Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 30.10.2017, 17:30   #1061
Фенолфталеин
пищевая добавка
 
Аватар для Фенолфталеин
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: мартини, кофе, коньяк
Сообщений: 1,986
Фенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Не. Это ваш крест. Сами несите.)
А как было прекрасно, когда лет много тому назад он заявил, что "сделал для России всё, что мог" и собрался переехать на ПМЖ в Испанию. Мы все так радовались за него и за страну... Но не случилось.
__________________
Чем тьму ругать - зажги свою свечу!
Фенолфталеин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 18:15   #1062
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

В Испании он не один блондин будет... Там таких блондинов... даже если они и чернявые...
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 15:57   #1063
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кхм. Уважаемые новогодние люди. ))
Осмелюсь задать деликатный неделикатный вопрос. )

Не доводилось ли кому Опасно ли нонеча пользоваться штукой, известной в народе как браузер Тор? Проще говоря, как попасть на рутрекер, ой ) Или, может, массово практикуется, и никого не съели вирусы или ещё что?
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 16:14   #1064
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

На Флибусте его рекомендуют, если книга закрыта. Вроде никто не ругался. Себе не ставил. В компах не разбираюсь. Помог, чем мог.)))
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 16:21   #1065
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

У меня комп так сильно независимо от меня перегружается, что тормозит напрочь, просто бесит.
Приходится перезагружать. Тогда опять "летает".
Может быть кто на нём биткоины зарабатывает?
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 16:55   #1066
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
браузер?
несколько лет пользуюсь. Когда надо пролезть туда, куда не надо. Куда не пускают.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 17:00   #1067
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
Опасно ли нонеча пользоваться штукой, известной в народе как браузер Тор?
Пользуюсь им редко.
Пока проблем не возникало.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 18:16   #1068
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Помог, чем мог.)))
Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
несколько лет пользуюсь.
Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Пока проблем не возникало.
Ясненько, спасибо!

Знать, надо пойти окунуться.
Либо доплыву до рутрекера, либо не всплывёт уже Ясна, иэх. ))
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 20:41   #1069
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Я изредка пользуюсь. Для флибусты и рутрекера мне хватает анонимайзера, у меня browsec
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2018, 21:11   #1070
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
browsec
О, спасибо, записала.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 02:38   #1071
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
У меня комп так сильно независимо от меня перегружается, что тормозит напрочь, просто бесит.
Приходится перезагружать. Тогда опять "летает".
Может быть кто на нём биткоины зарабатывает?
Надо переустановить систему

у меня стоял компьютер
я его любил
он оброс фигнёй за месяц
я его убил
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2018, 08:01   #1072
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Надо переустановить систему
Очевидно.
У меня есть сын программист. Вот к нему и обращусь.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 10:32   #1073
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
Не доводилось ли кому Опасно ли нонеча пользоваться штукой, известной в народе как браузер Тор? Проще говоря, как попасть на рутрекер, ой ) Или, может, массово практикуется, и никого не съели вирусы или ещё что?
Сказать однозначно опасен он или нет я не возьмусь. Но себе я его ставил, правда давно и, попробовав, забросил за ненадобностью. Никаких последствий не было. А вот мой коллега на работе его регулярно юзает и недавно с ним случилась такая напасть: утекла его адресная книга и началась спам-рассылка от его имени его знакомым. Tor ли тут виноват или какие еще его эксперименты - неизвестно. Антивирус стоит хороший, платный. Дырки в безопасности прикрыты. Вот и думай что тут сыграло роль - то ли то, что его он книгу эту в майкрософтовском облаке хранил, то ли какой троян в не слишком надежном программном обеспечении во время экспериментов, то ли Путинвиноват. Этого уже не узнать, как и не вернуть адресную книгу.

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
Либо доплыву до рутрекера, либо не всплывёт уже Ясна, иэх. ))
А чем тебе frigate не нравится? Ну да, он типа начал сбоить последнее время - так это ж обманка для доверчивых пользователей: в настройках по умолчанию там российские проски прописаны.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 11:23   #1074
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение

у меня стоял компьютер
я его любил
он оброс фигнёй за месяц
я его убил
а закопать?

"105 статья часть 2 УК РФ. Дорогой адвокат добьётся привилегированного состава преступления. Подобные убийства совершаются в состоянии психологического срыва или неумышленно - меньшая опасность для общества, сроки наказания более лояльны."

Или ты умышленно?
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 13:59   #1075
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
А вот мой коллега на работе его регулярно юзает и недавно с ним случилась такая напасть: утекла его адресная книга и началась спам-рассылка от его имени его знакомым. Tor ли тут виноват или какие еще его эксперименты - неизвестно. Антивирус стоит хороший, платный. Дырки в безопасности прикрыты. Вот и думай что тут сыграло роль - то ли то, что его он книгу эту в майкрософтовском облаке хранил, то ли какой троян в не слишком надежном программном обеспечении во время экспериментов, то ли Путинвиноват. Этого уже не узнать, как и не вернуть адресную книгу.
Ой-ой. (


А тут главное — просто не пользоваться им или вовсе снести для надёжности? ((

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
frigate
Спасибо, ткнулась.

Ой, а это из-за него у меня теперь browsec не включается («вкл» неактивен)? ((
Цитата:
Browsec can't start because your proxy settings are blocked by another extension.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 19:08   #1076
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
А тут главное — просто не пользоваться им или вовсе снести для надёжности? ((
Зачем его оставлять, если пользоваться не планируешь? Скачать и поставить заново - недолго.
Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
Ой, а это из-за него у меня теперь browsec не включается («вкл» неактивен)? ((
Так он тебе английским языком написал, что пока работает другой прокси, то он не включится. Ты выбери какую-нибудь одну прокси-программу и пользуйся ею. Вдвоем они не уживаются.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 19:42   #1077
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Зачем его оставлять, если пользоваться не планируешь? Скачать и поставить заново - недолго.


Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
пока работает другой прокси, то он не включится. Ты выбери какую-нибудь одну прокси-программу и пользуйся ею. Вдвоем они не уживаются.
«Работает другой прокси» — то есть, если frigate установлен, но на его значке написано “off” (а на нём таки написано “off”), он всё равно работает? (Сейчас проверила: и с пометой “off” на значке frigate, и без неё — реакция browsec одинаковая, выше процитированная: не включается он.)

То есть, пока я не снесу с браузера frigate, browsec на нём работать не будет?
(Дикий пардон: я совсем дремучая.) ((

(frigate-то ведь работает с установленным, но не включённым browsec. А наоборот, стало быть, нельзя? Это что же, browsec хилее?))
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 19:49   #1078
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
«Работает другой прокси» — то есть, если frigate установлен, но на его значке написано “off” (а на нём таки написано “off”), он всё равно работает? (Сейчас проверила: и с пометой “off” на значке frigate, и без неё — реакция browsec одинаковая, выше процитированная: не включается он.)
Нажми на значке и он включится. Как я понимаю, browsec проверяет само наличие другого прокси и включает "защиту от дурака".
Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
То есть, пока я не снесу с браузера frigate, browsec на нём работать не будет?
Думаю, что достаточно его отключить в настройках.

Но, вообще, тут такой же принцип: удалить и поставить потом, если понадобится - недолго.

Кстати, а чем плох browsec? Если он перестал открывать нужные сайты, то, может, просто надо покопаться в настройках и отключить некоторые прокси-сервера?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 21:01   #1079
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Кстати, а чем плох browsec?
Дык, включаться перестал жеж.
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
отключить некоторые прокси-сервера
Не, пришлось бы читать, что это такое, и где отключается. )) А мне и спать-то некогда. ((
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2018, 10:02   #1080
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Компания Асус выпустила гибридный ноутбук на базе телефонного процессора Snapdragon 835, теперь ноутбук не надо "закрывать", на одной зарядке он будет в режиме ожидания до 30 дней, то есть он как телефон будет постоянно он-лайн, если же ты им активно пользуешься то время работы 22 часа, что тоже рекорд для ноутбука с размером экрана 13 дюймов и весом 1.4 кг

https://www.cnet.com/products/asus-novago/preview/
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
интернет, новости, ссылки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot