Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 29.06.2009, 17:49   #21
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
В 1990 «повелся» на Fahrenheit от CHRISTIAN DIOR
Ой! Кто-то тогда же подарил мужу этот одеколон, и он тож на него подсел.
Как же я не любила этот огуречный запах!

Кста, парфюм не "нюхают", а "слушают".. Как же мне царапает слух это "слушание".. Наверно, никогда не привыкну.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 18:13   #22
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

А я очень долго сама душилась Фаренгейтом. А в один прекрасный день мне он стал отвратителен
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 17:14   #23
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
А я очень долго сама душилась Фаренгейтом. А в один прекрасный день мне он стал отвратителен
)) У меня друг в свое время решил им с перепою подушку полить, чтоб спалось приятнее. Потом - само сабой - похмелье, устойчивая связь в подсознании... )) Близко не переносит! )))

---------- Добавлено в 16:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Не важно. Слова, это только слова. Нужно понюхать
Нюхать бесполезно, надо примерять, и не один раз. На разной коже будет разный запах. А у барышень это еще и на момент цикла завязано.

---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Э.... М.... Нет слов.
Достоин восхищения таким планомерным и тщательным подходом к парфюму.
Но, я б от такого мужчины сбежала как можно быстрее.
__________________
На самом деле сильно на этом не морочусь, это не более чем просто нормальные знания (навыки). Такие, как рисовать, танцевать, рифмовать. То, что на минимальном уровне может уметь любой. Я не говорю о коллекционерах запахов. Знаю, что у многих их по несколько сотен. К примеру - Константин Райкин.
З.Ы. А чем обусловлен мотив побега? )) У меня масса других недостатков, кроме парфюма. Например любовь к неармейскому оружию... ))

---------- Добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:03 ----------

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Никогда не понимал, как можно словами описать запах. T_d_, а что значит "1нота", "нота сердца" и "базовая нота"? И как ты определяешь? Просто вспоминаешь что пахнет так же?

P.S. А как пахнет янтарь?
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Вот и я про то же - для меня слова вообще не создают образа запаха. Фантазии, наверное, не хватает.
Просто парфюмеры "договорились", что этот запах - называем так, а вон тот - этак. Фантазия тут не при чем. У музыканта при произнесении - ми; си; соль; ре; ля; ми - в голове звучит строй шестиструнной гитары, а мне нужен камертон... Как нельзя описать словами звук, так нельзя описать и запах. Можно только "условиться". Все знают как пахнет роза, а попробуйте об этом рассказать... ))
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 21:32   #24
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
З.Ы. А чем обусловлен мотив побега? )) У меня масса других недостатков, кроме парфюма. Например любовь к неармейскому оружию...
Это просто разница наших характеров. Твоя дотошность в подборке парфюма, даты их выпуска, тщательное описание, говорит о том, что ты не только консервативен, как признаешь сам, но очень любишь правила и порядок.
Я другая. Мне нужно вдохновение, импульс, не люблю копить и собирать, не терплю строгие правила.
Поэтому и сказала так. Никакого порицания, просто для меня это не приемлемо
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 14:58   #25
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Это просто разница наших характеров. Твоя дотошность в подборке парфюма, даты их выпуска, тщательное описание, говорит о том, что ты не только консервативен, как признаешь сам, но очень любишь правила и порядок.
Я другая. Мне нужно вдохновение, импульс, не люблю копить и собирать, не терплю строгие правила.
Поэтому и сказала так. Никакого порицания, просто для меня это не приемлемо
Улыбнуло, от души. И да, и нет. Правила я уважаю. А вот с порядком у меня реальные проблемы! Более «бардачного» знакомого, пожалуй, не найти! Как все ж интересно составляется впечатление по одной только сетевой стороне личности. Собственно потому и спросил. По поводу дотошности в подборе, ну, я себя не на свалке нашел, чтоб лить на тело не пойми что, вредно это. А по описаниям и датам – так народу проще, вдруг кто искать задумает – вот – полная информация.
Я еще и ногти полирую!
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 19:59   #26
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Я еще и ногти полирую!
порадовал
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 22:02   #27
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Я еще и ногти полирую!
стесняюсь спросить - и на ногах?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 22:03   #28
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
стесняюсь спросить - и на ногах?
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 22:11   #29
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
стесняюсь спросить - и на ногах?
/с прибалтийским акценом/ - ТамЪ нэ имеетЪ смыслаа...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 09:54   #30
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

-Порутчик, может вы и ногти красите?
-Крашу, крашу, не волнуйтесь. (С) "Свой среди чужих, чужой среди своих"

t_d_....кажется это твой батя играл?
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 02:22   #31
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
t_d_....кажется это твой батя играл?
Вот чесслово не в курсе! Я к стыду его полностью так и не смотрел...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2009, 12:29   #32
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

t_d_, можно ли о тебе сказать что ты метеросексуал?
Почему-то думаю что да.
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 00:18   #33
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
t_d_, можно ли о тебе сказать что ты метеросексуал?
Почему-то думаю что да.
Это у которого метеоризм???
А по поводу метросексуала, сказать то можно, другой вопрос, что в это понятие вкладывать... Боюсь, до классического определения я крепко не дотягиваю... Сложно тратить много времени и денег на внешность находясь к примеру месяц в тайге... Да и нету их у меня столько... (ни времени ни денег...) А вот красивые вещи - и правда, люблю. Я на самом деле ни то ни другое, одинаково свободно общаюсь как с топором и пастушьим кнутом, так и с вилочкой для улиток... Просто я считаю, что то, что ты умеешь делать надо делать хорошо, и всему свое время...
"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" -АСПушкин.
ЗЫ - первыми танцорами на балах в царской России считались горные инженеры. /ныне геологи/...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 01:40   #34
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

А почему надо тратить кучу денег? Можно о себе заботиться и ухаживать за собой по возможностям. Думаю что, будучи в тайге ты тоже не опускаешься до уровня медведя в берлоге. Ошибаюсь?
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 02:35   #35
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
А почему надо тратить кучу денег?
Вот опредеделение :-Метросексуал (англ. Metrosexual: metropolitan - столичный + sexual) — термин, введенный в 1994 году (вместе с существительным «метросексуальность») британским журналистом Марком Симпсоном (англ. Mark Simpson) для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, имеющих ярко выраженный эстетический вкус и тратящих много времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни[1]. Термин «метросексуал» — противоположность термину «мачо». Метросексуалы — поклонники всего изящного, прекрасного, заботятся о своей внешности, посещают косметические салоны, следуют моде.
В XIX веке схожий культурный феномен был известен под названием денди.

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
тоже не опускаешься до уровня медведя в берлоге. Ошибаюсь?
Это смотря с чем сравнивать )) Всякое бывало...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 03:22   #36
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Вот опредеделение :-Метросексуал (англ. Metrosexual: metropolitan - столичный + sexual) — термин, введенный в 1994 году (вместе с существительным «метросексуальность») британским журналистом Марком Симпсоном (англ. Mark Simpson) для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, имеющих ярко выраженный эстетический вкус и тратящих много времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни[1]. Термин «метросексуал» — противоположность термину «мачо». Метросексуалы — поклонники всего изящного, прекрасного, заботятся о своей внешности, посещают косметические салоны, следуют моде.
В XIX веке схожий культурный феномен был известен под названием денди.

Это смотря с чем сравнивать )) Всякое бывало...
Но полирование ногтей все же говорит о многом.
«О, ваши руки, сударь!

Мужчины наверняка лучше следили бы за своими руками, если бы иногда читали результаты опросов, публикуемых в женских журналах. Многие женщины, глядя на незнакомого мужчину, первым делом обращают внимание на его руки, а уж потом на остальные его достоинства. Так что делать маникюр совершенно естественно для любого мужчины. Специалисты предложат гигиенический маникюр, полировку ногтей, парафинотерапию, которая сделает огрубевшую кожу рук мужчины более гладкой.» (с)

Поэтому соглашусь, что не полностью отвечаешь определению метеросексуала, но на какой-то ступени к стандарту находишься. Кстати ступени придумали сами метеросексуалы.
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 13:06   #37
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
Поэтому соглашусь, что не полностью отвечаешь определению метеросексуала, но на какой-то ступени к стандарту находишься. Кстати ступени придумали сами метеросексуалы.
Ну, глянец я точно не потребляю, а вот траур под ногтями это грустно… Но превосходно справляюсь с этим сам, без салонов… И про ступени ничего не скажу, не в курсе. Однако несколько поразмыслив, вижу, определенное количество параллелей и в самом деле провести вполне разумно… С одной стороны – на моду мне глубоко фиолетово, но с другой, считаю, что все, что есть должно быть «вкусно», по размеру, удобно, и цельно. Пусть даже это будет ватник и кирзачи… Любая «правильная» картинка – красива, если что – то не так – она «разваливается», выглядит коряво… Опять же момент уместности в той или иной обстановке. Я, наверное, склонюсь к слову стиль. А уж какой – не так важно. Это может быть и байкер, и техасец, и экстримал, и белый воротничок, и деревенский плотник – не важно. Главное - не Сергей Зверев и этот, из «Острова» ! Вовсе не обязательно, чтоб все было дорого, главное цельно и твое… Не скрою – стиль бондианы мне в определенных моментах импонирует. Из тех, кто мне нравится это, пожалуй, как раз Шон Коннери, Энтони Хопкинс, Мик Джаггер, Чарльз Бронсон, Рутгер Хауэр. Очень сильным, на мой взгляд, вкусом обладал, ныне к великому сожалению покойный Олег Иванович Янковский. А вот от Ди Каприо слегка подташнивает… По этому – со стороны оно может смотрится и так… Возможно…
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 13:15   #38
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
С одной стороны – на моду мне глубоко фиолетово, но с другой, считаю, что все, что есть должно быть «вкусно», по размеру, удобно, и цельно.
Вот это правильное слово - "вкусно".
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2009, 13:46   #39
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
Вот это правильное слово - "вкусно".
Ключевое.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 14:50   #40
Лана
Постоянный участник
 
Аватар для Лана
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 587
Лана отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Судя по написанному t_d_, я считаю таких мужчин не метросексуалами, а просто нормальными мужчинами с нормальным вкусом к жизни.
Лана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot