Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 14.03.2015, 18:46   #2001
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
внука убили?
И ты с такой "хоругвью"... вперёд на баррикады...
Леман, если бы ребёнок не находился на улице, где возможны падения чьих-либо снарядов, то он, возможно, был бы цел. Где-нибудь в Кировограде, скажем...

Вега чуть больше года назад, когда свершился переворот в Киеве и украинские правые распустились донельзя, искала возможность перевезти родных (детей с внуком) куда-нибудь в Россию от греха подальше, потому что могло быть так же, как на Донбассе. Форумчане могут припомнить такой момент - Вега не сильно скрывала тогда этот момент.

Твой, Леман, внук мог погибнуть в Мариуполе от любой шальной пули или осколка, а стреляли там многие, как я понимаю.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 19:03   #2002
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
А тут ты себе льстишь.
ты просто меня дурака не знаешь. Когда у нас начнётся заваруха против этой своры захватившей власть , а заваруха будет покруче чем на майдане поверь,я в свои 57 лет если не смогу стрелять и идалеко кидать коктейли то хоть подвать буду...хотя нахрена я перд тобой распинаюсь Трезор?... не веришь так тому и быть а я уже просто знаю что скоро буду делать...
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 19:06   #2003
Улита
Постоянный участник
 
Аватар для Улита
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург, Таллин
Улита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорош
По умолчанию

Улита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 19:09   #2004
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
у тебя рабское мышление.


Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
тебе не понять того факту что я, взяв в руки коктейль молотова могу выйти, и выйду против мракобесов которых называют властью...а ты спрашивешь кто и пред кем...порошенко, кроль перед нами, передо мной будут держать ответ..
Как там поговорка?... Что-то вроде того, что грозилось наше теляти волка залягати.))
Нет, ну если цель жизни не жить и работать, а рассекать с шашкой наголо... пардон, с "коктейлем молотова", тогда да. Только это не "свободное" мышление, а самое что ни на есть разбойничье, имхо.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 19:10   #2005
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А на мои вопросы можно ответить? С чего вы взяли, что если бы Россия не отобрала Крым, там бы уже было НАТО? Доказательства. Что такого принёс в клювике Сноуден, про что знает Алька, из-за чего обязательно было нужно отобрать Крым? Доказательства. Кто сжёг людей в Одессе? Доказательства. Какой генеральный секретарь неправильно поделил страну в 1991 году? Тут доказательств не надо, и так ясно, что бред.) И, Леману. Не ведись. У тебя горе, а они тебя провоцируют.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 19:10   #2006
Улита
Постоянный участник
 
Аватар для Улита
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург, Таллин
Улита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Образование тут ни при чём..синдром "старшего брата" как мне кажется тут играет роль... вот ушли вы непослушные украинцы из великой империи тож так вам и надо..тут важно не замечать проблем внутрешних а направить взор обывателя на проблемы внешние..
Хоть старший, хоть младший брат, а при разводе надо делиться цивилизованно, а не хватать все, что плохо лежит.
Кстати, и при разводе можно впоследствии отсудить неправедно прихваченное.
Улита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 19:13   #2007
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улита Посмотреть сообщение
Хоть старший, хоть младший брат, а при разводе надо делиться цивилизованно, а не хватать все, что плохо лежит.
Кстати, и при разводе можно впоследствии отсудить неправедно прихваченное.
Можно хоть как-нибудь конкретизировать сказанное? Кто, у кого, и чего отобрал при "разводе" в 1991 году?
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 19:13   #2008
Улита
Постоянный участник
 
Аватар для Улита
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург, Таллин
Улита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
у тебя рабское мышление. .. тебе не понять того факту что я, взяв в руки коктейль молотова могу выйти, и выйду против мракобесов которых называют властью...а ты спрашивешь кто и пред кем...порошенко, кроль перед нами, передо мной будут держать ответ...если падлы сбежать не успеют... так шо не прыкалывайся...тебе просто этого не понять ...я не пишу что ты глупая отнюдь...ты рабынв=я своего господина в кремле...
Тебе, "свободный человек" Порошенко успеет на голову сто раз нас ...ть, прежде, чем ты с коктейлем выйдешь. Это Янукович задержался, все ждал куда выгоднее, у Порошенки на это времени не будет, он сразу начнет..
Улита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 19:15   #2009
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
не веришь так тому и быть а я уже просто знаю что скоро буду делать...
Да все знают. Что будешь ты срок мотать по обвинению в продажности Путину.
Цитата:
Панику в соцсетях разводят российские спецслужбы, их же работа - посты украинцев, которые выражают недовольство действующей властью. Такое заявление сделал начальник Департамента контрразведки в сфере информационной безопасности Службы безопасности Украины Виталий Найда.
От так... Ты ж читал, что:
Цитата:
Уголовную ответственность за митинги против властей предлагает ввести украинский депутат Антон Геращенко. Соответствующий законопроект парламентарий уже внес на рассмотрение Верховной Рады.
Не факт, конечно, что примут, но разве можно быть в чём-то уверенным, кроме завтрашнего дна?
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 19:35   #2010
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
ты просто меня дурака не знаешь
Ты, хоть, обратил внимание на какую фразу я тебе ответил относительно твоей лести самому себе?
При всём моём уважении, вряд ли нынешние руководители Украины будут держать перед тобой ответ - ни перед тобой, держащим бутылку с зажигательной смесью; ни перед тобой, сидящим перед компьютером - ты для них являешься всего лишь народом - некоей обездушенной массой. И никакая твоя бравада не поднимет тебя до высоты судьи... как и подавляющее большинство нас - обывателей.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 20:01   #2011
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
.ну как можно такие вот фашисткие морды терпеть не скажешь мне???
ну мы же тебя терпим. Со всеми твоими заскоками и дурью...
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 20:13   #2012
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
А успеешь? СБУ работать тоже умеет.
я не успею так другие успеют... не хочу тебя обижать но мне кажется ты так нихрена и не понял.....
Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
ну мы же тебя терпим. Со всеми твоими заскоками и дурью...
ну про заскоки давай не будем... у нас у всех таканы по разному в башке ползают а вот относительно дури...шоб я сала не ел если вру - не курю. Пробовал в юности несколько раз но портвешка победила....
Цитата:
Сообщение от Улита Посмотреть сообщение
Тебе, "свободный человек" Порошенко успеет на голову сто раз нас ...ть, прежде, чем ты с коктейлем выйдешь
а ты в этом уверена? Не зная человека вот так просто решаешь каков он я?
Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Только это не "свободное" мышление, а самое что ни на есть разбойничье, имхо.
а тут просто адекватный ответ - как к нам так и мы к ним... ларчик как видишь открывается без секретов...
Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
При всём моём уважении, вряд ли нынешние руководители Украины будут держать перед тобой ответ
ятебя понял Трезор но ты не понял меня... я не об ответе лично передо мной... я о себе писал, как о детальке того механизма которого так боится нынешняя геноцидальная власть.. ну а если посчастливится попасть в группу захватившую порошенку, кроля, турчинова то почему бы они и не ответили лично мне как и другим из группы....хотя это вряд ли...у нас если их поймают то порвут на ремешки на месте - будь то здание АП, чи Кабмина чи РНБО...
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 20:37   #2013
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Леман
.ну как можно такие вот фашисткие морды терпеть не скажешь мне???
ну мы же тебя терпим. Со всеми твоими заскоками и дурью...

Комментарий модератора
Lady Algiz:
oleg, это уже переходит границы допустимого.
Пожалуйста, отредактируй сообщение.
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 20:38   #2014
Создатель Миров
Главный Маг Царства
 
Аватар для Создатель Миров
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,644
Записей в дневнике: 2
Создатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Можно хоть как-нибудь конкретизировать сказанное? Кто, у кого, и чего отобрал при "разводе" в 1991 году?
Опять троллим?
__________________
Требуется хакер для взлома Галактики
Золотые Драконы наступают
Создатель Миров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 20:46   #2015
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Создатель Миров Посмотреть сообщение
Опять троллим?
Ты тему читал? Этот прикол про грабёж при дележе, отнюдь не мой. И мне нравится эта ваша манера. Сначала с умным видом произносятся патриотические благоглупости, а потом, на любую попытку получить доказательства сказанного, следуют обвинения в троллизме. Нет ответов? Так, кто вам тролль? Может лучше сначала думать, а потом писать?
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 20:52   #2016
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Да все знают. Что будешь ты срок мотать по обвинению в продажности Путину.
Ага... у нас получается миллионов сорок продажных путину граждан и только кучка негодяев сидящих на Грушевского и Банковой считающих себя патриотами...
Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Не факт, конечно, что примут, но разве можно быть в чём-то уверенным, кроме завтрашнего дна?
уточни Леди последнее слово в цитате - дна или дня...хотя и то и другое идентично... НЕ уверен. Уверен в другом... но о нём немного позже...
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 20:56   #2017
Создатель Миров
Главный Маг Царства
 
Аватар для Создатель Миров
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,644
Записей в дневнике: 2
Создатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцания
По умолчанию

Это уже не по второму, а по третьему кругу.
Одно и то же писать смысла нет, пользователи читают, а вот тролли - нет.
__________________
Требуется хакер для взлома Галактики
Золотые Драконы наступают
Создатель Миров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 20:58   #2018
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
ну про заскоки давай не будем... у нас у всех таканы по разному в башке ползают а вот относительно дури...шоб я сала не ел если вру - не курю.
Так давай уважать наших тараканов. Вы наших, мы ваших. А не спускать собак на своих соседей. Разьве мы упрекали украинцев в своих бедах и потерях? Разве мы кричали "украинца на гиляку". Разве мы кричим "чемодан-вокзал-европа" тем украинцам которые в России зарабатывают деньги? Разве мы разрешаем разместить чужие военные базы возле ваших границ???
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 21:13   #2019
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Создатель Миров Посмотреть сообщение
Одно и то же писать смысла нет
Соглашусь. Песочница в действии и разборки пластмассовыми вёдрышками
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 21:14   #2020
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Опять про базы. Где в Украине чужие военные базы? Кроме одной. Базы ЧФ РФ в Крыму.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot