вновь появилась?
а то действительно подмена понятий. Чтобы у избирателей была возможность быть против всех, а не быть за собчак.
Если бы власть добавила этот пункт, был бы шикарный слив лозунга Ксюши
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 19:07   #137
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Если бы власть добавила этот пункт, был бы шикарный слив лозунга Ксюши
Да не будет власть ничего никуда добавлять. Она, власть которая, уже всё добавила. Добавила Ксюшу вместо Навального. Чтобы протестному электорату дать возможность выпустить пар на избирательном участке, а не на Болотной площади. Безопасный секс, так сказать.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 20:19   #138
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Дафнин внук будет экономистом, однозначно. Мой в медицину пойдёт.
Без вариантов.
Он у тебя много специальных терминов выучил?
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 22:15   #139
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Он у тебя много специальных терминов выучил?
Ещё не много, но иногда выдаёт такое, что мы только удивляемся Микроскоп знает, про микробов знает, кое-что из анатомии тоже. Как динозавры вымерли - давеча обсуждали. Про космос кое-что.
На днях башенку из кубиков строил, а она покосилась в сторону. Макс говорит - как Пизанская башня!
Его спрашивают - откуда знаешь?
В телевизоре видел, отвечает.
Скоро 4 года парню, набирается знаний потихоньку.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2017, 22:39   #140
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Причём предложение ей сделали отнюдь не США, а действующая российская власть. И не потому, что Навальный "уже всё", а потому, что его просто до выборов не допустят (неужели боятся?) А имеющемуся протестному электорату необходимо подсунуть кого-нибудь, якобы, демократически-либерального, но на деле очередную марионетку. Спляшет по заказу, мелькнёт в телевизоре, народ над ней посмеётся, по привычке, да и проголосует за вечного вождя.
Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Ксюша же, останется в рамках статистической погрешности. Что создаст картинку всеобщего путинского "одобрямса". Выходит, как в известной пословице. "И невинность соблюли, и капитал приобрели".)))
А я, пожалуй, с УмНиком соглашусь. По-моему, это классная идея Путинской команды. Оттянуть голоса у белоленточников. У Собчачки с ними общий электорат. Полно же золотой молодежи, которым некогда задумываться о будущем государства, которые стали бы голосовать за Навального, за Явлинского и т.п. А тут Ксюха. Ради прикола за нее проголосуют. А потом ей еще два лозунга подсунули: Ленина из мавзолея и Крым отдать. Это, чтобы случайно не зацепила кого-нибудь из коммунистов и патриотов. даже денег вкладывать в эту операцию не надо. Собчачка сама спонсоров найдет. Дешево и сердито. А ей тоже пиар круче крутого.
Согласен с парнями:
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Ксюша не победит, как и кандидат "Против всех", но она оттянет на себя голоса тех, кто готов голосовать за кого угодно, только не за Путина.
Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Ксюша получит свою прибавку к рейтингу за счет ловкого технологического приема.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русские, это кто? Островок Хрустальный шар 243 12.10.2017 20:50
Когда будет WW III? И будет-ли? Кот Васька Политика и экономика 14 13.05.2017 07:33
Кто я по национальности: еврей или монгол? adrenalin Политика и экономика 136 31.01.2017 09:55
Вспомним, кто на чем музыку слушал Создатель Миров Музыка 16 31.01.2016 23:46
Cколько будет...в общем, решаем задачи Леман Игры 63 31.07.2009 12:43


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot