Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2015, 06:40   #25201
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svift Посмотреть сообщение
Можешь подтвердить прямой речью? Видео в студию, плиз))
Не видео, но...
http://newsbalt.ru/news/2014/04/17/p...-skazal-slovo/
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 07:27   #25202
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Планы США в Украине совершенно ясны, и основное в них - не дать Украине, Белоруссии и вновь набравшей силу России организовать новый Союз, мощь которого окажется неодолимой. Это совершенно естественное и логичное желание. Если такой союз возникнет, а США снова заведутся ковбои, пролетариат и Аль-Капоне. Командовать во всем мире США больше не сможет, и средний класс снова станет таким:



Не трагедия, но они уже отвыкли. И правительство США честно пытается избежать такого варианта развития событий, выполняя обязательства перед собственным народом. Да, за счет других, но иначе они не могут, волк не может кушать травку.

Единственный вариант справиться с сильным противником - разбить его по частям. Это, я думаю, доказательств не требует. Но еще лучше, если противники сами поубивают друг друга. К этому и стремятся.

Увы, Украина немощна, а вооружать ее дураков в мире нет. Но можно заменить полуторамиллионную замирившуюся Чечню 40-миллионной бандеровской Украиной.

От Украины Штатам (и их подопечным) нужно одно - пушечное мясо. И они его получили, и получат еще, если не помешает Россия. У страны без промышленности (а ее аборигены с восторгом разрушают) есть только три способа заработать на то, чего у них нет и не будет:

1. Наемничество
2. Проституция
3. Туризм

Потому что сельское хозяйство без промышленности это работа на всем покупном, то есть без прибыли.

Но Львов не Париж, никто туда тратить деньги не поедет. Остается для девочек - панель, а для мальчиков убивать и умирать, где повелел Дядя Сэм. Если видите альтернативу, с удовольствием ознакомлюсь.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 09:59   #25203
Маргарита
Постоянный участник
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 28.12.2014
Маргарита отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

День карателя в Одессе
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 10:09   #25204
Svift
Постоянный участник
 
Аватар для Svift
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Зеленоград
Записей в дневнике: 5
Svift отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Не видео, но...
Тут ВВП не называет ДНР и ЛНР Новороссией, а напоминает историю

Цитата:
Регион, о котором мы говорим, назывался Новороссией.
Svift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 10:43   #25205
Маргарита
Постоянный участник
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 28.12.2014
Маргарита отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тоже Одесса



Назло крымчанам "патриоты" подорвали ЛЭП на Херсонщине
http://varjag-2007.livejournal.com/9220452.html
Цитата:
За последние сутки на границе Херсона и Крыма подорвана еще одна ЛЭП. Причем подорвана не в "оккупированном" Крыму, где это еще как- то можно было бы понять, как борьбу с Россией, а со стороны Херсона.
Это, и здесь УК Украины со мной согласится, ничто иное, как теракт или диверсия. Причем, опять таки, не против России, а против Украины.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 13:43   #25206
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
Назло крымчанам "патриоты" подорвали ЛЭП на Херсонщине
Выходит, что не врали.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 16:46   #25207
Маргарита
Постоянный участник
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 28.12.2014
Маргарита отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 16:58   #25208
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Бедный(е) ... и ...
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 17:10   #25209
Маргарита
Постоянный участник
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 28.12.2014
Маргарита отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ко вчерашнему видео шабаша в Харькове
Цитата:
На «Марш героев» гражданского корпуса полка «Азов», который состоится
в центре Харькова 14 октября, приедут сторонники полка из Киева.
Об этом сообщает на странице полка в соцсетях.
По их словам, принять участие в марше могут все желающие. Из Киева будут отправляться бесплатные автобусы. http://allkharkov.ua/news/pro/na-mar...-iz-kieva.html
•••
Макс Сергеевич Харьков
рассуждение вслух....
мальчишки и девчонки, прошу внимание! сейчас начнут опять орать, ,,Харьков слился" и ,,Харьков стал патриотским"! ждите опять критиканов с их критикой....... только есть одно НО! эти фото, я сделал сам на площади Дзержинского! стояло ШЕСТЬ автобусов и все с разными номерами! и киевскими, и с транзитными и еще какие то...... то биш, патриотики не наши! не, я спорить не буду! были и так называемые ,,Харьковчане"! почему ,,так называемые''? отвечу, лично Я!, их не считаю Харьковчанами! они предатели МОЕГО ГОРОДА! МОЕГО ХАРЬКОВА!!!
ну в семье не без урода..... НО! основная масса ведь завезенных! это я увидел шесть автобусов, а сколько я не увидел!? обидно конечно...... до солез обидно...... но........ сделать мы пока ничего не можем.......
КРЕПИСЬ ХАРЬКОВ! ПРИЙДЕТ И НАШ ПРАЗДНИК!!!!!!
ОСТАЕМСЯ САМИМИ СОБОЙ!!!!!
•••
Слава Богу, не наши!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 158
Размер:	67.3 Кб
ID:	5858  
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 18:23   #25210
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Даже если "не ваши". А ваши где,"патриотка"? Я в прошлом году был в Харькове на 25 лет окончания института. С Западной Украины было три человека, включая меня. Всего было человек 40. Так вот, на лозунг "Слава Украине", все хором ответили "Героям слава "!
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 18:25   #25211
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Достижение.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 18:37   #25212
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Неа. Просто, показатель. А видео я и сам умею постить. Попробуй проанализировать посты Маргариты, и ты увидишь, что она ни разу не пыталась хоть что-нибудь анализировать, или высказывать своё мнение. Спорить с кем-нибудь. Нет. Она тупо постит движущиеся картинки. Я, кстати, у неё давно в игноре. Именно потому, что пытался получить от неё внятные ответы, а не ролики ютюба.).
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 18:38   #25213
Georgy
Непреклонен
 
Аватар для Georgy
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,183
Georgy отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
хором ответили
Стало быть одного поля ягода? или напуганы? Так и остальные 39 поди не местные, а все оттуда же...
Та ладно, всем скорого выздоровления!
__________________
Никогда не смотри ни на кого сверху вниз,
если только ты не помогаешь ему подняться.
Georgy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 19:10   #25214
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,932
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Так вот, на лозунг "Слава Украине", все хором ответили "Героям слава "!
Дрессировка - сильная штука
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 19:13   #25215
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Про ролики и анализ. Я, парой-тройкой страниц назад постил ролик о Харькове от марта 2014 года, с просьбой вспомнить, с чего начинался Восток Украины. С Харькова. Его шуганули, и ... "Слава Украине".
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 19:18   #25216
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Дрессировка - сильная штука
Ведь других вариантов быть не может, правда?

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Про ролики и анализ. Я, парой-тройкой страниц назад постил ролик о Харькове от марта 2014 года, с просьбой вспомнить, с чего начинался Восток Украины. С Харькова. Его шуганули, и ... "Слава Украине".
Кто шуганул? Но дело даже не в этом. Ты ж одними роликами не ограничеваешься?
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 19:22   #25217
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,932
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Ведь других вариантов быть не может, правда?
Хм. В Украине? В 2014? Из 40 человек ВСЕ хором "Славу Украине" кричали?
Ну что ты, какие могут быть варианты, кроме искреннего патриотизма
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 19:24   #25218
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Всего было человек 40. Так вот, на лозунг "Слава Украине", все хором ответили "Героям слава "!
Не раз убеждался что вы отстаете от нас лет на 20. У нас тоже такое было: "Партия сказала надо, комсомол ответил есть!" Причем все было искренне как и у вас. Массовое зомбирование опасная штука.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 19:35   #25219
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Так вот, на лозунг "Слава Украине", все хором ответили "Героям слава "!
А на "Кто не скачет - тот москаль" все стали прыгать?

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Ну что ты, какие могут быть варианты, кроме искреннего патриотизма
Кто не ответил - сейчас сидит в тюрьме: количество политзаключенных на Украине измеряется тысячами (прошу прощения, что ссылка на украинский сайт, но УмНик другие не воспринимает). Я думаю, что по этому показателю Украина сейчас переплюнула СССР в свои самые мрачные годы.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 19:39   #25220
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Кто шуганул?
ПС. Кто же еще на востоке Украины 14 марта 2014 года мог стрелять?
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot