Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 12.11.2014, 23:16   #241
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Научный коммунизм тоже был.
Насколько я помню, эта дисциплина объединяла историю КПСС, диалектический материализм и исторический материализм. На первом курсе была "история"; на втором - "диалектика"; а дальше - "исторический материализм". Впрочем, с материализмами могу ошибаться - они могли изучаться в другом порядке - я их мало посещал...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 23:18   #242
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию



Теперь-то уж один фиг.

Вспомнила. У нас не так было. На втором курсе уже была философия, кажется. Я её с тех пор и люблю. Без смеха, любимый учебник был. Там и философии-то было, практически ноль, одна терминология и обозначение философских аспектов. Но объяснялись внятно и логика была четкой. Этот учебник у меня до сих пор хранится.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 23:20   #243
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

НК - лженаука.
А учить заставляли.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 23:23   #244
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
НК - лженаука.
А чё такое - лженаука?
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 23:27   #245
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
А чё такое - лженаука?
Цитата:
деятельность или учение, осознанно или неосознанно имитирующие науку, но по сути таковыми не являющиеся
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 23:35   #246
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Гуглишь... Это не то.

А, можбыть, это наука имитирует какую-нить деятельность? Тогда - што? То есть она пытается мелкими шажками двигаться, а потом оказывается, что не туда. Она тогда была раньше лженаукой, а потом стала прекрасной феей просто наукой?
Не, я в этот термин не играю. Мало кто чего не понял, а ярлык навесил. Вот алхимию не поняли, например. Обозвали лженаукой. Так обозвали те, кто даже и рядом не проходил.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 23:38   #247
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
В смысле - история КПСС?
Я с трудом мог представить, что по этому предмету можно было получить меньшую оценку. Честно.
А работы Ленина?))
Обязательно шли вторым вопросом) Это моя смерть была бы. Если бы не гуманизм препода)
Наверное, в моих глазах светился неподдельный ужас, когда я зачитывала вопрос, потому что он немедленно обрывал: "достаточно") и на НК было тоже самое, хоть и гос)
Но 5-ки ставил всё равно)) По-моему, просто за то, что отказались от халявной тройки)
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 23:59   #248
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
А, можбыть, это наука имитирует какую-нить деятельность?
Но ведь только имитируют, а не действуют.
Какой такой коммунизм построен по этой "науке"?

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Вот алхимию не поняли, например. Обозвали лженаукой.
Золото можно получить, но не химическим путём. Это ядерная реакция. Физика но не химия.

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
А работы Ленина?))
А я вот их честно читал. И никакой его гениальности не обнаружил.
Так заметки на злободневные темы. Ничего не сработало. От всего пришлось отказаться.
Кровавые опыты по развалу всего, потом на терроре выехали и сдались капитализму (НЭП)
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 00:00   #249
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Для меня термин "совок" несет негативный оттенок.
И для меня тоже. Пренебрежительное что то, тот мусор, который сбили веником в кучку и замели в совок, чтобы выкинуть. Словом *совок* не пользовалась, когда говорила о СССР. Иногда мне кажется что его выдумали тогда когда уже в СССР было жить *тесно* когда мечталось за рубеж, прорубить тот железный занавес и *окно в Европу*. Прорубили, *все счастливы, все смеются*.

В СССР было хорошо. Но тупик всё же был. И видно державе уже было не устоять, веяния времени и несоответствия валового продукта, качеству, количеству и прочие огрехи привели к его развалу. Помните те самые съезды торжественной партии коммунистической, которая была? Какие красивые цыфры, правда они не соответствовали действительности и успехи - в закрома Родины - по мне дык ваще штука не понятная. Закрома.. Ну вот как то так и *запаслись*.. Только чем? Не понятно. Золотым запасом, хранящимся в США, что ли? Шут его знает. Не хочу о грустном. Только слово *совок* подразумевать под СССР это было фи, плохо в общем.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 00:03   #250
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Но тупик всё же был.
И со всего размаху туда летели в этот тупик.
И никакие институты марксизьма-ленинизьма не придумали никакого научного камунизьма.
Всё это была лапша науши, чтобы номенклатуре продержаться подольше.
Потом и это надоело ей.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 00:16   #251
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
И со всего размаху туда летели в этот тупик.
И никакие институты марксизьма-ленинизьма не придумали никакого научного камунизьма.
Всё это была лапша науши, чтобы номенклатуре продержаться подольше.
Потом и это надоело ей.
Летели. И НК это реальный вымысел писателей фантастов. Только суть не в том что СССР надо было рушить. А том что перестройка по дурацки корявая и убивающая случилась. УгЛУбим, воссОздаздим.. Ну вот углубились в клоаку нищеты.. Горбачёв вообще *молодец*.

Поэтапная перестройка без возведения глухих стен и границ межгосударственных взаимоотношений - вот на тот момент времени был бы реальный выход из того тупика. Не межнациональная возникшая ненависть, не приобретение суверенитетов, а экономический рост и упрощение в капиталистический способ производства надо было двигать страну. Под идеологической брехнёй - ребята, коммунизм наступит завтра, им сегодня надо было перестраивать экономику, а не отделяться и рушить все межгосударственные налаженные десятилетиями выгодные производственно- торговые связи.

Но, ломать не строить..

Свобода слова, демократия и гласность - политические и идеологические лозунги на тот момент были бомбами и сыграли роковую роль в разрушение государства.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 00:47   #252
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Я уже почти перестал рассчитывать на красный диплом (с тройкой его не дают), как в деканате случился пожар
Дык тебя в "везунчики" надо определить!
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 00:51   #253
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Дык тебя в "везунчики" надо определить!
Голова не болит?
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 00:58   #254
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Но ведь только имитируют, а не действуют.
Какой такой коммунизм построен по этой "науке"?
Почему не действуют? Имитировать деятельность=действовать. Например, имитировать чтеца=читать.

Я научный коммунизм меньше всего в виду имела. Просто заметила, как частенько это термин употребляется - лженаука.

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Золото можно получить, но не химическим путём. Это ядерная реакция. Физика но не химия.
Можно и алхимическим, если иметь в виду то, что я выше сказала. Если б сия тайна не имела места быть, она б не жила так долго. В Тибете есть тому подтверждения. О золоте нам вообще мало известно. Оно стоит в ином ряду ценностей, чем просто украшения.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 01:03   #255
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Горбачёв вообще
И?
Он не разрушал СССР.
Он пытался реформировать режим. Не понимая... Искренне не понимая, что СССР совершенно не похож на Китай, где реформы сверху при некоторых сложных руководящих движениях возможны - там, в отличие от сложившегося в Российской империи, совершенно другой менталитет.
Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
без возведения глухих стен и границ межгосударственных взаимоотношений
...
Не межнациональная возникшая ненависть, не приобретение суверенитетов
А с этим к господину Ельцину с беловержскими сотоварищами...

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
НК это реальный вымысел писателей фантастов
Ну, на самом деле, научный коммунизм - это попытка мировую философскую мысль привязать к коммунистической идее, пытаясь выдать коммунизм, как вершину развития философской мысли. "Диалектика", так сказать...
Поэтому можно смело сказать, что для разумных студентов, не имевших возможности учиться на философских факультетах университетов, это была полезная дисциплина, позволявшая ознакомиться с развитием европейской философской мысли в течение двух тысячелетий. При наличии хороших преподавателей в ВУЗе, конечно...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 01:16   #256
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
лженаука.
Ложной она является тогда когда построена на неверных или неточных постулатах. Когда основы, которые являются установочными и не требующие доказательств в виду кажущейся очевидности, оказываются ложными. Когда исходные данные и определения даны не точно или заведомо, или случайно по домыслам создателей ложной науки. А дальше уже от определений и постулатов можно придти к таким логическим заключениям, что научный бред будет слишком уж очевидным.

Поэтому говорить о том что алхимики не были шарлатанами? Они изначально ошибались. И были обречены на неуспех. Они из свинца пытались получить золото. Но свинец это уже конечный продукт распада радиоактивного вещества. Из него уже ничего не получится. Он был радием, когда то, к примеру. Или ураном. Я точно не помню кем. Но.. Золотом не был. Попутно они могли познавать химию веществ, но главного так и не получили.)

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
И?
Он не разрушал СССР.
Он пытался реформировать режим. Не понимая... Искренне не понимая, что СССР совершенно не похож на Китай, где реформы сверху при некоторых сложных руководящих движениях возможны - там, в отличие от сложившегося в Российской империи, совершенно другой менталитет.

А с этим к господину Ельцину с беловержскими сотоварищами...


Ну, на самом деле, научный коммунизм - это попытка мировую философскую мысль привязать к коммунистической идее, пытаясь выдать коммунизм, как вершину развития философской мысли. "Диалектика", так сказать...
Поэтому можно смело сказать, что для разумных студентов, не имевших возможности учиться на философских факультетах университетов, это была полезная дисциплина, позволявшая ознакомиться с развитием европейской философской мысли в течение двух тысячелетий. При наличии хороших преподавателей в ВУЗе, конечно...
Ваша позиция мне ясна, Вы в корне ошибаетесь. И именно потому я ни возражать вам, ни тем более спорить на сей не убедительный счёт не стану.

Ельцин - следствие. Первопричина Горбачёв. Это мои глубокие убеждения. И со мной редко кто не соглашается. Вы и ещё одна дама. Вот от неё то как раз всего такого то очень можно было ожидать, но не от вас.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 01:20   #257
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Они ... пытались ...
Да, кому известно-то - что они пытались получить и из чего на самом деле?
Золото? Это сказки-рассказки для сильных мира сего, чтобы не придирались...
Философский камень? Тоже не очень известна сия субстанция... Правда, надо отдать должное - она неизвестна нам - подавляющему большинству обывателей и их манипуляторов.
Когда-то о просветлении было известно очень немногим из светских людей. Сегодня сатсанги с просветлёнными личностями можно пачками смотреть на ютубе.
Пришло ли время "философского камня"? Раз, на ютубе про него пока ничего нет, значит пока его время не пришло. Но это вовсе не означает, что им не обладал (или не обладает) никто...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 01:22   #258
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Это мои глубокие убеждения
То, что я не соглашаюсь с вашими убеждениями, вовсе не означает, что я ошибаюсь (если даже это так) в корне.
Ваши глубокие убеждения пока выглядят, извините, детским лепетом.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 01:29   #259
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Странно казалось бы многие понимают и тогда понимали О ЧЁМ говорил, встречаясь с народом Горбачёв. Перестройка, гласность, демократия.. А встреча в пуще? Ой, да я вас умоляю, ну не выдерживает же никакой критики то что это уже Ельцин.. Первый *камень раздора* и реального разрыва межреспубликанских отношений заложил именно Горбачёв. Зачем на него то всю вину теперь возлагать? Не было бы Ельцина, был бы другой, любой другой, который тоже не успели уйти в мир иной с миром. Помните целая череда ушла.. Резко, быстро сменяя одного за другим. Черненко, кто то ещё.. Я уж в точности не помню. Но.. Политбюро ЦК КПСС тогда уже лихорадило.

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
То, что я не соглашаюсь с вашими убеждениями, вовсе не означает, что я ошибаюсь (если даже это так) в корне.
Ваши глубокие убеждения пока выглядят, извините, детским лепетом.
Нет. Я слишком глубоко и глобально вижу, а не местечковую встречку.. Извините.

Дали свободу - нате вам.. Ой, упс.. Уж больше 20 лет не знают - а что же с этой свободой делать - то? Как же государством адекватно руководить? Почти везде во всех бывших республиках. И не стоит мне рассказывать о том что первостепенной задачей кого то там было - изгнать из страны *мозги*! А чтоб не умничали и не мешали. И уезжать они начали за рубеж за долго до той пущи. Оставьте, мне мой детский лепет. Но Израиль Великобритания придумала не просто так. Увы..(

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Да, кому известно-то - что они пытались получить и из чего на самом деле?
Золото? Это сказки-рассказки для сильных мира сего, чтобы не придирались...
Философский камень? Тоже не очень известна сия субстанция... Правда, надо отдать должное - она неизвестна нам - подавляющему большинству обывателей и их манипуляторов.
Когда-то о просветлении было известно очень немногим из светских людей. Сегодня сатсанги с просветлёнными личностями можно пачками смотреть на ютубе.
Пришло ли время "философского камня"? Раз, на ютубе про него пока ничего нет, значит пока его время не пришло. Но это вовсе не означает, что им не обладал (или не обладает) никто...
А я про него ничего не знаю, потому что про него никогда не задумывалась. Хм.. А это может быть нечто потрясающе интересное, кстати!) Вот вырасту и подумаю, почитаю, а вдруг пойму что это такое и с чем *его едят*?)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 01:29   #260
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Не было бы Ельцина, был бы другой, любой другой, который тоже не успели уйти в мир иной с миром. Помните целая череда ушла.. Резко, быстро сменяя одного за другим. Черненко, кто то ещё..
Вот-вот...
Именно про "детский лепет" я говорю.
Если бы вместо Горбачёва пришёл бы к власти кто-то другой, Ельцина не было бы в качестве высокого руководителя напрочь.
Но стране были необходимы реформы. И Горбачёв вместе с теми, кто его поддерживал, это понимал. Но, к великому сожалению, являясь неплохим интриганом (без этого так высоко не забраться), он оказался беспомощным в подборе команды. Что и привело к ГКЧП и восхождению звезды Ельцина, вовремя забравшегося на танк - спасителя первого президента СССР и его же могильщика.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot