Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика > История
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.11.2011, 15:41   #121
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Ничего, у тебя еще все впереди.
Вот уже сказала "в этой" стране.
Скоро начнешь говорить "у вас в России".
ну не надо. Мне нравится Россия. Я себя здесь вполне хорошо чувствую. Другое дело, что я действительно допускаю, что в один "прекрасный" день на нашу страну найдет очередная смута. Мальчишки пойдут в "ополчение", а жены и матери - будут терять мужчин... и себя.
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 16:01   #122
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А ты как не хочешь - чтобы в стране или чтобы в государстве?
Наверное в стране Мне больше в банановых республиках нравицца Там тепло и море
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 17:31   #123
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
Другое дело, что я действительно допускаю,
В свое время наткнулся на размышления Александра Тимохина (в ЖЖ http://timokhin-a-a.livejournal.com/) Своеобразно, но... если можно назвать это "оптимистичностью"...


Цитата:
Периодически как хомячки в жэжэ, так и люди достаточно бывалые в реале, высказывают одну и ту же мысль.
Типа, "если на эту страну нападут, то ей пиздец, никто за нее воевать не будет, армия в развале, воевать некому, народ будет идеть и ждать".
Это настолько заебало, что я решил высказатся.

Мой дорогой друк.
Позволь мне обрисовать тебе подобный расклад.
Вот допустим, НАТО нанесло первый удар. Частью ядерный, но в основном - нет.
Ну наши там вяло в ответ, получилось плохо, танки переходят границу, передовые части опрокинуты, смяты, частью уничтожены, бегут на восток. Сопротивление минимальное, "Абрамсы" прут на Москву.
Вот тут начинается некоторое расхождение между представлениями хомячков и реальностью.
На самом деле, когда подобная тема осознается где надо, случится следующее.
В твою дверь позвонят.
Открыв ее, ты увидишь похмельного мента, еще более похмельного летеху и пару содлат.
Тебе вручат повестку, и скажут, что приказом Верховного главнокомандующего ты призан на военную службу. И должен собрать вещи и выйти из хаты прямо сейчас, иначе тебя арестуют.
Понимая, что их больше, и они вместе сильнее, ты подчиняешься, и одетый во что попало, с парой смен белья и носков выйдешь во двор.
Там будет стоять автобус. Старый и покоцанный. Или два.
В нем будут сидеть твои соседи - те самые, которых ты каждый день видел на парковке, когда приходил туда за своей "Короллой" утром.
Вас свезут в ближайшую учебку. Они сейчас не считаются учебками, но восстановить недолго.
Правда, в казармах будет нехватать окон, и укрываться ночью придется матрасом, но это не смертельно.
Тебя наскоряк обучат. Ты выроешь пяток-другой окопов "в рост". Отстреляешь три-четыре сотни патронов из АК, несколько десятков раз кольнешь штыком иссохшееся чучело.
Кинешь муляж гранаты. Раз десять.
Один раз тебе придется бежать по полю под взрывы петард, на ходу стреляя холостыми.
Потом тоже самое ты сделаешь ночью, под висящими в небе осветительными снарядами - не до конца понимая, что ты делаешь.
Там, правда, будут парни, которые сделают по два десятка выстрела из граника. Но ты - нет.
А потом, Вас погонят на войну.
Такие как ты в условленном месте всретят других - которые стреляли из пушек, вытащенных со складов хранения - на одной из них ты увидишь клеймо "1956".
Потом подтянутся третьи - у них будут конфискованные на "гражданке" КамАЗы и ЗиЛы, которые наспех кисточками перекрасили в оливковый цвет.
Среди Вас будут ходить старшие командиры - кадровые, которых прислали вами командовать, и когда тебе удастся увидеть какими глазами они смотрят на тебя, ты будешь видеть страх и жалость.
Рядом будут такие мобилизованные, которые уже тянули срочную, и ты с жадностью будешь выспрашивать у них обо всем подряд, инстинктивно понимая, что не знаешь того, что тебе необходимо для выживания.
У тебя будет обшарпанная стальная каска - не такая, которую ты видел по телеку до войны.
У тебя не будет броника - на тебя его просто не хватит. У тебя будут кирзачи вместо ботинок. Но хоть тебе не советская форма достанется - среди вас будут и те, кому выдали шинель, а может и галифе.
В последний день приедет хмурый седой генерал с толстым животом. Он вручит вашему командиру знамя, скажет, что теперь вы все - 105-я мотострелковая бригада, и должны гордо нести это имя. Он надеется, что Вы выполните свой долг.
Регулярная армия, где были настоящие танки и настоящие солдаты, у которых были нормальные кевларовые каски и ботинки, уже погибла, корме вас никого нет.
Утром Вам дадут противотанковые средства - кому повезло, одноразовые РПГ, тебе старые и тяжелые противотанковые гранаты, две штуки.
У системного администратора, который будет следующим в списке после тебя, вообще будет карабин СКС вместо автомата. И он такой будет не один.
Потом Вы на своих реквизированных грузовиках, таща на буксире старые пушки выйдите в район развертывания.
Соседние колнны побомбят, ты будешь видеть сгоревшие машины и трупы, но вы успеете развернуться на местности и окопаться.
Вам додут водку, и вы будете по очереди прикладываться к сивушной бутылке, потому, что вам забыли выдать кружки.
А дальше ваще с миру по нитке собранное воинство будеть останавливать орды высокотехнологичных танков, роботов, вертолетов, и самолетов. Вокруг будет огненный ад, в последнюю секунду перед первым взрывом на твоих позициях ты с ужсом наконец-то осознаешь, насколько враг сильнее.
А потом они перейдут в атаку, и ты будешь останавливать их своим автоматом и парой гранат. А сисадмин - карабином и одной гранатой. И будет казаться, что все.

И знаешь, что парень?

Ты их остановишь. Да, да, это ты именно и сделаешь, а потом ты еще раз их остановишь в другом месте, а потом ты погонишь их обратно, и помяни мое слово, воткнешь флаг в развалины их столицы.
А если тебя убьют, то это сделает сисадмин. А если его тоже убьют, то тот, похожий на пидора типок, который продавал телефоны в магазине напротив. А если его убьют, то тот ублюдок, которого ты пиздил за то, что он ссыт в подъезде. Если не ты, то кто-то из них сделает это обязательно.
Просто потому, что их НАДО будет остановить, потому, что в тот день, когда их не остановят, Вселенную накроет тьма, потому, что это будет конец человечества. Потому, что это будет конец всего вообще.
Ты вспомни, их всегда останавливали. При том, что они всегда были сильнее. И в этот раз эта честь выпадет тебе, хомяк.
Потому, что больше никого нет.
Удачи.

П.С. Я какбы понимаю, что и меня это ждет, но в отличие от тебя, я об этом знаю, и отношусь как к некой непреодолимой данности. Почему и обращаюсь именно к тебе, ведь ты-то не знаешь. В конце концов, можно хитрить и извиваться как угодно, но смерти избежать невозможно. Когда ты проникнешься этим, тебе тоже станет легко и просто.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 17:42   #124
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
размышления Александра Тимохина
а что.. я с этим полностью согласна. К сожалению
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 02:52   #125
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
В свое время наткнулся на размышления Александра Тимохина (в ЖЖ http://timokhin-a-a.livejournal.com/) Своеобразно, но... если можно назвать это "оптимистичностью"...
Размышления, конечно, интересные.. и даже похожие на то что может произойти в реале (я о призыве)... Но в общем подход - дилетантский... Как автор представляет себе мобилизацию, ну к примеру, Рублёвки, Барвихи, Жуковки.. ну и т.д. А так же экспроприацию хаммеров, лёхусов и майбахов для нужд российской армии (ну должны же наши енералы на чём-то свои жопы возить?)... Что же он про это не написал?

Или всё будет как в романе Анри Барбюса "Огонь", когда полк грязных, уставших французских солдат толпой гнали через Париж... на фронт, в окопы Первой мировой. А отдыхающая на Монмартре разодетая толпа.. жрущая, бухающая и танцующая показывала на них пальцами с криками: "Ой, смотрите - это идут пуалю! Настоящие пуалю!"?

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
Мне больше в банановых республиках нравицца Там тепло и море
И бабы шоколадные... добрыииии...
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 03:04   #126
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Что же он про это не написал?
А ты дополни...
Хотя... мне показалось, что он вообще "не об этом"...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 03:55   #127
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Хотя... мне показалось, что он вообще "не об этом"...
Ну... в общем-то - да.

И ты и я знаем что воевать без "оружия" не имеет никакого смысла... Китайская тактика "человеческой лавины" (во время корейской войны) была успешно обезврежена американцами при помощи простого напалма..
А "оружия" у нас сейчас (как раз) и нет. Почему пишу "оружие" в кавычках? Просто я беру это понятие в самом широком его смысле (имея ввиду и моральное состояние общества).

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Ты вспомни, их всегда останавливали.
Не всегда... В гражданскую не остановили...
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 04:26   #128
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
В гражданскую не остановили...
Потому что это была война своих против своих.
Одно дело стрелять рядом с соседом, и совсем другое - стрелять в соседа.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 16:00   #129
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Как автор представляет себе мобилизацию, ну к примеру, Рублёвки, Барвихи, Жуковки.. ну и т.д. (***) Или всё будет как в романе Анри Барбюса "Огонь", когда полк грязных, уставших французских солдат толпой гнали через Париж... на фронт, в окопы Первой мировой. А отдыхающая на Монмартре разодетая толпа.. жрущая, бухающая и танцующая показывала на них пальцами с криками: "Ой, смотрите - это идут пуалю! Настоящие пуалю!"?
Намного проще, они при первой же возможности чартерами вылетят куда-нить на Бали
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 21:12   #130
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Предположим, на выборах победят коммунисты. Думаешь, ЕР отдаст власть без боя?
Цитата:
Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
А на них танки направят.. направят? Или такого не допустят?
Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Вот, танки-таки дальше кухонь и не тронутся...
1)
http://pandoraopen.ru/2010-11-10/cve...rateli-putina/

2)
http://www.rg.ru/2004/10/14/naemniki.html

3)
http://nvo.ng.ru/realty/2010-11-26/2_dagestan.html

Цитата:
Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
неужели НАТО будет защищать "законноизбранную власть"?
Всякое болтают… И однозначно сказать где доля правды, а где «утки» не возьмусь… Набери в поисковике волшебную цифру №410940-4 ...и суди сама…
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 21:52   #131
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я нашла:
Цитата:
Последнее время все чаще в интернет идут вбросы самой разнообразной лжи. Цель ее проста: дискредитировать руководство России. В ход идут любые методы, под соусом «предательства» подается любая информация.

Особенно часто стала попадаться вот такая «УТКА»

«Путин в 2007 г. лично подписал договор №410940-4 с НАТО о том, что, в случае народных волнений и техногенных катастроф, войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции».

И этот бред тиражируется буква в букву на всевозможных форумах.

А вот, что есть на самом деле.

Электронная регистрационная карта на законопроект № 410940-4

http://asozd.duma.gov.ru/main.nsf/(S...RN=410940-4&12

А вот и сам закон.

http://ntc.duma.gov.ru/duma_na/asozd...%D4%C7&dt=2007

Что имеем в итоге?

1. Никакого договора России с НАТО №410940-4 нет. Есть законопроект (даже не закон!) под таким номером. Из этого законопроекта получился Федеральный закон №99-ФЗ , который называется:

«О ратификации Соглашения между государствами – участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе «Партнерство ради мира», о статусе их Сил от 19 июня 1995 года и Дополнительного протокола к нему».

Ратифицируется, с небольшими уточнениями соглашение от 1995 года! Вот и вся суть документа.

Речь идет о статусе и правилах, пребывания иностранных военнослужащих на территории других стран во время совместных учений. При этом прямо в тексте документа читаем:

«в целях реализации Соглашения между государствами – участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе «Партнерство ради мира», о статусе их Сил от 19 июня 1995 года Российская Федерация исходит из следующего понимания нижеуказанных положений Соглашения между Сторонами Североатлантического договора о статусе их Сил от 19 июня 1951 года».

2. Речь идет о принципах юрисдикции и наказания над дезертирами и совершившими преступление военнослужащими, во время их нахождения на чужой территории. Не только их солдат у нас, но и наших солдат у них!

3. Речь идет о таможне и транзите грузов.

4. В этом законе нем нет ни слова «о том, что, в случае народных волнений и техногенных катастроф, войска НАТО могут беспрепятственно занимать территорию России и проводить на ней военные операции». Даже близко нет.
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 21:56   #132
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Я нашла:
Лети, я все это читал, кому надо - сам посмотрит. Там есть как за, так и против...
При этом ссылка приводимая в данной цитате не рабочая... Продолжай искать...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 22:01   #133
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Лети, я все это читал, кому надо - сам посмотрит. Там есть как за, так и против...
При этом ссылки приводимые в данной цитате не рабочие... Продолжай искать...
Да я много что читала, по этому поводу, в том числе сам закон. Но жареное в инете любят-это факт.
Мне непонятна эта шумиха, вокруг закона. Судя по многим событиям в нашем мире, нато не особо интересуют всякие законы и договоры, даже если они их сами подписали

В панику впадать, тоже не стоит. Да, наша власть не самая лучшая, это можно обсудить и т.д. Но во-первых, многое зависит от самих людей, а во-вторых, новые перевороты России не нужны, уже наступали не раз на эти грабли.
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 22:11   #134
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Лети, о каком жареном ты говоришь? ему "сто лет в обед"... И шумихи никакой нет... Более того, она и не выгодна. Такие вещи не рекламируют, надо чтоб их или не замечали или привыкали, постепенно, чтоб они были "само собой разумеющимся", как увеличение промежутка выборов, или отмена графы "против всех", или введение заниженного порога явки избирателей... И т.п...

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Но во-первых, многое зависит от самих людей, а во-вторых, новые перевороты России не нужны, уже наступали не раз на эти грабли.
Интересно услышать программу...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 22:12   #135
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
или не замечали или привыкали, постепенно, чтоб они были "само собой разумеющимся", как увеличение промежутка выборов, или отмена графы "против всех", или введение заниженного порога явки избирателей... И т.п...
Или про инопланетян...
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 22:17   #136
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Или про инопланетян...
Да, самое удобное поместить их в соседние рубрики, чтоб народ не сильно верил и не сильно волновался...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 22:19   #137
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Интересно услышать программу...
В политику не пойду и не просите Но верить в то, что придёт какойнить Явлинский и сразу всё наладится-это утопия. Стоит посмотреть на Марокко, Египет, Ирак....и т.д. А то, что вокруг России всегда будут виться козни, это понятно, не та мы страна, чтобы оставить нас в покое. Слишком много полезного есть в России. Но всё зависит, повторюсь, от самих людей, т.к. весь бардак, который есть у нас, допускаем мы сами. И взятки берём и врачи и учителя и менты, это всё мы.
Пока Россию спасает то, что она является грандиозным потребителем импортных товаров.
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 22:21   #138
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Но всё зависит, повторюсь, от самих людей, т.к. весь бардак, который есть у нас, допускаем мы сами
Повторяешься за классиком: "Разруха не в клозетах - разруха в головах"
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 22:23   #139
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вот ведь есть сферы, где мы впереди планеты всей. Вот русские женщины, всегда на высоте и иностранцы просто замирают, когда речь заходит о русских женщинах.

Ну и вы догоняйте, короче

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Повторишься за классиком: "Разруха не в сортирах - разруха в головах"
Именно! Это гениальная фраза
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 22:28   #140
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Но во-первых, многое зависит от самих людей, а во-вторых, новые перевороты России не нужны, уже наступали не раз на эти грабли
Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
В политику не пойду и не просите
Лети, прости, но это "капитан очевидность"...

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
иностранцы просто замирают, когда речь заходит о русских женщинах
от ужаса?
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot